Русский крипто мир - Page 151 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
k4ptn

Русский крипто мир

Recommended Posts

55 minutes ago, Forceq1 said:

К сожалению это так.Даже взять например то,что на территории Российской Федерации нельзя создавать крипто проекты,это же абсурдно.Запреты и все эти шушуканья насчет законопроектов конечно только как вы сказали закручивают гайки. 

Ну это только в РФ закручивают гайки в отношении крипто проектов и тем самым помогают в этой сфере развиваться своим западным партнёрам. Ведь теперь масса разработчиков крипто проектов будет вынуждена перебраться из РФ на ПМЖ в западные страны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, traphouse said:

Все очень плохо, если говорить про рф. Из популярных только биржа Волны, со всеми своими детищами, по типу Waves DEX и так далее, а также Минтер. Если первый - в последнее время стабильно так себе в плане разных акций для пользователей, я их не виню, так как зашибают нехилое бабло с листингов всяких щитков, но даже йобит в этом деле чаще радует)) А минтер давно уже загнулся, курс их монеты с каждым днем все меньше и меньше, коммьюнити с каждым днем все меньше : (
Вообщем ждем новых стартапов, потому что очень уж все скудно((

А как же Виталий Бутерин? Пожалуй, его детище Эфир известнее, чем Waves. Его капитализация больше, как и стоимость. Да и используют его, наверное, чаще 🙂

Edited by Daronov

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 14:36, Gromm36 said:

Мне так вообще российские проекты связаные с криптой не встречались за последний год.И я думаю что не скоро они появятся,большенство населения к крипте относятся с опаской 

Есть такое. Я вижу, как постоянно появляются зарубежные проекты и это на самом деле не удивление для меня, ведь за рубежом намного больше средств для раскрутки проектов + есть доверие людей.


CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mugenosik778 said:

все эти проекты надо рассматривать так или иначе,потому что многие из них просто действительно являются полным скамом,поэтому смысл этих проектов,чтобы зарабатывать на этом приличные суммы себе

Но всё же если повезёт можно оттуда вынести не мало, а с любого какого то русского проекта, шансов что вас обманут не такой уже и маленький если сравнивать с зарубежными, те хотя бы дают возможность заработать, наши же в большинстве своём не дают ничего либо гроши)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2020 at 17:10, LevelUP said:

Биток растет и все ползет в красную зону, это тоже момент купить актив по сниженной цене.

Просто реально как то уже этот нисходящий тренд по альткоинам надоел, что не купи а оно находит новое дно, все ниже и ниже садится. Вот же недавно казалось сезон альтов начался, но нет же только Биткоин пошел вверх и альты начали все больше активней сливать.

А сможет ли сам Биткоин жить без альткоинов? если нет то рынок альтов должен быть привлекательным иначе с него сбегут все до последнего трейдера.

все ждут сезон альтов, но пока всё по классике - биток вверх - альты в низ, биток вниз - альты вниз) нашёл дно?  - второе в подарок) но наши орешки крепкие - дождёмся, когда и на нашей улице "перевернётся грузовик с деньгами")

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2020 at 17:09, Saaa said:

Я тоже пользуюсь браузером, но просто потому что он мне нравится, он почему-то на моём компьютере именно самый шустрый, причём не могу понять почему вроде тот же chrome. А так допустим если за это ещё и что-то хоть и немного накапает, то так вдвойне приятно.

шустрее потому что убраны куча невидимых простому глазу штук от гугла. Хром за вами следит ещё как, там трафик с данными такой, что "мама не горюй", если включена синхронизация и местоположение...  а вообще хром был изначально на опенсусном движке. яндекс браузер - тоже на основе хрома, но со своими "плюшками" Однако сначала к нетбоксу относился с недоверием, но потом почитал посмотрел и решил, что можно пользоваться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, k4ptn said:

все ждут сезон альтов, но пока всё по классике - биток вверх - альты в низ, биток вниз - альты вниз) нашёл дно?  - второе в подарок) но наши орешки крепкие - дождёмся, когда и на нашей улице "перевернётся грузовик с деньгами")

Ну альткоины же теряли на протяжении полтора года и явно за 10 дней они не способны восстановиться. Многие уже отыграли порядка 30-35% от прежней стоимости что тоже весьма не плохой показатель.

