Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 394 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

On 11.09.2022 at 08:50, Crazyfrog said:

Многими китами и являются влиятельные люди, те дают деньги умным криптоспециалистам и частичку заработка им платят. Ибо просто так киты появиться не могут да еще и такие умные.

Безусловно, я недавно читал статью что 10 или 11% процентов самых богатых людей и зачастую это американцы владеют почти всеми самыми большими богатствами в мире и имеют самое большое влияние. По этому практически нет сомнений что и крипта тоже под этими 11%. Никакой Вася который даже в 2014 году купил 10 или 20 тысяч биткоинов по случайности все ровно не будет иметь веса на рынке больше чем у китов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Мне тут добрый человек дал хороший новостной сайт у них есть свой ютуб канал где вкратце рассказывают свежие новости, я включаю его в фоновом режиме, слушаю а сам занимаюсь своими делами. Если интересно вот ссылка на него  https://www.youtube.com/user/BitNovosti

Я сам пользуюсь данным источником информации, но предпочитаю читать, чем смотреть. Вот только что-то в последнее время совсем стало мало выходить новостей на сайте. Раньше публиковались в ежедневном режиме.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Tatyana59 said:

Смотря какие новости про криптовалюту, если плохие то отношения негативные, а если хорошие новости, то естественно позитивные эмоции испытываю от этого. Тут ещё как бы не всему нужно верить что услышите про криптовалюту, иногда крупные игроки заманивают хомяков в ловушку.

 Помню были негативные новости прогнозы что биток будет падать ниже 3к,по итогу развернулся и поднялся до 4к (стабилкой) при этом не было никаких дополнительных трендов тут наверняка не угадаешь аналитикам вообще опасно что либо говорить в криптовалютах) всё может повернуться к тебе задом.
 Могут заманить при этом другие игроки только рады побрить манипуляторов) тут всё гораздо сложнее чем они могут себе представить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Это понятно, просто когда долго ждёшь, и у тебя ничего не получается, руки опускаются. А потому дальше особо уже делать ничего не хочется. Это на бычьем рынке все просто: что ни купил - все идёт в рост, там даже думать особо не нужно 😁 Как бы то ни было, медвежка хороша тем, что отсеивает слабаков. 

Согласен, если бы не было нисходящего тренда, не было бы и денег на рынке. А так паникёров очень много на рынке, и это очень хорошо, если бы не они, на рынке всё было бы стабильно, а разве может быть заработок на стабильном рынке? Для этого и создаются различные новости, чтобы пугать людей, чтобы они либо покупали, либо продавали, чтобы рынок двигался. Но я рад, что закупился недавно почти на всю котлету, теперь буду ждать роста. Даже если рынок и упадёт, ничего страшного, буду доставать заначку и вкладывать всё :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CrazyPool said:

 Помню были негативные новости прогнозы что биток будет падать ниже 3к,по итогу развернулся и поднялся до 4к (стабилкой) при этом не было никаких дополнительных трендов тут наверняка не угадаешь аналитикам вообще опасно что либо говорить в криптовалютах) всё может повернуться к тебе задом.
 Могут заманить при этом другие игроки только рады побрить манипуляторов) тут всё гораздо сложнее чем они могут себе представить.

Вот сейчас тоже полно негативных новостей на рынках и не видно позитивного выхода из тунеля мировых проблем. Поэтому настраиваюсь в отношении движения биткоина , в два направления. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Согласен, тут большую роль играет индивидуальность человека, а также его способность перестраховаться в зависимости от ситуации. Лично мне трудно перестроить я, тем более когда уже подстроился под одно, а ситуация быстро поменялась. Я привык, чтобы было все стабильно, может поэтому у меня с рынком такие недружественные отношения? 

