Криптовалюта-это для избранных? - Page 92 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

13 hours ago, Mr.Heisenberg said:

Но не всегда, бывает у людей видно желание просто не реальное, а по факту что? только горят, а толком в изучение вникнуть не могут, это проблема.

Если есть желание, значит сможешь и научиться. Понятное дело, что нужно что-то делать, чтобы чему-то научиться, некоторые действительно лишь стоят на месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет,для тех людей,которые готовы тратить своё время на обучение,криптовалюта она вообще для всех тех,кому тема финансов интересна,только нужно немного напрячь мозги и разобраться в этом,это всем по силу

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 16:36, Grand said:

Я в конце прошлого года по 6-7к позицию по биткоину набирал и держу до сих пор и на колебания цены внимания не обращаю, потому что могут поймать легко на противоходе. В марте только добрал ещё, на биткоине в длинную самый надёжный способ заработать, для ипподрома есть щитки.

Ну я сейчас выхожу все таки в фиат постепенно, сложно вообще угадать что дальше будет - слив всё равно неизбежен я считаю ниже отметки 19 000 там и буду откупаться. А так я считаю каждый может работать в криптосфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Worry said:

Нет,для тех людей,которые готовы тратить своё время на обучение,криптовалюта она вообще для всех тех,кому тема финансов интересна,только нужно немного напрячь мозги и разобраться в этом,это всем по силу

О том то и речь. Разобраться может каждый, просто не каждому это нужно, из этого и можно сделать вывод, что крипта совсем не только для "избранных".

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, anthon.karmuchik said:

Вы правы, но если только так считать. Потому что на самом деле избранным может стать каждый, и влиться в это так сказать, избранный мир криптовалют.

Избранный мир криптовалют, это глупо даже звучит. Есть да круг определенный который руководит курсом, как к примеру масоны те же самые. Но тут не много другое

Edited by pushistik4
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта для всех  Но много людей не интересуются трейдингом и инвестициями связанными с криптой  Когда она станет платежным средством тогда народ очень быстро вольется в ряды "криптоманов"

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Catman said:

Ну вообще согласен с тобой что просто можно начать изучать и все, она не для избранных просто для тех кто готов трудиться и что то делать и изучать новое, вот и все 

можно,только вот с чего вы взяли что вам это поможет точно?как мне кажется у разных людей такие дела по разному делаются,кто то может спокойно  и со всем этим быстро сработаться и начать зарабатывать так

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что считать в ней за избранность. Купить может каждый, продать тоже, держать тоже. Только если получать прибыль, тут , наверное, уже не каждый справиться.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Что считать в ней за избранность. Купить может каждый, продать тоже, держать тоже. Только если получать прибыль, тут , наверное, уже не каждый справиться.

Каждый может справится, если будет уделять достаточно усилий этому. Любой может этому научиться и начать зарабатывать, было бы желание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Что считать в ней за избранность. Купить может каждый, продать тоже, держать тоже. Только если получать прибыль, тут , наверное, уже не каждый справиться.

Наоборот криптовалюта создавалась для того, чтобы быть доступной для всех. К сожалению сейчас конкуренция среди майнеров настолько высока, что добывать криптовалюту могут только крупные майнинговые фермы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ultrabossgpk said:

Ну есть тот же скальпинг, для него реальный труд и усидчивость нужна, а вот холдить биткоин перед хайпом по факту любой может и выйдет в плюс

Для скальпинга не только усидчивость нужна, но и хороший опыт и знания основ трейдинга и теханализа. Трейдинг криптовалютами, да ещё и в плюс, действительно, для избранных. Вы правильно заметили, что легче всего просто купить биткоин по низким ценам и ждать его роста. Это действительно, может каждый. Даже тот, кто особо в крипте не разбирается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет конечно. Это для всех кем-бы вы небыли в независимости от возраста  и даже если у вас финансовое положение оставляет желать лучшего вы можете этим заняться .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Что считать в ней за избранность. Купить может каждый, продать тоже, держать тоже. Только если получать прибыль, тут , наверное, уже не каждый справиться.

Я думаю что нужно ещё будет правильно выводить криптовалюту, а это к сожалению умеет делать далеко не каждый. Нужно будет знать все хитрости этой системы

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, nekitgleck said:

Нет конечно. Это для всех кем-бы вы небыли в независимости от возраста  и даже если у вас финансовое положение оставляет желать лучшего вы можете этим заняться .