А вот Волны да, там еще проблема, рост от текущей цены нужен как минимум еще на 90% Но у волн есть определенный драй и это видно как монета двигается в последние месяцы. Плюс Волн в том что монет там не много 100 млн это немного по сравнению с другими подобными крипто комбайнами у которых предложение исчисляется в миллиардах.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2020 at 22:17, Doni2029 said:

Ну это только в РФ закручивают гайки в отношении крипто проектов и тем самым помогают в этой сфере развиваться своим западным партнёрам. Ведь теперь масса разработчиков крипто проектов будет вынуждена перебраться из РФ на ПМЖ в западные страны.

Ну они так и делают,некоторые оседают в Великобритании,вроде Waves там имеют главный офис.В целом только такой выход.В этом безусловно есть такие плюсы как партнерство.Но можно же быть партнерами не зависимо от того,где у тебя находится офис.Был бы он в России,то это было бы плюс в развитии криптовалюты в России. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 17:15, LevelUP said:

Ну альткоины же теряли на протяжении полтора года и явно за 10 дней они не способны восстановиться. Многие уже отыграли порядка 30-35% от прежней стоимости что тоже весьма не плохой показатель.

А вот Волны да, там еще проблема, рост от текущей цены нужен как минимум еще на 90% Но у волн есть определенный драй и это видно как монета двигается в последние месяцы. Плюс Волн в том что монет там не много 100 млн это немного по сравнению с другими подобными крипто комбайнами у которых предложение исчисляется в миллиардах.

Так так так.... Последнее падение с 10 до бакса как раз было связанно с заявлением сашки о неограниченной эмиссии волн, наподобии как у хряпы. Или я ошибаюсь?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что в плане проектов русских крипто мир не сильно развит, так как у нас люди с низким достатком по сравнению с иностранцами, поэтому все проекты сразу направлены туда 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2020 at 12:45, chomik1 said:

Россияне пока не сильно хотят доверять крипто валютам и вообще всему что связанно с блокчейном, с другой стороны они понимают что это необходимый шаг для развития в этой достаточно интересной сфере приносящей так же не маленький доход.

Русским людям все еще нужно время для того,что бы признать криптовалюту.в первую очередь в качестве способа заработка. Они еще не адаптировались к подобному

1 minute ago, Tigr22 said:

Считаю что в плане проектов русских крипто мир не сильно развит, так как у нас люди с низким достатком по сравнению с иностранцами, поэтому все проекты сразу направлены туда 

Низкий достаток тут далеко не первоначальная причина наших малочисленных проектов. Как мне кажется,на фоне слабой образованности населения в данной сфере годные идеи ну никак не могут появиться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, k4ptn said:

Так так так.... Последнее падение с 10 до бакса как раз было связанно с заявлением сашки о неограниченной эмиссии волн, наподобии как у хряпы. Или я ошибаюсь?

Ну если у вас где то сохранилось такое высказывание поделитесь, мало ли может он где и ляпнул такое, но везде в справочниках по крипте у Волн указана масса в размере 100 млн.

Как бы я и не вижу смысла для Волн что либо менять в уже хорошо отработанной сети, но мало ли какие у них там планы на далекое будущее конечно.

Мне кажется что увеличение денежной массы неминуемо приведет к инфляции а значит цена может еще в разы просесть, но думаю сейчас такое точно ни кто запускать не будет, Волны как раз только начали набирать высоту.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта в России развивается крайне медленно, все из-за того что у нас основное число людей мало интересуется технологиями и всем новым. Хочется верить что эта ситуация изменится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Natalia's12 said:

Криптовалюта в России развивается крайне медленно, все из-за того что у нас основное число людей мало интересуется технологиями и всем новым. Хочется верить что эта ситуация изменится

Думаю что в ближайшие года ни о каком развитии в этой сфере мечтать не стоит. Постоянные запреты и ограничения просто заставляют специалистов IT технологий эмигрировать за границу где они востребованы и им хорошо платят. Пока у нас им не станут создавать необходимые условия для работы и достойные зарплаты ничего не изменится в лучшую сторону.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, chomik1 said:

Мне так вообще российские проекты связаные с криптой не встречались за последний год. И я думаю что не скоро они появятся, большинство населения к крипте относятся с опаской 

Их очень много, просто не такие успешны как зарубежные к сожалению, возможно не хватает вложения и они так быстро закрываются.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, chomik1 said:

Мне так вообще российские проекты связаные с криптой не встречались за последний год. И я думаю что не скоро они появятся, большинство населения к крипте относятся с опаской 

Российских проектов на самом деле присутствует достаточно. Есть некоторые проекты где имеются российские разработчики. Вообще криптовалюта - это зона свободы, как то неправильно на мой взгляд ее привязывать к какой-то стране.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H14LL said:

Российских проектов на самом деле присутствует достаточно. Есть некоторые проекты где имеются российские разработчики. Вообще криптовалюта - это зона свободы, как то неправильно на мой взгляд ее привязывать к какой-то стране.