 Кажется это слово называется - адаптивностью.На сколько быстро человек может подстроиться под ситуацию,знаете это как в шахматах.Если ты не знаешь азы и различного рода стратегий тебе будет сложно сделать хороший ход против того кто имеет эти самые знания.
 Всему нужно учиться,если ситуация тебе знакома то и подстроиться не составит труда,в рынке криптовалют мы уже давно когда одни пугаются падения мы же видим для этого хорошую возможность.
 Да из-за этого проблема) я тоже люблю стабильность поэтому могу вас понять,этим мне рынок крипты и нравится.Тут нету стабильности и тебе нужно думать) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zheka said:

Согласен, если бы не было нисходящего тренда, не было бы и денег на рынке. А так паникёров очень много на рынке, и это очень хорошо, если бы не они, на рынке всё было бы стабильно, а разве может быть заработок на стабильном рынке? Для этого и создаются различные новости, чтобы пугать людей, чтобы они либо покупали, либо продавали, чтобы рынок двигался. Но я рад, что закупился недавно почти на всю котлету, теперь буду ждать роста. Даже если рынок и упадёт, ничего страшного, буду доставать заначку и вкладывать всё 🙂

В этом и отличие между вами и ними: вы уверены, что рынок будет расти и у вас есть заначка. У них нет ни первого, ни второго 😁

13 hours ago, CrazyPool said:

 Кажется это слово называется - адаптивностью.На сколько быстро человек может подстроиться под ситуацию,знаете это как в шахматах.Если ты не знаешь азы и различного рода стратегий тебе будет сложно сделать хороший ход против того кто имеет эти самые знания.
 Всему нужно учиться,если ситуация тебе знакома то и подстроиться не составит труда,в рынке криптовалют мы уже давно когда одни пугаются падения мы же видим для этого хорошую возможность.
 Да из-за этого проблема) я тоже люблю стабильность поэтому могу вас понять,этим мне рынок крипты и нравится.Тут нету стабильности и тебе нужно думать) 

Теперь я понимаю, что здесь стабильность не нужна. Хотя я больше холдер и не люблю резкие изменения но рынке, но что поделаешь, без этого не будет движения к цели. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 15:32, fruktik said:

Если честно, то я нахожусь в какой-то неопределенности по поводу перехода на Pos. Не буду торопиться с выводами. Нужно набраться терпения и дать пройти некоторому времени, чтобы была общая картина и хоть статистика.

Пока все пошло вообще не по сценарию криптооптимистов,но вы правы - надо подождать. В криптомире почти всегда выигрывает только умеющий ждать,иногда годами)Надеюсь ,дефицит эфира начнет возникать чуть раньше .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Я сам пользуюсь данным источником информации, но предпочитаю читать, чем смотреть. Вот только что-то в последнее время совсем стало мало выходить новостей на сайте. Раньше публиковались в ежедневном режиме.

https://bits.media/  Вот посмотрите этот новостной сайт там каждый день от 5 и более свежие новости пишут, я посмотрел какие статьи написаны в том сайте который вы дали и в этом, они разные.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 11:49, LtcCrypto said:

Да, там еще награда за блок уменьшилась довольно сильно, это тоже плюс к цене эфира. Но сейчас цена все-равно идет вниз, может быть были завышенные ожидания от этого форка, а по итогу почти ничего не поменялось? 

В принципе валидаторов-то и нельзя перекармливать?  Чем меньше награда ,тем дороже она будет оцениваться тем же валидатором при продаже?Но я как и многие ,надеялся что цена вырастет и потянет за собой весь рынок вверх. Как часто бывает ,произошло все наоборот) Рынок потянул за собой эфир и потянул вниз. При дется ждать халвинга первой валюты?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

https://bits.media/  Вот посмотрите этот новостной сайт там каждый день от 5 и более свежие новости пишут, я посмотрел какие статьи написаны в том сайте который вы дали и в этом, они разные.

Ну, это так-то конкурент КТТ, у них тоже есть свой форум, и довольно популярный. На нашем форуме тоже часто публикуются новые новости, вот модератор Алекс ежедневно что-то постит. Если бы мне отдельно за это платили, я бы тоже это делал, а так не хочу время тратить. Большинство новостей вообще бессмысленны так-то, я вообще перестал их читать, не хочу время на это тратить :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 17:36, jyfiuhookl said:

Да но он не особо о активничает на канале, последнее видео месяц назад выпускал, так много не заработаешь даже на большом канале, может он действительно самый крупный кит который управляет рынком, как котлетыч говорит))

Не думаю, может у него и есть хорошая сумма биткоинов, потому что пару тысячами битка сейчас никого не удивишь. Я подписан на пацана молодого так он просто вовремя закупился криптой, эфиром в основном. Он был покеристом и откладывал деньги и вкладывал в крипту. Так у него сейчас на метамаске 4к эфира лежит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

Пока все пошло вообще не по сценарию криптооптимистов,но вы правы - надо подождать. В криптомире почти всегда выигрывает только умеющий ждать,иногда годами)Надеюсь ,дефицит эфира начнет возникать чуть раньше .

