Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 581 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

19 minutes ago, CryptoZ said:

И как видим крипта уже не та которую хотел бы Сатоши Накомато создавая Биток и вряд ли теперь мы сможем вернуться назад к децентрализации. А наоборот будем всё ближе и ближе к централизации и взятия направления под контроль. А с Кукоинин они молодцы как Байбит и Хуоби тоже.

На счет взятия под контроль, то лично я слабо верю, чтобы они все взяли под контроль, такое наверное не возможно. А если и случится, что вся крипта будет взята под контроль, то это конечно будет сильным ударом. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

И как видим крипта уже не та которую хотел бы Сатоши Накомато создавая Биток и вряд ли теперь мы сможем вернуться назад к децентрализации. А наоборот будем всё ближе и ближе к централизации и взятия направления под контроль. А с Кукоинин они молодцы как Байбит и Хуоби тоже.

Да, про ту крипту можно уже забыть, да и вообще это была классическая утопия, которая должна была умереть практически сразу, но кто-то дал вторую жизнь)) Кукоин сделала все красиво, выводы открыты, если не хочешь работать,

3 часов, Riz83 said:

Ну в том-то и дело, что Гонконг - это весьма условно Китай, это как другое государство. В Гонконге не только с криптой отдельная история, но и со многими другими правами и свободами. Тем более, запрет крипты в Китае - это политическое решение, а не экономическое.

Это до поры, до времени, причем по китайским меркам осталось совсем немного и Гонконг займет свое место где положено, Тайвань уже будет там, скорее всего)) А с криптой посмотрим куда все пойдет в Китае. Тут еще заговорили про валюту БРИКС, обеспеченную золотом)))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2023 at 10:41, Riz83 said:

Ну майнеры в Китай уже точно не вернуться, даже если им разрешат. Слишком много рисков будет, да и сам переезд майнинговых ферм из одной страны в другую - это всегда дорого и сложно. Многие из Китая свои фермы в Казахстан перевезли - там тоже недорогое электричество, и лояльное отношение к крипте.

Да с майнерами тут уже их не вернуть, но вот инвесторов готовых вложиться в крипту в Китае найдётся придостаточно тем более в Гонконге и в целом поднебесной, где когда-то развивалось направление криптовалют и они били лидерами в этом мире крипты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

Ну поросёнок Ын себе еду не уменьшил, а о народе рассуждает в духе "нет хлеба - пусть едят пирожные") Увы, но в жёстких многолетних диктатурах тяжесть жизни народа лишь укрепляет эту диктатуру, потому что народу говорят, что голодают они из-за проклятых империалистов-капиталистов, и только благодаря мудрому и доброму Ыну они все живы. Там и про крипту обычные люди не знают ничего, биткоин для них - незнакомое понятие. Страна изолирована информационно.

Так везде один подход это и Китай и Россия такие же методы машины пропаганды как бы что они голодают и плохо живут из-за англосаксов и Байдена с Обамой как-бы, вот я сам в Британии когда еще жил зимой 2023 помню новости были в рф каналах что в Лондоне люди сотни метровые очереди за хлебом ибо там кризис хлебной) Да было что хлеб подорожал, он это из-за украинского зерна и подорожал он что никто не заметил что он теперь не фунт а полтора, зарплаты тоже выросли за год в Британии. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2023 at 10:20, abfin77 said:

Не хочу всех админов мазать черной краской, но за эти годы видел буквально всего лишь  несколько реально переживавших за свой имидж и свой продукт ребят, остальных тормозило только желание собрать по максимуму из возможного, причем одним из любимых ходов  был добор...

Я в этом году очень расстроен.. Сперва один, потом второй, теперь криптовин (на который у меня были планы на весь год) уже вимахиваеться.. Вообще как то стал почи всем не верить.. 

On 28.06.2023 at 13:59, Corrado25 said:

У нас точно никто спрашивать не будет какую награду давать с фри спинов.но обидно что так сделали.Веддь оно очень долгое время был так что награда всегда была 50 тикетов,ревардов,сатох.Люди ведь как раз и покупали поэтому что награда такая не маленькая была на халяву.Ну потом прикрутили её к курсу битка,и она сильно упала. 

Ну что поделаешь..

но меня все равно это не остановит чтобы докупить фан токенов до 12500 и заморозить их на год.. Может с 8-ми фриспинов каждый день будет не плохой пассив получаться в сатошах и РП..

  • +3 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, benzotrav said:

Так везде один подход это и Китай и Россия такие же методы машины пропаганды как бы что они голодают и плохо живут из-за англосаксов и Байдена с Обамой 

Самые большие машины пропаганды лжи это ЕС и Штаты, у которых во всем виновата одна страна, что бы не случилось. А вот демократией и свободой слова там и не пахнет, просто ложь и лапша на уши своему населению.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2023 at 20:23, fullzero said:

Хомяки ждут точных прогнозов, а умные стараются размышлять. Только вот не всегда такие размышления приводят к положительном результату. Но, главное, что есть куда стремиться. Без этого не будет достигнута цель. 

