Много ли у Вас знакомых в возрасте, которые зарабатывают на криптовалюте? - Page 65 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Dmitryspb777

Много ли у Вас знакомых в возрасте, которые зарабатывают на криптовалюте?

Recommended Posts

2 minutes ago, lerby said:

Знакомых нет, но я считаю, заработок на крипте не зависит от возраста ибо работа физически не трудная, а быть смышлёным можно в любом возрасте.

Совершенно с вами согласен. У меня есть несколько знакомых, которые работали на разных работах физически тяжелым трудом, потом занялись криптой и абсолютно не жалеют. Но мозг это своего рода тоже физический труд и его так же как и тело нужно развивать и прокачивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня знакомых в таком возрасте нет, есть знакомые в возрасте помладше, но через несколько десятилетий, мы сами с вами станет такими знакомыми :) Этим людям не до крипты, они заняты своими делами и им некогда сидеть в интернете...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомых нет, но я слышал из рассказов друзей, как их родственники(40-50 лет) неплохо зарабатывают на этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть такие. Но вкладывать не решаются. Им надо досконально разобраться, что такое криптовалюта. Вот золото, понятно, я его вижу. А здесь как? Во что вкладывать?

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 15:17, Ronife said:

Да очень, по началу был один друг, который меня подсадил на крипту, а сейчас уже очень много знакомых, с которыми у нас похожие интересы, если так будет правильнее выразиться.

Этим мне и нравится общая цель и идея ) У меня похожая ситуация, я обучил тех знакомых, которые были заинтересованы в крипте, в этом составе были возраста от 20 до 56, сейчас у нас есть огромное количество бесед в соц.сетях, где мы делимся своими сделками, инвестициями и опытом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно, таких знакомых у меня нет, однажды я пытался рассказать им об таком способе заработка, мне сказали, что у них есть дела куда поважнее интернета, и что в это они не сильно верят :) Это люди другой закалки, у них другие ценности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 10:19, vladarh56 said:

Знакомых ,увы, нет. Но есть люди, которые делятся своими успехами в чатах. Некоторым около 30, другим за 40. Возраст не мешает зарабатывать в этой сфере .

Тоже есть пару знакомых с возрастом около 30-40 лет, и они достаточно хорошо разбираются в криптовалюте, поэтому возраст тут не имеет значения

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть один знакомый дедушка ( лет 60) с ним мы познакомились на форуме , я спросил у него как он сюда попал и сложно ли было разобраться . он мне сказал что сюда его привёл внук , и разобрался он достаточно бистро , даже кое чему научил меня ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, stepann997 said:

Я не удивлюсь ,если через пол годика цена биткоин дойдет и до 50к и они поднимут процент на простом ,просто на вложении .

А это вполне вероятно,биткойн вообще не предсказуем,от него можно ждать всё,что угодно,при одинаковом спросе на биткойн,цена может как и увеличиваться,так и снижаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет у меня знакомых в возрасте, интересующиеся криптовалютой, но я думаю, что этим можно заниматься в любом возрасте, если умеешь хоть чуть-чуть пользоваться гаджетами и сможешь изучишь нужную информацию)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет форумчанин , у меня вообще нет родственников которые как то связаны с криптовалютой , они даже не знают что это такое , даже знакомых нету которые занимаются криптовалютой 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет таких знакомых в возрасте так как они думали надо работать руками 24 на 7 , а не головой. Это тоже надо уметь но больше надо думать головой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нету взрослых друзей которые занимаются криптой и я задумался об этом, и тут я подумал а почему моему дяде не рассказать об этом, я ему рассказал и по началу он на эту тему меня не хотел слушать, но когда я ему сказал что это перспективный заработок к зарплате, он всё таки решил меня выслушать, и вот уже на протяжении 3 месяцев мы вместе занимаемся Криптовалютой, и делимся опытом друг с другом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один лишь человек в моем окружение есть который зарабатывает на крипте ,он собственно меня и привёл в крипту за что я ему очень сильно благодарен что поделился своим опытом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня таких знакомых нет. Все друзья - молодые и прогрессивные энтузиасты в мире криптовалют 😉 Обычно, люди преклонного возраста предпочитают либо акции, либо фондовый рынок, в криптовалюты такие редко «лезут».  Судя по комментариям выше, ни у одного меня нет таких ВЗРОСЛЫХ друзей 😅😅😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю никого, кто пытается зарабатывать на криптовалюте. Мои знакомые максимум знают что такое "биткоин" и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема довольно интересна, лично у меня нет таких знакомых, да и вообще думаю таких людей мало