Больше всего мне не нравится то, что основная часть монет Эфира будет находиться в руках валидаторов. Вот про это и говорил не один раз. Как следствие: усиление централизации. Кто-то высказывался, что такого не будет, но факты говорят об обратном.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IceCreamy said:

Безусловно, я недавно читал статью что 10 или 11% процентов самых богатых людей и зачастую это американцы владеют почти всеми самыми большими богатствами в мире и имеют самое большое влияние. По этому практически нет сомнений что и крипта тоже под этими 11%. Никакой Вася который даже в 2014 году купил 10 или 20 тысяч биткоинов по случайности все ровно не будет иметь веса на рынке больше чем у китов. 

Ну это не странно, все мы знаем кто занял рынок и откуда родом самые известные и богатые компании в мире. Киты же обычно являются богатые дядки которые понимают что можно заработать и находят для этого целые команды.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 17:40, irana said:

Вот сейчас тоже полно негативных новостей на рынках и не видно позитивного выхода из тунеля мировых проблем. Поэтому настраиваюсь в отношении движения биткоина , в два направления. 

 Что-то пока он двигается только в одном направлении( я конечно был готов,но лишь от части.Резервов у меня на закупку пока нет,может через 2 месяца появится если он упадет ещё ниже то воспользуюсь предложением

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

https://bits.media/  Вот посмотрите этот новостной сайт там каждый день от 5 и более свежие новости пишут, я посмотрел какие статьи написаны в том сайте который вы дали и в этом, они разные.

Я только на днях про него вспомнил и снова добавил в закладки для ежедневного мониторинга новостей. Да, один из лучших ресурсов, что мне попадался за последнее время. К тому же, достаточно простое оформление и хорошая функциональность сайта.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

В этом и отличие между вами и ними: вы уверены, что рынок будет расти и у вас есть заначка. У них нет ни первого, ни второго 😁

Теперь я понимаю, что здесь стабильность не нужна. Хотя я больше холдер и не люблю резкие изменения но рынке, но что поделаешь, без этого не будет движения к цели. 

 Холд на мой взгляд это наиболее безопасная + проверенная временем стратегия приумножения капитала с более длительным промежутком хранения.Взять в пример золото? ценность которого росло на протяжении всей истории.Резкие перепады мало кто любит) но на них порой можно хорошо заработать.Был один специалист бинарок) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/16/2022 at 11:42 AM, vady76 said:

Согласен что единичные случае, вот поэтому кто хочет заработать на новостях  тем надо постоянно ежедневно мониторить новостные сайты. К сожалению нигде нельзя заранее получать информацию о предстоящих событиях.

Я вот попал на один сайт с важными событиями в мире Форекса, которые могут повлиять на цену. Думаю, что в теории это может и на крипту влиять, но там события важные есть каждый день и скорее влияние на часовом таймфрейме, а не глобально

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, andrehol said:

В принципе валидаторов-то и нельзя перекармливать?  Чем меньше награда ,тем дороже она будет оцениваться тем же валидатором при продаже?Но я как и многие ,надеялся что цена вырастет и потянет за собой весь рынок вверх. Как часто бывает ,произошло все наоборот) Рынок потянул за собой эфир и потянул вниз. При дется ждать халвинга первой валюты?

Наверное да, плюс затраты на саму добычу блока сильно упали, не нужно тратить много электричества что бы его подтвердить. Я тоже думал что это будет плюсов для эфира, скорее всего переоценили этот переход, и сейчас нормальная коррекция. Не хотелось бы ждать до 2024 года наверное. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Больше всего мне не нравится то, что основная часть монет Эфира будет находиться в руках валидаторов. Вот про это и говорил не один раз. Как следствие: усиление централизации. Кто-то высказывался, что такого не будет, но факты говорят об обратном.

