Русский крипто мир - Page 227 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Русский крипто мир

Recommended Posts

Русских крипто проектов тоже на самом то деле не мало и среди них есть даже очень хорошие, на которых вполне можно было заработать, стоит следить за проектами всего мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 16:57, Yogi3502 said:

хоть русские проекты и иногда появляются, но сделаны они на обычном энтузиазме и желании заработать. никакой поддержки от государства они не получаю и в этом, мне кажется, одна из основных проблем 

Мало того, что проекты не получают инвестиций, так еще и государство всякими способами дави на них, что и желание и интузиазм у таких пропадает... Чисто стиль СНГ.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 00:41, roflyandr said:

Согласен. Также играет тот фактор, что большинство умных и перспективных ребят уезжают за границу, так как там попросту условия для работы лучше

Так естественно, если я востребованный программист, врач, юрист, да кто угодно, и я знаю что мои навыки куда больше, чем их оценивают в моей стране, я поеду в другую, вон в канаду ту же, та же россия 1 в 1, но с другим языком и зарплатами

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 22:41, roflyandr said:

Согласен. Также играет тот фактор, что большинство умных и перспективных ребят уезжают за границу, так как там попросту условия для работы лучше

не каждый знает такие вещи и темы я вам скажу тоже,у многих людей происходят свои проблемы в такой работе и по итогу они просто быстро скамятся,разве вам нужны такие проблемы вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 08:10, Dzot said:

Сейчас российских проектов связанных с криптовалютой, мне кажется, очень мало, потому что русские не так охотно занимаются отечественной криптой и в основном занимаются иностранными.

Таких проектов не почти не существует, а если и какие-то есть то они на своем запуске уже полу-мертвые, потому что им сложно найти тут инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, rublioner said:

Так естественно, если я востребованный программист, врач, юрист, да кто угодно, и я знаю что мои навыки куда больше, чем их оценивают в моей стране, я поеду в другую, вон в канаду ту же, та же россия 1 в 1, но с другим языком и зарплатами

А где гарантия что вас там ждут? Если вы тут не нужны, то вас и там не особо будут встречать, особенно если опыта нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 08:10, Dzot said:

Сейчас российских проектов связанных с криптовалютой, мне кажется, очень мало, потому что русские не так охотно занимаются отечественной криптой и в основном занимаются иностранными.

Да проекты есть просто на самом деле они ориентированы на западную аудиторию. Поэтому все на английском, с долларами и всем таким. А вообще русских много в этой сфере и в очень разных позициях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень мало встречалось проектов связанный с россией. Слышал про один проект нашего форумчанина, там что было связанно с финансированием музыкантов, на мой взгляд хороший проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 16:57, Yogi3502 said:

хоть русские проекты и иногда появляются, но сделаны они на обычном энтузиазме и желании заработать. никакой поддержки от государства они не получаю и в этом, мне кажется, одна из основных проблем 

Так и в других странах такая же проблема, разве нет? В США даже ещё хуже, там SEC их кучу раз проверяет и бывает забраковывает, так что у нас ещё не всё так плохо. Не трогают - и хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 15:32, BillingCat said:

Да много факторов,и финансирование в том числе,в других государствах не то чтобы прям больше денег,но как минимум они выделяются и финансируются.Потом у нас постоянно отжимают прибыльные предприятия или на бутыль садят,по этому Россия явно не место для бизнесса.

Да в нашей стране денег больше чем у всей Европы, просто они сосредоточенны в нескольких руках, но я думаю если будет разработан стоящий проект, то спонсоров найти не так уж и сложно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сильно доверяю честно говоря проектам которые созданы в России потому что отношения в целом к криптовалюте в стране очень плохое ,так что участвовать не стал бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/16/2021 at 3:32 PM, BillingCat said:

Да много факторов,и финансирование в том числе,в других государствах не то чтобы прям больше денег,но как минимум они выделяются и финансируются.Потом у нас постоянно отжимают прибыльные предприятия или на бутыль садят,по этому Россия явно не место для бизнесса.

Ну вообще не знаю, мне кажется все проекты инвестируются исключительно за счет частных инвесторов, вряд ли какое то государство станет финансировать криптовалютный частный проект

Share this post


Link to post
Share on other sites

У наших создателей крипто проектов, видать не хватает не сил, не духа, не материальной поддержки. Потому что покумекав, на ум не приходит не одна из популярных монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще никогда не слышал что-то о русских проектах, а если они есть, то очень слабенькие, и на мир лучше им вообще не выходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, diagnoz said:

У наших создателей крипто проектов, видать не хватает не сил, не духа, не материальной поддержки. Потому что покумекав, на ум не приходит не одна из популярных монет.

Что вы, эфир даже не учитываете? По-моему самый яркий и пример который на слуху всегда был, почему вы его не написали. Правда он конечно невероятный проблемный, но так-то топ2 крипта до сих пор

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все успешные проекты в основном сделаны либо в Сша либо в Китае , не разу не слышал про российские проекты , возможно их нет потому что страна отрицательно относиться к ним .


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русский криптомир наверное один из самых огромных в мире после Китая и Кореи, ну с США мы тоже конкурируем, говорят даже что мы больше них крипту в обороте имеем

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 15:41, HunterValens said:

всё что мне известно о русском крипто мире, это то что создатель эфира из снг, и то что проект waves та же русский, а об остальных малых проектах я не слышал если они вообще имеются

Действительно, жаль что на данный момент очень мало Русский хороших проектов в области криптовалют, ну или хотя бы перспективных

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как таковых я не видел проектов от русских, только знаю что Виталик Бутерин (российского происхождения) изобрел эфириум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много русских торгуют криптовалютой и зарабатывают на криптовалюте. Тем самым помогая, обучая и погружая их в мир криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DragonAge said:

Если честно, то не слышал ни об одном русском проекте, который был бы у всех на слуху. Мне кажется в нашей стране плохо развита криптовалюта, нежели в том же США.

до нового года крипта ведь была в нашей стране вне закона, соответственно легально никакие проекты развиваться и не могли, хотя ни для кого не секрет, что например waves это наш проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все понимают насколько сейчас не лёгкая ситуация с криптой в России. Наше правительство очень не любит крипту и мне кажется сделает всё чтоб она пока не была легализована вводя налогообложения и различные законы на запрет использования крипты в целях оплаты товаров и услуг в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, НевероятныйМандарин said:

Что вы, эфир даже не учитываете? По-моему самый яркий и пример который на слуху всегда был, почему вы его не написали. Правда он конечно невероятный проблемный, но так-то топ2 крипта до сих пор

Вы считаете это заслуга России? Смею вас огорчить, но нет, Виталя родился в ней, но создал свой продукт от имени Канады. Получается эфириум это продукт Канады.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 16:07, KrivoByblik228 said:

Да в России вся сфера криптовалюты просто от слова вообще не развивается, по этому люди не доверяют криптовалюте

люди начнут доверять криптовалюте тогда когда будут показывать биржевые сводки по телевизору . Когда появится отдельный канал . Когда начнётся тотальное просвещении людей, а так люди живут как в каменном веке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, viniamin5432 said:

Посмотрев на Китай, я не удивлюсь если они скоро введут крипторубль. У нас ведь в Украине уже 4 года оказывается есть Крипто гривна. 

Вы про UAX? Не думаю что это официальная монета от страны, это обычный стейбл привязанный к курсу гривны, ничего более. Ну уже что-то, лучше шаг вперёд, чем 2-ва назад.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...