FLY-Faucet 4 крана близнеца с выплатами ИНСТАНТ! - Page 2 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
DmDock

FLY-Faucet 4 крана близнеца с выплатами ИНСТАНТ!

Recommended Posts

19 hours ago, Renni45 said:

А чём жирность кранов? Просто обыкновенные близнецы.. Если будет скам, так все сразу как один) На вывод собирать устанешь.. И то, копейки выведешь..  Ничего примечательного, набор рефералов...

Жирность как раз и заключается в том - что минималка на вывод доступная - т.е. если извините за выражение бздишь что соскамится, то по крайней мере можешь выводить от туда раз в 3-5 дней... а бывает такое что собираешь месяц и бац... а кран то уже не платит))) и получается что целый месяц в холостую маслал))


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, Друзья, в честь праздников раздача на кранах FLY в два раза больше обычного, т.е. в Догах например сейчас 0,5Дога за сбор... так что успейте накалапуцать на минималку!

On 12/29/2019 at 11:59 AM, Nerdoff said:

Неплохо, есть выплаты? Отпишите, кто уже заработал копеечку

выводил уже пару раз по крайней мере с Догового и Лайтового, да сами попробуйте, там в Догах на вывод минимум всего 5 догов  а это при условии праздничных раздач, за день можно насобирать - всего 10 сборов... точнее 14, нужно учесть еще комиссию на вывод

Edited by DmDock

Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 14:25, Penguin said:

В чем они жирные? Если платят как обычные краны

Они сами не жирные а вот комиссии они берут жирные. Минималка на вывод ВТС составляет 30000 сатош и из них комиссию заберут в размере 20000 сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 21:02, Gaptor said:

Не обижайся, бро. Я всегда считал инстантом полное владение средствами (даже на стороннем счету), что предплагает их движение на усмотрение не админа проекта, а пользователя.

 

За новичка могу сказать, что будущий халвинг битка будет для меня не первым и я давно уже перешел с клацанья по кранам на противоположную "темную" сторону силы. Новичек я в крипте или нет, думайте как хотите, мне все равно. 

 

По теме: 
Краны обычные, ничего особенного в них нет.
Клацать с периодом в один час - метод классический, но, с учетом минималки, долгий.
Отсутствие раздражающей рекламы - очевидный плюс проектам.
Если не ошибаюсь, не так давно дополнительно прикрутили Google Authenticator перед выводом, что, на мой взгляд, для подобных проектов не совсем уместно. Не настолько там большие суммы на счетах крутятся.

суммы то конечно там невысокие крутят, но тем не менее для многих пользователей это тоже деньги, поэтому безопасность которую дает 2фа это тоже плюс

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Doni2029 said:

Они сами не жирные а вот комиссии они берут жирные. Минималка на вывод ВТС составляет 30000 сатош и из них комиссию заберут в размере 20000 сатош.

Ну че вы придрались именно к Битковому крану??  я вроде как указал что Доги и Лайты в топе, да и обсуждали тут не однократно, да и в видосе все объяснил и показал)))

из этих 4-х кранов само оптимально юзать все кроме битков - потому как там и комиссии не глобальные и минималки на вывод довольно таки демократичные))


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nedman91 said:

Хм вроде краны годные) подскажите пожалуйста не зывашабт ли админы минималку когда у вас сумма подбирается к минимальному лимиту? Очень часто последнее время сталкиваюсь, насобираешь минималку заходишь выводить, а там лимит подняли(

Вы правы на счет поднятия минималок на вывод. Сейчас это стало как эпидемия на всех этих кранах. Это сильно отбивает желание работать с кранами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 17:25, Penguin said:

В чем они жирные? Если платят как обычные краны

Согласен, тут только Доги кран хорош по мне так. А остальные как обычные. Но все равно не вижу смысла собирать самому в кранах

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, KanekiKun said:

Ну да 30к сатошей достаточно долго прийдется собирать,но не кто не отменял тех же самых рефералов,c ними то можно на много быстрее собирать сатошики.

ага, только вот привлечь таких рефералов, которые реально будут сидеть и клацать на этих кранах довольно проблематично. чаще всего пару раз тыкнут и попроащаются

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Penguin said:

Ну все равно, если бы дог нормально стоил, еще бы был смысл в нем

Хоть и Доги коины дешевые за то их краны дают хорошо это всегда 0,1 и больше. Сейчас в многих кранах это 0,2 доги коина. В пересчете на рубли это около 2-3 копеек, и минимальный вывод меньше чем у Биткоина

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nedman91 said:

Хм вроде краны годные) подскажите пожалуйста не зывашабт ли админы минималку когда у вас сумма подбирается к минимальному лимиту? Очень часто последнее время сталкиваюсь, насобираешь минималку заходишь выводить, а там лимит подняли(

В этом весь и прикол - что собрать минималку, в том же Договм кране, это 14 сборов всего лишь - а это 2 дня - вот насобирайте и сами во всем убедитесь, тем более раздают они на праздники по 0,5 Догов - а дальше будет наверное стандартно 0,25... я уже 3 раза выводил с него так что платит!! и с лайтового выводил!


