Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте? - Page 179 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Что Ваши близкие и родственники говорят о заработке на криптовалюте?

Recommended Posts

16 hours ago, Radmirramirov said:

Мои родственники говорят о криптавалюте очень даже позитивно, они сами говорят что скорее всего это будущее, чем раньше это усвоишь тем лучше говорят они мне.

Скорее всего у вас родственники молодые и современные, которые с легкостью воспринимают все новшества , которые входят в нашу жизнь. Значит вам просто повезло.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 18:19, Zefirka1993 said:

Им трудно вообще поверить что иногда я могу сделать по несколько иксов от вложенной суммы за день и поэтому относятся довольно таки скептически к этому

По несколько иксов? Вам самому то не смешно от этого? Если бы всё было именно так, вряд ли бы вы сидели на этом форуме).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KentALL said:

В целом мои близкие только лишь рады , тому что я начал зарабатывать в интернете нежели чем я раньше занимался и губил свое здоровье 

Интересно узнать, а за счет чего вы губили свое здоровье, это вредные привычки или тяжелая работа? Но в любом случае зарабатывать на криптовалюте лучше, чем губить свое здоровье.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Revenant said:

Я думаю, что нормально близки или родственники должны к этому хорошо относиться, так как любой заработок это уже труд, которые может преумножаться с каждым днем 

есть некоторые думают что это связано с незаконными действиями,  многие крипту связывают с наркотиками почему то из взрослых болей,  по этому реакция может быть абсолютно разной 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои родители долгое время не знали, чем я вообще занимаюсь, а когда я им рассказал, они даже как то и не удивились, ну и конечно оказали мне поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне главное не то, что говорят ваши друзья или близкие, а то что вам это нравится и вы ходите на этом зарабатывать. Не слушайте никого и продолжайте идти к своей цели, несмотря ни на что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, momon said:

Мои даже самые близкие люди ничего плохо не говорят насчет этого , ведь я пытаюсь по крайней мере хоть , что то заработать чем вообще ничего не делаю 

это верно,  у вас видимо хорошие родственники,  понимают что вы развиваетесь , у меня тоже сейчас уже более мение поддерживают   ранее еще пару лет назад говорили что занимаюсь бредом 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Jesmen said:

Это забавный вопрос для меня, потому что мои родственники, даже мой отец, также спрашивали меня, если это поле поддельное, вы потеряете свои деньги в этой торговле. Они не верят в это и всегда останавливают меня, чтобы я это сделал.

Покажите им прибыль которую вы заработали..тогда и их мнение поменяется.

У меня похожая была ситуация и также не особо верели в криптовалюту,не спорю может всякое случится..но после того как я показал сколько в месяц я заработал то тогда они свое мнение поменяли,плюс к всему как то объяснил простым языком как это работает.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gnev1 said:

Покажите им прибыль которую вы заработали..тогда и их мнение поменяется.

У меня похожая была ситуация и также не особо верели в криптовалюту,не спорю может всякое случится..но после того как я показал сколько в месяц я заработал то тогда они свое мнение поменяли,плюс к всему как то объяснил простым языком как это работает.

Для тех кто далёк от этого такое понять сложно . Я сегодня попыталась объяснить подруге, а у неё  буквально в середине процесса закипел мозг. Поэтому тратить драгоценное время на объяснения нужно только для тех людей, кто готов слушать и учиться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Elenvi said:

Для тех кто далёк от этого такое понять сложно . Я сегодня попыталась объяснить подруге, а у неё  буквально в середине процесса закипел мозг. Поэтому тратить драгоценное время на объяснения нужно только для тех людей, кто готов слушать и учиться. 

Ну знаете у моих родителей был интерес как все это работает.. конечно я не мог вот так все объяснить так как они вообще ничего не знают об криптовалюте..но я попытался рассказал простым языком и показал прибыль что на этом люди зарабатывают..все,теперь нет никаких вопросов)говорят если знаешь как из это получить деньги то бери и делай,также готовы дать денег на покупку крипты)но понятное дело что я от них ничего не буду брать.

