Межбиржевой арбитраж - как способ заработка. - Page 4 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Межбиржевой арбитраж - как способ заработка.

Recommended Posts

On 28.09.2019 at 21:26, Dimarrik said:

Кто-то занимается плотно арбитражем между биржами? При резких скачках, курс на биржах может значительно отличаться и дать возможность на этом заработать. Пользуетесь этим? Ведь с другой стороны пока средства дойдут, курс может и развернуть. Хотя есть вариант, когда скажем на двух биржах есть баланс и просто на одной продаем, на другой покупаем, без перевода средств.

Интересует в первую очередь опыт, когда все делается руками, а не через автоматизацию.

Ну как вариант можно использовать payeer и биржу yobit, цены там обсалютно разные. Даже если взять эфир то вчера на yobit он торговался по 10600 а на payeer 10147 вот вам и выйгрышь в разнице только надо учитывать комиссии за переводы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikita01uz said:

Ну как вариант можно использовать payeer и биржу yobit, цены там обсалютно разные. Даже если взять эфир то вчера на yobit он торговался по 10600 а на payeer 10147 вот вам и выйгрышь в разнице только надо учитывать комиссии за переводы.

Вот именно что с йобита без комиссии ещё хрен чего выведешь. Раньше можно было в догах выгонять, а теперь и на них 500 собак комиссия. Тут надо ещё процентное соотношение просчитывать. Получается, между 10600 и 10147 , всего 4,5 % разницы - такой маленький процент однозначно комиссия сожрёт.

  • Useful or interesting 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, ZYAK said:

Оо да , об этом я тебе могу много рассказывать , конечно что чем больше денег тем больше заработок , и не нужно не каких переводов , на каждой бирже должен быть всегда баланс и приведу пример , на кукоин биткоин стоит 100 долларов но у тебя на кукоин есть и 100 долларов и 1 биткоин и на ЕХМО тоже есть 1 биток и 100 долларов , но на ЕХМО биткоин стоит 105 долларов что в итоге ты делаешь , на Кракен за 100 долларов покупаешь Биткоин 1 , а на ЕХМО продаешь за 105 долл вот твои 4доллара чистыми 1 доллар возьмем н комиссию ! И так можно делать и с другими монетами , главное чтоб монеты были и там и там , можешь в личку написать в телеграмм расскажу более подробно @Zyak1991

А что мешает на том же кукоине докупить ещё 1 биток?В чём функция 3-ей биржи?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прочитал в одном телеграм канале того, кто занимался раньше арбитражем криптовалют, что это было выгодно в 2018 году. А теперь время прошло и этот способ почти что умер. Мне кажется, что это невыгодно биржам. А значит, вполне возможно, что они побороли такой способ наживиться. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 01:28, D.Va said:

Блин ну вы хоть читайте о чём я пишу. Риска нет, потому что идёт арбитраж BTC к BTC на одном блокчейне. Никаких переводов монет нет. Никакой просадки курса быть не может. Арбитражим битки к биткам на одном блокчейне. Комиссий за перевод тоже нет. Есть комиссия за ордера, но это доли процента и учитываются в спреде.

Всё, я не убеждаю никого так торговать. Кто понял схему, тот молодец. Можно не только битки к биткам торговать, есть и другие варианты.

Я вот так ни разу и не просчитывал эту стратегию, хотя задумывался про это. 

Схема имеет место, а вы сами то так делаете, или просто знаете но воплотить нет возможности. 

Для прибыли нужно чтоб курс приходил (уравнивался), а у нас дно за дном идёт. А тут суммы нужны от5000$ и выше, монеты нужны самые ликвидные.... 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пробовал! Но тема звучит интересно. Расскажите по конкретнее, в чем смысл продажи на одной бирже и покупки на другой сразу же? Там же комиссии будут при транзакциях и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 05:24, Gorigor said:

Часто бывает так, что когда большие перекосы в курсах, внезапно кошельки уходят на тех. работы... Все мои попытки сделать цикличные схемы по прогону денег терпели неудачу, ещё начиная с обналичивания webmoney...
Думаю, если держать нормальные балансы и использовать ботов, можно что то и словить... Наверно таким образом и выравнивается курс на биржах.

