Если бы я знал заранее... - Page 185 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Вот недавно произошел спад криптовалюты серьезный. Если бы знал, что хуже уже не будет, то прям тогда бы и закупился. А теперь только стоит ожидать таких изменений. Но с другой стороны, курс растет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Будем ждать,куда деваться то! Главное держать биткоин в долгосрок,если все будут это и дальше делать,то цена обязательно будет постоянно расти.

Цена постоянно расти не может 😉 И это большая ошибка считать что цена на биткоин будет расти до бесконечности . 17 год нам показал что она как взлететь так и обвалится может 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, TheStrayAngel said:

Цена постоянно расти не может 😉 И это большая ошибка считать что цена на биткоин будет расти до бесконечности . 17 год нам показал что она как взлететь так и обвалится может 

Без роста не бывает падений) у нас получен замечательный опыт что мы можем закупить биткоин,продать его и затем снова закупить тем самым зарабатывать самое главное чувствовать промежуток и интервал иначе можно и в минус уйти) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sone4ka said:

Верили в такой исход мало людей, такие люди и получили свои миллионы долларов, что просто поверили в криптовалюту. Я после этого задумался и стал верить в другие по началу мелкие проекты, вот жду свои миллионы :))

В любом случае нужно немного верить, и уже будет ясно что к чему на самом деле спустя несколько лет так сказать. В любом случае если будете по немного покупать монеты на довольно долгий срок, спустя время будет ясно какая монета действительно добилась большого успеха. Ведь никто точно не скажет какая монета, будет самой популярной  и какой курс будет спустя достаточно времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mario10 said:

Вот недавно произошел спад криптовалюты серьезный. Если бы знал, что хуже уже не будет, то прям тогда бы и закупился. А теперь только стоит ожидать таких изменений. Но с другой стороны, курс растет

Ну падения рынка это наоборот хорошая возможность войти в него, и купить желаемые монеты. Тем более скоро халвинг биткоина, и он может сильно вырости благодаря ему, как в 2012 и 2016 годах. Главное иметь терпение и не продавать всё при малейшей выгоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 00:10, CrazyPool said:

На самом деле я считаю любой профит является шагом вперёд,минус двумя шагами назад.Так-же многое зависит каким является ваш торговый счет,если человек торгует маленькими суммами он и не ощутит прибыль а вот если умножить в 10-100 раз? тогда очень даже 

ну тут  двоякая ситуация , как  бы  когда торгуешь не  большими суммами  вы  и  не рискуете   особо  ,  а вот  если  выходить  на  большие  суммы   минуса   будут ощутимые )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mario10 said:

Вот недавно произошел спад криптовалюты серьезный. Если бы знал, что хуже уже не будет, то прям тогда бы и закупился. А теперь только стоит ожидать таких изменений. Но с другой стороны, курс растет

Если Вы не распознали в последнем спаде шанса закупиться ( боялись что он рухнет в ноль ) . То смысла сидеть и ждать следующего спада нет , так как и на следующем спаде Вы так же можете не распознать точку входа . Точного повторения точно не будет 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Verstere said:

Я думаю, что сейчас должен быть лишь стабильный рост, ведь ничего этому не препятствует, многие трейдеры отвалились из-за денежной ситуации и это лишь идет на пользу тем, кто держит деньги в битке

Но не все так просто как ты думаешь, и тем более если отпадут много трейдеров тогда рынок точно расти не будет, в настоящий момент рынком по моєму мнению двигает лишь халвинг о том все может неожиданно измениться

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vova777 said:

Но не все так просто как ты думаешь, и тем более если отпадут много трейдеров тогда рынок точно расти не будет, в настоящий момент рынком по моєму мнению двигает лишь халвинг о том все может неожиданно измениться

Да и никто не отвалился. Из крипты вышли лишь ничего не понимающие новички.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, DonbassHero said:

Думаю я бы все равно не верил в такой исход. Действительно ведь невероятно что в наше время какой-то фантик в интернете с странной технологией будет стоить не привычный доллар или десять а десять тысяч!!

