Биржа WCX - Page 6 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 21.04.2020 at 22:03, pragc45 said:

Кажется эта биржа теперь имеет название trade8.to. Сейчас там раздают бонус  за регистрацию на торговлю. Но наверное вывод не работает

Да тоже зашел посмотреть информацию по бирже wcx актуальную и там по ссылке теперь trade8.to что весьма странно .Не стоит доверять думаю этой не понятной бирже и даже не вижу смысла там торговать что всем и советую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, anjel777 said:

Кстати биржа WCX недавно раздавала  трейд бонус в виде 30$, не знаю может еще раздает, любая прибыль полученная с торговли бонусом можно вывести.

Этот бонус не мог быть выведен,кроме времени,когда был старт раздачи и всех заманивали на эту биржу,а потом просто сделали обязательный деп,и вывести нельзя было ничего даже с ним) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы даже ссылку не дали. Могут быть одинаковые названия у разных сайтов. Просто так не понятно о чем вы вообще спрашивайте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Telilit said:

Этот бонус не мог быть выведен,кроме времени,когда был старт раздачи и всех заманивали на эту биржу,а потом просто сделали обязательный деп,и вывести нельзя было ничего даже с ним) 

Чего и стоило ожидать, в первом своем аирдропе биржа WCX тоже никому не начислила обещанные токены, а обещали своих токенов на сумму 10$.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Waily said:

Вы даже ссылку не дали. Могут быть одинаковые названия у разных сайтов. Просто так не понятно о чем вы вообще спрашивайте. 

Они сейчас переименовались на trade8, раньше были Wcx, wcex, сейчас поменяли дизайн чтобы меньше народу отпугивать, но при поиске wcex все равно появляется trade8 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 01:16, ComeBackIsrael said:

Это обыкновенная скам биржа, недавно вроде как они название сменили чтобы уж совсем не привлекать к себе внимание , а то вдруг кто-то отзывы о ней посмотрит и перехочет делать депозит) 

Обычная практика для скаманутых проектов. Они ещё и бонусы будут обещать торговые чтобы привлечь пользователей а если выйдешь в плюс то попросят депозит для вывода)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 21:23, anjel777 said:

Чего и стоило ожидать, в первом своем аирдропе биржа WCX тоже никому не начислила обещанные токены, а обещали своих токенов на сумму 10$.

Всем они все начислили,и не токенами а в битках суммы,и даже многим дали вывести без депозита,но это просто была замануха чтобы людей на депозит развести. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал ещё где-то в ноябре или октябре про эту биржу,её много кто форсил и рассказывал про бонус на ней ,что якобы там дают по 15 баксов и можно вывести с них профит на торгах,вот только никому не вывели потому что биржа скам с обязательным депом в 100$ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 02:57, Megalovox said:

Да это даже не биржа, это какой-то одностраничный скам, созданный за пару копеек очередным идиотом-скамерком, который хочет нажиться на совсем недалеких криптовалютных юзерах.

Не стал сам гуглить, но выскажу предположение которое может пойти кому нибудь на пользу, если вы ищете к примеру биржу, не факт что в выдаче русского поисковика вам выдаст этот китайский домен, используйте впн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа скамовая , ещё 2 года назад на неё депозит делал в итоге так ничего и не дошло, как они ещё работают вообще не понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 16:43, merlin said:

Как понял wcx это какая то скам биржа так как социальные сети у них не работают сайт биржи тоже что то не понятное.Собрали деньги и что то у них пошло не так так как нет ни какой информации и о них я тоже ни когда не слышал.

Да биржа скамовая множество пользователей потеряли деньги когда делали депозиты так как они попросту не дошли. Но сайт блин до сих пор работает а саппорт молчит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Rof05 said:

Да биржа скамовая множество пользователей потеряли деньги когда делали депозиты так как они попросту не дошли. Но сайт блин до сих пор работает а саппорт молчит.

