Межбиржевой арбитраж - как способ заработка. - Page 7 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Межбиржевой арбитраж - как способ заработка.

Recommended Posts

2 minutes ago, mikamoka said:

Вот этот способ заработка намного сложнее, чем заработок на вилках , ведь у бирж курс почти одинаковый , а если и есть минимальные различия , то комиссия режет всё

Согласен, нереально выходить в большой плюс. Только если делать с банком 100к, чтобы хотябы 1 процент, был существенный. А так, не вижу в этом смысл

  • Useful or interesting 1

Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Goldwinad9 said:

Согласен, нереально выходить в большой плюс. Только если делать с банком 100к, чтобы хотябы 1 процент, был существенный. А так, не вижу в этом смысл

Да даже при банке в сто тысяч заработок будет минимальным , ведь есть шанс , что курс за секунду подскочит на другой бирже и ты потеряешь всё , поэтому это вообще нельзя рассматривать , как способ заработка 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема для заработка. Но тут нужно знать что и как, не всё так просто. Да и схемами, как уже говорил, ни кто делиться не будет. Нужно самому искать

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, mikamoka said:

Да даже при банке в сто тысяч заработок будет минимальным , ведь есть шанс , что курс за секунду подскочит на другой бирже и ты потеряешь всё , поэтому это вообще нельзя рассматривать , как способ заработка 

С этой стороны да. Но всё равно есть люди которые на этом зарабатывают очень даже не плохие деньги. Так что, нельзя сказать что на этом невозможно заработать


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем-то напоминает этот вид деятельности на вилки в букмейкерках спорта, там так-же между ними можно делать ту штуку) правда бан там так же легко выдаётся за подобные действия

Share this post


Link to post
Share on other sites

На деле не занимался, очень долгое время искал биржы для этого, высчитывал сколько процентов затратяться при полном обороте с биржы на биржу. И хорошего ничего не вышло, на некоторых выходило так, что уходишь в ноль, но чаще в минус. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень тема интересная хотелось бы по больше узнать в развернутом виде просто у каждой биржи есть такие не пончики что если много людей приедут по вашей ссылке то они могут заблокировать ак за большую активность на бирже по трафику

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал об этом арбитраже, но почему побоялся этим заниматся наслушался людей которые говорили что могу заблочить ак на бирже если с одной на другую перевозить битки или другую валюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antony said:

а смысл им тебя блочить, они на переводах как правило комиссией зарабатывают, так что им даже выгодно - чем чаще будут переводить, тем больше они с вас поимеют - это их бизнес

Понял ну я просто где то слышал, и тогда мог не плохо так гонять деньги, но чет боялся причем моню разницу видел на биржах по 900$ и можно было туда скинуть но что то не стал этого делать, а какие деньги можно было поднять с этого, сейчас есть смысл этим заниматся?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Trade1337 said:

Понял ну я просто где то слышал, и тогда мог не плохо так гонять деньги, но чет боялся причем моню разницу видел на биржах по 900$ и можно было туда скинуть но что то не стал этого делать, а какие деньги можно было поднять с этого, сейчас есть смысл этим заниматся?

эта разница (спред) далеко не означает, что подобную операцию возможно совершить с выгодой. во-первых, зачастую на таких монетах могут быть закрыты биржевые кошельки, во-вторых, комса за вывод может быть вселенского размера, а в-третьих, биржевые стаканы могут оказаться пустыми (текущий курс указывается по последней сделке).

Edited by Vert

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Antony said:

Тут вот в чем весь вопрос, надо правильно посчитать все комиссии от перевода на другую биржу до вывода в фиат, если вы планируете вывести, может в итоге получится шило на мыло со всеми комиссиями, но многие щас практикуют такой арбитраж, значит это действительно выгодно.

Я бы сделал наверно так не чисто переводом с бирже на биржу, а на блокчейн и потом уже на биржу где он дороже и по комиссии выйдет дешевле и проблем не будет так что может так, но сейчас уже нету средств этим заниматся

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Vert said:

эта разница (спред) далеко не означает, что подобную операцию возможно совершить с выгодой. во-первых, зачастую на таких монетах могут быть закрыты биржевые кошельки, во-вторых, комса за вывод может быть вселенского размера, а в-третьих, биржевые стаканы могут оказаться пустыми (текущий курс указывается по последней сделке).

Ну я это все понимаю, но тогда я смотрел на биржах в которых хороший оборот был и не думаю что я не смог бы продать его, вот про комисиию если честно не знаю тогда не смотрел, но думаю она там не такая большая была. Но я вас услышал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, unrealfs said:

Самый сложный арбитраж как по мне, тут не узнаешь никак когда рост будет и на каких биржах будет разный курс. Подводных камней очень много, так что да, тут без опыта никак

Да и сам способ заработка он тяжелый, я что-то не слышал, чтобы люди зарабатывали на этом миллионы. Простой трейдинг для меня более перспективней

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, cats_the_best said:

Межбиржка реально сложная стала сейчас. ВОт раньше в году так 2017 была актуальна, а сейчасс очень сложно найти подходящюю пару, на которой можно в + выходить хотя бы. Так что лучше холдинг!

