[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake - Page 60 - Общий - CryptoTalk.Org Jump to content
Dushanya

[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake

Recommended Posts

3 hours ago, mcrpresent said:

Считаю, что монета TON станет перспективной, тк сам на бирже SIGEN.PRO торгую парой ton/btc,  надеюсь, что монета сильно распространится и даст отличные плюсы 

Перекатывайтесь на Куну еще,там активность лишней не будет,правда пока в баксовой паре,в будущем надеюсь добавят и другие.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Отец_BTC said:

да и Bitcoin.com сейчас хороший пиар даст Тону , вообще очень рад что именно здесь познакомился с проектом , и вовремя начал инвестировать , сейчас уже в профите , но вижу как стримительно все развивается , выходить не собираюсь 

Неужели имеете ввиду Bitcoin.com именно данную статью https://news.bitcoin.com/bitcoin-com-exchange-to-list-free-ton-token-as-the-next-step-in-a-decentralised-crypto-world/. Что биржа Bitcoin.com перечислит бесплатные токены TON, в качестве следующего шага, в децентрализованном мире криптовалют. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Arson98 said:

Даа уж,непонимаю зачем заниматься накруткой то??Ну ок последим за жизнью тона на данной бирже.Всё таки пока предпочту КУНА,самый оптимальный вариант на данный момент.

Кстати тон вышел на новом мониторинге,доволтно известном;

Как то же им нужно обосновать, за что они взяли кучу бабла🤣 Я давно ещё писал, что знаком с этой площадкой и она полная шляпа) Посмотрите комиссии на вывод, думаю прозреете и поймёте почему там ветер гуляет. Выше пожалуй я нигде не видел)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я может быть чего то ни понимаю, но если откроют ввод вывод на бирже и туда начнут заходить долларовый TON он отпустит цену до 1.2 - 1.3 $ но так же повышенный спрос от арбитражников должен приподнять курс действующий приблизительно на такой же курс. Так что думаю ничего плохого в этом нет, в фейковой показухе торгов за 1.76 $

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Joe.qp said:

Я может быть чего то ни понимаю, но если откроют ввод вывод на бирже и туда начнут заходить долларовый TON он отпустит цену до 1.2 - 1.3 $ но так же повышенный спрос от арбитражников должен приподнять курс действующий приблизительно на такой же курс. Так что думаю ничего плохого в этом нет, в фейковой показухе торгов за 1.76 $

Вы думаете, кто-то будет там покупать монеты по 1.3 доллара, когда их можно везде купить по 1 доллару?😂 Да не будет такого никогда)) Вы бы стали так делать? Вот, то-то и оно) А фейковость - это всегда плохо. Я прекрасно понимаю расчёт и логику этой биржи - запустить фейковые торги по заоблачным ценам, а когда откроют ввод и многие заведут свои монеты, то цена сразу станет обычной, и людям поневоле придётся там торговать.

14 hours ago, vl77lp said:

Как то же им нужно обосновать, за что они взяли кучу бабла🤣 Я давно ещё писал, что знаком с этой площадкой и она полная шляпа) Посмотрите комиссии на вывод, думаю прозреете и поймёте почему там ветер гуляет. Выше пожалуй я нигде не видел)

Про комиссии не знал - ну вот, выходит, что причин там торговать вообще нет)

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вот лично не купил бы монетку эту дороже 2-5 центов в такие то времена по крипте...но это лично мое мнение 🙊😄


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Riz83 said:

Про комиссии не знал - ну вот, выходит, что причин там торговать вообще нет)

Когда смотрел последний раз комсу по Битку на вывод, как раз после запуска площадки, там она была процентов на пятьдесят выше чем на Йобите, где она тоже крайне высокая)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vl77lp said:

Когда смотрел последний раз комсу по Битку на вывод, как раз после запуска площадки, там она была процентов на пятьдесят выше чем на Йобите, где она тоже крайне высокая)

У них в открытом доступе (без регистрации) я не нашёл инфы по комиссиям на вывод, но и торговые комиссии тоже немаленькие, учитывая, что там у них и маржиналка есть:

"Тейкеры" платят комиссию в размере 0,2% от суммы сделки.
"Мейкеры" платят комиссию в размере 0,15% от суммы сделки.

На том же Битмексе это 0.075% максимум, + рибейт для мейкеров.

 

Кстати, там есть якобы сквиз до цены 2 доллара, я в это время как раз смотрел на монитор, и заскринил:

 

2020-12-14_141519.png.c85c0f692a9c90dd7033b104d1610953.png

 

Мог бы бот и по-больше объём нарисовать, чем 0.2 монеты😂

 

  • +1 2
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, vl77lp said:

Когда смотрел последний раз комсу по Битку на вывод, как раз после запуска площадки, там она была процентов на пятьдесят выше чем на Йобите, где она тоже крайне высокая)

когда комиссии такие высокие получаются это вообще очень плохо,здесь по сути даже ничего не поделать,вам просто придется платить их самому же,потому как только таким путем вы точно будете в плюсе

  • -5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, trader_999 said:

Я бы вот лично не купил бы монетку эту дороже 2-5 центов в такие то времена по крипте...но это лично мое мнение 🙊😄

ну времена сейчас для альткоинов, конечно уже не те, что были 3 года назад, но для такого проекта как фри тон, озвученная вами цена, какая то уж слишком низкая )) не так давно монета стоила и 50 центов, и 1.75 бакса ) по 2-5 центов и я готов затариться на всю котлету, жаль только что никто не продает по такому курсу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Riz83 said:

У них в открытом доступе (без регистрации) я не нашёл инфы по комиссиям на вывод, но и торговые комиссии тоже немаленькие, учитывая, что там у них и маржиналка есть:

"Тейкеры" платят комиссию в размере 0,2% от суммы сделки.
"Мейкеры" платят комиссию в размере 0,15% от суммы сделки.

