Если бы я знал заранее... - Page 268 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

4 hours ago, SerCardon said:

Какие же альты сейчас дают х1000 и больше сейчас?Разве у йобита доходность у некоторых монет примерно такая,но я все же таки уверен,что вряд ли столько получится с альтов поиметь. 

например, те же дефи-токены. токена проекта Ааве дал более 1500% доходности в этом году. токен Синтетикс и того больше.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы бы еще предложили обсуждать то,если бы я знал заранее - я бы вышел из монеты которая упадет,или наоборот заскочил в ракету и "To the moon".Нужно думать сейчас,и анализировать,какая следующая монета может нам предложить полет,а не думать о том,что уже произошло.Можно это расценивать лишь как опыт.Тот кто вложился и рискнул,теперь и в самом деле могут позволить себе полететь на луну,да хоть на Марс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, я уже предлагал начать сбор средств на строительство машины времени для отправки трейдеров в нужные временные точки. Там каждый сможет затариться любимыми монетами по доступным ценам... Жаль, что на откровенное "мошенство" меня не тянет - разбогател бы и без машины времени🤪 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 11:32, Nazerkeeeee said:

Если бы знала, что биткоин взлетит таким образом купила бы его тогда когда он стоил сущих копеек. Но упущенное время не вернёшь, и надо учится на своих ошибках и следит за новыми монетками.

Я тоже жалею что не купил биткоин когда он стоил копейки,вот теперь стараюсь угнаться за новыми монетками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы, да <<Бы>> мешает! Не надо жить прошлым, некогда не поздно начать инвестировать в криптовалюту, я верю что криптовалюта это наше будущие, и надо инвестировать в наше будущее здесь и сейчас а не думать о том что ушло и что БЫ вы стали миллионерами инвестировав в 2017 году или годами ранее. Инвестируйте в долго срок, на 5-10 лет и ваши инвестиции окупятся и озолотят вас, а если вы сейчас не будите инвестировать то через эти же 5-10 лет вы опять будите жалеть и говорить если БЫ!

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

Если бы, да <<Бы>> мешает! Не надо жить прошлым, некогда не поздно начать инвестировать в криптовалюту, я верю что криптовалюта это наше будущие, и надо инвестировать в наше будущее здесь и сейчас а не думать о том что ушло и что БЫ вы стали миллионерами инвестировав в 2017 году или годами ранее. Инвестируйте в долго срок, на 5-10 лет и ваши инвестиции окупятся и озолотят вас, а если вы сейчас не будите инвестировать то через эти же 5-10 лет вы опять будите жалеть и говорить если БЫ!

Я тоже об этом говорил, и не нужно зацикливаться на прошлом, жизнь продолжается, и нужно думать о будущем. Большая часть людей больше не хочет инвестировать в криптовалюту, потому что думают, что она уже сильно не вырастет, но потом опять будут жалеть. Поэтому лучше купить, и даже если это не даст никаких результатов, вы будете знать, что сделали всё возможное, а не бездействовали) 

  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 11:32, Nazerkeeeee said:

Если бы знала, что биткоин взлетит таким образом купила бы его тогда когда он стоил сущих копеек. Но упущенное время не вернёшь, и надо учится на своих ошибках и следит за новыми монетками.

ну вообще нужно не на своих а на чужих ошибках учиться но это тяжело мне кажется что все хотели бы битка закупить когда он ничего не стоил

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Andrey39 said:

Я тоже об этом говорил, и не нужно зацикливаться на прошлом, жизнь продолжается, и нужно думать о будущем. Большая часть людей больше не хочет инвестировать в криптовалюту, потому что думают, что она уже сильно не вырастет, но потом опять будут жалеть. Поэтому лучше купить, и даже если это не даст никаких результатов, вы будете знать, что сделали всё возможное, а не бездействовали) 

Я сам каждую неделю к примеру покупаю по 10 TRX лежат себе и лежат, я думаю что в будущем стоимость данной монеты будет от 1 до 2 $ ну если и не будет не думаю что она упадет ниже 10 рублей, я и сейчас в принципе в плюсе и могу слить. Так же и с эфиром брал в марте и заработал на этом не плохо.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, plyxa said:

ну вообще нужно не на своих а на чужих ошибках учиться но это тяжело мне кажется что все хотели бы битка закупить когда он ничего не стоил

Это правда,биткоин действительно тогда очень хорошо стоил,сейчас уже так заработать точно не получится,никто просто не обвалит его снова до такой минимальной цены

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, plyxa said:

ну вообще нужно не на своих а на чужих ошибках учиться но это тяжело мне кажется что все хотели бы битка закупить когда он ничего не стоил

Да прошлого не вернуть пусть тогда не купили дёшево но если бы знать где будет биткоин через месяц то можно было бы и сегодня хорошо заработать, и кто знает сколько он будет стоить через пару лет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы я знал ранее, то в 2012 не покупал бы авто, а купил бы на все битка🙂