Ну и не верьте дальше, а оно возьмёт что нибудь, да стрельнет. Какая разница вообще, что было, то прошло, не всю же жизнь жалеть о том, что когда то не прикупил монет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Verstere said:

Думаю, что очень легко можно ожидать спокойного роста, если конечно киты не начнут проводить манипуляции с рынком и выдумывать что-то, чтобы заработать с этого еще больше и сразу, на халвинге. Тогда нас конечно же может ждать что угодно и отрицать этого нельзя

На данный момент мировой кризис  + пандемия, поэтому, в данной ситуации можно ожидать чего угодно, но в любом случае, как говорится, поживём увидим) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, seregei.semenv said:

ну тут  двоякая ситуация , как  бы  когда торгуешь не  большими суммами  вы  и  не рискуете   особо  ,  а вот  если  выходить  на  большие  суммы   минуса   будут ощутимые )

Это норма,для меня главным законом является - любой профит в вашу копилку это хорошо,любой минус это два шага назад.Мой знакомый решил заняться инвестициями на крупную сумму и знаете он на постоянной основе уходит в минус,какие советы не давай почему-то мимо ушей всё проходит 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, DOBRYAK66 said:

Ну и не верьте дальше, а оно возьмёт что нибудь, да стрельнет. Какая разница вообще, что было, то прошло, не всю же жизнь жалеть о том, что когда то не прикупил монет. 

Но и свято верить  в какой-то минимый успех,как по мне уж точно не стоит. И как раз по прошлому в основном и делают прогнозы на будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Korobka22 said:

Ну конечно круто было бы знать раньше всех. Но представьте вообще как это может быть возможным, правильно, никак. Так что даже не думаю об этом

Ну почему же,если разбираешся в графиках и обладаешь не плохой интуицией,то это вполне возможно. Просто далеко не каждому дано

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Ну падения рынка это наоборот хорошая возможность войти в него, и купить желаемые монеты. Тем более скоро халвинг биткоина, и он может сильно вырости благодаря ему, как в 2012 и 2016 годах. Главное иметь терпение и не продавать всё при малейшей выгоды.

Ну наверное самое лучшее было как раз под конец 2017 года, когда даже вот по телевизору постоянно показывали новости с криптомира. Вот тогда вообще самый идеальный вариант для продажи был

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, mario10 said:

Ну наверное самое лучшее было как раз под конец 2017 года, когда даже вот по телевизору постоянно показывали новости с криптомира. Вот тогда вообще самый идеальный вариант для продажи был

Это да. Но некоторые на этих моментах как раз таки закупались, что было вообще не лучшим вариантом для действий. Надо было закупаться только, когда вся эта шумиха начиналась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 14:23, KrokusM said:

Час мысли о том, если бы я знал заранее 10 лет назад как поднимется цена Биткоина говорим, а станет он через ближайшие 10 лет по 400 000$, это сегодня каждый сам решает, как ему поступать.

Наконец толковая мысль,вот именно сейчас такая же ситуация есть у каждого,и не обязательно это связанно именно с биткоином,но он тоже имеет место быть. Люди сейчас сами принимают решения,которые могут повлиять на вас в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Korobka22 said:

Ну конечно круто было бы знать раньше всех. Но представьте вообще как это может быть возможным, правильно, никак. Так что даже не думаю об этом

так смысл топика не в том что бы знать раньше всех, а делать выводы и быть решительным. Конечно практически невозможно учиться на чужых ошибках но свой опыт нужно использовать на все 100%

  • Useful or interesting 1

123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 16:46, CrokDawn1 said:

ахах, ну дружище, оно бы того стоило, ибо окупился бы так, что сейчас бы не на форуме сидел, а в собственном офисе где нибудь в Дубаях, повезло конечно людям, которые в биток вложились тогда.

Думаю таких очень мало, кто вложил в 2010 и ждал лет 7-10 для того, чтоб этот биток продать. Всё же люди склонны выводить заработок, а не хранить десятилетиями.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, DragonMan's said:

Да и никто не отвалился. Из крипты вышли лишь ничего не понимающие новички.

И как по мне все,что произошло можно назвать лишь одним термином:"Естественный отбор"Больше тут ничего не подойдет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, berkutaka said:

так смысл топика не в том что бы знать раньше всех, а делать выводы и быть решительным. Конечно практически невозможно учиться на чужых ошибках но свой опыт нужно использовать на все 100%

Самое главное это вспомнить свои ошибки принять их и двигаться дальше,тем самым вы будете развиваться ни в коем случае нельзя зацикливаться на собственных ошибках и злорадствовать чужим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, CrazyPool said:

Самое главное это вспомнить свои ошибки принять их и двигаться дальше,тем самым вы будете развиваться ни в коем случае нельзя зацикливаться на собственных ошибках и злорадствовать чужим.

