Как заработать на падении цены. - Page 51 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Andryuwkin

Как заработать на падении цены.

Recommended Posts

6 hours ago, Kosan said:

А чему удивляться-то? Нельзя за один день стать профессиональным трейдером, это нарабатывается и годами. Так что в норме.

Да и тогда не факт, что вы будете и дальше на этом зарабатывать, может и с биржей что то случиться, могут пропасть нормальные торговые пары для трейдинга или будете уходить лишь в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 18:20, inteykozzzz said:

Заработать на любом падении будет очень выгодно, если же правильно выждать момент для этого падения

Но в то же время есть способы заработать не только на продаже монет на пике после закупки на падении, но и на самом падении. Это можно сделать с помощью маржинальной торговли или выставления ордеров на продажу лесенкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 16:49, Valjin said:

Тоже часто слышу за этот метод, к тому же ты можешь даже не сидеть постоянно на бирже, ордера могут выполнятся автоматически. Этот метод мне нравится больше чем маржинальная торговля с использованием плеча. 

Поддерживаю. Гораздо логичнее будет продавать с ордерами, чтобы постепенно фиксировать свою прибыль на падении. А если не пользоваться этим способом, то и не знаю, можно ли на падении что-то заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Smank said:

Поддерживаю. Гораздо логичнее будет продавать с ордерами, чтобы постепенно фиксировать свою прибыль на падении. А если не пользоваться этим способом, то и не знаю, можно ли на падении что-то заработать.

Но вообще если мы говорим про новичков то конечно эе им проще будет работать на растущем рынке, когда преобладает бычий тренд. Все же заработок на падении цены более сложный в плане реализации, могут возникнуть сложности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Valjin said:

Но вообще если мы говорим про новичков то конечно эе им проще будет работать на растущем рынке, когда преобладает бычий тренд. Все же заработок на падении цены более сложный в плане реализации, могут возникнуть сложности. 

Будучи прям дремучим новичком, вообще не думал, что можно на падении заработать. Раньше казалось, что методов никаких нет, но вот позже узнал про маржинальную торговлю и про фьючерсы различные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Smank said:

Будучи прям дремучим новичком, вообще не думал, что можно на падении заработать. Раньше казалось, что методов никаких нет, но вот позже узнал про маржинальную торговлю и про фьючерсы различные.

Это совершенно нормально, знания приходят постепенно, более того, крипта и способы заработка на ней тоже постоянно эволюционируют, так что возможно завтра появится что-то новое, о чем мы даже не представляем

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Smank said:

Будучи прям дремучим новичком, вообще не думал, что можно на падении заработать. Раньше казалось, что методов никаких нет, но вот позже узнал про маржинальную торговлю и про фьючерсы различные.

На данный момент у меня есть осознание того что на падении можно заработать и есть теоретические знания, но практики в этом деле нет, поэтому для меня даже сейчас заработок на падении цены слодное дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 14:42, Kosan said:

Да, падение цены сложно научиться чувствовать по учебнику: надо руками пощупать метод. поэтому и риски у него выше, а новички легче проваливают задачу заработать. 

Да мне тоже кажется, что это не просто и необходимо пробовать на практике, а новички почему эту задачу проваливают, потому что для них это иной уровень, еще пока для них это сложновато. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yousef2005 said:

Если валюта хорошо известна, значит, она была намеренно обесценена, чтобы люди могли ее купить, и ее стоимость со временем часто будет расти, но если валюта неизвестна, вероятны убытки и по этой причине каждый шаг вы берете должны быть изучены.

Это есть такое, но  мне почему то иногда кажется что нет ничего случайного у нас, и нужно принимать тот факт что что то происходит не по плану и менять план побега на более приземлдённый 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 17:42, kmereny said:

Само по себе заработать на падении цены никогда не было просто , это уже давно для всех понятно

В смысле никак? Двай смоделируем ситауцию например условная монета падет с 1 доллара(наша закупка) до 25 центов. где то на отметке в 80 центов ты ее решаешь слить и перезайти на скажем условных 35 центах и получаешь примерно 120% прибыли при возвращении условно к закупке в 1 доллар.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mrank said:

В смысле никак? Двай смоделируем ситауцию например условная монета падет с 1 доллара(наша закупка) до 25 центов. где то на отметке в 80 центов ты ее решаешь слить и перезайти на скажем условных 35 центах и получаешь примерно 120% прибыли при возвращении условно к закупке в 1 доллар.

Согласна, думаю в основном все и зарабатывают на падении. Цена упала все закупили, тут самое главное это уметь ждать и не думать сразу что потратил деньги в пустую все может еще вырасти в разы...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 22:01, Ramial900 said:

Вы высе правильно сказали, нужно уметь грамотно распоряжаться своими средствами, часть инвестировать, причем инвестировать не во что-то одно, а также распределять по топовым монетам, к примеру

