Криптовалюта-это для избранных? - Page 22 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

19 hours ago, Ytewk1999 said:

Не согласен с данным утверждением. Крипта это для тех кто хочет заработать денег таким образом, но не каждый кто может ею заниматься будет это делать. Кому-то намного интереснее акции фонды и т.д, так что избранных нет нигде

Вот да, согласен с вами. Было бы желание, остальное придёт. В том то и один из главнейших плюсов криптовалюты - она доступна каждому. Не важно сколько тебе лет и откуда ты. Всегда можно разобраться и найти людей (тут например), которые тебе помогут и подскажут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непонятно почему крипта должна быть для избраных.Ведь по сути сейчас каждый желающий может стать владельцем крипты даже если у него нет денег для покупки.Сейчас можна при желании заработать крипту на разных раздачах нужно только желание

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gromm36 said:

Непонятно почему крипта должна быть для избраных.Ведь по сути сейчас каждый желающий может стать владельцем крипты даже если у него нет денег для покупки.Сейчас можна при желании заработать крипту на разных раздачах нужно только желание

Несмотря на это, много кто теряет свои деньги, входя во всякие пирамиды, типа призма, торгуя плечами х100, покупая проекты DeFi на пике. Видимо только избранные на ней зарабатывают, а избранные из этих избранных зарабаывают хорошо

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Вход в крипту достаточно лёгкий и простой, во всяком случае когда я начинал, то довольно быстро разобрался с помощью яндекса как и где купить криптовалюту и в каком кошельке её хранить, но вот чтобы заниматься этим и иметь прибыль нужны достаточные знания и опыт. Потери на первых порах неизбежны и все через это проходят, другое дело какие выводы делают после этого.

Так сейчас тоже вход в крипту такой же, как и был раньше. Как писали выше - "больишнство зависит от самого человека". Я сам когда не ленился, то мог зарабатывать на криптовалюте от 50.000 рублей на пассиве, но это было спустя месяца 4 после начала.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Gromm36 said:

Непонятно почему крипта должна быть для избраных.Ведь по сути сейчас каждый желающий может стать владельцем крипты даже если у него нет денег для покупки.Сейчас можна при желании заработать крипту на разных раздачах нужно только желание

Я меня много знакомых которые даже не зарабатывают на криптовалюте, им просто интересна эта тема и они неплохо в этом разбираются, так, хобби.

  • Useful or interesting 1
  • -2 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, I-one said:

Согласен с тобой что крипта для всех, просто почему в 21 веке где нужно только желание , в том плане что сейчас вся инфа доступна. бери и изучай и делай жизнь лучше , но все равно многие не делают этого, просто многие ленятся 

Как уже не однократно писали в зарубежной прессе к сожалению уровень интеллекта современного человека в основной массе стал снижаться. Может по этому и объясняется не желание многих людей осваивать новые направления и технологии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему же для избранных для этого нужно уделять время чтоб получить нужные знания в этой сфере чем опытные человек, тем больше у него практики  больше у него заработок главное иметь желание и любопытство. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, I-one said:

Согласен с тобой что крипта для всех, просто почему в 21 веке где нужно только желание , в том плане что сейчас вся инфа доступна. бери и изучай и делай жизнь лучше , но все равно многие не делают этого, просто многие ленятся 

Трейдинг и инвестиции очень сложная вещь. И книг по ней нормальных нету. Так что тут все очень сложно. Только свои наблюдения или опыт старожилов ( а они им не особо хотят делится и их можно понять). Да и сам рынок понять не самое сложное. Если у тебя нет навыков необходимых для трейдинга и даже не хочешь их тренировать то рынок точно не для тебя. Я так своим корешам говорил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KseniyaCrypto said:

Если говорить о желании то не у каждого оно есть и не каждому интересна криптовалюта по этому можно сказать криптовалюта не для многих людей а для меньшинств)) но возможно скоро будет массовым а мы избранные так как мы у истоков но скорее всего избранные те кто купил битокин за малую сумму и продал на росте в двадцать тысчя зеленых я себя сама не отношу в число избранных но иногда приятно осознавать что мало кто на самом деле интересуются криптовалютой и ты в числе тех кто интересуется 

Да уж, те кто купил биткоины в 2009 году и сохранил их до сих пор, наверняка теперь могут почувствовать себя избранными, ведь эта покупка принесла им миллионы. Наверняка же есть такие терпеливые и прозорливые люди!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2020 at 21:14, ivushkin said:

Ну вообще ответ на тему, я думаю что нет, этому можно легко научится если будет желание и время уделить этому несколько часов, а так по мне это не так сложно как кажется

Смотря какие цели вы ставите если просто заработать дополнительно на жизнь то это и правда не сложно сделать практически каждому желающему, но если сравнивать с золотом и кольцо или цепочка золотая есть почти у каждого, тогда избранными нужно считать тех у кого много монет или много золота