Как-то когда был менее опытным так и воспринимал прогнозы, но потом пару раз сливал и понял что все не так просто. Если сам думать не умеешь, то наверное нечего делать в крипте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, mishtak12 said:

Я в этом году очень расстроен.. Сперва один, потом второй, теперь криптовин (на который у меня были планы на весь год) уже вимахиваеться.. Вообще как то стал почти всем не верить.. 

Приветствую! Давненько Вас не было! Что, и криптовин уходит? Неприятный расклад, когда один за другим несколько проектов скамятся, появляется ощущение, что верить никому нельзя, это точно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, LtcCrypto said:

Ну вроде до 14 года ситуация не такая плохая была, а потом конечно хуже. Это много где выгоден слабый курс, что бы доход от экспорта был еще больше. Но просто говорили что будет 70-80 нормально, а он еще дальше летит. 

Потому что доходов даже в валюте их все меньше, отсюда им приходится компенсировать выпадение путём опущения курса ещё ниже. Таким темпом и 100 за доллар будет не пределом.)

ЦБ нас обманул.😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, abfin77 said:

Я поэтому и оговорился, что это поговорка такая смешная, но со смыслом, который никак не относится к нашим стрижкам в крипте. Разумеется, что Китай не позволит никаких социальных проколов, у них сейчас все жестко и должно быть только правильно... Но жизнь показывает, что штаны не всегда выдерживают))

Читая про то что Питер Шифф говорит не первый год про то что биткоин вот вот рухнет. а он только крепнет и уже распространяется в качестве платёжного средства, складывается такое ощущение что он оправдывается за то что не сделал на нём деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2023 at 13:38, abfin77 said:

Жаль только, что я после отдыха тяжело снова захожу)0 С новостями конечно надо быть осторожным и избирательным, много мусора, неважного а порой и дезинформации (умышленной или нет не суть важно)

 

У меня наоборот после отдыха 2-3 дня есть желание писать.Потом снова мотивация начинает падать.Надоело это все,особенно когда нету оплату уже сколько времени.И админы форума никакой инфы не дают потому что не знают.
Новости по крипте уже давно меня не интересуют,особенно те в которых дают точный по мнению автора курс битка на какую-то даду.Это все манипуляция я считаю. Тоже не доврю новостям там где пишут что какой-то крупный фонд купил битки. Это все ведет к тому что толпа бежит покупать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, SiberianBear said:

Ну в принципе да, как-то читал что если будет всплеск солнечной активности то вообще все техника выйдет из строя, и это будет иметь отношение не только в крипте. Ну это уже совсем не реально по сути. 

Я не учёный, поэтому сказать будет ли это возможно при этих вспышках, которые прогнозируются, но такое возможно, так как такой силы вспышки возможны. Перебои хорошие они точно смогут сделать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Yriyst said:

Потому что доходов даже в валюте их все меньше, отсюда им приходится компенсировать выпадение путём опущения курса ещё ниже. Таким темпом и 100 за доллар будет не пределом.)

ЦБ нас обманул.😏

Ну вроде как не обещали, просто говорили что такие планы. Итак инфляция все больше становится больше конечно, но наверное нужно будет просто привыкать что она будет расти. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, LtcCrypto said:

Думаю не все так однозначно в этом вопросе, тоже много чего можно обсуждать. Крипту в любом случае будут регулировать, но главное что бы реально не было запретов и т.д. 

Я как то высказывал своё мнение, что пусть регулируют может меньше мусорных криптовалют будут выпускать, вот только не надо брать под контроль. Может быть слова о запрете криптографии направлены для банкиров. а когда пройдёт инаугурация. забудется то что обещал.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, MrSatoshi said:

Как-то когда был менее опытным так и воспринимал прогнозы, но потом пару раз сливал и понял что все не так просто. Если сам думать не умеешь, то наверное нечего делать в крипте. 

Это верно, слушать кого-то и действовать как он - до добра её доведёт. У меня вот одна из лучших стратегий: ждёшь буллрана - сливаешь. Ждёшь дно - покупаешь. Долго, но зато практически безрисково. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, vady76 said:

Читая про то что Питер Шифф говорит не первый год про то что биткоин вот вот рухнет. а он только крепнет и уже распространяется в качестве платёжного средства, складывается такое ощущение что он оправдывается за то что не сделал на нём деньги.

