Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 561 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

13 часов, vady76 said:

Пока крипторынок следует за политикой американцев большого роста не будет. Не зря всевозможные эксперты воспрянули духом в связи с тем что Китай вернулся в крипту и говорят что скоро начнётся бычий тренд.

И как видим пока что дела в штатах идут не хорошо в особенности касаемо финансов, а это на прямую влияет и на рост криптовалют. Из-за чего в ближайшее время от них позитива ожидать не стоит, что увы плохо, но если другие страны получаться к игре как Китай, то здесь без булрана точно не обойтись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2023 at 12:39, maior99 said:

Я лично ничего не имею против личного мнения авторов и их рассуждения. Все люди разные и могут смотреть на ситуации по разному. Я против того что бы публиковали откровенное вранье как по крипте так и по другим новостям. 

Даже если они кажутся наиболее бредовыми?:D 
Люди то разные но каждый должен придерживаться общественным устоям а не исключительно собственной выгоде за счет чужих вложений) хоть момент спорный и у каждого своя голова на плечах,многие люди из-за таких статьистов теряли деньги.
 Полностью с этим солидарен но увы) они продолжат публиковать это 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, CryptoZ said:

Да увы это тау и есть, ждём худшего и до того момента особо то и не верим, что подобное может произойти. Тем более когда дело касалось такой биржи как Хотбит в банкротство, которой я тоже в начале не поверил бы.

Точно, есть такое странное свойство у многих - не очень хорошее вполне может быть, но не со мной)) Понимаю, что не стоит нагнетать,  притягивать отрицательное, но критичности явно надо добавить при анализе новостей и иной информации

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, CryptoZ said:

Да увы это тау и есть, ждём худшего и до того момента особо то и не верим, что подобное может произойти. Тем более когда дело касалось такой биржи как Хотбит в банкротство, которой я тоже в начале не поверил бы.

Да, новости про скам криптовалютных бирж не часты и обычно перед этим нет признаков банкротства. А новость как гром среди ясного неба.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2023 at 15:29, CryptoZ said:

Да и такие случаи происходят достаточно часто из-за чего многие каналы, которые дорожат своей репутацией начали больше обращать внимание на первоисточники, а после публиковать новости. А кто нет, то они всё дальше попадают в подобные ловушки.

Ну всеравно это максимально такой себе вид деятельности в этом плане потому-что все они под копирку это делают, куда не плюнешь одни и те же новости в разных просто предложениях сформированы и это факт, по этому тут такое себе, я себе один канал выделил годный и его мониторю по новостям, остальные чисто дропы и прочее говно. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, abfin77 said:

Все с ними понятно, не удивили)) Некоторые позиции "закрыли" бешеной комсой, так что без иллюзий.

Возвращаясь к новостям -  зря я так слабо прореагировал про проблемы этой биржи какое-то время назад, нам дают звонки, а мы пропускаем их))

Значит, мы в тренде)) Не очень уж я полетел от этих новостей, но все-таки отработать надо, что-то все равно будет, иначе для чего вся эта бодяга китайцам, они зря ничего не делают

Может китайцы хотят продать конфискованную криптовалюту на огромную сумму, поэтому обратно разрешили у себя и дают лицензии биржам. А может у них более глобальные планы. Мы об этом узнаем через пару лет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, SiberianBear said:

Ну везде начнут принимать крипту, как самый стабильный актив, т.к например доступа к золоту не будет. Хотя это конечно из рода фантастики пока, возможно мы падение доллара никогда и не увидим. 

Ну, это действительно мало вероятно. Сейчас в современном обществе кажется более реальным исход, что будут расплачиваться фантиками, чем золотом или битком. Это слишком дорого.)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, LtcCrypto said:

Да все по разному говорят, кто-то еще в начале этого года ждал рост, но не получилось как обычно. 

500 долларов наверное самый амбициозный прогноз, так хотя бы 200-300 будет уже хорошо. 

