Русский крипто мир - Page 150 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Русский крипто мир

Recommended Posts

On 25.07.2020 at 19:49, Korneyani11232 said:

ну я бы не говорил что прямо не хотят поддерживать,все равно создаются какие либо разные законопроекты которые как либо контролируют криптовалютные активы у людей

Контролирование крипты ни разу не поддержка таковой, скорее наоборот) Тем более это, как вы сказали-законопроекты, и общего с законами и нпа они ничего не несут, пока находятся на стадии проектов)

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, k4ptn said:

есть уже давно приложение под андрюшу, и обмен в нём на фиат есть, только рублей там нету) а так и встроенная биржа есть - впрочем интуитивно понятный интерфейс, фиатные и криптовалютные шлюзы, хорошая скорость транзакций) Может Сашка ещё дополнит рублями и гривнами - уделит больше внимания жителям снг...

Ну да, потому что тут как то не логично получается, вроде платформа ориентирована на отечественного пользователя но без поддержки Рубля? А если уж и вообще про СНГ говорить так надо было пилить все нац валюты в приложение. Для обычных пользователей нужен крипто комбайн в смартфоне и со всеми необходимыми ему функциями.

Для начала можно было бы интегрировать платежные системы, я же не говорю что нужно сразу организовать вывод Рублей на банковские карты. Хотя мог бы Саша и это сделать, а то как устраивать преферансы с правительством это пожалуйста, а запилить годный функционал так что то не догадался...

  • +1 1
  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2020 at 18:22, Doni2029 said:

Нет он из солнечного Узбекистана. Там сейчас такой закон принят что крипту нельзя покупать на внутреннем рынке. Но зато её можно продавать и майнить сколько душа пожелает. Майнеров там даже поощряют в виде плюшки за электроэнергию. В общем совсем не так как у нас. 

Такие непонятные ограничения по крипте могут завести в тупик обычных людей. Получается все что будет куплено, является незаконным и следовательно за это могут привлечь к ответственности.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LevelUP said:

Ну да, потому что тут как то не логично получается, вроде платформа ориентирована на отечественного пользователя но без поддержки Рубля? А если уж и вообще про СНГ говорить так надо было пилить все нац валюты в приложение. Для обычных пользователей нужен крипто комбайн в смартфоне и со всеми необходимыми ему функциями.

Для начала можно было бы интегрировать платежные системы, я же не говорю что нужно сразу организовать вывод Рублей на банковские карты. Хотя мог бы Саша и это сделать, а то как устраивать преферансы с правительством это пожалуйста, а запилить годный функционал так что то не догадался...

Как-то до апгрейда шлюзов выводил сатоши на обменник напрямую.... зависло на часа 4) учитывая, что заявка максимум минут 20 активна, но ничего, получилось... с тех пор больше так не делал) А Сашка всё равно смотрит на западного клиента, который на него не смотрит) Если бы прикрутил электронные платёжные системы и банки - он реально бы увеличил свою аудиторию в десятки, если не сотни раз... не думаю, что он этого не понимает, возможно у него есть свой план... хочется в это верить)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, k4ptn said:

Как-то до апгрейда шлюзов выводил сатоши на обменник напрямую.... зависло на часа 4) учитывая, что заявка максимум минут 20 активна, но ничего, получилось... с тех пор больше так не делал) А Сашка всё равно смотрит на западного клиента, который на него не смотрит) Если бы прикрутил электронные платёжные системы и банки - он реально бы увеличил свою аудиторию в десятки, если не сотни раз... не думаю, что он этого не понимает, возможно у него есть свой план... хочется в это верить)

Волны больше взаимодействуют с гос органами чем с простым народом, это заметно и самое интересное что я только понял что у Волн вообще мало что сделано для нашей аудитории, при том что задницу лизать правительству они все таки попытались. Мое мнение конечно, но они не с теми пытаются наладить отношения, и не тех выбирают в союзники.

Ну вопреки этому все равно мы интересуемся Волнами, хотя по большей части с инвестиционной позиции а не с какой то другой, потому что сервисов чисто народных по сути нет, но потенциал все еще для этого он есть.