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если под избранными можно понимать людей, которые хоть что-то понимают, то думаю да. Но тут разбираться то негде все очень понятно и легко. Главное один раз узнать и все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Gromm36 said:

Непонятно почему крипта должна быть для избраных.Ведь по сути сейчас каждый желающий может стать владельцем крипты даже если у него нет денег для покупки.Сейчас можна при желании заработать крипту на разных раздачах нужно только желание

Не каждый человек способен зарабатывать в криптовалюте, и верить в то, что за ней будещее, возможно именно в этом дело, а не в возможности свободно приобрести

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

После обретения такой популярности как в 2017-2018, многие желали чтобы криптовалюта стала на ровне с фиатом, но это не произошло из-за слишком большой свободы, которую она предоставляет. К тому же никто не стал отстаивать криптовалюту на мировом поле, а значит масса еще этого не желает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Almaz2332 said:

Почему же для избранных для этого нужно уделять время чтоб получить нужные знания в этой сфере чем опытные человек, тем больше у него практики  больше у него заработок главное иметь желание и любопытство. 

При возможности заработать, любопытство сразу просыпается). Полностью согласен с вами, криптовалюта это не сложно. Достаточно попробовать один раз.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, capitals89 said:

Криптовалюта для всех людей у которых есть терпение и выдержка.Без этих элементов в криптовалюте делать нечего.Постоянно будешь в минусе

Согласен с тобой , а так же я думаю что для тех кто готов учиться чему то новому. многие люди вообще не хотят ничего делать, даже с учетом того что в 21 веке все доступно для всех и вся инфа в сети

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gromm36 said:

Непонятно почему крипта должна быть для избраных.Ведь по сути сейчас каждый желающий может стать владельцем крипты даже если у него нет денег для покупки.Сейчас можна при желании заработать крипту на разных раздачах нужно только желание

"Избранные" здесь нужно понимать не в прямом смысле этого слова. Просто не у каждого человека достаточно навыков и знаний в плане финансов, чтобы правильно  этой криптовалютой распоряжаться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему только для избранных?Любой желающий может начать торговать и зарабатывать на этом.Сейчас есть много хороших книг.И даже есть этот форум на который может любой зайти и научится торговать 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, I-one said:

Согласен с тобой что крипта для всех, просто почему в 21 веке где нужно только желание , в том плане что сейчас вся инфа доступна. бери и изучай и делай жизнь лучше , но все равно многие не делают этого, просто многие ленятся 

Криптовалюты в 21 веке дают людям уникальную возможность стать финансово независимыми, работать и не зависеть от работодателя, не быть ограниченными во времени и иметь свободу перемещения, зарабатывая при этом. И только небольшое количество людей в масштабах планеты воспользовались шансом и стали зарабатывать на криптовалютном рынке. Чем больше я тут нахожусь, тем отчетливее понимаю все преимущества криптовалют и то, что благодаря крипте я действительно могу изменить свое будущее и будущее своих детей в лучшую сторону.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не сказал бы что криптовалюта только для избранных. Она создана для всех, просто не у всех получается разобраться в ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нет. Этим  заниматься может кто угодно. Просто главное понимать а чем идёт речь, не лениться и главное желание заработать 

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что этим может заняться абсолютно каждый человек на планете, которому это показалось интересным.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно лет 10 назад это было так. Но сейчас мир крипты может посетить каждый. А кого заинтересует, тот и останется. Главное не лениться.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ivan11 said:

При возможности заработать, любопытство сразу просыпается). Полностью согласен с вами, криптовалюта это не сложно. Достаточно попробовать один раз.

 

Сложно заработать, бывает так, что ты приходишь и с ходу с раздачи или с какого способа заработка получаешь много денег, а потом больше не можешь заработать потому что ты заложник "жанра"

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dagger89 said:

Криптовалюта это точнее будет для всех а вот инвестирование и трейдинг это далеко не для всех, для этого нужно изучать рынок и быть в курсе всех новостей и событий происходящих на рынке 

Трейдинг порой для него нужны не то что определенные знания но нужно выполнять монотонные задания для меня они кажутся вполне обычными я уже привыкла а вот для других это покажется чем то сложным да и следить надо за всем 

  • +1 1
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не для избранных,но для определённого количества людей,которые заинтересованы в этой теме,заинтересованы в хранении своих средств и заинтересованы в валюте с целью получения прибыли,

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether BEP20 USDT → Альфа-Банк RUB 2. Tether ERC20 USDT → Альфа-Банк RUB 3. Tether TRC20 USDT → Альфа-Банк RUB 4. Bitcoin BTC → Альфа-Банк RUB   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!Ура! Мы добавили для Вас новые направления!Добавлены новые направления обмена с валютами:Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASHС уважением,Администрация cryptotims.com.  
    • Даа, конечно, надо ждать оплаты, если будет, то вернёмся и будем развивать форум. Про монеты lime не понял, вы купили эти монеты, и как, могли что то заработать? Я купил новые монеты w, saga, tnsr, пока жду роста снова. 
×
×
  • Create New...