Мне времени на них не жалко, даже было приятно с ними поговорить на эту тему.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gnev1 said:

Ну знаете у моих родителей был интерес как все это работает.. конечно я не мог вот так все объяснить так как они вообще ничего не знают об криптовалюте..но я попытался рассказал простым языком и показал прибыль что на этом люди зарабатывают..все,теперь нет никаких вопросов)говорят если знаешь как из это получить деньги то бери и делай,также готовы дать денег на покупку крипты)но понятное дело что я от них ничего не буду брать.

Мне времени на них не жалко, даже было приятно с ними поговорить на эту тему.

 

Ну у всех родители разные, я например, не рискну. Мой папа верит всему, что говорят по телевизору, А значит криптовалюта это финансовая пирамида и пузырь! Боюсь, что после таких заявлений я не то что не получу средств на развитие в мире криптовалют , а останусь на улице! Возможно конечно утрирую , но приблизительно так...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Elenvi said:

Ну у всех родители разные, я например, не рискну. Мой папа верит всему, что говорят по телевизору, А значит криптовалюта это финансовая пирамида и пузырь! Боюсь, что после таких заявлений я не то что не получу средств на развитие в мире криптовалют , а останусь на улице! Возможно конечно утрирую , но приблизительно так...

Согласен..у каждого родители разные,я так понимаю родители вам финансово помагают?и у вас нет такой возможности чтобы покупать крипту или торговать.

Если у вас есть время то пробуйте зарабатывать деньги в интернете, даже форум даст хороший старт для покупки или торговли.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gnev1 said:

Согласен..у каждого родители разные,я так понимаю родители вам финансово помагают?и у вас нет такой возможности чтобы покупать крипту или торговать.

Если у вас есть время то пробуйте зарабатывать деньги в интернете, даже форум даст хороший старт для покупки или торговли.

Если говорить откровенно, то я не вкладываю личных средств в криптовалюту. Только-то, что заработало онлайн. Вот и снова возвращаемся к теме подруги. Она говорит выводи, что есть! А я говорю , что рано! Курс ведь сейчас совсем невыгодный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Elenvi said:

Если говорить откровенно, то я не вкладываю личных средств в криптовалюту. Только-то, что заработало онлайн. Вот и снова возвращаемся к теме подруги. Она говорит выводи, что есть! А я говорю , что рано! Курс ведь сейчас совсем невыгодный.

Понимаю вас.

Но вы правильно делаете..куда сейчас продавать?сейчас не выгодно,если говорить о биткоини или эфири то не нужно сейчас продавать,не спешите..рост обязательно будет это вопрос времени.

Не слушайте подругу,если она не разбирается то зачем слушать,да и не говорите с ней на эту тему..в конечном итоге вы все равно будете в плюсе.

 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 01:47, Vobium said:

Они никогда не относились к этому с негативом, хоть и по началу я стеснялся им рассказывать, но как появились первые успехи, то рассказал и они меня поддержали.

Главное чтоб вам нравилось то чем вы занимаетесь, а критика со стороны родителей или друзей это не важно, она наоборот должна делать вас сильнее, если она будет, но когда поддерживают это вообще хорошо, появляется хоть какой то стимул продолжать заниматься этим делом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои близкие и родственники хорошо относятся к крипте, ведь знают, что я зарабатываю на ней деньги. Думаю, что если бы это не приносило бы мне деньги, то они плохо относились бы к этой деятельности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Отец_BTC said:

это верно,  у вас видимо хорошие родственники,  понимают что вы развиваетесь , у меня тоже сейчас уже более мение поддерживают   ранее еще пару лет назад говорили что занимаюсь бредом 

Пока не видно малейшего результата мне так же говорили, но я купил диски на машину и все ща счет крипты, еще для всякие разные вещи и начали по другому воспринимать, сложно объяснить что заработок может быть не сразу, как получение зарплаты, из-за этого крипта является хорошим дополнением к основному источнику.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TronNord said:

Пока не видно малейшего результата мне так же говорили, но я купил диски на машину и все ща счет крипты, еще для всякие разные вещи и начали по другому воспринимать, сложно объяснить что заработок может быть не сразу, как получение зарплаты, из-за этого крипта является хорошим дополнением к основному источнику.