согласен что сейчас это стало более сложно в плане того что на биржах на которых есть хорошие различие в цене как правило разрешают регатся только тем резидентам страны где она находится, но бывает и у нас можно удачно поорбитражить, я арбитражил на грине и разница между кукоином и битфорекса чут ли не до доллара доходила.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cats_the_best said:

А еще неприятное нововведение, это кус этот дурацкий. И да, я тоже видел эту схему, но я тогда чем то другим занимался так что пропустил. Много наварил с этого? И насчет стран, у меня много друзей короче, которые мне в любой момент могут регнуть то, что доступно у них в стране. Например мне олимп так регали.

ну например хорошая разница бывает у нас на китайских и всяких иранско-индейских биржах, вот только там нужен кис а пройти его можно только по докм той страны, не думаю что у вас есть друзья в китае и в ираке, тогда мне удалось заработать на грине больше 1000к , в феврале это было, с тех пор не удавалось так хорошо поорбитражить.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xxxedty4xxx said:

Да и сам способ заработка он тяжелый, я что-то не слышал, чтобы люди зарабатывали на этом миллионы. Простой трейдинг для меня более перспективней

Думаю есть такие люди которые используя большие суммы зарабатывают на этом определенный процент, но таких людей единицы. Тем более для нормального заработка в этой теме нужны инсайды, а они предоставляются в очень узких кругах людей


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что сейчас эту сферу заполонили арбитражные боты, которые делают это все моментально и вы не сможете чисто физически превзойти их. Остается искать только не популярные биржи, но там объемов недостаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Suzane said:

А я бы хотела попробовать арбитраж, не знаю, насколько получится, я не так давно трейдингом занимаюсь. Если у кого-то есть, может быть опишете, хотя бы вкратце схему работы с арбитражем?

 

итоажем

Вкратце это так. Вы находите 2 биржи, если на первой курс какой-то монеты отличается достаточно для того чтобы покрыть комиссию, то вы покупаете его на той бирже и выводите на ту где дороже, потом продаете. Потом ищете уже на другой бирже такую монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 04:55, dicer2 said:

Вот мне тоже было бы интересно послушать об арбитраже от опытных специалистов в этом вопросе. Не раз читал сообщения в чате йобита на эту тему, 

Тоже не разу не сталкивался, но уверен на этом действительно можно заработать, темболее когда курс скокнул, и на разных биржах он действительно может отличаться. Главное выбрать где покупать, и где продавать. Именно с этого начинается эта торговля. Что бы была коммисия при пополнение и выводе минимальная, это тоже не мало важный фактор. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем курс подстраивается и становиться одинаковым за счет в первую очередь арбитражных роботов, которые автоматически делают закуп по выгодному курсу и продажу на другой бирже. Таким образом они выравнивают цену на всех биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Diogen27 said:

Мой знакомый как-то  занимался раньше арбитражем криптовалют, он говорит,  что это было выгодно в 2018 году. А теперь время уже не то и данный способ уже исчерпал себя. Это невыгодно биржам. А значит, вполне возможно, что они побороли такой способ наживиться. 

Я не пойму, вы - бот или реальная личность? Если второе - зачем под копирку повторять чужие сообщения, для набивки сообщений, чтобы деньги побыстрее начали платить? Так с таким успехом вас быстрее забанят, чем вы успеете что-то заработать) Если своих мыслей нет, лучше идите на буксах и кранах добывать сатоши. 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Suzane said:

Меня очень интересует эта тема. Знаю, что большинство серьезных трейдеров занимаются арбитражем, и вроде бы как даже эта схема позволяет остаться в плюсе при любом раскладе. Но как это реализуется технически, я не представляю.

технически в этом нет ничего сложного, купили на одной бирже дешевле, перевели на другую, продали дороже, разница ваш профит. вот только есть определённые нюансы которые могут помешать этому. 


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AGkey said:

Не представляю как на этом можно зарабатывать, большой разницы быть не может, а считаю комиссию... Дело для очень опытных.

ну бывает что разница бывает очень даже хорошая, мне в этом году только один раз удалось хорошо поорбитражить, в феврале на пампе монеты GRIN, когда её добавили на кукоин разница в цене доходила до 1 доллара, да и сейчас можно потехоньку орбитражить только что бы чувствовать нормально доход надо оперировать большими суммами.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 19:26, Dimarrik said:

Кто-то занимается плотно арбитражем между биржами? При резких скачках, курс на биржах может значительно отличаться и дать возможность на этом заработать. Пользуетесь этим? Ведь с другой стороны пока средства дойдут, курс может и развернуть. Хотя есть вариант, когда скажем на двух биржах есть баланс и просто на одной продаем, на другой покупаем, без перевода средств.

Интересует в первую очередь опыт, когда все делается руками, а не через автоматизацию.

Интересно, а комиссии на вывод не сьедают весь профит, плюс надо иметь хороший обьем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Wadd said:

Интересно, а комиссии на вывод не сьедают весь профит, плюс надо иметь хороший обьем.

Хороший объём это естественно, наверное очень да же не маленький, а что касается комиссий, тут я думаю нужно очень много мониторить, для того чтобы подобрать биржи с положительными обменными курсами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...