  • +1 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, moor said:

Такие непонятные ограничения по крипте могут завести в тупик обычных людей. Получается все что будет куплено, является незаконным и следовательно за это могут привлечь к ответственности.

Нет.На внешнем -то рынке покупать можно. И это ограничение по покупке на внутреннем рынке вообще интересно. Я просто ничего не слыхал о узбекских биржах. Или это ограничение направлено против каких-нибудь нелегальных узбекских обменников.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, LevelUP said:

Волны больше взаимодействуют с гос органами чем с простым народом, это заметно и самое интересное что я только понял что у Волн вообще мало что сделано для нашей аудитории, при том что задницу лизать правительству они все таки попытались. Мое мнение конечно, но они не с теми пытаются наладить отношения, и не тех выбирают в союзники.

Ну вопреки этому все равно мы интересуемся Волнами, хотя по большей части с инвестиционной позиции а не с какой то другой, потому что сервисов чисто народных по сути нет, но потенциал все еще для этого он есть.

ну не только гос структуры, крупные коммерческие тоже ими пользуются. На пример альфа групп. Всё же есть надежна, что Александр возьмёт вектор на развитие "народных" сервисов, уж больно много он говорил о развитии вэб 3.0. Ну а нам остаётся только наблюдать)  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Mrfarhan1 said:

Я понимаю что одно другому не мешает, ну согласитесь таких людей мало, в основном в крипте те у кого основная работа онлайн, и в основном кто работает онлайн они в курсе что существует такой инструмент для заработка, а кто на заводе всю жизнь работает он даже возможно и не слышал о криптовалюте.

и что? кто-то должен работать и на заводе. Информации о крипте в открытом доступе полным полно и далеко не все кто работают онлайн он ей даже слышали. И более того, кто не все кто использует "такой инструмент для заработка" - понимает что такое крипта и блокчейн и в чём их отличия)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Mrfarhan1 said:

в основном в крипте те у кого основная работа онлайн, и в основном кто работает онлайн они в курсе что существует такой инструмент для заработка, а кто на заводе всю жизнь работает он даже возможно и не слышал о криптовалюте.

Нет. не обязательно криптой должен заниматься человек, у которого онлайн работа. 

Я например: крипта у меня как заработок на первом месте, хотя работы в онлайне у меня никогда не было, просто с самого детства был "в интернете".

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, k4ptn said:

ну не только гос структуры, крупные коммерческие тоже ими пользуются. На пример альфа групп. Всё же есть надежна, что Александр возьмёт вектор на развитие "народных" сервисов, уж больно много он говорил о развитии вэб 3.0. Ну а нам остаётся только наблюдать)  

Ну из наших проектов Волны это топовый проект поэтому наблюдать и верить это обязательно)

Я просто больше так не знаю рабочих наших проектов, есть еще Sibcoin Монета основана на том же алгоритме что и DASH с так сказать с анонимно ориентированными возможностями, ну прямо наш ответ) Но монета затухла на фоне тех вес высоко капитализированных DeFi токенов которые по капитализации много чего уже сумели затмить.

Так что если кто располагает свежими новостями о СибКоин можете рассказать как себя чувствует сейчас проект.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, LevelUP said:

Ну из наших проектов Волны это топовый проект поэтому наблюдать и верить это обязательно)

Я просто больше так не знаю рабочих наших проектов, есть еще Sibcoin Монета основана на том же алгоритме что и DASH с так сказать с анонимно ориентированными возможностями, ну прямо наш ответ) Но монета затухла на фоне тех вес высоко капитализированных DeFi токенов которые по капитализации много чего уже сумели затмить.

Так что если кто располагает свежими новостями о СибКоин можете рассказать как себя чувствует сейчас проект.

