Криптовалюта-это для избранных? - Page 23 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

Многим людям это просто не интересно , вот на примере моей жены , я начал майнить 3 года назад ,тогда были лишь упреки что я вложил деньги в комп чтобы в игры играть , потом увидела первую прибыль , потом вроде и заинтересовалась но ей только что то понятно когда она видит вкладку рур с балансом , а до этого вообще нифига не понимает )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек хочет познать что-то новое для себя и заработать на этом. То криптовалюта ему отлично подойдёт. А если человек не хочет никуда стремиться и сидит на месте, то он обречен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта это для всех, просто это не все знают и не всем это интересно. У людей проблем своих достаточно, и пока зарплату они будут получать не в криптовалюте, им будет как-то по боку на крипту и развитие данной ниши экономической системы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну одно можно сказать точно, криптовалюта не панацея  и как только сообщество начать проявлять сильный интерес , так сразу вся крипта идет вниз. Проще говоря волнообразный метод заработка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно нет, это глупый стериотип. Просто нужно желание. Опыт придёт со временем 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта существует для всех но не каждый может ее получить. Нельзя судить какой ты избранный или обычный главное какой т внутри. Например ты умеешь торговать но у тебя нету криптовалюты. А у богатова есть крипта но он не знает что с ней делать. 


[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта для тех, кто понимает что это такое, умеет торговать и инвестировать. Если у человека есть такое желание, то он вполне может освоить все азы и начать зарабатывать.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DellStrike said:

Почему только для избранных?Любой желающий может начать торговать и зарабатывать на этом.Сейчас есть много хороших книг.И даже есть этот форум на который может любой зайти и научится торговать 

Вы правы, если захотеть, то можно всему научится даже трейдингу в криптовалюте, только правда на это времени больше понадобится что бы получше курсы изучить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта создана для всех и все могут зарабатывать на ней. Просто у большинства людей нет желания разбираться в крипте, они хотят все и сразу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как критовалюта не всем понятна и далеко не все разбираются куда и как вкладываться.И даже со временем не всем удается понять что к чему.Поэтому можно сказать что криптовалюта не для всех,а для избранных.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DellStrike said:

Почему только для избранных?Любой желающий может начать торговать и зарабатывать на этом.Сейчас есть много хороших книг.И даже есть этот форум на который может любой зайти и научится торговать 

Как по мне, мир крипты нужно не по книгам постигать, а по собственному опыту. Благо проблем нет с доступом ко всем сферам) 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта сейчас  популярна у всех с мало до велика. Скоро уже с детства детям начнут рассказывать про неё, и рассказывать как правильно заработать. Век высоких технологий, только начинаеться и мы у истоков стоим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DellStrike said:

Почему только для избранных?Любой желающий может начать торговать и зарабатывать на этом.Сейчас есть много хороших книг.И даже есть этот форум на который может любой зайти и научится торговать 

Торговать ты особо не научишься, просто читая форум. Нужно много практического опыта, и лишь тогда ты научишься торговать


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не считаю криптовалюту - ресурсом избранных, безусловно их могут купить все, но не каждому в этом хочется разбираться. Если как обращаться с деньгами нас учили родители, то культуре пользования криптой нас не учил никто. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта это для всех, сейчас про неё знают почти все и большое количество людей её имеют, разного возраста и социального статуса. Много людей благодаря ей поправили свое финансовое положение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Sansibar said:

Так как критовалюта не всем понятна и далеко не все разбираются куда и как вкладываться.И даже со временем не всем удается понять что к чему.Поэтому можно сказать что криптовалюта не для всех,а для избранных.

Избрание типа те кто начал разбираться в криптовалюте, и чем дальше тем больше избраных на свете, у меня много друзей которые хотят заниматься криптой. 

On 11/9/2020 at 9:51 AM, Neo Men said:

Для того чтобы заниматься криптой нужно быть технически осведомленным. Разбираться и проходить верификации в различных платежных системах. Уметь безопасно сохранять свои 2FA пароли. Только в таком случаи можно лезть в данную индустрию. А то многие сегодня создают почту а через неделю забывают свой пароль от почты.

Та да и я сам таким был, регистрировал всё что попало потом со временем вспоминал о проектах и везде приходилось менять пароли)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/9/2020 at 10:31 PM, Detective Suika said:

Думаю криптовалюта для каждого кто сможет овладеть начальными знаниями, если постараться то можно все выучить и без лишних трат начать зарабатывать.

Думаю хоть и путь к криптовалютам открыт для всех, но все не станут ей пользоваться, есть много противников крипты которые готовы до последнего работать на заводе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, upgrade said:

Думаю хоть и путь к криптовалютам открыт для всех, но все не станут ей пользоваться, есть много противников крипты которые готовы до последнего работать на заводе.

Да не в этом дело, сколько готовы, просто боятся что либо менять, а стабильная зарплата в наше время сейчас очень ценится, без денег оставаться страшно, по этому многие не решаются пробовать что-то в сети тем более крипту. Она для всех, но для каждого я считаю своё время.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Odessit said:

Вы правы, если захотеть, то можно всему научится даже трейдингу в криптовалюте, только правда на это времени больше понадобится что бы получше курсы изучить.

Ну люди всему могут научится главное иметь стремление к чему либо. В той же криптовалюте можно научится всему и начать зарабатывать главное поставить перед собой цель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Lenagnsknsbd said:

Конечно нет. Этим  заниматься может кто угодно. Просто главное понимать а чем идёт речь, не лениться и главное желание заработать 

Не уверен что здесь поможет усердный труд. Больше конечно стальные нервы. Как раз-таки именно знания делают нас этакими избранными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 11:01, Andruhanich1976 said:

Если биток можно было бы только купить и ценник на него был бы примерно как сейчас, его особый статус только для богатых, можно было бы понять. Но биток можно заработать и с нуля, а значит владеть им может любой человек.

Да факт даже не в том что заработать можно его с нуля, а скорее в том, что дробится сам биткоин на очень маленькие части, именно по этому купить его можно хоть на 10 тугриков. Именно по этому крипту нельзя считать валютой для избранных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sasha1213 said:

Криптовалюта это для всех, сейчас про неё знают почти все и большое количество людей её имеют, разного возраста и социального статуса. Много людей благодаря ей поправили свое финансовое положение. 

 Согласен что про нее все знают , но все же по статистике ей пользуются  в осовном молодые  , так как  людей старого возраста будет тяжело в новой сфере и они медленно будут внимать в эту тему но бывают и исключения , согласен что крипта это для всех просто нужны правильные знания и опыт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 22:46, EnderElectro said:

Конечно же нет.

Этим может заниматься любой, кто этого реально хочет. В мире нет ничего невозможно, если долго мучаться. что-нибудь получится!

Я уверен, каждый сможет этому обучиться, если он действительно этого хочет!

Поверь мне, друг, далеко не всем дано иметь аналитический склад ума. Заниматься может любой, а вот получить с этого выхлоп только те, у кого есть определенные качества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще несколько лет назад компьютеры или же мобильные телефоны были доступны совсем немногим людям, а если посмотреть на все это сейчас, то это вошло в жизнь практически каждого человека. Точно также и криптовалюта войдет со временем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sasha1213 said:

Криптовалюта это для всех, сейчас про неё знают почти все и большое количество людей её имеют, разного возраста и социального статуса. Много людей благодаря ей поправили свое финансовое положение. 

Ну вроде все хорошо и люди могут зарабатывать, как вы и сказали у некоторых получилось заработать много и улучшить свою жизнь. Но входить в криптовалюту надо со знанием того что есть риск при торговле или инвестициях и что можно все потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...