А может он в тайне от всех и делает? А говорит то, что ему положено? Не удивлюсь, сейчас времена такие, что подобное вполне возможно, он ведь явно информированный человек, а стоять "у воды" и не напиться))

1 час назад, Corrado25 said:

У меня наоборот после отдыха 2-3 дня есть желание писать.Потом снова мотивация начинает падать.Надоело это все,особенно когда нету оплату уже сколько времени.И админы форума никакой инфы не дают потому что не знают.
Новости по крипте уже давно меня не интересуют,особенно те в которых дают точный по мнению автора курс битка на какую-то даду.Это все манипуляция я считаю. Тоже не доврю новостям там где пишут что какой-то крупный фонд купил битки. Это все ведет к тому что толпа бежит покупать

Это хорошо, что мы все такие разные)) Но факт есть факт и приходится с этим мириться)) С мотивацией не очень, согласен, не помешало бы как-то взбодрить пользователей, причем желательно побыстрее))

Информацией пытаются манипулировать нами, конечно, но надо читать между строк, без инфы все равно никуда))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Я не учёный, поэтому сказать будет ли это возможно при этих вспышках, которые прогнозируются, но такое возможно, так как такой силы вспышки возможны. Перебои хорошие они точно смогут сделать.

Да это теория, еще давно пугали, но не тем не менее может быть. 

Интернет точно менее надежен чем вся техника, видел что пара основных кабелей есть, и есть их отключить, то много где связь будет пропадать или вообще становится хуже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, abfin77 said:

Это до поры, до времени, причем по китайским меркам осталось совсем немного и Гонконг займет свое место где положено, Тайвань уже будет там, скорее всего)) А с криптой посмотрим куда все пойдет в Китае. Тут еще заговорили про валюту БРИКС, обеспеченную золотом)))

Да, слышал про это. Новость интересная сама по себе, но там к этому много вопросов, их Несмиян хорошо сформулировал. Я, как крипто-максималист, больше бы приветствовал в будущем именно биток как расчётную единицу для международных расчётов. 

2023-07-04_205654.png.df6465188bb5de3092759816ab75da87.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2023 at 01:00, CrazyPool said:

 Поднимется куда он денется) если бы заинтересованность падала мы давно упали в самый низ.
 Им не выгодно затягивать процесс,вообще страшно представить сколько людей во всех разбирательствах задействовано) 

И скорее всего в этом году мы должны будем что-то увидеть, может и мини булран, а там и биржа Юобит начнёт по старинке действовать. 

Но вот с процессом его скорее всего СЕКу будет выгоднее затягивать, чтобы находить какие-нибудь изъяны и весомые доказательства.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Riz83 said:

Да, слышал про это. Новость интересная сама по себе, но там к этому много вопросов, их Несмиян хорошо сформулировал. Я, как крипто-максималист, больше бы приветствовал в будущем именно биток как расчётную единицу для международных расчётов. 

 

Новость отличная, звучит не в первый раз, но сейчас как-то более осознанно и по-деловому, но тяжелые вопросы  Несмияна делают ее несколько тусклой. Жаль, что на такие логичные вопросы не было сразу дано хоть каких-то ответов. Подождем...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2023 at 11:43, Yriyst said:

Я холжу. Но у меня цена закупки 100 долларов понимаете в чем дело? Мне будет смысл пытаться хоть как-то позиции фиксировать только в том случае, если он летом хотя бы до 200 дойдёт. Тогда и поговорим, а пока продолжаем удерживать.)

А понятно, тогда в данном случае не стоит сейчас вообще фиксировать прибыль или даже при 150$, где мы ещё до 200$ дойдём, если не получится на халвинге эти летом, то на любом булране Литок минимум может 300$ показать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, CryptoZ said:

А понятно, тогда в данном случае не стоит сейчас вообще фиксировать прибыль или даже при 150$, где мы ещё до 200$ дойдём, если не получится на халвинге эти летом, то на любом булране Литок минимум может 300$ показать.

На счет лайта, то мне кажется совсем не понятно куда он может пойти, и курс может быть разным. Я уверен, что курс если и будет, то дойдет к 200 только и то лишь при курсу битка около 50к. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2023 at 17:06, SiberianBear said:

Май спейс был из относительно популярных, но он по другому пути пошел, и проявился в итоге. 

Кстати да, реально многие знакомые только там переписываются, и например новости смотрят. 

 В любом случае голова у него варит если нужно быстро создаст что-то годное)
 Не только новости,помню время когда телеграмм активно судился и ведь до сих пор там продвигают ряд контента который так просто не получится изъять) кстати помните как там крипто кошельки создавали и ботов для торговли?:D 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, abfin77 said:

Приветствую! Давненько Вас не было! Что, и криптовин уходит? Неприятный расклад, когда один за другим несколько проектов скамятся, появляется ощущение, что верить никому нельзя, это точно

Да, еще вчера давали возможность виводить 00 сатош один раз в два дня.А сегодня вон пробовал. Пишет минимум на вывод - 25000 сатош и при том что комса 1000 сатош.

Это значит что бесплатного вывода на фауцетпе уже нет совсем.. И нужно насобирать 26000 чтобы вывести на прямой кошелек.. 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, LtcCrypto said:

Ну вроде как не обещали, просто говорили что такие планы. Итак инфляция все больше становится больше конечно, но наверное нужно будет просто привыкать что она будет расти. 

Так мы вроде только и делаем, что при большом ее нарастании постоянно живем, во что деньги вкладывать не понятно, особенно если крипта скаманет, надеюсь, что это просто шутка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...