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2020 at 16:54, stalker21 said:

Это правда,биткоин действительно тогда очень хорошо стоил,сейчас уже так заработать точно не получится,никто просто не обвалит его снова до такой минимальной цены

Ну обваливали же до 3500 ))Просто никто к этому не был готов и особо не успели простые смертыне на том заработать, поэтому надо всегда держать на всякий случай в фиате какую то сумму для таких вот не предвиденных ситуаций)

  • +4 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, traphouse said:

Думаю, что если бы все, кто сидит на этом форуме знали бы про рост битка, то сейчас они бы не сидели тут : )
Не вижу смысла ныть о том, чем ты мог бы быть, и с каким достатком - лучше идти вперед и стараться заработать в будущем, все равно сожаления ничего не изменят

Это правда,но многие из тех кто сидят на всем этом могут просто потерять себе же больше сумм,а значит лучше даже не работать таким образом как тут все работает

8 minutes ago, traphouse said:

Думаю, что если бы все, кто сидит на этом форуме знали бы про рост битка, то сейчас они бы не сидели тут : )
Не вижу смысла ныть о том, чем ты мог бы быть, и с каким достатком - лучше идти вперед и стараться заработать в будущем, все равно сожаления ничего не изменят

да если бы каждый человек знал о том,что крипта может так сильно подняться,то скорее всего в будущем вообще бы просто все вкладывались в биткоин и по итогу на этом зарабатывали себе только деньги,тут самое главное это знать такую информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Tamer34 said:

Ну обваливали же до 3500 ))Просто никто к этому не был готов и особо не успели простые смертыне на том заработать, поэтому надо всегда держать на всякий случай в фиате какую то сумму для таких вот не предвиденных ситуаций)

Да,  все произошло очень быстро и многие просто наблюдали за происходящим а что будет дальше, вот сейчас мы понимаем что нужно было покупать биткоин, кто знает ситуации парой повторяются.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2020 at 00:29, Nazerkeeeee said:

Если бы мы всё знали заранее, то всё было бы по другому. Но прошлое как бы не хотелось не изменить. Остаётся только учится на своих ошибках

все верно говорите,так что сейчас те кто орут,что они закупились бы тем и тем,могут просто сейчас найти для себя другую монету и ей уже закупаться чтобы в будущем она выросла как биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lione said:

Да,  все произошло очень быстро и многие просто наблюдали за происходящим а что будет дальше, вот сейчас мы понимаем что нужно было покупать биткоин, кто знает ситуации парой повторяются.

Так и самое главное те кто имел суммы в фиате и мог закупится то побоялся это сделать,потому что в такие моменты думаю каждый человек будет опасаться а вдруг еще ниже пойдет,а так конечно те кто это устраивал они то знали заранее на какой цене все остановится для этого и делали же дамп))

  • +4 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2020 at 03:25, white said:

не нужно жалеть, сейчас тоже есть возможности. посмотрите, как и нынешние альткоины дают тысячи процентов прибыли, так что дерзайте.

Элементарно эфир могли бы в марте закупится по 115-130$ и сейчас бы уже удвоили свои инвестиции, люди живут прошлым и не видят того что происходит сейчас, даже пусть у них не было этих лишних 130$ то можно было бы в LTC инвестировать каждый месяц хотя бы по 1000 рублей и сейчас бы тоже в плюсе были.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita01uz said:

Элементарно эфир могли бы в марте закупится по 115-130$ и сейчас бы уже удвоили свои инвестиции, люди живут прошлым и не видят того что происходит сейчас, даже пусть у них не было этих лишних 130$ то можно было бы в LTC инвестировать каждый месяц хотя бы по 1000 рублей и сейчас бы тоже в плюсе были.

Сейчас хорошо рассуждать, когда знаешь нынешнюю цену. Вот подумали бы вы это в марте, когда вся крипта за ночь упала ниже плинтуса? Вот так и люди дорожат тем, что у них есть. Согласитесь, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Можно было действовать, если бы на это были средства. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, fullzero said:

Сейчас хорошо рассуждать, когда знаешь нынешнюю цену. Вот подумали бы вы это в марте, когда вся крипта за ночь упала ниже плинтуса? Вот так и люди дорожат тем, что у них есть. Согласитесь, что лучше синица в руках, чем журавль в небе. Можно было действовать, если бы на это были средства. 

Ну а что вы не сможите лишнюю 1000 рублей найти и отложить ее? Я не думаю что это большая сумма денег для инвестирования каждый месяц, даже пускай 1000 нет ну 500 рублей точно найти за месяц и инвестировать и так каждый месяц. Главное чтобы у человека цель была, а если нет цели то и инвестировать во что то нет смысла, пускай так же продолжают жить одним днем а потом жалеть. То что падение было, это краткосрочное и это рынок и надо это понимать что рынок может обрушится, по этому надо инвестировать в долгосрочной перспективе а не в надежде на быстрый заработок! Даже учитывая нынешнюю стоимость, то в долгосрочной перспективе так же можно вкладывать по мелочи, даже если будет откат, то рано или поздно цена вернется в исходное состояние, даже если говорить про 2017 год когда люди потеряли деньги купив биток по 20к то не известно же что с ним будет еще через 5 лет, может он будет стоить уже 40к и могли бы тем самым отбить потери и заработать, а нет же инвестировали а потом по сливали и решили что криптовалюта это скам и пирамида!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 09:43, Neo Men said:

esli-bi.jpg.6592ef1499c2adfc080e60f4e28253a5.jpg

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! | Кто не рискует, не живет возле океана.