500 долларов для лайткоина это много. а вот до 200 вполне реально, это будет 100 процентов. В предыдущие халвинги лайт рос от 80 до 120 процентов, посмотрим что в этом году будет. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2023 at 23:55, CryptoZ said:

Да именно, полного запрета никогда не получиться добиться из-за чего наполнение будет дальше развиваться в плане децентрализации, где чем больше будет этого контроля тем больше людей должно будут обращать внимание на Дефи.

Да, так и есть. Кстати, в Китае, где в сентябре 2021 года полностью. запретили крипту, на декабрь 2022 года было 93 миллиона активных пользователей, которые регулярно совершают криптовалютные транзакции. Так что запреты лишь усложняют жизнь, но уничтожить крипту не могут.

On 04.06.2023 at 08:55, fruktik said:

Не нужно сравнивать штаты с Рф и странами СНГ, где у людей ещё до сих пор не сформировался должным образом мыслительный процесс. Там люди намного умнее и получают информацию из разных источников. Поэтому такая вероятность все же есть.

Не сказал бы так. США - лидер по технологиям, но в компаниях работают огромное количество иностранцев. Ситуации с пандемией, BLМ, экоактивистами и многим другим показывает, что там тоже люди не сильно от нас ушли)

2023-04-23_115108.png.46d6825c69d798b5623cc015c92508cb.png

On 03.06.2023 at 11:30, fruktik said:

Саудиты окажутся первыми в мире высоких технологий через несколько лет. С большой вероятностью, что они смогут обойти в этом направлении штаты, Японию и иные страны. Да, они много денег инвестируют в подобное. 

Насчёт первого места в мире сильно сомневаюсь - они сами даже близко такой цели не ставят. Их проект "Вижн-2030" предполагает слезание с нефтегазовой игры, развитие туризма, финансовую привлекательность, но глобальных целей по технологиям там нет.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, CHAXLIK said:

Буквально несколько минут назад решил на Криптовине реинвестировать минимально допустимую сумму и оказался перед фактом, что она возросла аж до сотни тысяч. Может быть для @mishtak12   это не новость, а для меня это стало неожиданностью и,да, не самой приятной.

Да уж, теперь лучше это сотню тысяч вывести на кошелёк и не трусится из-за неё полгода, постоянно открывая сайт и смотря, не пропал ли он... Я забросил краны, прибыль небольшая без рефералов, да и ощущение, что привязан и руками, и ногами к компьютеру. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, vady76 said:

Может китайцы хотят продать конфискованную криптовалюту на огромную сумму, поэтому обратно разрешили у себя и дают лицензии биржам. А может у них более глобальные планы. Мы об этом узнаем через пару лет.

Заметил, что китайцы практически всегда играют вдолгую, менталитет у них, похоже, такой. Поэтому продать конфискованную криптовалюту для них скорее небольшое параллельное дельце)) Они явно думают глобальнее, а узнаем об этом уже в самое ближайшее время))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, vady76 said:

500 долларов для лайткоина это много. а вот до 200 вполне реально, это будет 100 процентов. В предыдущие халвинги лайт рос от 80 до 120 процентов, посмотрим что в этом году будет. 

Я говорю что это самые перспективный сценарий из возможных, так бы 2-3 икса тоже было неплохо по сути. 

Сейчас наверное тоже слишком много не стоит ждать, ситуация на рынке тяжелая. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, Yriyst said:

Ну, это действительно мало вероятно. Сейчас в современном обществе кажется более реальным исход, что будут расплачиваться фантиками, чем золотом или битком. Это слишком дорого.)

Фантики точно не будут в ходу, возможно юань, т.к Китай самая сильная экономика мира уже. Но по идее и им тоже будет не просто пережить конец доллара, хоть они и начали сейчас продавать бумаги США. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abfin77 said:

Понимаю, что во мне бурлят хотелки пампа, но все же надеюсь, что это не на пустом месте. Но придется подождать, тут быстро явно не будет.  Но процесс идет. Гонконг подписал соглашение с ЦБ ОАЭ!

