Разбогатеть через инвестиции. Мои аргументы - Page 58 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mybuksy

Разбогатеть через инвестиции. Мои аргументы

Recommended Posts

15 minutes ago, beradkw000 said:

Я могу вам сказать, что через инвестиции можно с большим успехом разбогатеть, однако вам стоит понимать то, что придется изрядно постараться, чтобы найти достойную криптовалюту, ну можно и думать долго, тот же LTC или TRX, вполне себе нормальный выбор

Торговать им в долгосрок , закупаться и продавать потихоньку , вкладывать еще в перспективные монетки и постепенно зарабатывать таким образом 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас нет ничего невозможного, потому что мы живем в эпоху Интернета, когда есть больше возможностей разбогатеть упорным трудом. Теперь вы можете стать богатым, инвестируя в криптовалюту, но для этого требуется опыт и знания того, как ими управлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zapiz said:

Разбогатеть через инвестиции довольно просто, нужно будет только иметь капитал который придется вложить в какие-нибудь активы которые могут дать иксы или проценты к капиталу. 

Но как вы тогда так "просто" сможете набрать себе этот самый капитал? Да и вообще, им потом еще нужно грамотно руководить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zapiz said:

Разбогатеть через инвестиции довольно просто, нужно будет только иметь капитал который придется вложить в какие-нибудь активы которые могут дать иксы или проценты к капиталу. 

как раз таки очень не  просто. Инвестиции- это дело сложное. Надо уметь в них разбираться, куда вложить, сколько вложить и стоит ли вообще вкладывать. Очень много в этой теме запятых, которые надо уметь распознавать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 06:31, Bash11 said:

Просто например можно посмотреть график монеты нано.У меня знакомый её покупал по 15 центов.А через небольшое время она стоила уже 15 баксов.Вот вам на ровном месте сто иксов

Здравствуй. Ну такое происходит не с каждой криптовалютой. и чтобы хотя бы примерно предположить, что из себя представляет проект, который связан с данной криптовалютой, да и как много перспектив имеет криптовалюта, которая, по вашим догадкам может выстрелить и не стоит вкладывать свои деньги во всё под ряд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестирование - это прибыльный способ заработать деньги. Мы должны продолжать инвестировать, чтобы получать прибыль и расти. Остерегайтесь манипуляций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zapiz said:

Если вы будете инвестировать в новые монетки или токены которые являются щитками, то это дело действительно сложное, но если вы купите биткоин или другую топовую крипту и будете ждать годы, то вы заработаете деньги в любом случае. 

ну это инвестиции на долгосрок, вложил да забыл на долгое время. Это я не спорю, так еще можно немного поднять на этом деле 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваши инвестиции или просто решили поделиться видео? Или просто видео ваши и через него вы всё описали? Плохого ничего не вижу в том что каждый говорит что нужно учиться инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, zapiz said:

А вы думаете, что долгосрочные инвестиции это всегда путь к богатству? Имеется полно на рынке монет которые раньше были топовыми и стоили огромных денег, а сейчас они скатились на дно и об их уже мало кто говорит и вспоминает. 

Здравствуй. Ну смотря какую криптовалюту рассматривать, если вы хотите работать с какой-нибудь криптовалютой на долгий временной срок, тогда вы должны сделать её детальный анализ, просмотреть всю доступную информацию о данной криптовалюте. и примерно предположить, будут ли у данной криптовалюты ещё больше перспектив в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, zapiz said:

А вы думаете, что долгосрочные инвестиции это всегда путь к богатству? Имеется полно на рынке монет которые раньше были топовыми и стоили огромных денег, а сейчас они скатились на дно и об их уже мало кто говорит и вспоминает. 

Да читал я и про такие случаи. Я просто еще новичок в крипте, у меня в принципе и нет инвестиций в криптовалюте на сегодняшний день) Лежит мелочь на бирже, которую порой пополняю, но не трогаю) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну разбоготеть через инвестиции конечно же можно , но удается это лишь тем которые соблюдают правила а не просто видят прибыль и быстро в бар за пиво , так ты некогда не будешь богат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было полезное и интересное видео.

 Я не думаю, что вы можете разбогатеть мгновенно, инвестируя.В то же время я считаю, что лучший способ заработать деньги онлайн в инвестировании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что достаточно инвестировать по 1-2$ в день или же 10$ в неделю в интересные проекты, в будущем это может сделать вас богатым

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, gratatata said:

я думаю что достаточно инвестировать по 1-2$ в день или же 10$ в неделю в интересные проекты, в будущем это может сделать вас богатым

все верно, таже тот же твт если б купили  по 0,3, сейчас бы уе сделали х3, так что за такими проектами будущее и в них стоит вкладывать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kuzma25 said:

все верно, таже тот же твт если б купили  по 0,3, сейчас бы уе сделали х3, так что за такими проектами будущее и в них стоит вкладывать

ну твт пошел в рост из-за спекуляций и цены битка, там нет такого чтобы ввели какой то функвионал для монеты

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CatheCat said:

На мой взгляд, инвестирование в криптовалюту имеет огромный потенциал прибыли. Не каждый сможет стать миллионером из-за важности удачи.