Да ,централизация -это плохо ,но надо признать что и старый вариант эфира тоже был  совсем не децентрализован? У старого варианта был конкретный руководитель ,который принимал все решения ,но вроде  именно благодаря Бутеину эфир и стал вторым?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Холд на мой взгляд это наиболее безопасная + проверенная временем стратегия приумножения капитала с более длительным промежутком хранения.Взять в пример золото? ценность которого росло на протяжении всей истории.Резкие перепады мало кто любит) но на них порой можно хорошо заработать.Был один специалист бинарок) 

Вот тут как раз и различие между двумя стихиями: холд и трейдинг. Первым нужна стабильность, вторым наоборот - волатильность. Как думаете, можно совмещать две эти стратегии одному пользователю? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

Я только на днях про него вспомнил и снова добавил в закладки для ежедневного мониторинга новостей. Да, один из лучших ресурсов, что мне попадался за последнее время. К тому же, достаточно простое оформление и хорошая функциональность сайта.

Мне тоже этот новостной портал нравится больше других, до него новости узнавал на сайте CryptoFans, он не удобный во первых потому что на английском, во вторых почему то  иногда зависает когда переходишь на какую нибудь новость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Наверное да, плюс затраты на саму добычу блока сильно упали, не нужно тратить много электричества что бы его подтвердить. Я тоже думал что это будет плюсов для эфира, скорее всего переоценили этот переход, и сейчас нормальная коррекция. Не хотелось бы ждать до 2024 года наверное. 

Просто нами получено еще одно доказательство того ,что даже хорошие новости  могут отрицательно повлиять на цену актива)? Криптомир абсолютно не логичен и не предсказуем,а мы тут пытаемся графики строить и уровни чертить)?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, abobus said:

Я вот попал на один сайт с важными событиями в мире Форекса, которые могут повлиять на цену. Думаю, что в теории это может и на крипту влиять, но там события важные есть каждый день и скорее влияние на часовом таймфрейме, а не глобально

Кто вплотную занимается трейдингом для того часовой таймфрейм будет как нельзя кстати. А так как скоро криптовалюты признают ценными бумагами, не всю конечно, то такой сайт будет как нельзя кстати. Если не сложно поделитесь ссылкой на тот новостной портал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Да ,централизация -это плохо ,но надо признать что и старый вариант эфира тоже был  совсем не децентрализован? У старого варианта был конкретный руководитель ,который принимал все решения ,но вроде  именно благодаря Бутеину эфир и стал вторым?