Да бывает такое что быстрый рост случается в крипте, лично для меня это не будет удивлением например. Но все-же более вероятный сценарий что реально придется подождать не мало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2023 at 11:59, SiberianBear said:

Про такое слышал тоже, что кидаешь кому-то деньги, а тебе в ответ ничего не дают. 

Если лично с человеком договорился, то можно, сейчас почти все про стейблы знают и будут их принимать, если машина реально дорогая. 

 В таких ситуациях лично и договаривались,правда на воздухе чаще всего вообще не понимаю какой смысл кому-то доверять их) пойму если бы при тебе совершили обмен и показывали все детали настройки тогда и заплатить человеку было не грех.
 Со стейблами кстати не в курсе) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2023 at 10:30, Riz83 said:

Про проект "Вижн-2030" слышали? Это подразумевает полное перестройку экономики Саудовской Аравии и слезание с нефтегазовой иглы.

2023-06-04_172708.png.028b42eee9b93de4e3cdc881077ae1bd.png

А проект "Город-стена"? Аналогов в мире ему не будет. И он уже активно строится. Плюс лояльное отношение к крипте может сделать Саудовскую Аравию мировым крипто-центром.2023-06-04_172529.thumb.png.0a5ae6f9f252887224453e33ae25b105.pngside-0722-1-768x480.jpg.c028571b305e7c0dfdc2a593bcf0c549.jpg

Это все громкие заголовки, уже десятки лет нефть качают и что сделали? Дубай единственное достижение и то там недвижимость 300к долларов в центре квартиру снять можно из-за погодных условий плохих и климата. И это никак не исправить сколько бы они нефти не продавали, а вот не будет нефти че они сделают то? Надо предлагать что-то, производственный конвеер какой-то например. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, abfin77 said:

Точно, есть такое странное свойство у многих - не очень хорошее вполне может быть, но не со мной)) Понимаю, что не стоит нагнетать,  притягивать отрицательное, но критичности явно надо добавить при анализе новостей и иной информации

Плюс не забывать про худший сценарий, хотя многие говорят, что не стоит думать об негативе, но оно никогда лишним не бывает и всегда помогает в таких ситуациях. Из-за чего в данном вы особо многое не теряете, а даже наоборот получаете нужный опыт в таких ситуациях на будущее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

Плюс не забывать про худший сценарий, хотя многие говорят, что не стоит думать об негативе, но оно никогда лишним не бывает и всегда помогает в таких ситуациях. Из-за чего в данном вы особо многое не теряете, а даже наоборот получаете нужный опыт в таких ситуациях на будущее.

Излишний оптимизм может сыграть злую шутку, уже неоднократно сталкивался с подобным в самых разных областях. И новости надо перерабатывать, допуская самые различные последствия произошедшего, далеко не всегда в нужном нам направлении

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/2/2023 at 10:56 PM, benzotrav said:

Ну я знаю скандалов куча же была различных что кто-то запостил фейковую новость и она разнеслась везде, особенно от первоисточников если, вот например рэпер какой-то чето там крипо пукнул и запостил в свой тг и пошло поехало мол о нет рэпер в больнице и т.д, не проверяя достоверности информации. 

В этом главная проблема, что многим день искать первоисточник, а иногда и не очень хочется, ведь хороший фейк тоже приносит активность и клики

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2023 at 11:35, abfin77 said:

Понятно, такие вещи обязательно надо реализовывать, иначе ожидает выгорание, внутренний психологический провал, особенно если поймешь, что ожидания были несколько завышенными. Тыкать краны - некая разрядка))

Согласен. Вон сейчас так же нужно пользоваться моментом. например биткоин немного просел и фрибиткоин дает по 8 сатош каждый час.

Если покупать бонус  +1000% ВТС то это уже не 77  а 88 сатош каждый час.. 

On 04.06.2023 at 21:22, CHAXLIK said:

Буквально несколько минут назад решил на Криптовине реинвестировать минимально допустимую сумму и оказался перед фактом, что она возросла аж до сотни тысяч. Может быть для @mishtak12   это не новость, а для меня это стало неожиданностью и,да, не самой приятной.