Соглашусь. Она объединяет, а не разъединяет людей. В России море талантливых людей, шарящих за криптовалюту. Как и в других странах, тут действительно некорректно будет заниматься делением

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2020 at 01:09, GregoryHouse said:

Я лично очень верю в то что Россия сможет оперативно подготовить как законы так и специалистов для этой сферы. Процесс уже начался, просто этого многие не замечают

Какой процесс? Запрет анонимных кошельков, к тому же сбербанк хочет выпустить свою криптовалюту и в это же время думают о запрете криптовалюты и о штрафах! Вообще не понятно чего хотят и к чему все это приведет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2020 at 13:02, moor said:

Ничего хорошего закон не принесет криптоманам. Фактически загоняют всех в подполье, запрещая расплачиваться за товары криптой.

Ну почему,если Сбербанк все таки выпустит свои токены,это будет фактическое признание крипты,но как вы понимаете на их условиях.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita01uz said:

Какой процесс? Запрет анонимных кошельков, к тому же сбербанк хочет выпустить свою криптовалюту и в это же время думают о запрете криптовалюты и о штрафах! Вообще не понятно чего хотят и к чему все это приведет!

Приведёт к открытости транзакций, чего нужно банку, от постоянных клиентов, плюс комиссии, при переводе или обмене криптовалюты, которую создаёт банк. Вот думаю, что основные причины, для чего банк, создаёт свою криптовалюту. Профит он будет и это тоже стоит учитывать.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 19:04, Korilenko said:

а тут неизвестно как и оценивать стоит, ведь и эфир создали люди из России, и проектов с каждым годом( из СНГ) становится все больше и больше, думаю, после того, как крипту на наших территориях легализуют, все станет меняться и мы тоже вырвемся вперед 

Эфирум был создан только частично СНГ людьми, так что его нельзя назвать нашим. Если даже легализуют криптовалюту, то представьте с какими трудностями встретятся стартапы с нашей налоговой системой 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, MrKurh said:

ничего не понял))) все банковские транзакции и так как на ладони у банкстеров. клиентам банка - их крипта скорее всего будет вообще не доступна. А основными причинами введения банковской крипты скорее всего будет оптимизация внутренних процессов. ускорение международных переводов и т.д. ( типа внутреннего свифта)

Ну, вот Вы сами ответили то, что я выше хотел донести. По-любому, когда биткоин может будет состоять вместе с фиатом, в банковской сфере, то однозначно, банк будет искать себе выгоду. Открытости будет намного больше, но зачем это нужно, тем более институциональным инвесторам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Русский криптомир, как по мне, слабо развит. И связанно это с тем что здесь сложно найти инвестиции  по сравнению с более развитами странами, и поэтому наши уезжают туда и развивают проекта вместе с иностранными партнерами 

  • +1 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Polka1 said:

Русский криптомир, как по мне, слабо развит. И связанно это с тем что здесь сложно найти инвестиции  по сравнению с более развитами странами, и поэтому наши уезжают туда и развивают проекта вместе с иностранными партнерами 

Да действительно Русского криптомира почти не существует , если подумать то в голову приходит Виталик Бутерин один из разработчиков эфира и по сути все.Есть конечно и Павел Дуров но у него так и не получилось выпустить свою монету грам и его наверное нельзя отнести к русскому криптомиру.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Saaa said:

Ну и не только с налоговой, у нас вообще всё очень забюрократизировано и любой бизнес развивать чрезвычайно тяжело, тем более что государство это не поддерживает, в нашей экономической модели гораздо выгоднее давать какие-то небольшие подарочки огромному количеству бюджетников, чтобы получить к себе лояльное отношение.

Согласен, у нас все еще существуют большие проблемы в бумажках, и их вполне можно упростить, но видимо кому-то выгодно, и этого не делают. И правительству нужно понят, что для того чтобы развивалась ит направление нужно создать для этого комфортную среду 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...