Много ли у Вас знакомых в возрасте, которые зарабатывают на криптовалюте? - Page 28 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Много ли у Вас знакомых в возрасте, которые зарабатывают на криптовалюте?

Recommended Posts

У меня есть знакомые, которые зарабатывают трейдингом и не только. Именно один из мне посоветовал попробовать заработать на биржеYobit. У меня получилось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 13:42, D.vasilenko19 said:

Никто из моих знакомых в возрасте не зарабатывает на криптовалюте, так как бояться, что это обман и они просто-напросто потеряют свои сбережения. 

Зря,ты попробуй им объяснить получше,что это такое и для чего всё это нужно.моя бабушка тоже поначалу думала что это всё развод,но я ей объяснил всё подробнее и сейчас она инвестор).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё больше моих друзей и знакомых начинают работать с криптовалюты и изучать эту сферу. Криптовалюта действительно становится нашим будущим и мне кажется, что те, кто выбрал работу с ней - не прогадал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если считать свое окружение, то не больше 5 человек. А так, знаю очень много ребят из других городов (до 18 лет) которые активно зарабатывают с помощью криптовалюты, выполняя различные баунти и инвестируя в монеты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть один знакомый, которому уже за 40, и на криптовалюте он заработал довольно не мало, за 3 года он смог заработать больше 18 тысяч долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть один такой, свекр подруги. Знаю его уже давно, работает на стройке, тихий такой, никогда слово "криптовалюта" от него не слышала, пока сама в разговоре не употребила. Господи, я даже себе не представляла, что он такой профи в этом мире, столько нового узнала. Респект ему.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет на самом деле  у меня таких знакомых нет но есть те люди которые хотят попробовать но они ни чего ни понимают в этом надо бы их обгрейдить я это так назвал бы может тогда они и поймут просто с ними мне на данный момент смешно общатся 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 02:55, Dmitryspb777 said:

Так сложилось, что как правило интернет-торговля, интернет-заработок в основном всегда ассоциируется с молодостью, а у Вас есть родственники или знакомые в возрасте, которые смогли освоить рынок криптовалют и успешно на нем зарабатывают?

Таких знакомых у меня всего один, и это мой отец) Сам подсадил его на биржу, так как раньше он занимался вкладываниями в акции, а сейчас вместе с ним учусь трейдингу. На самом деле очень рад, что старшее поколение также хочет быть можно сказать "в тренде".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Хоть и живу в довольно таки не маленьком городе (200к населения), но людей, которые серьезно занимаются криптовалютой знаю единицы. В основном это люди молодого возраста, которые серьезно занимаются биржевыми операциями. Знакомые за 50, как правило, хорошие пользователи ПК, инета, но о криптовалюте только слышали.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня лично таких знакомых нет вообще которые взрослые еще и зарабатывают на криптовалюте но я думаю они все ровно рано или поздно придут к этому и тоже начнут зарабатывать криптовалюту в интернете 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут скажу больше, у меня нет вообще знакомых, кто занимается крипто валютой, 

мне даже поговорить на эту тему не с кем, 

пытаюсь как могу, кого  нибудь привлечь, но без результатно, говорю даже что сам всему научу. 


кран с возможностью  pos  накопления 

https://btcpop.co/Home/327123

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я вот на первом курсе учусь , сейчс 18 лет и к сожалению никто из моих знакомых не зарабатывает нигде особо и ничем , но есть пару скамеров 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть знакомые, которые пытаются заработать на криптовалюте, но им всем не больше 26 лет. Мне кажется более старшее поколение всегда будет относиться к этому с не лучшей стороны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Boulevard Depo said:

Практически  всё моё окружение состоит из инвесторов и трейдеров,я собственно из-за этого и начал заниматься трейдингом,потому что меня смогли убедить что это перспективно

Как я вам завидую. У меня наоборот приходится окружающих переубеждать, что то чем я занимаюсь это перспективное направление и во всем мире криптовалюты только набирают обороты и что это не скам и не пирамиды)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету таких знакомых есть те кто просто выводят с проектов в биткоинах но чтобы трейдили нету да и не видел в реале чтобы кто то занимался этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 14:02, Erali12 said:

Привет всем! У меня нет родственника в пожилом возрасте но у меня родственница зарабатывает. У меня из родственников моя сестра зарабатывает  и для меня не плохие деньги. И она меня сюда подтянула)). Я со временем думаю заработать очень много денег. Всем удачи))

Видишь как хорошо получилось,рад за тебя,а вот у меня есть знакомый в возврасте который скорее крипто инвестор и он неплохо справляется и по моему у него железные нервы,а ходит он эфир

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, знакомых, зарабатывающих в крипто сфере у меня нет. Так бы я получил множество советов и зарабатывал намного больше, чем сейчас. Конечно, печально, что взрослые люди, в основном, не воспринимаю криптовалюту серьёзно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В возрасте как я знаю, вообще малое количество людей, кто бы этим занимался, а зря, перспективы большие. Кто знает, если бы вместо того что бы отдохнуть после работы, хотя бы немного времени старшее поколение уделяло крипте, возможно жить было бы легче, был бы пассивный источник заработка, но увы, отношение к чему то новому все еще совковое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да есть такие и причем не плохо себя чувствуют в крипте, Все они успешные люди имеют свой бизнес и понимают куда попали. Наверное бизнесмены чувствуют себя не плохо везде в тех местах где можно заработать и мои знакомые доказали это торгуя на бинансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ни странно ни одного)Хотя есть один,но он так,раз в полгода на баунти залетает и всё.Вот батя мой,тот еще криптоэнтуазист,эфиры майнит уже 2 года

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно я знаю всего двух людей, а так очень мало встречал довольно взрослых людей занимающихся крипто темой, думаю это изза того что этот вид открылся сравнительно недавно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут смотря кого можно отнести к человеку в возрасте, если 30 лет считается, то тогда есть довольно много знакомых такого возраста и чуть постарше, которые занимаются этим активно, один товарищ даже себе ферму сделал мощную, занимается майнингом достаточно давно, остальные в основном просто торгуют на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну пожилые люди почти не знаю толком что это такое , исклюения только всемирно известные там все милиардеры и все к сожалению 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть знакомые, старше меня которые зарабатывают на криптовалюте. Имеено они мне и помогли и рассказали про биржу Yobit. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня как то не сложилось общение с людьми старше меня. Знакомых в крипте много но пожилых или в возрасте нету. Ну я думаю возраст в крипте не важен, надо обращать внимание в основном на знания человека и на то приятно с ним общаться или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...