Насчет топовых, так же довольно-таки серьезный вопрос, я вот смотрел одного миллионера, так он даже лайткоин исключил из своих списков, несмотря на то, что многие в нем напротив видят потенциал. Здесь если подумать, то с позиции цены, он вроде как оптимален, но с другой стороны, если смотреть на перспективу, то такие монеты постепенно переходят из инвестиционного продукта, в спекулятивный. Я вот анализировал некоторые монеты и они, не смогли за прошлый год побить свои предыдущие пиковые значения, выходит что на долгосрочном тренде, они таки сдают позиции и если уж инвестировать сейчас, то в какие-либо дефи проекты. Все слишком неопределенно, здесь выходит что если биткоин упадет как многие ждут до 20К или ниже, то и лайткоин тот же, будет стоить уже не 60$, а чего доброго 30$ или вообще 25$ за монету, от чего логично, что с одной стороны заходить сейчас в такую монету, не самое лучшее решение. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы получить больше, чем X, вы должны выбрать лучшие валюты для инвестиций после изучения валютных проектов и партнерских отношений, осуществляемых криптовалютами. Выбрав лучшие валюты для инвестирования, вы можете инвестировать в них и ждать роста цены в течение года или двух, чтобы получить больше, чем X. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zara555 said:

Смотри в чем суть, весь сок в том, что при падении криптовалюты, зачастую она рано или поздно полетит вверх, опять же могу сказать, что так работает не во всех случаях, но во многих.

Конечно, на это и рассчитывают большинство из тех, кто сейчас инвестирует свои деньги в крипту, потому что после сильного падения биткоина идет его дальнейший рост, а за ним уже начинают расти альткоины. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 20:44, Smank said:

Будучи прям дремучим новичком, вообще не думал, что можно на падении заработать. Раньше казалось, что методов никаких нет, но вот позже узнал про маржинальную торговлю и про фьючерсы различные.

Многие новички когда узнают про возможность торговать с плечом у них загараются глаза. Но в этот момент нужно одернуть себя и осознать, что и у маржинальной торговли тоже есть свои недостатки и свои риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mimber93 said:

Честно говоря даже не понимаю , а есть ли в этом заработке на падении цены очень большая выгода

Я думаю что есть, как само собой можно купить дешевле а дальше просто ждать пока оно вырастет ( то что купили). И типо все наверное не знаю как еще можно на этом заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nezabudka777 said:

я бы стала зарабатывать на росте крипты, Если растет надо побольше накупить и когда придет время продавать по дороже

 

 

 

Это самая кдассическая схема, которая отлична подходит для новичков, потому что она интуитивна понятна. Есть конечно и моржинальная торговля и много чего еще, но сначала стоит ознакомиться с базой

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nezabudka777 said:

я бы стала зарабатывать на росте крипты, Если растет надо побольше накупить и когда придет время продавать по дороже

 

 

 

 Если она уже растет, то нужно как бы продавать, а когда падает - закупать, что то вы не особо видимо крипту даже изучали, поэтому лучше теории поучите для начала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 10:20, Klep said:

Это еще не залог успеха ,бывают что любые аналитические прогнозы и технические анализы просто в щепки разбивается от какого то твитта Илона Маска или другого информационного повода типа запрета крипты в Китае.

Согласен, ведь всегда будут происходить события которые от нас не зависят и эти события окажут прямое влияние на наши криптоактивы. Поэтому ни один анализ и ни один прогноз никогда не будет иметь 100 достоверность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Makasi said:

Это самая кдассическая схема, которая отлична подходит для новичков, потому что она интуитивна понятна. Есть конечно и моржинальная торговля и много чего еще, но сначала стоит ознакомиться с базой

Да, я многим знакомым которые хотят начать зарабатыватть на криптовалюте советую или такую схему или просто инвестировать биткоины это самый безопасный вариант для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/7/2022 at 4:44 PM, Vaiden said:

Существует маржинальная и фьючерсная торговля с плечом, если вы уверены что цена будет падать - то заходите шорт и в случае дальнейшего падения зарабатываете свои проценты...

Но я бы не рекомендовал данный метод новичкам. Потому что на словах все звучит предельно просто и ясно, но на деле в торговле с плечом есть свои недостатки и риски тоже большие, но оговорюсь плечо не нужно возвращать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, на мой взгляд, чтобы зарабатывать деньги, когда он падает, а также когда он растет, нужно торговать на марже или фьючерсах. Но в принципе, если покупать сразу в нужный момент, после хорошего дропа, то это тоже можно считать хорошей прибылью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Valjin said:

Согласен, ведь всегда будут происходить события которые от нас не зависят и эти события окажут прямое влияние на наши криптоактивы. Поэтому ни один анализ и ни один прогноз никогда не будет иметь 100 достоверность. 

Мы ведь с помощью анализа лишь предполагаем развитие рынка, но не определяем его вектор. Это важно понимать, чтобы не было разрушенных надежд на крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grod said:

На самом деле тут есть два способа:

1)Шортить на фючерсах (очень высокие риски)

2)Всегда иметь в портфеле запас стейблкионов, чтобы на просадках делать закупы.

Это будет очень страшно и не советую вообще людям заниматься шортами, это бредовый способ заработка. лучше по тихой мутить чем так обосраться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Seylor said:

Это будет очень страшно и не советую вообще людям заниматься шортами, это бредовый способ заработка. лучше по тихой мутить чем так обосраться 

Мне тоже шорты не нравятся, как по мне очень странный концепт. Тут конечно каждый сам выбирает, что ему по душе, но все же существует большое количество схем намного более логичных и прибыльных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...