Нет! Спасибо что вспомнили)))

Для меня это так же новость. То есть это минимальный депозит 100к сатош или минимально акций можно купить только минимум 100шт ?

 

А еще новсть о криптовин хотите?

 

В прошлое воскресенье я спокойно вывел на фауцепей все что накапало (там было почти 6000 сатош) в это воскресенье  выбивает что сумма должна быть равна или ниже 1000 сатош.

Думаю .. Ладно буду по 1000 выводить каждый день пока все не сниму..

НО!  Не тут то было.. 

Сегодня захожу а там уже максимальная сумма на вывод - 500 сатош !!! И то не дают снять типа еще сутки не прошли..  

( а уже двое суток прошло)... Так что я не знаю что это у них там творится.. надеюсь это что то временное.

  • +3 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, SiberianBear said:

Фантики точно не будут в ходу, возможно юань, т.к Китай самая сильная экономика мира уже. Но по идее и им тоже будет не просто пережить конец доллара, хоть они и начали сейчас продавать бумаги США. 

Я как понимаю, они один из больших кредиторов США. Правда все уже, кто им надавал кредитов поняли, что эти деньги никогда не отдадут.)

У них для этого ещё и юани разные предполагается выпускать. Для международной торговли и для внутреннего оборота.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, LtcCrypto said:

Я говорю что это самые перспективный сценарий из возможных, так бы 2-3 икса тоже было неплохо по сути. 

Сейчас наверное тоже слишком много не стоит ждать, ситуация на рынке тяжелая. 

Ситуация и в прям тяжёлая, вон биткоин за ночь упал почти на 4 процента, а ведь никаких предпосылок не было. В новостных лентах писали что после первого июня биток будет расти, но как это зачастую бывает они  ошиблись.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, abfin77 said:

Заметил, что китайцы практически всегда играют вдолгую, менталитет у них, похоже, такой. Поэтому продать конфискованную криптовалюту для них скорее небольшое параллельное дельце)) Они явно думают глобальнее, а узнаем об этом уже в самое ближайшее время))

И обратно американские регуляторы виноваты в падении биткоина. СЕК подала в суд на биржу бинанс. Из за иска некоторые инвесторы решили продать свои запасы биткоина что привело к падению на 5 процентов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, CrazyPool said:

 В таких ситуациях лично и договаривались,правда на воздухе чаще всего вообще не понимаю какой смысл кому-то доверять их) пойму если бы при тебе совершили обмен и показывали все детали настройки тогда и заплатить человеку было не грех.
 Со стейблами кстати не в курсе) 

Ну судя по тому что такие мошенники до сих пор активно работают, то есть те кто не догадывается о таком банальном разводе. Главное самому как-то не попасть на такое, иногда бывает риск. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Yriyst said:

Я как понимаю, они один из больших кредиторов США. Правда все уже, кто им надавал кредитов поняли, что эти деньги никогда не отдадут.)

У них для этого ещё и юани разные предполагается выпускать. Для международной торговли и для внутреннего оборота.

По моему был самый большой до недавнего времени, но сейчас начали эти кредиты сливать другим странам по сути. Ну по моему что-то такое, там именно с этой цифровой версией. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20 июня создателя проекта Rizz, более известного как NoKapRich, пригласили представить свои цифровые активы. Однако во время его онлайн-презентации на рынке произошел крах, поскольку цена RIZZ резко упала. Токен упал на 90% всего за несколько минут, причиняя инвесторам значительные убытки.   NoKapRich был потрясен происходящим и не мог понять, как это могло случиться. По его словам, стартап контролирует более 80% всех выпущенных монет. Поэтому такой резкий обвал курса RIZZ был бы невозможен без участия членов команды проекта.   Специалисты Bubblemaps подтвердили, что три кластера криптокошельков владеют 82% запаса Rizz. Предполагается, что один или несколько членов команды продали монеты, когда их цена значительно выросла. Они не уведомили основателя проекта, чтобы сохранить благоприятное представление, и инвесторы не заподозрили ничего подозрительного.    
    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
×
×
  • Create New...