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, таких нет. Думаю у большинства людей такая же ситуация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, у меня нет таких знакомых, которым 50+ и они занимаются криптовалютой. Криптовалютой сейчас в основном занимаются молодые люди и иногда подростки.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 16:37, stepann997 said:

Я не удивлюсь ,если через пол годика цена биткоин дойдет и до 50к и они поднимут процент на простом ,просто на вложении .

Я знаю что довольно много бизнесменов используют инвестирование в крипту на долгосрок. У них по стратегии они регулярно её докупают. Это один из вариантов инвестирования. И бизнесмены эти абсолютно разного возраста, зачастую старше 30 лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно, дедушку подсадил на эту тему) Так смешно на самом деле наблюдать за этим, за всеми его падениями и подъемами, так он эмоционирует прикольно, глаз радуется ахахах... и ухо тоже переодически)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времяпровождения.

Лично у меня нет великовозрастных, которые занимаются криптовалютой. В основном это мои сверстники товарищи. Среди моих родных и близких тоже никого нет, но планах у меня- обучить своего брата всему тому, что я знаю и умею. Старших привлекать нет смысла, считая, что криптовалюта всего лишь какие-то циферки в интернете, не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, 2021 said:

Очень много становиться таких близких, знакомых людей которые пытаются изучать криптовалюту и крипто мир. И меня всегда поражает тот факт, что в возрасте 50 лет они пытаются изучать это всё. Да и возраст никак не влияет. Просто к таким людям есть уважение.

У меня есть пару знакомых, которым около 40 лет, и они спокойно зарабатывают на криптовалюте и возраст им никак не мешает это делать

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, [K[Vincent said:

Доброго времяпровождения.

Лично у меня нет великовозрастных, которые занимаются криптовалютой. В основном это мои сверстники товарищи. Среди моих родных и близких тоже никого нет, но планах у меня- обучить своего брата всему тому, что я знаю и умею. Старших привлекать нет смысла, считая, что криптовалюта всего лишь какие-то циферки в интернете, не более.