Был ли доступ у Бутерина ко всем монетам Эфира, когда их добывали майнеры? Я не думаю, что это так. Он и его команда лишь поддерживали функциональность проекта, но на переводы и транзакции они не имели прямого воздействия. Децентрализация была высокая.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • На всех этих ресурсах были мною получены выплаты. 1 рубль ежедневно Zismo.biz - Регистрация в теме "Халява и конкурсы" часто выдают ежедневные бонусы по 1 рублю различные спонсоры. Одни прекращают раздавать, другие возобновляют - надо следить в теме, но на пайер раздают давно. На сегодня активно раздают на Рауееr и  Яндекс - всем по 2-3 рубля в день. Правила простые : лимит 1 заявка в день. Для получения необходимо в сообщении указать: 1. Номер вашего кошелька. 2. Обязательно отписаться о получении! Там же, на Zismo можно найти в теме "халява" розыгрыши от рекламодателей, где методом колеса фортуны выбирается победитель. Таких ежедневных тем порой выходит по 6-8 шт. - по 10 руб. приз на электронные кошельки - тоже отслеживайте в теме. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 цент ежедневно от KursExpert - Регистрация Тема "Бесплатные раздачи бонусов на форуме". Почти каждый день, кроме выходных выдается халявный бонус не менее 1-го цента за посещение. Условия просты - указать свой электронный кошелек и подтвердить выплату, и так после каждого получения бонуса. Спонсор раздачи кран Payeer. Один пользователь форума может сделать запрос на бонус один раз в сутки. Вы можете получить 1 цент. Для запроса нужно написать свой номер кошелька Perfect Money или Payeer После того как получили бонус, нужно обязательно отписаться в теме. Без отчета о получении - получение следующего бонуса невозможно. Тема на выходные закрывается и периодически делает перерывы в раздаче. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 0.75 руб.  ежедневно от webproverka.com - Регистрация Сумма ежедневного бонуса за посещение Начальная сумма ежедневного бонуса составляет 0.10 ? (10 копеек). Далее сумма увеличивается на +0.01 ? (1 копейку) ежедневно, в случае если Вы собираете денежные бонусы каждый день подряд, не пропуская ни одного дня.  Максимальная сумма ежедневного денежного бонуса, которую можно достичь, составляет 0.75 ? (75 копеек). В случае, если Вы пропустите один день и не получите бонус, сумма достигнутого ежедневного бонуса уменьшится на -0.05 ? (-5 копеек). Если Вы перестанете получать бонусы, сумма денежного бонуса вернеться к начальному значению 0.10 ? (10 копеек). Аннотация : В основном это серьезный проект-форум по проверке ~1млн. сайтов с реальными комментариями пользователей и рейтингами. Платит за трафик до 0.005$\IP и за любые отзывы о внесённых в проект сайтах от 0.005$ до 0.05$ за отзыв, в зависимости от вашего рейтинга. Можно бесплатно разместить рекламу в подписи отзывов. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- от 0.0001 до 1 USD каждый час от KursExpert - Регистрация Кран с ежедневным БОНУСОМ в разделе FAUCET \ КРАН (в самом низу странички) от 0.0001 до 1$ в час! Вывод БОНУСНЫХ денег от 0.3$ на кошельки: Perfect Money USD, BTC, Payeer, Яндекс.Деньги, WMZ, AdvCash USD. При регистрации на сайте дарят 1$, за реферала платят 0.10$, за переход по реф.ссылке от 0.01 до 1$ (зависит от количества заходов по ссылке). ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1- 100 сатоши в 1час от BestChange  - Регистрация. Можно получать от 1 до 100 сатоши каждые 60 минут. Кран выдает случайную сумму в валюте Bitcoin на внутренний баланс. Выплата доступна от 1 000 сатоши, поэтому заводите кошелек с малым лимитом на ВВОД! сайт рейтинга обменных пунктов, внизу слева выдаёт ежедневный бонус от 1 до 1000 сатоши, реферальный переход по ссылке оплачивают до 0.04$, за реферала начисляют до 0.5$ ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Регистрация на электронные кошельки: Payeer  - Регистрация. - рублёвые и крипто кошельки (есть ограничение по минимальному зачислению крипты) FaucetPay  - Регистрация. - для небольших перечислений криптовалюты.  