Советовал бы использовать боты. Например бот Bitsgap.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Neo Men said:

Советовал бы использовать боты. Например бот Bitsgap.

Спасибо. Добавил в закладке. Быстро проглядел, надо разбираться, да ещё и на английском всё, что тоже не добавляет понимания для меня.. Я как понял, он как раз такие ищет эти самые меж биржевые перекосы?

  • Useful or interesting 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот вам ниже курсы на данный момент времени. Как бы реально тут не сделать нечего. Комса всю разницу может слопать. 

1.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал пару раз,для меня было в то время очень трудо,не получалось.Читал что  биржи это мониторят и могу дать бан,не советую крч.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gorigor said:

Спасибо. Добавил в закладке. Быстро проглядел, надо разбираться, да ещё и на английском всё, что тоже не добавляет понимания для меня.. Я как понял, он как раз такие ищет эти самые меж биржевые перекосы?

Да именно так. Но для активации арбитражной таблицы нужно там покупать месячный тариф. Но это стоит того. Также можно подключить этот бот к вашим биржам и начать торговать. К данному боту у меня на сайте есть хорошая статья. Мой сайт в моей подписи (под номером 2).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 18:26, Dimarrik said:

Кто-то занимается плотно арбитражем между биржами? При резких скачках, курс на биржах может значительно отличаться и дать возможность на этом заработать. Пользуетесь этим? Ведь с другой стороны пока средства дойдут, курс может и развернуть. Хотя есть вариант, когда скажем на двух биржах есть баланс и просто на одной продаем, на другой покупаем, без перевода средств.

Интересует в первую очередь опыт, когда все делается руками, а не через автоматизацию.

Очень сложный способ заработка,  так как в основном биржа ставит палки в колеса в таком случае!

Я думаю что легче будет заработать просто торгуя чем заняться таким делом.

Плюс есть много факторов которые не зависят от вас:

Скорость передачи крипты,  комиссия,  спред, заморозить токены если будет большая сумма!


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cobran said:

Очень сложный способ заработка,  так как в основном биржа ставит палки в колеса в таком случае!

Сейчас скорее всего да, думаю арбитраж более актуален, когда идет общий рост с большими скачками, тогда можно и вполне внутриберживым даже заниматься. А сейчас, как по мне, сложно, но кто-то все равно не оставляет попыток.

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Neo Men said:

Да именно так. Но для активации арбитражной таблицы нужно там покупать месячный тариф. Но это стоит того. Также можно подключить этот бот к вашим биржам и начать торговать. К данному боту у меня на сайте есть хорошая статья. Мой сайт в моей подписи (под номером 2).

Если можешь, попроси кого нибудь, у кого есть доступ, чтоб скрины сделали этой таблицы, посмотреть хочется изнутри, есть ли смысл покупать. Тарифы не сильно драконовские? Если может подсвечивать нужные арбитражные вилки, то цены ему нет. Просто бывает интерфейс хромает и площадка докручивать ничего не хочет.

  • Useful or interesting 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, funderson said:

Я прочитал в одном телеграм канале того, кто занимался раньше арбитражем криптовалют, что это было выгодно в 2018 году. А теперь время прошло и этот способ почти что умер. Мне кажется, что это невыгодно биржам. А значит, вполне возможно, что они побороли такой способ наживиться. 

канал бизнес без диплома по ходу? он выкладывал такую мега схему, на которой ты фиг заработаешь даже с 50й попытки. ахах да ему вообще нельзя верить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ZYAK said:

ты можешь использовать и 10 бирж главное чтоб деньги были на всех биржах , и потом мониторить их !

Принцип понял. Как не крути необходимо достаточное количество средств. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gorigor said:

Если можешь, попроси кого нибудь, у кого есть доступ, чтоб скрины сделали этой таблицы, посмотреть хочется изнутри, есть ли смысл покупать. Тарифы не сильно драконовские? Если может подсвечивать нужные арбитражные вилки, то цены ему нет. Просто бывает интерфейс хромает и площадка докручивать ничего не хочет.