Вот у меня такой знакомый есть, с ним познакомился совсем недавно, он пришел к нам на тренировку в зал и я услышал, как он по телефону разговаривал с каким-то человеком про крипту, ну я не упустил шанс с ним поболтать.) В итоге теперь мы хорошие друзья)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще на самом деле, лично не знаком, но вот отец моего друга увлекается криптовалютой. У него есть что-то типа реферальных ссылок и он объясняет моему другу основы, то на чем держится криптовалютная сфера. Причем ему немного за 50.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Просадка хешрейта биткоина, показателя, измеряющего снижение относительной вычислительной мощности сети биткоина, упала до уровней, не наблюдавшихся с декабря 2022 года, — сразу после краха FTX в разгар предыдущего медвежьего рынка. По данным CryptoQuant, реальная просадка хешрейта биткоина сейчас составляет -7,6%, что указывает на потенциальное дно цены децентрализованного актива. Доводы в пользу достижения рынком дна подтверждаются и другими показателями, такими как Bitcoin Exchange  Reserve , Miners Position Index ( MPI ) и Bitcoin Miner  Reserve,  каждый из которых указывает на низкое давление продаж. Диаграмма, показывающая просадки хешрейта с декабря 2022 года по настоящее время. Источник: CryptoQuant Капитуляция майнеров и текущий цикл За последние несколько недель ряд индикаторов указывал на то, что майнеры начинают капитулировать, что указывает на потенциальные возможности покупки биткоинов. В начале июня Чарльз Эдвардс, основатель криптовалютного хедж-фонда Capriole, утверждал, что индикатор Bitcoin Hash Ribbons , разработанный его фирмой, подает сигнал на покупку, отражающий относительное замедление вычислительной мощности сети.   Ленты хэша измеряют хэшрейт сети, сравнивая 60-дневную скользящую среднюю хэшрейта Bitcoin с 30-дневной средней. Когда 30-дневная средняя опускается ниже 60-дневной средней, это указывает на относительное снижение хэшрейта. Индикатор Hash Ribbons. Источник: Capriole Аналитик рынка Вилли Ву поддержал Эдвардса, объяснив, что рынок не достигнет новых максимумов, пока слабые майнеры не будут вынуждены  прекратить свою деятельность  — явление, которое традиционно происходит в течение недель после халвинга, но, похоже, затягивается в текущем цикле. Совсем недавно объемы вывода средств майнерами Bitcoin сократились на 90% после халвинга, что свидетельствует о том, что давление со стороны майнеров на продажу было сведено к минимуму и что цена биткоина продолжит расти. Реалии после халвинга и бизнес по добыче биткоинов В преддверии халвинга, который состоится в апреле 2024 года, финансовая компания Cantor Fitzgerald опубликовала отчет, в котором освещаются проблемы, с которыми сталкиваются майнеры после сокращения субсидий на блоки. В отчете указано, что 11 майнинговых компаний, включая Marathon Digital, Hut8 и Argo Blockchain, потенциально рискуют  стать убыточными из-за высоких затрат на майнинг и низких вознаграждений. Согласно этому отчету, если рыночная цена биткоина упадет до 40 000 долларов, некоторые из крупнейших в мире майнинговых компаний будут вынуждены капитулировать, что подчеркивает затруднительное положение майнинговой отрасли после халвинга.
    • Немецкая компания Northern Data AG, занимающаяся майнингом биткойнов и облачными вычислениями, планирует провести первичное публичное размещение акций двух своих предприятий в США по оценке до 16 миллиардов долларов. По данным Bloomberg от 1 июля со ссылкой на источники, руководители Northern Data — крупнейшего в Европе майнера биткойнов по рыночной капитализации — связались с несколькими консультантами по поводу IPO и рассматривают возможность листинга в первой половине 2025 года. Согласно текущему плану, Northern Data разместит на бирже Nasdaq компании «Taiga» и «Ardent», включающие в себя подразделения облачных вычислений и центров обработки данных соответственно. Компания Peak Mining, занимающаяся майнингом биткойнов ( BTC ) компании Northern Data, также может выйти на отдельный листинг, о чем компания сообщила аналитикам и инвесторам еще в ноябре. Компания Northern Data рассматривала возможность листинга своего бизнеса по майнингу криптовалют в США в феврале 2021 года, однако из этого ничего не вышло. Источники сообщили, что банки предложили оценку от $10 млрд до $16 млрд, но добавили, что обсуждения все еще ведутся. Планы могут измениться, и Northern Data может даже полностью отменить IPO.   