    • FreeBtc.in -  лидер-долгожитель среди кранов - Регистрация   !!! величина бонуса зависит от курса криптовалюты, поэтому она постоянно меняется !!! Кран платит - вывел с него вместе с рефералами не одну сотню долларов!!! Признанный многолетний ЛИДЕР надёжности среди крипто заработка! Старый и надёжный многофункциональный БОНУСНИК-ЛОТЕРЕЯ с игрой "больше-меньше".  НЮАНСЫ, о которых не все знают: После регистрации на проекте: Каждый 1час раздают БОНУСЫ (звуковое напоминание при установке "галочки" на "Play sound when timer runs out"), размер которых зависит от курса BTC с зачислением от 3 сатоши и выше за клик, одновременно начисляются и поинты, которые можно менять: 1) на увеличенное получение поинтов 24ч. -  увеличивают размер получаемого ежечасного бонуса до 1000% при их обмене (Move-Rewards-Free BTC Bonus); 2) или обменивают 1 поинт = 1 сатоши при достижении 100 000 points (Reward - Your Reward Points). — Чтобы получать вместо малоэффективных лотерейных билетов points-бонусы, то в "Profile" поставьте в разделе "Disable Lottery" "галочку" на "Disable". — Поставьте в профиле "e-mail subscriptions" "галочку" на "Promotions" и вам на почту будут приходить приглашения на бесплатное посещение Колеса Фортуны с выигрышами поинтов, сатоши и прочих. — Уберите "галочку" с автовыплаты и достигнув более 30тыс. сатоши вам ежедневно будет начисляться 4.08% годовых (раздел "Earn BTC"). Можно инвестировать BTC в проект под тот же процент. 3) Если кликать при повышенных бонусах х2\х3\х4 , которые иногда выдают на сайте, то вы увеличите свою сумму поинтов в разы (как использовать поинты - см выше). 4) Если кликать при понижении курса биткоина, минималка на вывод накопится быстрее. Реферальные 50%.   Выплаты при накоплении — от 30 000 сатоши на прямой btc кошелек или созданный на  Payeer  - Регистрация. - рублёвые и крипто кошельки (есть ограничение по минимальному зачислению крипты) или на FaucetPay  - Регистрация.   При накопления 0.001btc каптчи при получении бонуса не будет совсем даже после их вывода и накопление идёт с нуля - просто кликаете на получение бонуса и всё! - у меня уже несколько лет так.  Иногда спонтанно поинты при клике на бонус вырастают многократно в 2-3 раза (8-12 points за клик) - вверху сайта обычно за сутки идет предупреждение о повышении поинтов (отметил на скрине "галочкой") - тогда выгодно собирать клики.    ВАЖНО!!!  Для Firefox есть расширение "Freebitcoin Auto-roll", которое при открытом окне сайта само нажимает кнопку бонуса, но для этого у вас не должно быть каптчи!!! Я не уверен, что это для сайта легально, поэтому используйте расширение ТОЛЬКО в крайнем случае, когда не хочется пропустить большие бонусы или points!  
    • BnbFree.in - Регистрация   сразу предупреждаю !!! величина бонуса зависит от курса криптовалюты, поэтому она постоянно меняется !!! Перспективный НОВЫЙ кран Binance CoinBNB  - полный аналог сайта FreeBitco с теми же функциями! Лёгкая регистрация через почту gmail. Быстрый вывод в течение 15 минут на FaucetPay с минималкой сразу после 2-х кликов по бонусу - для проверки работоспособности BNB-проекта, но сразу выводить не рекомендую, при повторном выводе минималка увеличивается! - поэтому первую выплату делайте по сумме как можно больше, пока не наберете рефералов.   - После каждого клика по бонусу начисляют по 2 points - их можно менять: a) на клики без каптчи (вверху кнопки бонуса); б) на повышающий клик-бонус в меню "REWARDS" - "FREE BNB BONUS" от 50-1000% на 24 часа.- Также есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.00000150 BNB. - Каждый 1 час бонус дают от 0.000008 BNB (~0.25руб. - зависит от курса криптовалюты ) до 0.8 BNB. - Каптча лёгкая, и возможно как у проекта FreeBitco при накоплении определенной суммы она исчезнет. - Реферальные 25%. - При накоплении на счете проекта 0.0003 BNB вам будут начислять 5.08%. - есть мобильное приложение сайта. - в мобильном приложении показывают, когда выдают повышенные поинты. - первую выплату делайте по сумме как можно больше, если не набираете рефералов. - работает БЕЗ VPN! Минимальная первая сумма вывода на faucetpay от 0.00001000 BNB. Последующий минимальный вывод: 0.06000000 BNB. Минимальный вывод на другие кошельки 0.06 BNB. Первый вывод: Binance CoinBNB 0.00008806 BNB = 0.03 USD Даже если вы захотите просто разово заработать тут и вывести деньги, то используйте перед выводом хотя бы заработанные поинты, поменяв их на бонус 1000%!!!- откликайте и выводите.    