Вообще лучше принять то, что не существует ошибок, просто вы поняли лишь то или иное не работает. И мы не должны оценивать те или иные действия все действия верны.


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, berkutaka said:

Вообще лучше принять то, что не существует ошибок, просто вы поняли лишь то или иное не работает. И мы не должны оценивать те или иные действия все действия верны.

Это уже идеализм какой-то) вы знаете термин паучья сеть? есть мы центр и множество разветлений где-то она прерывается а в некоторых случаях продолжается и при выборе определенного пути зависит наше с вами благополучие) поэтому ошибки существуют и они сказываются в негативном плане самое главное получать нужный опыт и не попадать на одни и теже грабли 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TheStrayAngel said:

Если Вы не распознали в последнем спаде шанса закупиться ( боялись что он рухнет в ноль ) . То смысла сидеть и ждать следующего спада нет , так как и на следующем спаде Вы так же можете не распознать точку входа . Точного повторения точно не будет 😉 

Да прикол в том, что я просто не мог зайти в интернет, работы было много. Ну не до крипты мне было. Теперь я продолжаю работать как и ранее. Думаю, в следующий раз застану такие моменты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sone4ka said:

Верили в такой исход мало людей, такие люди и получили свои миллионы долларов, что просто поверили в криптовалюту. Я после этого задумался и стал верить в другие по началу мелкие проекты, вот жду свои миллионы :))