Развитие одного из центров обработки данных Ardent компании Northern Data. Источник: Northern Data   Компания Northern Data Group была основана в Германии в 2009 году как Northern Bitcoin AG, став одной из первых компаний по майнингу биткойнов. Сегодня у компании есть три бизнес-подразделения — Taiga, Ardent и Peak Mining. Последнее является ее американским подразделением по майнингу и располагает высокопроизводительными вычислительными центрами обработки данных мощностью 700 мегаватт, которые, по словам компании, в конечном итоге обеспечат до 40 эксахешей. В течение некоторого времени Peak Mining сосредоточила свои майнинговые операции на сети Ethereum, прежде чем перешла с proof-of-work на proof-of-stake в сентябре 2022 года, отметил Bloomberg. С тех пор ее внимание снова переключилось на Bitcoin.   Northern Data — один из нескольких майнеров биткойнов, который вышел на рынок искусственного интеллекта, поскольку рентабельность майнингового сектора продолжает снижаться. Core Scientific, TeraWulf и Hut 8 Corp — одни из немногих компаний, занимающихся майнингом биткоинов, которые в последние месяцы следовали аналогичной траектории. В ноябре 2023 года компания Northern Data получила заемное финансирование в размере 610 миллионов долларов от компании-эмитента стейблкоинов Tether для привлечения инвестиций в свой бизнес в сфере майнинга и искусственного интеллекта.
    • 02.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1% (Мы доплачиваем) USDT  +1% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +2.9%  USDT   +2.9%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • В России обсуждается создание криптовалютного фонда для международных расчетов   Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) рассматривает возможность создания криптовалютного фонда для международных расчетов. Об этом сообщает газета «Ведомости».   Целью инициативы является обход санкций, которые мешают международным расчетам. РСПП планирует использовать криптовалюты, добытые в России, и выпускать на их основе цифровые финансовые активы (ЦФА). Эти ЦФА будут представлять собой токенизированные версии реальных активов, выпущенные с использованием технологии блокчейн, но не будут криптовалютами или токенами, доступными на криптобиржах.   Андрей Лисицын, управляющий директор управления финансовой политики и финансовых рынков РСПП, рассказал, что такая схема позволит легально использовать криптовалюту в международных сделках, не вводя ее во внутренний оборот страны. Он отметил, что для реализации схемы необходимо создать криптофонд в особой экономической зоне, где майнеры смогут легально хранить добытую криптовалюту. Фонд может быть как государственным, так и частным.   Лисицын подчеркнул, что создание криптофонда – это единственный возможный способ легализовать криптовалюту в России на данный момент, так как прямое использование криптовалюты в расчетах внутри страны запрещено. Однако эксперты предупреждают о рисках блокировки счетов на криптовалютных биржах из-за западных санкций. Для решения этой проблемы, по словам Лисицына, возможно потребуется создание сети платежных агентов, которые должны быть прозрачны и стандартизированы для легкой замены.   Участники рынка считают, что создание фонда поможет инвесторам зарабатывать на изменении стоимости криптовалют без их внутреннего оборота в России, а для майнеров это станет легальным способом реализации части добытой криптовалюты внутри страны.
    • Здравствуйте друзья! Мы продолжаем активно развивать нашу партнёрскую сеть! Спешим поделиться хорошими новостями: теперь мы есть на мониторинге "cryptobrokers". Ждём ваших отзывов: https://cryptobrokers.ru/whales-info/
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE               Hi Windicers!     Ready your fuel and start your engines!How far can your rocket fly, will you be the one on top reaching the moon?  
    • Всем привет!   Заправляйтесь и запускайте двигатели! Как далеко сможет улететь ваша ракета, будете ли вы первым, кто достигнет Луны?             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!       Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей       Введите свой НИК в WINDICE    
    • 🤑 Boost Your Earnings! 🤑 Refer 3 friends, earn a 50% commission, and stand a chance to win 1500 USDT! 💸💸 Register for #MyCoinChange today to kickstart your trading journey! To qualify: ➡ Make sure you LIKE and RETWEET this post ➡ Follow us here on X. @mycoinchange_co ➡ Comment your wallet address as well! 📅Event Period: July 2,2024 1:00 PM SGT - August 10, 2024 1:00 PM SGT   https://x.com/mycoinchange_co/status/1808002686874538041
    • Ну тогда понятно  У меня большой список обменников которыми я лично пользуюсь, так что я много повидал. В основном я ищу новые обменники для тестов плюс на этом можно неплохо сэкономить при обмеге, новые обменники зачастую предлагают очень вкусные курсы.
×
×
  • Create New...