Что лучше - стабильный небольшой заработок или крупный, но рискованный? - Page 181 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vtlck

Что лучше - стабильный небольшой заработок или крупный, но рискованный?

Recommended Posts

8 hours ago, Mariya445 said:

Основной капитал должен быть на не рискованном проекте. Чтобы была уверенность какаято в себе и что у тебя естб подушка. А вот 10% от этого банка можно пускать в рискованные проекты, которые могут тебе и повысить материальное положение. Так и полностью съесть эти 10%. Но это будте обмен денег на опыт который ты уже никогда не забудешь. Так что оно даже стоит того) 

В идеале конечно большую часть капитала держать в проектах или криптовалютах которые приносят прибыль и не имеют риска на убытки или потерю. А так с оставшимися средствами наверное будет лучше выбрать небольшой но стабильный заработок и уже заниматься реинвестированием. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильный заработок очень хороший показатель для всех пользователей, но не все могу так нему дойти, и это так же сложно сделать как и крупный заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно смотреть по ситуации, если же например вы уверены что рискованный заработок будет приносить вам прибыль на протяжении допустим 30 дней, то лучше выбрать рискованный потому что вы окупитесь. Но после того как заработаете лучше плавно перейти в стабильный небольшой заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крупный, но рискованный - это всегда нестабильность. Это всегда напряжение. Это всегда взлеты и падения. Это расшатывает) Так что я за небольшой, но стабильный) Хотя можно совмещать, никто не отменял) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы выбрал стабильный небольшой заработок ибо можно получать прибыль и реинвестировать её - собственно второй заработок уже будет больше чем первый и так можно раскачаться то вполне солидных сумм. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильный заработок это хорошо, но вот если попробовать раз рискануть и поднять себе приличный объем средств, тогда в дальнейшем они помогут стабильный заработок увеличить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 14:23, Cucumber2021 said:

Я за стабильность, так как рискованный заработок это такое себе дело. Сегодня он есть, а завтра нет и денег нет. Лучше уж стабильный. 

На самом деле сейчас многие будут отдавать свое предпочтение именно стабильном заработку, так как лучше сидеть с синицей в рукаве нежели с журавлем в небе которого может быть никогда не получиться поймать и зарабатывать рискованно, хотя на самом деле любое инвестирование своих средств считается риском. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же лучше выбрать стабильный заработок, однако и со стабильным заработком, иногда стоит рисковать, не на весь банк конечно, но на часть, стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 10:10, Kristi Terletskaja said:

Но иногда так хочется рискнуть в надежде быстрой наживы) конечно может обернутся не очень здорово. Но иногда стоит испытывать судьбу но с тем чем не жалко не рискуя последним.

Ну вот знаете сколько таких любителей в сети бродит и в итоге остается ни с чем. Только вот смотрите как бы вас судьба не испытала по итогу, по мне лучше небольшой, но всё таки заработок лучше всё таки. А желание быстро разбогатеть - пагубное дело.

Edited by Alexey0386

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alexey0386 said:

Ну вот знаете сколько таких любителей в сети бродит и в итоге остается ни с чем. Только вот смотрите как бы вас судьба не испытала по итогу, по мне лучше небольшой, но всё таки заработок лучше всё таки. А желание быстро разбогатеть - пагубное дело.

Если вам больше нравится стабильность, то что вы тогда делаете в сфере криптовалют? Акции показывают неплохую стабильность, на них резко не потеряете много денег, так как это ценные бумаги подкрепленные к компаниям. А криптовалюта ни к чему не привязана, она держится на китах. Так что если вы не хотите рисковать, лучше найти другую сферу. Меня риски устраивают, да и я очень мало потерял на криптовалюте. Если знать как правильно действовать, то можно зарабатывать очень неплохие деньги даже без вложений))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2021 at 13:45, vovo11 said:

Если говорить о мире криптовалют , то здесь конечно без рисков не обойтись . Нужно рисковать и вкладывать деньги в монеты которые обещают дать рост , а не только в проверенные и стабильные.