В такой исход никто не верил . не встречал ни одного факта в котором бы было достоверно известно о людях которые добыли биток когда он ничего не стоил и целенаправленно держали его пусть не до 20 кусков а хотябы до тысячи баксов за биток . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Меняем Zcash ZEC на Тинькофф RUB. Гарантируем высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Хорошо бы какого-то движа толкового дождаться по битку, да по альте, уже хочется встряски) NOT не собирал, на такое времени нет, но решил немного прикупить,там вроде как есть вариант "подпрыгнуть" цене, хотя кто знает...
    • Привет всем! Уменьшили комиссию на направление Solana SOL на Сбербанк RUB. Имеем большие резервы, готовы выполнить обмены быстро и максимально выгодно для Вас!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Приветствуем всех участников Форума! Лучший курс обмена Tether TRC20 USDT на Карта Мир RUB в нашем обменнике криптовалют Greenbit.pro.   Контакты: info@greenbit.pro
    • Дали еще 5 инвайтов - если кто-то хочет присоединиться, то Welcome: вся инфа в стартовом посте.✌️ 😎   В приложение добавили игру с нажатиями по экрану, придется немного потыкать - неплохо добавляет поинтов. 😎 Похоже, лучше всего это делать нажатиями сразу трех пальцев по экрану, у людей аж по 200 поинтов получается за раз забирать, но у меня пока только максимум 130.   С учетом успеха Notcoin, в котором я не участвовал и по факту зря, то теперь здесь может также неплохо выстрелить, т.к. этот проект явно посерьезнее и хайпует уже не слабо. Поэтому незабываем фармить BP! 
    • Темпы роста новых адресов Биткойна достигли самого низкого уровня с 2018 года, контрастируя с предыдущими максимумами всего шесть месяцев назад. Активность сети Биткойна (BTC) значительно снизилась при создании новых адресов, достигнув самого низкого уровня с июля 2018 года. Несмотря на это, BTC торгуется около $67 000 после роста более чем на 7% за последнюю неделю. Активность сети Биткойн снижается Данные платформы рыночной аналитики IntoTheBlock показывают, что в среднем за 7 дней появляется всего 276 000 новых биткойн-адресов. Низкие цифры показывают значительное сокращение числа новых инвесторов, входящих в криптопространство, резкое падение с 625 000 шесть месяцев назад.                 Индикатор «Новые адреса» отслеживает ежедневное создание новых кошельков в сети BTC. Высокие показатели обычно означают приток новых инвесторов. Однако в это число также вносят свой вклад возвращающиеся инвесторы и держатели, создающие несколько кошельков для обеспечения конфиденциальности. Несмотря на это, большое количество новых адресов обычно сигнализирует о долгосрочных бычьих настроениях в отношении Биткойна.   Помимо падения новых адресов, другие сопутствующие показатели показали тенденцию к снижению. Доходы майнеров , измеряемые вычислительной мощностью, достигли нового исторического минимума. Комиссии за транзакции и объем внутрисетевых транзакций также снизились, что свидетельствует об общем падении активности в сети Биткойн. Обычно рост сетевой активности сигнализирует о росте спроса и стабильности цен. Однако нынешний спад предполагает, что инвесторы могут перейти к спекуляциям с деривативами, а не к их органическому использованию. Спотовые ETF отвлекают интерес от внутрисетевых транзакций Недавнее одобрение спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF) Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) предоставило инвесторам традиционный путь инвестирования в BTC. Потенциально это отвлекло интерес от внутрисетевых транзакций и способствовало сокращению количества новых адресов. В результате этих изменений и высоких комиссий за транзакции, вызванных ажиотажем вокруг Рун, семидневная скользящая средняя упала ниже 700 000 впервые с марта 2020 года. Между тем, хотя комиссии и стабилизировались, снизившись в среднем с $31,4 23 апреля до $2,97 18 мая, количество активных адресов остается низким.   Снижение сетевой активности, о чем свидетельствует многолетний минимум числа активных адресов за 30 дней, предполагает снижение спроса на транзакции биткойнов. Этот показатель, который отслеживает различные адреса, участвующие в транзакциях в течение 30 дней, упал до 12,64 миллиона — уровня, который последний раз наблюдался в феврале 2019 года.   Более широкое замедление рынка криптовалют также могло способствовать падению. По данным CoinGecko , капитализация мирового рынка криптовалют сегодня составляет $2,53 трлн, что означает падение на 0,7% за последние 24 часа. Большинство альткойнов, таких как Ethereum (ETH), BNB, XRP и Toncoin (TON), в последний день торговались в минусе.
    • Выполненная заявка 87 Отличный обменик все быстро обменялось и выгодно рекомендую данный обменик!  Меняла трх на юсдт 4863472727c1ac664111daec6cfa32c07732399741d5edec76590a5b657c53ba все успешно спасибо!
    • Ничего себе выбор крипты на борту обменки Шикарно. Плюс вижу в данное время проблемы у обменников с РУ каптами, не всю крипту можно менять на скажем сбер, это из списка беста в топах которые ( те ещё шабашки, скамнут и пофиг всем), а тут всё ок, тестанул бит на сберыч, курс правда фиксируется тогда когда к ним поступление приходит, ну это норм явление. Всё ок, рубли получил, доволен как пень. Процветания вам.
    • Geekchange.com -  надёжный проводник в мире обмена криптовалют. Простота использования, внимательная поддержка и доброжелательная атмосфера - всё для Вашего комфорта и уверенности в каждой сделке. У нас Вы можете купить криптовалюту за пару кликов, безопасно и по выгодному курсу.   Предлагаем выгодные курсы на покупку и продажу валют Регистрация на нашем сайте не обязательна Высокая скорость и безопасность всех обменных операций; Резервы под любой объем сделок Огромное количество направлений Партнерская программа Онлайн консультант в чате - всегда рад Вам помочь Будем рады Вас видеть! Сайт: https://geekchange.com/ Telegram: @geekchange_support E-mail: info@geekchange.com
    • Crypto007.net - ваш надёжный агент в мире криптовалют, который обеспечивает скорость и безопасность каждой транзакции!    Наш символ – Агент 007.   Агент 007 — символ решительности и секретности, которые являются ключевыми в мире криптовалют. Он не просто символ; он воплощение нашего подхода к каждой детали вашей транзакции. В каждом обмене агент 007 гарантирует, что ваши активы остаются защищёнными, а ваши операции — быстрыми и эффективными. Наши преимущества:  - мы работаем 24/7; - 95% операций обрабатываются автоматически, среднее время операции - 6 минут;  - постоянно улучшаем свой сервис, чтобы обеспечить лучший курс обмена для Вас.  Мы работаем с:  Фиат: UAH, EUR, USD, KZT, AMD, AZN, MDL, UZS, TRY, PLN, GEL, CZK, BGN, TJS, CNY, KGS, IDR, THB, RON Крипта: BTC, ETH, USDT, USDC, ETC, LTC, XMR, XRP, XLM, TRX, DAI, ADA, SOL, DOT, ATOM, ZEC, DOGE, DASH Выбирайте Crypto007.net— потому что ваша безопасность и скорость заслуживают наилучшего! Время работы оператора понедельник – пятница с 10:00 до 22:00 (по Киеву), суббота - воскресенье свободный график.   Сайт - https://www.crypto007.net/ru/ Поддержка - support@crypto007.net
×
×
  • Create New...