Увы нет таких знакомых. Сам тоже хочу купить там самый высокий тариф, но пока нет средств. Ты там зарегистрировался?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 05:43, Lol-lab said:

Был у меня печальный опыт, нашел монету с отличной разницой курса, втарил я ее на всю котлету, (благо котлета маленькая была) ну думаю щас как сделаю х3, как вдруг оказывается что это две разных монеты с одним названием, тикером и начальным символом адреса, но на разных блокчейнах. Вторая биржа адрес не приняла, пришлось продать где купил в минус 25℅. Бывает и такое.

Да, я видел монеты с одинаковой абревиатурой на разных биржах, но это были абсолютно разные монеты. Если межбиржевая разница в цене сильно отличается, а другие монеты вроде как сравнимы, следует внимательнее приглядеться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 06:43, Lol-lab said:

Был у меня печальный опыт, нашел монету с отличной разницой курса, втарил я ее на всю котлету, (благо котлета маленькая была) ну думаю щас как сделаю х3, как вдруг оказывается что это две разных монеты с одним названием, тикером и начальным символом адреса, но на разных блокчейнах. Вторая биржа адрес не приняла, пришлось продать где купил в минус 25℅. Бывает и такое.

Да и у меня тоже был такой печальный опыт. На таком потерял 100 долларов. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Casio said:

Ну вот вам ниже курсы на данный момент времени. Как бы реально тут не сделать нечего. Комса всю разницу может слопать. 

1.png

арбитражить биток не очень хорошая идея,  

если этим и заниматься то на альткоинах, причем даже не топ-50.  а ниже по списку.. 

реально бывают интересные моменты, но очень долго искать нужно,  ну и средства на нескольких биржах держать, чтобы не терять время на перегоны

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Neo Men said:

Увы нет таких знакомых. Сам тоже хочу купить там самый высокий тариф, но пока нет средств. Ты там зарегистрировался?

Нее, региться пока не стал. Не до арбитража пока. Как проектик один запущу только торгда. Да и как-то не очень то мне и верится в то, что реально на арбитраже что-то поднять можно. Так чисто поэкспериментировать. Опять же если ставки не высоки, то почему нет.

  • Useful or interesting 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Gorigor said:

Нее, региться пока не стал. Не до арбитража пока. Как проектик один запущу только торгда. Да и как-то не очень то мне и верится в то, что реально на арбитраже что-то поднять можно. Так чисто поэкспериментировать. Опять же если ставки не высоки, то почему нет.

Хорошо, если будешь регистрироваться то не забудь про мою реф ссылку. Также сервис удобен тем что, подключил все биржи и в разделе портфолио смотри сколько коинов в какой бирже у тебя есть. Быстро и удобно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 21:26, Dimarrik said:

Кто-то занимается плотно арбитражем между биржами? При резких скачках, курс на биржах может значительно отличаться и дать возможность на этом заработать. Пользуетесь этим?

Пытался одно время с эксмо перекидывать пару шитков на дельту во время их пампов, но по итогу всегда сталкивался с медлительностью кошельков биржи. В итоге или пара процентов прибыли, или просто потеря на комиссии за вывод и ввод

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Neo Men said:

Хорошо, если будешь регистрироваться то не забудь про мою реф ссылку. Также сервис удобен тем что, подключил все биржи и в разделе портфолио смотри сколько коинов в какой бирже у тебя есть. Быстро и удобно. 

Конечно зарегюсь по твоей рефке, всё равно если вспомню про межбиржевой арбитраж, в первую очередь в эту ветку пойду. А вот кстати доступ к аккаунту биржи я бы предоставлять не стал - не стоит оно того (если я правильно понял, что система будет балансы подтягивать из ЛК бирж, значит она будет иметь доступ к ЛК?)

  • Useful or interesting 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд это возможно только на не популярных биржах, которые еще не захватили арбитражные боты. Ведь они моментально принимают решения и перекидывают с одной биржи на другую. Эти боты еще и торгуют к тому же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...