    • FreETH.in - Регистрация   сразу предупреждаю !!! величина бонуса зависит от курса криптовалюты, поэтому она постоянно меняется !!! Перспективный НОВЫЙ кран Ethereum  - полный аналог сайта FreeBitco с теми же функциями! Лёгкая регистрация через почту gmail. Быстрый вывод в течение 15 минут на FaucetPay с минималкой сразу после 2-х кликов по бонусу - для проверки работоспособности BNB-проекта, но сразу выводить не рекомендую, при повторном выводе минималка увеличивается! - поэтому первую выплату делайте по сумме как можно больше, пока не наберете рефералов.   - После каждого клика по бонусу начисляют по 2 points - их можно менять: a) на клики без каптчи (вверху кнопки бонуса); б) на повышающий клик-бонус в меню "REWARDS" - "FREE BNB BONUS" от 50-1000% на 24 часа.- Также есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.00000150 BNB. - Также есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.00000019 ETH. - Каждый 1 час бонус дают от 0.00000100 ETH (~0.3руб. - зависит от курса криптовалюты ) до 0.1 ETH. - Каптча лёгкая, и возможно как у проекта FreeBitco при накоплении определенной суммы она исчезнет. - Реферальные 25%. - При накоплении на счете проекта 0.0000375 ETH вам будут начислять 5.08%. - есть мобильное приложение сайта. - в мобильном приложении показывают, когда выдают повышенные поинты. - первую выплату делайте по сумме как можно больше, если не набираете рефералов. - работает БЕЗ VPN!   Минимальная первая сумма вывода на faucetpay от 0.0000375 ETH. Последующий минимальный вывод: 0.0075 ETH. Минимальный вывод на другие кошельки: 0.0075 ETH.   Даже если вы захотите просто разово заработать тут и вывести деньги, то используйте перед выводом хотя бы заработанные поинты, поменяв их на бонус 1000%!!!- откликайте и выводите.    
    • ⛔Tether заморозил стейблкоины киберпреступников ⛔   Эмитент самого популярного стейблкоина заблокировал 5,2 миллиона долларов США в USDT, что было связано с фишингом. Tether заморозил эти средства на 12 кошельках Ethereum. По словам главы аналитической компании SlowMist, адреса использовались для отмывания денег от фишинга. Фишинг представляет собой растущую угрозу для пользователей Интернета. Tether активно участвует в срыве планов подобных киберпреступников. На этот раз Tether заморозил более 5 миллионов долларов США в USDT, что было связано с отмыванием фишинговых денег. Стоит добавить, что Tether уже не первый раз активно участвует в борьбе с киберпреступностью в Интернете. По словам генерального директора компании Паоло Ардонини, с начала своей деятельности компания заблокировала более 1,3 млрд долларов США, из которых около 1,6 млн долларов США связаны с финансированием терроризма. Действия Tether — это капля в море, поскольку фишинг сегодня распространяется в беспрецедентных масштабах. Киберпреступники активно используют генеративный искусственный интеллект, чтобы усовершенствовать свои ловушки для ничего не подозревающих жертв. Хоть Tether и заморозил от фишинга целых 5 миллионов долларов , это не означает крупной победы в этой неравной борьбе. Хотя такая блокировка эффективно предотвращает дальнейшее использование украденных средств, наиболее эффективным оружием против мошенников и хакеров является соответствующее просвещение общественности. Это касается как пользователей криптовалюты, так и, шире, всех пользователей Интернета. Хакеры пользуются невежеством, которое позволяет им проделывать простые трюки, такие как мошенничество с криптовалютой «отравленный адрес». Чем выше осведомленность криптовалютного сообщества, тем важнее будут действия Tether и других компаний, пытающихся помешать киберпреступникам.
