Можно ли стать богатым создав свою критовалюту? - Page 108 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
schah

Можно ли стать богатым создав свою критовалюту?

Recommended Posts

On 12.06.2021 at 02:16, Aliismaeel said:

Человек не становится богатым, создавая свою собственную валюту, потому что существует валюта, в которой люди из той же страны торгуют также. Если он хочет создать свою собственную валюту, ему необходимо вызвать интерес и поддержку со стороны всех институтов, пока его валюта торгуется

ну кстати богатые челы везде есть и это нормалньо но надо понимать что иногда работают проблемно они тоже сами же дают плюсы и профиты вам

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Demitresky said:

Думаю ответ однозначно да. У крипты много путей развития и если вы придумаете что-то необычное, то ваши миллионы сами к вам придут)

Наверное для этого нужна хорошая идея , которая всем понравится и за тем создать проект либо платформу которая нужна людям и уж тогда её монетизировать своеё криптой , и надеюсь потом она вам даст прибыль, а какую всё зависит от вашей идеи и спроса на неё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, только для этого опять же потребуются знания и время, если же очень сильно постараться, то не плохо так можно будет на этом поднять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В начале будут огромные затраты на пиар, проведение аирдропа, привлечении первых холдеров и конечно провести удачные при сейлы перед началом торгов. Но увы это только начало и чтобы во время такой конкуренции заработать на своей крипте придется будет поработать над ней еще долго

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 15:56, toyokayot said:

Можно, главное подойти к этому с умом, предвидеть множество аспектов, и придумать хорошую маркетинговую компанию для вашей монеты, что-бы поднять на спрос на неё.

Привет!

Согласен с вами, учитывая, какая сейчас конкуренция на крипто рынке, нужно очень сильно поработать над своим проектом, создать что-то, действительно, уникальное, чего ещё никогда не было на рынке криптовалют, также стоит поработать над рекламой своего проекта и провести хороший аирдроп, а далее дело само пойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, можно, любой человек может открыть миру что-то новое, то, что будет полезное. Приведу в пример Илона Маска, он разбогател, создав различные виды техники, так и с криптой. Создав новую криптовалюту, вполне можно стать богатым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2021 at 19:22, STINGER220 said:

Если опустить все проблемы, с которыми ты можешь столкнуться преследуя цель заработать на этом, то в целом да, разбогатеть можно. Однако еще раз повторю, что будет очень много нюансов, которые вероятнее всего лишь высосут из тебя деньги так и не выдав ожидаемого результата

Согласен, вся сложность полагает даже не в том чтобы создать собственную монету а в том чтобы пропиарить ее и заставить других ее покупать, именно по этому нужны большое бюджеты на рекламу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стать богатым можно, но крипта может не стать популярной, вам стоит позаботиться о её функционале и о тех кто её будет поддерживать в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Basit12 said:

Конечно можно,но для создания своей крипты вы должны обладать не малой суммой для начинания в этом деле,главное чтобы люди после выпуска вашей монеты знали о ней и торговали ей).  

Нужны будут не только не маленькие суммы, но и команда разработчиков, которая создаст внутрянку монетки и напишут функционал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 02:56, Jesssy said:

Ну в принципе это возможно, но для этого тебе нужны деньги для создания и поддержания монеты, а так же ты должен очень хорошо в этом разбираться, без этого никак.

Конечно и много чего ещё плюс к этому сейчас не реальная конкуренция а там уже другие правила так что что бы заниматься этим вы правильно написали надо очень хорошо в этом разбираться и только тогда думать об этом если это не так шанс равен нулю вовсе..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие вопросы конечно, как будто ребенок спрашивает, ну конечно можно, только если ваша монета будет да что-то из себя представлять, а не просто фантик, хотя вот йобит создают иногда фантики, и зарабатывают на них, но у вас вряд ли есть своя крипто биржа

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2020 at 22:26, schah said:

Можно ли стать богатым создав свою критовалюту?