сибкоином  - вообще не интересовался) мне в своё время хватило копиларка) А вот сейчас присматриваюсь к нетбоксу. команда отечественная, но как и сашка, ориентируются на западного клиента. Пока только работает браузер, сделанный на основе хрома, но планы у них наполеоновские) За пользование их сервисами начисляют NBX - но пока это копейки, однако думаю, что перспектива есть. 

https://netbox.global/r/G59pL 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, k4ptn said:

сибкоином  - вообще не интересовался) мне в своё время хватило копиларка) А вот сейчас присматриваюсь к нетбоксу. команда отечественная, но как и сашка, ориентируются на западного клиента. Пока только работает браузер, сделанный на основе хрома, но планы у них наполеоновские) За пользование их сервисами начисляют NBX - но пока это копейки, однако думаю, что перспектива есть. 

https://netbox.global/r/G59pL 

Надо будет изучить, может реально что то стоящее. А то что они ориентируются сразу на запад ну они молодые им нужно сейчас искать финансовую поддержку, а на западном рынке все таки инвесторов и больше и состоятельней.

 

Проблема глобально крипто рынка в том что по прежнему в нем много скама и ты уже когда попался на большинстве своем скам в своем крипто портфеле, уже очень опасаешься пополнить коллекцию новыми экземплярами Но в тоже время реально хочется уже встретить перспективный проект которым бы и интересовался и покупал их актив.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что говорить,печально все,ну не все,рад за то,что хоть какие-то люди из России светятся в криптовалюте.Взять биржи EXMO,WAVES,те же разработчики Бутерин,и был бы Дуров,но там видимо с судом США что-то не поделил.А если говорить о развитии криптовалюты в стране,то скажу,что развития просто нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2020 at 13:01, moor said:

Такие непонятные ограничения по крипте могут завести в тупик обычных людей. Получается все что будет куплено, является незаконным и следовательно за это могут привлечь к ответственности.

Почему сразу "куплено"? Возможно, просто обменено... Вы заводите рубли или прочие тугрики на торговую площадку и покупаете так называемую внутреннюю валюту сайта. Типа "игрового золота" в играх. Условный курс - 1 рубЕль за 1 сайто-коин, например, с обозначением RUR.

 

И балуйтесь с криптой в свое удовольствие на вполне себе законных основаниях. Вывод средств с площадки осуществляется в обратном порядке. Мистика! Но Закон - есть Закон!!! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, LevelUP said:

Надо будет изучить, может реально что то стоящее. А то что они ориентируются сразу на запад ну они молодые им нужно сейчас искать финансовую поддержку, а на западном рынке все таки инвесторов и больше и состоятельней.

 

Проблема глобально крипто рынка в том что по прежнему в нем много скама и ты уже когда попался на большинстве своем скам в своем крипто портфеле, уже очень опасаешься пополнить коллекцию новыми экземплярами Но в тоже время реально хочется уже встретить перспективный проект которым бы и интересовался и покупал их актив.

ну покупали всё подряд, когда всё росло, потом многие не выжили уйдя в -90%) с нетбоксом - просто поставил их браузер и капают копейки, но судя по проекту... проект рабочий, монет 100 лямов - капа почти 1.5кк$, представлена на 4-х биржах, ежедневный объём около 7бтц... по всем параметрам достойна внимания и ещё не памплена... но надо смотреть на работу команды и на деда, если закупать... 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, k4ptn said:

ну покупали всё подряд, когда всё росло, потом многие не выжили уйдя в -90%) с нетбоксом - просто поставил их браузер и капают копейки, но судя по проекту... проект рабочий, монет 100 лямов - капа почти 1.5кк$, представлена на 4-х биржах, ежедневный объём около 7бтц... по всем параметрам достойна внимания и ещё не памплена... но надо смотреть на работу команды и на деда, если закупать... 

Биток растет и все ползет в красную зону, это тоже момент купить актив по сниженной цене.

Просто реально как то уже этот нисходящий тренд по альткоинам надоел, что не купи а оно находит новое дно, все ниже и ниже садится. Вот же недавно казалось сезон альтов начался, но нет же только Биткоин пошел вверх и альты начали все больше активней сливать.

А сможет ли сам Биткоин жить без альткоинов? если нет то рынок альтов должен быть привлекательным иначе с него сбегут все до последнего трейдера.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, LevelUP said:

..А сможет ли сам Биткоин жить без альткоинов? если нет то рынок альтов должен быть привлекательным иначе с него сбегут все до последнего трейдера.

