Биржа WCX - Page 8 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Не особо верю подобным площадкам. Открыты за счет заемных средств, вкладываются в них обычные игроки, которые приобретают выдуманную самой же биржей криптовалюту. При этом, в качестве компенсации, собственникам токенов обеспечиваются выплаты в соответствии с их объемами в размере 20% от торговых комиссий, взыскиваемых с трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно могу ошибаться, но думаю что вряд ли, но зачем вообще заходить на такие биржи, от которых вообще нет толку, так еще и инфы почти нету, не понятно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем мало информации о ней. Наверное как и многие скамов, хотели создать биржу, устроили аирдроп, но увы не срослось. В итоге проект дальше развиваться не стал, а небольшая информация о ней осталась. Я бы не советовал даже заходить туда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа WCX "славится" слухами что это полноценный скам. Сама никогда туда свои средства не заводила и никому бы не советовала бы. Когда WCX проводила раздачу, то после всех условий нельзя было вывести средства. 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

день добрый , о самой бирже я не в курсе да вот хотел информацию поискать тоже ничего толком не нашел , так что биржай какая-то мутная как минимум 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная биржа. Давно ей пользуюсь. Наверное одна из самих  самих лучших. Рекомендую.Для новичков кстати подходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел на сайт биржи, выглядит как какой то скам, написанный школьником из 7 Б класса. Судя по отзывам, первое впечатление не обманчиво. Не рекомендую пользоваться данным проектом, есть куда более надежные альтернативы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не в курсе был раньше об этой бирже .Но вот сейчас зашёл посмотреть но что это вообще такое . Непонятный интерфейс просто ужасный даже  и лагают кнопки на которые нажимаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,вообще не слышал о этой бирже,поэтому не трать свое время,да и комментарии больновато не положительные,очередной скам думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О  бирже немного слышал  , то есть можно сказать что в курсе  .А что ты вообще хотел услышать ? Биржей явно не стоит пользоваться ну и доверять тем более

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не в курсах вообще по поводу этой биржи в первые слышу это название  , попробовал сейчас найти ее но там как-то и всё лагает нормально не может зайти в общем не советую тебе даже регистрироваться на ней 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит тратить время на "это", глядишь ещё и без денег останетесь. Вообще для чего искать что то новое когда на рынке присутствует то, чем пользуются и знают все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не пользовался, но слышал про данный проект. Да, там дают 30$ бонусом на торги, но если ты сторгуешь в плюс, тебя попросят внести депозит для вывода. Не советую туда донатить, так как много людей пишет, что деньги в итоге не выводит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа нормальная, но не больше, я бы не переходил с того же йобита на нее, так как не вижу смысла, йобит то намного лучше будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

это что вообще за абсолютно ноунеймовская биржа хха , где ты ее откопал как минимум ?Если у тебя вообще желание появилось регестрироваться на ней , то брось его полностью 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, deeplot1 said:

это что вообще за абсолютно ноунеймовская биржа хха , где ты ее откопал как минимум ?Если у тебя вообще желание появилось регестрироваться на ней , то брось его полностью 

Что то я о такой бирже wcx даже и не слышал наверно новая какая то , как понял скам наверно еще тот.Много бирж выходит и уследить за всеми биржами не получается , да и смысла регистрироваться на них нет в последнее время ни какого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне скам какой-то)

ибо не когда и не где не видел  подобной биржи )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, какой резон пользоваться малоизвестными и непроверенными биржами, когда есть бинанс и йобит, где уже есть куча функций, все нормы безопасности, четкие курсы, графики и тд. Лично я пользуюсь только этими биржами и на другие переходить не планирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о данной бирже вообще какую либо информацию, на вид же самая платформа выглядит крайне убого.. И да, тоже считаю что скорее всего может быть попросту скам проект, не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 17:41, petruxA17 said:

Не знаю, какой резон пользоваться малоизвестными и непроверенными биржами, когда есть бинанс и йобит, где уже есть куча функций, все нормы безопасности, четкие курсы, графики и тд. Лично я пользуюсь только этими биржами и на другие переходить не планирую.

ну может плюхи свои там етсь вот и пользуется кто то,я сам тоже не понимаю смысла от них,надо просто понять что такие темы по факту как бы и работают,но как бы и дают плохой результат просто для людей в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас она не работает вообще как я понял. Та и судя по комментариям, когда она была рабочая, ею толком никто и использовал из-за неправильного сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что кто-то будет всерьёз рассматривать эту биржу, как по мне она уже целиком заскамлена, и пользоваться ею никому бы не рекомендовал

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Shatan said:

Я знаб об этой биржей уже довольно давно, но лично ,практического опыта у меня на этой бирже не было, да и не заинтересовала она меня, поэттому и не стал заливать туда.

имеет ли она рейтинг?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...