 

Бывает так, что шанс в жизни выпадает только один раз. И в этот момент очень важна быстрая реакция и решительные действия. Эта тема создана специально для того чтобы помочь нам всем в следующем шансе который может нам всем выпасть действовать более уверенно и решительно. Прошу всех вас написать какой шанс в крипто индустрии вы упустили и почему?

 

Приведу конкретный пример:

Если бы в ноябре 2017 года мы инвестировали бы около 7 тысяч долларов в крипто валюту Трон (TRX), то уже в январе, спустя несколько месяцев мы бы стали долларовыми миллионерами.

 

P.S

Я хочу чтобы данная тема служила всем сильнейшим мотиватором в дальнейших наших действиях в крипто индустрии. Самые наглядные примеры будут дополняться в данный стартпост!

Я наверно как многие недооценили бк когда он был не в цене и теперь он стоит больших денег.И  чтобы стать доллоровым миллионером многого не нужно было.Так что простая недооценка привела к тому что многие не смогли заработать на этом приличные суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita01uz said:

Элементарно эфир могли бы в марте закупится по 115-130$ и сейчас бы уже удвоили свои инвестиции, люди живут прошлым и не видят того что происходит сейчас, даже пусть у них не было этих лишних 130$ то можно было бы в LTC инвестировать каждый месяц хотя бы по 1000 рублей и сейчас бы тоже в плюсе были.

абсолютно верно, причем это уже зарекомендовавшие себя активы. если вкладывать в новые, вроде дефи-токенов, то прибыль могла быть еще выше.

  • +1 2
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita01uz said:

Ну а что вы не сможите лишнюю 1000 рублей найти и отложить ее? Я не думаю что это большая сумма денег для инвестирования каждый месяц, даже пускай 1000 нет ну 500 рублей точно найти за месяц и инвестировать и так каждый месяц. Главное чтобы у человека цель была, а если нет цели то и инвестировать во что то нет смысла, пускай так же продолжают жить одним днем а потом жалеть. То что падение было, это краткосрочное и это рынок и надо это понимать что рынок может обрушится, по этому надо инвестировать в долгосрочной перспективе а не в надежде на быстрый заработок! Даже учитывая нынешнюю стоимость, то в долгосрочной перспективе так же можно вкладывать по мелочи, даже если будет откат, то рано или поздно цена вернется в исходное состояние, даже если говорить про 2017 год когда люди потеряли деньги купив биток по 20к то не известно же что с ним будет еще через 5 лет, может он будет стоить уже 40к и могли бы тем самым отбить потери и заработать, а нет же инвестировали а потом по сливали и решили что криптовалюта это скам и пирамида!

Вы правы, но есть пара оговорок. Для вкладов даже тех же 500 рублей нужно знать во что их вкладывать и время оптимального вклада. К сожалению, это не все могут обмозговать правильно. 

И ещё я бы отметил тот факт, что те, кто приобретали биткоин по 20к, в своем большинстве продавали его по гораздо меньшей стоимости, чем покупали. Жаба то душит. При своих остались единицы. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

Для вкладов даже тех же 500 рублей нужно знать во что их вкладывать и время оптимального вклада.

Да вы правы, ну если даже человек будет инвестировать каждый месяц по 500 рублей и к примеру сегодня курс битка 11000 а через месяц 8000 а еще через месяц 12000 то человек все равно останется в плюсе. Все таки имеет смысл инвестирования частями каждый месяц и с чего то начинать!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Nikita01uz said:

Да вы правы, ну если даже человек будет инвестировать каждый месяц по 500 рублей и к примеру сегодня курс битка 11000 а через месяц 8000 а еще через месяц 12000 то человек все равно останется в плюсе. Все таки имеет смысл инвестирования частями каждый месяц и с чего то начинать!

Я вот как раз думаю последнее время над тем, чтобы начать так каждый месяц по немного закидывать деньги в биткоин. Но пока что как-то не сильно уверен, стоит ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Santos2002 said:

Я вот как раз думаю последнее время над тем, чтобы начать так каждый месяц по немного закидывать деньги в биткоин. Но пока что как-то не сильно уверен, стоит ли.

Я бы в риппл частями вкладывал или же в LTC мне они кажутся более перспективные и еще покажут кто есть кто. В эфир сейчас рискованно инвестировать, в эфир надо было входить с января и по июнь и потом сливать.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...