Так и думал что биржа wcx скам раньше читал про эту биржу и доверия она мне не внушала.Торговать на ней так и не пробовал но стоит сказать о том что многие пользователи потеряли депозиты отправляя монеты на биржу.Для таких случаев всегда необходимо отпрвить минимальную сумму и проверить как работает там все и тогда уже основную сумму и можно уберечь себя от подобных потерь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу биржа ушла в скам. В ней нельзя нормально работать, поскольку нет пар с которыми я работаю, капитализация маленькая, обэми очень маленькие.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 15:59, Sheshyk said:

Походу биржа ушла в скам. В ней нельзя нормально работать, поскольку нет пар с которыми я работаю, капитализация маленькая, обэми очень маленькие.

Гениальное суждение на самом деле, биржа ушла в скам, потому что там нет пар с которыми я работаю, а не много ли вы о себе думаете) обэми еще видать не устраивают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2019 at 10:39 AM, gex2010 said:

Всем доброго дня?кто вкурсе о данной бирже?

Я туда делала депозит ещё в 2019 году на сумму в 10 долларов, так до сих пор ничего и не пришло + они дизайн сменили чтобы ещё народ подольше велся на эту биржу, не связывайтесь с ней лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, E1ementrx6 said:

Гениальное суждение на самом деле, биржа ушла в скам, потому что там нет пар с которыми я работаю, а не много ли вы о себе думаете) обэми еще видать не устраивают

Пока она не ушла, но скоро такое случиться. На бирже постоянно меньшают объёми монет плюс торговля слабнет, а из за браку пар убегают пользователи. Такими темпами бирже долго не жить.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, E1ementrx6 said:

Гениальное суждение на самом деле, биржа ушла в скам, потому что там нет пар с которыми я работаю, а не много ли вы о себе думаете) обэми еще видать не устраивают

А там вообще пар мало на самом деле,а биржа скам не потом что там пар мало,а потому что они во время акции разводили на депозит в 90 баксов а потом никому не выплачивали.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 19:59, Trofimova said:

Я туда делала депозит ещё в 2019 году на сумму в 10 долларов, так до сих пор ничего и не пришло + они дизайн сменили чтобы ещё народ подольше велся на эту биржу, не связывайтесь с ней лучше

Да уж, не повезло вам. Но тут многие жалуются, что даже на 90 баксов люди заходили и никакихо обещанных бонусов в итоге так и не получали от WCX. Так что единожды будучи обманутым, доверия уже испытывать не будешь.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не нашел сайт этой биржи wcx , есть различные отзывы в сети о ней но что то не понятное как понимаю биржа сейчас не работает .По отзывам ясно что биржа wcx кажется закрылась наверное , да и так хороших отзывов о ней нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Girasim said:

Впервые сталкиваюсь с этой биржей сдесь на форуме сразу же обратил внимание на отзывы форумчан если честно даже не буду заходить на неё разочаровался спасибо за инфу.

Биржа китайская , в принципе как и бинанс конечно, но я на ней был всего 1 раз, когда они раздачу проводили, тогда даже перевода не было

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то слышал про аирдроп от этой биржи, но в нем не участвовал. Как я сейчас поузнавал, видимо не зря она вызвала какое то недоверие, хотя возможно просто не нашлось времени. А так думаю скам уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вторговал на trade8 немного с их бонуса. Сегодня стал изучать, а этого ведь недостаточно, надо еще и депозит вносить. Как то нелогично, скамом пахнет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу ничего сказать про данную биржу, так как мне даже не посчастливилось на неё зайти. ( выдаётся ошибка: "не удалось установить соединение с сайтом" )

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле ожидал расписанные топик про данную биржу, но все же биржа скам, не советую даже заходить на нее, пустая трата времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мелькало про эту биржу, но кажется, что-то больше негативное, чем что-то положительное. Кто-то из знакомых вроде даже торговал на ней, но не на крупные суммы, так, по мелочи. Вроде не было проблем, хотя, какие могут быть проблемы, если ничего не выводить с биржи? :classic_huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...