Если о  зарплате  с основного места роботы , то конечно стабильный доход. Лучше синица в руках , чем журавль в небе!

А как вы понимаете то, что монета обещает вырасти? Это рынок, каждый вкладывает на свой страх и риск, это же инвестиции, тут только опыт помогает. Я за рискованный доход, так как это даже интересно, учиться на ошибках это увлекательно. Главное не жалеть о потерях, так как инвестиции должны приносить удовольствие, всё-таки рано или поздно инвестор зарабатывает необходимое количество денег для того, чтобы жить на одни лишь инвестиции, и работу можно уже можно бросать, и жить себе счастливо. Поэтому рисковать нужно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

А как вы понимаете то, что монета обещает вырасти?  

Анализируя информацию полученную с разных источников о криптовалютах , конечно много чего пишут и говорят о разных токенах и монетах , много фейковой информации , но приходится делать выбор из множества , как Вы сказали на свой страх и риск , это рынок . А потом делать инвестиции в выбранные монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вообще была рада любому заработку, пока что новичок в этой тематике, поэтому толком не могу ничего сделать, вот научусь, посмотрим как я себя покажу в этой тематике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильности очень хотелось бы достичь, но мы на рынке криптовалют и почти любое инвестирование подразумевает под собой риски и заинтересованность пользователей в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас на балансе 10 долларов, то говорить о каком то стабильном заработке не приходиться вообще. Лучше всего тогда просто купить по 1 доллару большое количество разных моет и ждать когда они дадут иксы (может быть). Все что вы можете потерять это 10 долларов, а получаете возможность заработать несколько тысяч.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я больше склоняюсь к тому что бы зарабатывать стабильно. Стабильный заработок всегда будет лучше чем кратковременный, но большой. Это лично мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно лучше стабильный небольшой заработок, чем попробовать заработать много, но с высоким риском потерять свои деньги. Конечно рискуя вы можете получить много, но также легко потерять всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что нужен скромный и надёжный заработок, именно поэтому я обожаю недвижимость, но и про криптоволюту не забываю, и постепенно изучаю ее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что нужен скромный и надёжный заработок, именно поэтому я обожаю недвижимость, но и про криптоволюту не забываю, и постепенно изучаю ее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Dobryy said:

Я считаю что нужен скромный и надёжный заработок, именно поэтому я обожаю недвижимость, но и про криптоволюту не забываю, и постепенно изучаю ее 

У меня можно сказать точно такие же мысли, если же уделять достаточно времени, чтобы хоть как-то заработать в этой тематике, то стабильности то, когда-то точно удастся добиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я точно не уверен , но наверное лучше всего иметь довольно рискованный , но крупный заработок , но позже откладывать в финансовую подушку 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, на мой взгляд, лучше спокойный пассивчик практически без рисков, чем много, сразу, но с большими рисками. Спешить некуда, всему своё время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

однозначно для меня лучше стабильный заработок , чем рискованный и большой . Так как если рисковать можно вообще остаться с пустыми карманами .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стабильный заработок - это мечта каждого человека. Сейчас очень многие идут за рискованными деньгами и не все выходят из них победителями 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 07:14, Andrey39 said:

Если вам больше нравится стабильность, то что вы тогда делаете в сфере криптовалют? Акции показывают неплохую стабильность, на них резко не потеряете много денег, так как это ценные бумаги подкрепленные к компаниям. А криптовалюта ни к чему не привязана, она держится на китах. Так что если вы не хотите рисковать, лучше найти другую сферу. Меня риски устраивают, да и я очень мало потерял на криптовалюте. Если знать как правильно действовать, то можно зарабатывать очень неплохие деньги даже без вложений))

Давайте я без вас решу как мне лучше делать, а мы с коллегой обсуждали покупку различного шлака на старте его появления на крипторынке, рискнуть зайти в него и ждать дальнейшгео пампа, и если вам нравится скупать все эти отходы, то вам как раз дорога на децентралки, там его предостаточно. И еще к вашему сведению, в плане стабильности, присутствует услуга залива стейблов под % и они привязаны к ФИАТУ, это так для расширения кругозора.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...