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nedman91 said:

На этих кранах которые в теме представлены есть такое или нет? Эпидемия то эпидемией тем не менее есть еще годные краны которые так не делают и выплачивают без проблем

Согласен с Вами что есть краны которые не задирают минималки на вывод. Я и не утверждал что все 100% кранов грешат этим. Но тем не менее есть краны которые подняли минималку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 13:17, Aleksib said:

Хоть и Доги коины дешевые за то их краны дают хорошо это всегда 0,1 и больше. Сейчас в многих кранах это 0,2 доги коина. В пересчете на рубли это около 2-3 копеек, и минимальный вывод меньше чем у Биткоина

Вывод у собак всегда был маленький, как и комиссии. Биткоин не вижу смысла собирать именно из-за космы на вывод. Проще уж в лайтах да собачках пособирать

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, nedman91 said:

Хорошо) я вас понял) спасибо) кран платит, теперь тоже буду на нем тратить время) часто последнее время попадаю на скам краны которые повышают минималку

Пока кран делает выплаты,о чём уже отписываются люди в данной ветке,что будет дальше покажет время,собирать можно,кран удобный  и не надоедает раздражающими баннерами как многие подобные краны такого типа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, nedman91 said:

Это здорово!) ненавиду краны которые отправляют тебя на 2-3 непонятных пестрых сайта с кучей вирусов( обожаю краны где не надо смотреть кучу левой непонятной и не нужной рекламы(

Поддерживаю вас , если бы в этих кранах были редиректы и куча всплывающих окон - то я бы и сам там не парился и на форум бы не нес  - а в данном случае, Краны Годные!!! - как будет дальше, только время покажет!

Edited by DmDock

Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, luckygirl2019 said:

Вывод у собак всегда был маленький, как и комиссии. Биткоин не вижу смысла собирать именно из-за космы на вывод. Проще уж в лайтах да собачках пособирать

Да согласен просто Биткоин дает хорошие деньги на переводе на рубли чем Доги коин и Лайт коин. Но тогда вы будете выводит раз в год

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно только на рефералах тут поднять, не более. Когда уже прекратится этот поток кранов с вырвиглазным дизайном...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, nedman91 said:

Скорее всего после халвинга будет сокращение вознаграждений со всех кранов и вот тогда будет абсолютно бесполезно на них сидеть, сейчас еще есть смысл)

а при чем тут халвинг к раздаче кранов?? Награда с кранов, зависит сугубо от рекламы!! Если на сайте (кране) достаточное колличество рекламы, если админ крана на этой рекламе зарабатывает, то естественно он будет вам выдавать одинаковую сумму!! - Раздача с кранов меняется при  глобальных скачках курса крипты и только!!


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не могу сказать что эти краны уж такие жирные как хотелось бы,но пособирать можно было бы.Интерисует один вопрос куда можно делать вывод с этих кошельков? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gromm36 said:

Интерисует один вопрос куда можно делать вывод с этих кошельков? 

Вопрос у вас не совсем коректен или не совсем понятен скажем так!

что вы имели в виду ? Если вопрос стоит куда можно выводить с этих кранов - то на биржу Юбит - в полне достойный вывод! Тем более на самой бирже нет минималок на пополнение!


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nedman91 said:

Ну так если посмлтреть на предыдущие года и как было тогда то сейчас предположительно будет также, а это рост цены и сокращение нашрады на кранах и в майнинге соответсвенно) солгасен что не от майнинга зависит вознаграждение с крана, просто халвинг это причина а снижение вознаграждений-следствие

Ну если более грамантно на это посмотреть - то халвинг, это уменьшение награды за добычу, соответственно цена монеты растет, соответственно награда за каждый сбор с кранов падает!! - но если убрать всю эту терминологию, то по факту, в эквиваленте в рублях или в баксах или в гривнах (не важно) за каждый сбор вы зарабатываете одинаковую сумму! - не в зависимости от роста цены монеты или от халвингов или...или...или!


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tanika1988 said:

есть еще похожие краны блезници !только там трх и еще какие то монеты точно не помню но до минималки я так и не до собирала ! хотя очень удобно в одном месте все краны !

да, есть такие эта серия кранов называется EVE-Faucet и там я тоже собираю и в основном на договом evedoge, но ...печалька в том что там минималка более драконовская и раздают они поменьше и выплаты там не Инстант а Мануал(т.е. ручные) и на Договом кране я там накалапуцал минималку и заказал выплату еще 31-го числа, но до сих пор монеты мне не пришли!! т.е. я предполагаю что админ типа в запое и как только расчихлится - то сразу совершит оплату, но покаместь вот уже 4 дня - глухо как в танке((


Добыча криптовалюты и не только: Production Cryptocurrency

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересная как-по-мне статья про "краны-близнецы" , думаю попробовать на днях. Интересно будет, если через ботов абузить данные краны. Думаю, что краны хорошие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю почему же этот кран жирный. Он платит как все обычные краны. Платят мало во всех кранах и этот не исключение. Но думаю что сюда можно накидать реферарлов и заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная статья о очередных и в принципе неплохих кранах. Минималки не большие и быстро можно собрать. Если бы занимался кранами, то непременно бы воспользовался ими, хотя пожалуй кран с собаками добавлю в закладки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если рассуждать то все краны сейчас дают не большой доход,но в кучу если собрать не плохая сумма может получится и ее можно где то приумножить,вот на счет собак не согласна у них выгода только в маленькой мин и быстрой обработке транзакций,так то выгоднее дашки и литки собирать пусть дольше 


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...