Привет!

Ну, конечно же удача играет свою роль, при работе в мире криптовалют, но эта роль не такая уж и значительная, большую роль играют знания и умения человека, да и его отношение к делу, если он полностью отдаёт себя миру криптовалют, проводит здесь практически всё свободное время и развивается, это точно добьется успеха.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Luaysall0um said:

Это было полезное и интересное видео.

 Я не думаю, что вы можете разбогатеть мгновенно, инвестируя.В то же время я считаю, что лучший способ заработать деньги онлайн в инвестировании.

Инвестиции это долгий срок, мгновенно можно было стать богатым за счет битка или доги, и это единичные случаи. По сути инвестиции должны приносить деньги долгие годы и чтобы сделать из 100к миллион потребуется много лет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я могу сказать, что через инвестиции можно достаточно легко разбогатеть, надо просто научиться вкладываться в нормальную крипту, можете в биткоин, но это только на долгосрок

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, beradkw000 said:

Ну я могу сказать, что через инвестиции можно достаточно легко разбогатеть, надо просто научиться вкладываться в нормальную крипту, можете в биткоин, но это только на долгосрок

Так же, как и через трейд, с плечом, но все зависит от того, насколько правильно вы будете вообще распределять свои деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, инвестирование в криптовалюту дает высокий потенциал для получения прибыли. Естественно, не каждому удастся стать миллионером, так как удача играет большую роль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аргументы достойные и всем знакомые,думаю что инвестирование в долго срок в такие монеты как биткоин обязательно окупятся и через десять лет люди будут думать как же они ошибались что продавали биткоин так дешево всего по 50К долларов ,как в принципе сейчас думают те кто продал его по 500 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то говорил в своей теме, что есть такое положение, как "привыкание к деньгам", у автора понравилось высказывание: "нужно инвестировать не только время, но и деньги" или что-то в этом духе. На деле, нужно учиться создавать капиталы, учиться откладывать деньги, тем самым развивая свои счета и раздувая их, пусть и медленно. Но часто люди вложили 100$ в счет и ждут от них чуда. Но так чуда не произойдет, с деньгами нужно работать, нужно учиться работать с капиталами, нужно уметь вкладывать деньги, получать прибыль, управлять с позиции распределения бюджета и капитала, вот тогда есть шансы уже что-то получить. Как сказал один миллионер: "важно получать не иксы, а прибыль". Т.к. иногда многие вкладывают суммы в 500-1000$ и ждут 5 или 10 исков, но это не всегда может и вовсе отработаться, по той причине, что вкладывать стоит деньги, а не ждать иксов. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bananos388 said:

Думаю что самое главное это всё таки инвестировать в разное что бы в случае чего не ловить сильные просадки ,а максимально при этом диверсифицировать свои риски

 

Привет!

Ну при инвестировании в разные активы, вы должны их проанализировать, собрать всю доступную информацию про них, которая есть в открытых источниках, также посмотреть проект, с которым связана данная криптовалюта, и примерно предположить, какие перспективы в будущем имеет данная криптовалюта и есть ли вообще смысл обращать на неё внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь история скорее всего не для всех, и разбогатеть на инвестициях все разные люди не смогут. Так что я считаю, что увеличить свой бюджет можно, но это все индивидуально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 12:34, Dem Ron said:

Здесь история скорее всего не для всех, и разбогатеть на инвестициях все разные люди не смогут. Так что я считаю, что увеличить свой бюджет можно, но это все индивидуально.

Ленивый не сможет, но даже если лентяй будет что-то делать, то он разбогатеет! Есть в инвестировании один простой секрет и он называется одним словом - это "постоянство". Вот и все, если вы хотите тот самый граальный секрет который искал уже далеко не один трейдер, то вот он и называется он просто - "постоянство". Многие люди бегают от своих целей, меняют их, пробуют менять прибыль или количество рисков, количество сделок, менять стратегии, менять торговые пары, менять инструменты, рынки, объемы, пробуют мартингейл, сетки, индикаторы, ночи на пролет ищут советники и ни чего этого не работает! Вопрос почему-у-у-у-у?! Да по тому, что нет простого грааля, того самого который все ищут, это по прежнему слово "постоянство", постоянство в чем-то одном. Любой может стать богатым, совершенно любой человек, не зависимо от пола, статуса, не зависимо от положения в обществе и социальной принадлежности, но если в человеке нет постоянства, ему ни когда не стать богатым. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...