Если бы не было альтов, то цена биткоина уже сейчас  была бы в 2 раза выше сегодняшней. И никто бы не распылялся поиском таких монет, которые могут дать иксы. Просто не было бы из чего выбирать.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, moor said:

Если бы не было альтов, то цена биткоина уже сейчас  была бы в 2 раза выше сегодняшней. И никто бы не распылялся поиском таких монет, которые могут дать иксы. Просто не было бы из чего выбирать.

Ну с этим трудно не согласится. Большое множество всяких крипто монет просто распылили капитализацию. Если бы существовал только один биткоин то все деньги которые сейчас вращаются в крипто валютах были бы вложены в биткоин. А значит его цена была бы сейчас просто заоблачной.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Если бы не было альтов, то цена биткоина уже сейчас  была бы в 2 раза выше сегодняшней. И никто бы не распылялся поиском таких монет, которые могут дать иксы. Просто не было бы из чего выбирать.

Но если бы не было альтов, не было бы того разнообразия вариантов инвестиций, которое есть сейчас. Ну и плюс многие "плюшки" криптовалютного мира функционируют благодаря технологиям именно альткоинов. Да и инвестировать интереснее благодаря всему этому разнообразию крипты 🙂 Только выбирать необходимо тщательнее

  • +1 2
  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Forceq1 said:

А что говорить,печально все,ну не все,рад за то,что хоть какие-то люди из России светятся в криптовалюте.Взять биржи EXMO,WAVES,те же разработчики Бутерин,и был бы Дуров,но там видимо с судом США что-то не поделил.А если говорить о развитии криптовалюты в стране,то скажу,что развития просто нет.

Так о развитии и речи быть не может, так как государство закручивает гайки как только может. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, moor said:

Если бы не было альтов, то цена биткоина уже сейчас  была бы в 2 раза выше сегодняшней. И никто бы не распылялся поиском таких монет, которые могут дать иксы. Просто не было бы из чего выбирать.

Это не факт что если бы не было альткоинов и они не отъедали капитализацию у биткоина, то освободившаяся капа перешла бы к Биткоину. Есть люди которые прекрасно знают о Биткоине но им нужен актив который бы обладал более гибкими функциями. Тем более что такие платформы как Волны и Биткоин это разные по своей задумке крипто технологии и Биткоин никогда не сможет предложить/заменить то что дают площадки подобные Волнам.

Никогда у биткоина не будет такого конфиденциального протокола как у Монеро, и с этим тоже нужно согласиться.

  • +1 3
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, LevelUP said:

Это не факт что если бы не было альткоинов и они не отъедали капитализацию у биткоина, то освободившаяся капа перешла бы к Биткоину. Есть люди которые прекрасно знают о Биткоине но им нужен актив который бы обладал более гибкими функциями. Тем более что такие платформы как Волны и Биткоин это разные по своей задумке крипто технологии и Биткоин никогда не сможет предложить/заменить то что дают площадки подобные Волнам.

Никогда у биткоина не будет такого конфиденциального протокола как у Монеро, и с этим тоже нужно согласиться.

Я писал опираясь на "если бы, да кабы" был только один биткоин) Никто бы просто не знал о волнах и других альтов, потому что их просто не было бы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, moor said:

Я писал опираясь на "если бы, да кабы" был только один биткоин) Никто бы просто не знал о волнах и других альтов, потому что их просто не было бы.

Ну такой вариант маловероятный но интересный если бы так было. Вот смотрите даже в природе на Золото нашлось свое Серебро и Платина, чем нам не альткоины?)

За то прыгая на волнах волатильности того или иного актива у нас есть возможность зарабатывать на разнице курсов.

Вот я лично топлю за увеличение количества альткоинов, чем их больше тем рынок доступней для любой категории людей. Да риски есть как в хайп проектах, но тот у кого есть желание обуздать крипту ему это воздастся доходом.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, andre36375 said:

Так о развитии и речи быть не может, так как государство закручивает гайки как только может. 

К сожалению это так.Даже взять например то,что на территории Российской Федерации нельзя создавать крипто проекты,это же абсурдно.Запреты и все эти шушуканья насчет законопроектов конечно только как вы сказали закручивают гайки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал в комментариях ютуба что биржа yobit создавалась российскими людьми. Даже из за этого о ней наемные конкуренты стали писать много негатива.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...