Так оно и есть, каждый кто хочет - может разобраться в крипте, в этом ничего сложного нет, главное иметь желание - инфы в интернете куча.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта далеко не для избранных, она для всех, и будет для всех доступна в ближайшем будущем, как люди поймут что этого не избежать и начнут все больше о ней узнавать, вот тогда и начнётся новая цифровая эпоха

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент всё же хочу сказать что криптовалюта доступна для всех и любой может начать изучать её в любой момент,раньше труднее было так как информации было мало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто не все люди осознали пока,что крипта дана в помощь им,а про избранность это полный бред,каждый адекватный человек может этим заниматься,главное без фанатизма,умение ждать и спокойно реагировать на неудачи приведут в итоге к успеху.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Что считать в ней за избранность. Купить может каждый, продать тоже, держать тоже. Только если получать прибыль, тут , наверное, уже не каждый справиться.

Так и есть, раз она для всех доступна и любой может на ней зарабатывать то тогда нельзя сказать что криптовалюта для избранных 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sn7540872 said:

Просто не все люди осознали пока,что крипта дана в помощь им,а про избранность это полный бред,каждый адекватный человек может этим заниматься,главное без фанатизма,умение ждать и спокойно реагировать на неудачи приведут в итоге к успеху.

Так оно и есть, абсолютно каждый может заниматься криптой, было бы желание, инфы в интернете огромное количество, заняться этим не сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Stalker65 said:

полностью не согласен! данный мнение это введение в заблуждение! ведь любой не смотря на возрост может зайти в криптомир! и те у которых есть доступ к интернету и устройства! криптавалюта и как интернет открыть для всех

Ну так тут и спрашивают, криптовалюты это для избранных? Как по мне ответ очень прост и очевиден, нет. Все кто захотят могут пользоваться криптовалютой, несмотря на возраст, семейное положение, и другие показатели. Главное желание этим заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта для тех кто хочет позновать что то новое и не лениться и одновременно ещё на этом можно и зарабатывать не плохо

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта точно не для избранных, просто она интересна на данный момент не большому количеству народа, пару лет и каждый будет её использовать, в ней тяжко точно ничего нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нет, так-как просто масса людей не хотят сюда лезть и не более, в 2016 и до этого года это было именно для избранных, мало кто знал о ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mr178 said:

На данный момент всё же хочу сказать что криптовалюта доступна для всех и любой может начать изучать её в любой момент,раньше труднее было так как информации было мало

Совершенно с вами согласен )) ведь нет никаких ограничений кто может держать валюту а кто нет ) так же и информации полным полно в интернете и уже от тебя зависит Ка кто ей воспользуешься 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В криптовалютах тоже не каждый полезет разбираться, тема достаточно сложная для многих и совершенно непонятная, да и кто приходит в основном рассчитывают на быстрое лёгкое обогащение. Сами же технологии будут долго ещё тестироваться прежде чем станут действительно массовыми.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
    • Биткойн-кит, бездействующий более 10 лет, переместил 687 BTC на сумму 43 миллиона долларов.   Согласно данным Lookonchain, 12 января 2014 года кит получил 687,33 биткойна ( BTC ) на сумму около 630 000 долларов США на тот момент, когда цена BTC составляла 917 долларов США.   Десять лет спустя стоимость Биткойна выросла почти в 70 раз, исходя из текущей цены, по которой пользователь продал его, за более чем 42,7 миллиона долларов. В апреле крупные инвесторы, контролирующие не менее 0,1% от общего объема поставок биткойнов, приобрели 19 760 BTC на общую сумму $1,2 млрд при средней цене покупки $62 500. Накопление средств на этих адресах зачастую предшествовало росту цены первой криптовалюты. Биткойн-киты приобрели активы за два дня до халвинга . Кроме того, в Sentiment заявили, что с начала 2024 года биткойн- киты накопили дополнительно 266 000 BTC на сумму 17,3 миллиарда долларов. Владельцы активов с балансами от 1000 BTC до 10 000 BTC получили 1,24% от общего объема поставок в 21 миллион BTC за указанный период.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...