Просто создав, я думаю что нет, так как для этого нужно много денег и не факт что эта монета сможет взлететь, я бы не советовал бы вам заниматься этим делом не видя дальнейшего будущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2021 at 21:51, Smertines15 said:

Конечно можно создать свою криптовалюту и разбогатеть на ней , но для этого вам нужно вложить в нее кучу денег что бы ее распиарить

Сейчас полно скама с тех же аирдропов и предпродажой, не знаю с какой целью они делают эти сками, но на продаже монет заработать не сложно, а потом просто новость в телеграмме, что ушел главный инвестор и проект не может выйти на рынок, вот и легкий заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2021 at 14:22, Dousoril said:

Создав свою криптовалюту можно стать богатым, потому что у создателя криптовалюты остаётся большое количество монеток, главное что бы емиссия была ограниченна.

С неограниченной эмиссиой можно наоборот заработать побольше. Но это уже нечестным путем, а так твоя работа=твоему доходу


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто угодно может создать криптовалюту, но эта монета не будет работать, если для этой монеты нет проекта, который бы поддерживал ее и укреплял ее на рынке, поэтому, если у вас есть большая компания с хорошим именем и проектом, вы можете создать монету. . Вы получите от этого выгоду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, это возможно, конечно, но сейчас есть много криптовалют, и это немного трудно сделать, но вы должны попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что тут вы уже должны быть богатым потому что по сути откуда вы будите платить зарплату своим сотрудникам которые будут разрабатывать все это? думаю что у вас должен быть какой то капитал бабок

Share this post


Link to post
Share on other sites

По крайней мере этого никто не запрещает, конечно это возможно, но для этого потребуется что-то новое то что будет заинтересовывать людей, также я думаю нужно хорошо разбираться в криптографии и программировании. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Джамшут said:

я думаю что тут вы уже должны быть богатым потому что по сути откуда вы будите платить зарплату своим сотрудникам которые будут разрабатывать все это? думаю что у вас должен быть какой то капитал бабок

Самым главным разработчиком будет сам создатель, а вот людям которые ему помогают скорее всего может и понадобится зарплата, но или можно найти единомышленников которым можно ничего не платить, но они будут в доле профита. 

  • Useful or interesting 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть множество случаев как человек становился богатым, но для криптовалюты немного другое, тут нужны высшие знания в сфере програмирования и довольно неплохие инвесторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Затраты на создание собственной криптовалюты очень большие, лучше вложиться в какую-то криптовалюту в начале её старта, может что-то выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sainmig said:

Ну богатым ты можешь стать если создашь криптовалюту похожую на эфир или на биткоин. Думаю если создать что то не такое большое, фурами деньги возить не будешь.

Да и обычный шлак может принести не мало денег, те кто любят халяву и ждут сотни иксов миллионы и они готовы платить, немного но готовы, вот и сделать крутую рекламную кампанию ю, а потом кинуть, уже не раз на такие проекты попадался, особенно на похожие, даже сайты, но люди все равно готовы вкладывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Hash11 said:

Тут есть одна проблема,на мой взгляд чтобы сделать свою криптовалюту нужно уже быть богатым)но если ты гений и твоя крипта всем понравится может и чего выйдет из этого 

Идея и реклама делают весь успех и для заинтересованности больше сыграет реклама, как и на любой продукт независимо крипта это или к примеру сладкая вода, то есть нужно сделать так чтобы заставить купить вот и все, а дальше собрали деньги и можно год-два развивать проект дальше или создавать новый.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри сколько монет на кошельках у создателей биткоина. Думаю это самый крупный доход из возможных, но и другие тоже не плохо заработали. Создатели эфира и многих других монет из топа cmc сейчас богаты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Vinnex said:

Если у тебя есть большие средства для вложений, то рискнуть можно. Опять же тут конкурентов очень много, и сил потратить придется не мало.

Привет!
Согласен с вами, если у человека имеется хорошее количество денег, то можно рискнуть, но перед этим, нужно собрать свою команду, создать план и подумать над самой криптовалютой, какую цель она будет выполнять и для чего будет использоваться, ведь чтобы пользователи обратили на вас внимание, нужно создать что-то по истине уникальное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...