    • FreeTRX - Регистрация   !!! величина бонуса зависит от курса криптовалюты, поэтому она постоянно меняется !!!   Перспективный НОВЫЙ TRX кран - полный аналог сайта FreeBitco с теми же функциями!   Лёгкая регистрация через почту gmail. Быстрый вывод в течение 15 минут на FaucetPay с минималкой сразу после 3-5-ти кликов по бонусу, но сразу выводить не рекомендую, при повторном выводе минималка увеличивается! - поэтому первую выплату делайте по сумме как можно больше, пока не наберете рефералов, которые помогут вам дойти до минималки на вывод.   1) После каждого клика по бонусу начисляют по 2 points - их можно менять: a) на клики без каптчи (вверху кнопки бонуса зелёная табличка-кнопка); б) на повышающий клик-бонус в меню "REWARDS" - "FREE BNB BONUS" от 50-1000% на 24 часа; в) есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.005 TRX.. 2) Каждый 1 час бонус дают бонус - зависит от курса криптовалюты, от 0.00900000 TRX . 3) Каптча лёгкая, и возможно как у проекта FreeBitco при накоплении определенной суммы она исчезнет. 4) Реферальные 25%. 5) При накоплении на счете проекта 2 TRX вам будут начислять 5.08%. 6) Есть мобильное приложение сайта. 7) Работает с российским IP!   — Минимальная первая сумма вывода на faucetpay: от 0.027000 TRX. — Последующий минимальный вывод:  ~180 TRX (ещё не выводил). — Минимальный вывод на другие кошельки ~180 TRX (ещё не выводил).   !!! ВАЖНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ !!! Если вы зарегистрируетесь, то рекомендую , даже если вы захотите просто разово заработать тут и вывести деньги - накопите поинты, обменяйте их на 1000% бонусный клик, откликайте и тогда выводите как можно больше - первый вывод делается с мизерной минималкой! А дальше решите, работать там или нет, если к вам потянутся рефералы.  
    • DogeFree - Регистрация   Перспективный НОВЫЙ Doge кран -  аналогичен сайту FreeBitco!   Вывод  на FaucetPay с минималкой сразу после  5-6-ти кликов по бонусу от 0.02700000 DOGE. 1) После каждого клика по бонусу начисляют по 2 points - их можно менять: a) на клики без каптчи (вверху кнопки бонуса зелёная табличка-кнопка); б) на повышающий клик-бонус в меню "REWARDS" - "FREE BNB BONUS" от 50-1000% на 24 часа; в) есть накопления поинтов с последующим обменом их на крипту 1 point = 0.00500000 DOGE. 2) Каждый 1 час бонус дают бонус - зависит от курса криптовалюты, от 0.00700000 DOGE. 3) Каптча лёгкая, и возможно как у проекта FreeBitco при накоплении определенной суммы она исчезнет. 4) Реферальные 50%. 5) При накоплении на счете проекта 2 Doge вам будут начислять 5.08%. 6) Есть мобильное приложение сайта. 7) Работает с российским IP! — Минимальная первая сумма вывода на faucetpay: от 0.02700000 DOGE.. — Последующий минимальный вывод:  250 Doge (ещё не выводил). — Минимальный вывод на другие кошельки 250 Doge (ещё не выводил).   !!! ВАЖНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ !!! Если вы зарегистрируетесь, то рекомендую , даже если вы захотите просто разово заработать тут и вывести деньги - накопите поинты, обменяйте их на 1000% бонусный клик, откликайте и тогда выводите как можно больше - первый вывод делается с мизерной минималкой! А дальше решите, работать там или нет, если к вам потянутся рефералы.  
    • UZS — новые возможности обмена на узбекский сум. Все операции по обмену UZS выполняются автоматически, без необходимости верификации карт. Меняйте UZS с удовольствием на AltinBit.com. 
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://kurs.com.ua/forums/topic/5533-flashcashtop/
    • Notcoin (NOT) вошел в топ-10 по суточному объему торгов 16 мая состоялся долгожданный запуск токена игрового Web3-проекта Notcoin (NOT) на базе The Open Network (TON). Команда распределила более 80 млрд монет среди 35 млн пользователей.   Менее чем за сутки объем торгов NOT превысил $1 млрд. Notcoin стал восьмой самой торгуемой криптовалютой на рынке за последние 24 часа. Рыночная стоимость NOT сейчас составляет $679 млн. После официального запуска токена показатель достигал $1 млрд. Причем всего за десять минут. Сейчас Notcoin занимает 110 место в рейтинге крупнейших по капитализации активов.    Тем временем объем торгов монетой игрового проекта превышает $1,4 млрд. За последние 24 часа NOT стал восьмым самым торгуемым токеном на криптовалютном рынке.  Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/notcoin-obem-torgov/
×
×
  • Create New...