Да можно тогда и не пытаться объяснять людям что либо в плане ваших увлечений и способов доходности, если они не могут понять и поддержать вас, то просто стоит заниматься дальше своим любимым делом и никого не слушать, я считаю так

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, maheeshan said:

Мои близкие и родственники хорошо относятся к крипте, ведь знают, что я зарабатываю на ней деньги. Думаю, что если бы это не приносило бы мне деньги, то они плохо относились бы к этой деятельности.

Ну по началу это ведь мало кому приносит доход, но всё равно нужна какая то поддержка со стороны, но и нужно быть уверенным в самом себе, я вот начал изучать и по началу вообще ничего не зарабатывал, даже можно сказать терял, но верил в то что я смогу развиться в этой сфере и смогу зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала ,мои родственники не могли понять , зачем я трачу свое время ,а объяснять я им не пытался ,ведь смысла в этом особо нет (. Сейчас когда я показал им деньги они уверены ,что я не просто прожигаю свою жизнь .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Amnesia16 said:

Сначала ,мои родственники не могли понять , зачем я трачу свое время ,а объяснять я им не пытался ,ведь смысла в этом особо нет (. Сейчас когда я показал им деньги они уверены ,что я не просто прожигаю свою жизнь .

Объяснить свое занятие смысл есть всегда. не кажется надо исходить из того, что ваши родственники не глупее вас и смогут понять чем вы занимаетесь. Но если все же кто-то не поймет, то позже предоставьте им результат своего занятия.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gnev1 said:

Понимаю вас.

Но вы правильно делаете..куда сейчас продавать?сейчас не выгодно,если говорить о биткоини или эфири то не нужно сейчас продавать,не спешите..рост обязательно будет это вопрос времени.

Не слушайте подругу,если она не разбирается то зачем слушать,да и не говорите с ней на эту тему..в конечном итоге вы все равно будете в плюсе.

 

Спасибо, за понимание. Я объясняла ей, что рост обязательно будет. Её ведь тоже можно понять для обывателей всё это кажется сомнительным. Я сама раньше относилась с недоверием, Но после того как по наблюдала за рынком пришла к выводу, что рано или поздно bitcoin снова вырастет, а вместе с ним и другие токены.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Elenvi said:

Спасибо, за понимание. Я объясняла ей, что рост обязательно будет. Её ведь тоже можно понять для обывателей всё это кажется сомнительным. Я сама раньше относилась с недоверием, Но после того как по наблюдала за рынком пришла к выводу, что рано или поздно bitcoin снова вырастет, а вместе с ним и другие токены.

Рост определенно будет и на криптовалюте можно заработать,если она этого не понимает то это ее проблемы,не стоит тратить свое время на то чтобы ей что то доказывать..сами видите что этог ничего не даст.

Не продавайте сейчас биткоин..ище не время,если есть сводные деньги то можете докупить

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MixScope said:

Главное чтоб вам нравилось то чем вы занимаетесь, а критика со стороны родителей или друзей это не важно, она наоборот должна делать вас сильнее, если она будет, но когда поддерживают это вообще хорошо, появляется хоть какой то стимул продолжать заниматься этим делом

Ну как для кого, если честно мне очень важно мнение моих близких, а так же их поддержка. Во многом именно им я благодарен, что не забросил это дело.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TronNord said:

Пока не видно малейшего результата мне так же говорили, но я купил диски на машину и все ща счет крипты, еще для всякие разные вещи и начали по другому воспринимать, сложно объяснить что заработок может быть не сразу, как получение зарплаты, из-за этого крипта является хорошим дополнением к основному источнику.

ну вы показали наглядно,  в целом как и я , начал постепенно  показывать результаты,  и становится более финансово независимым , сразу родственники стали относится более лояльно )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...