На том же Битмексе это 0.075% максимум, + рибейт для мейкеров.

 

Кстати, там есть якобы сквиз до цены 2 доллара, я в это время как раз смотрел на монитор, и заскринил:

 

2020-12-14_141519.png.c85c0f692a9c90dd7033b104d1610953.png

 

Мог бы бот и по-больше объём нарисовать, чем 0.2 монеты😂

 

Там бот скорее всего может кусать определенный процент от выставленного ордера. Вот какой ордер стоял такая сумма сделки и получилась. Ладно, прикладываться с этой площадки можно бесконечно, но монеты им уже выделены и обратно отыграть не получится (

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

💎 Социальная Кампания Free TON Запущена - https://t.me/global_community_sg_ru/5823

 

Баунти-топик:

 

За несколько часов очень много пользователей подали заявки на участие. Возможно за один день закроют все возможные лимиты.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

💎 Социальная Кампания Free TON Запущена

Социальная Кампания начинается 15 Декабря, 2020 и закончится 11 Января, 2021.

Кампания была запущена на форумах Bitcointalk, Altcoinstalks и Cryptotalk, с целью повысить активность в Социальных Сетях Free TON.

Общий Пул: 10,000 TON Crystal (~10,000$, торгуется на нескольких биржах)

Twitter Кампания: 5000 TON Crystal (50%)
Facebook Кампания: 3250 TON Crystal (32,5%)
Reddit Кампания: 1500 TON Crystal (15%)
Medium Кампания: 250 TON Crystal (2,5 %)

Раздача будет закончена в течении 10 дней после окончания кампании, но Free TON не отправляет токены гражданам США.

▪️ Bitcointalk Баунти
▪️ Altcoinstalks Баунти
▪️ Cryptotalk Баунти
▪️ Таблица

Оф Канал https://t.me/FreeTON_Global_Community_Sub_RU
Оф Группа https://t.me/Global_Community_SG_RU

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 16:30, ionshtorm said:

ну времена сейчас для альткоинов, конечно уже не те, что были 3 года назад, но для такого проекта как фри тон, озвученная вами цена, какая то уж слишком низкая )) не так давно монета стоила и 50 центов, и 1.75 бакса ) по 2-5 центов и я готов затариться на всю котлету, жаль только что никто не продает по такому курсу.

Закреп в райне 0,9-1 usdt будет приемлемым.2-3 цента это совсем низко вы правы.Но относительно недавно цена выросла до 0.9-1 ранее с моим  знакомством с  ФриТоном цена была 0,4-0,5 usdt и за 2 месяца цена выросла вдвое(был пик до 1,77(цены беру в чатексе,Коиндеал биржу не беру в счёт так как для НЕ резидентом Кореи там делать нечего)).

Кстати на бирже https://exchange.bitcoin.com/ru/ton-to-usdt цена после открытия ввода/ввода опустилась с 1,74 до приемлемых 0,95usdt на покупку тонов,продажа же идёт как в чатексе от 0,88usdt.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 21:38, vl77lp said:

Как то же им нужно обосновать, за что они взяли кучу бабла🤣 Я давно ещё писал, что знаком с этой площадкой и она полная шляпа) Посмотрите комиссии на вывод, думаю прозреете и поймёте почему там ветер гуляет. Выше пожалуй я нигде не видел)

Ну люди не анализируют ситуацию при заключении партнерских соглашений или просто не умеют этого делать. Но в любом случая, повторюсь, я за такие партнерства ПОКА,  поскольку это глобальные игроки которые будут двигать монету, и они гораздо перспективней чем виртуальные герои и открытки.. А количество монет, тоже очень субъективная величина, сейчас монета стоит 0,9, но если продолжать делать открытки, она будет стоить 0,05 через три-четыре месяца, на одном имени Дурова цена долго не простоит, а чем больше монет вкидывается в обращение - тем ниже их цена, если нет реальных шагов по повышению рейтинга...

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Alex077 said:

Ну люди не анализируют ситуацию при заключении партнерских соглашений или просто не умеют этого делать. Но в любом случая, повторюсь, я за такие партнерства ПОКА,  поскольку это глобальные игроки которые будут двигать монету, и они гораздо перспективней чем виртуальные герои и открытки.. А количество монет, тоже очень субъективная величина, сейчас монета стоит 0,9, но если продолжать делать открытки, она будет стоить 0,05 через три-четыре месяца, на одном имени Дурова цена долго не простоит, а чем больше монет вкидывается в обращение - тем ниже их цена, если нет реальных шагов по повышению рейтинга...

В том то и дело, что у них даже не получилось толком пропиарить свою биржу, причем при наличии такого ресурса как Чайник, которым пользуется или пользовался практически каждый причастный к криптовалютам. Лучше бы уже сразу пытались пробиваться на Банан или хотя бы Хуйоби, у которых обширная и живая аудитория. У биткойн ком же по факту, кроме громких заявлений, толком и нет ничего.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

Закреп в райне 0,9-1 usdt будет приемлемым.2-3 цента это совсем низко вы правы.Но относительно недавно цена выросла до 0.9-1 ранее с моим  знакомством с  ФриТоном цена была 0,4-0,5 usdt и за 2 месяца цена выросла вдвое(был пик до 1,77(цены беру в чатексе,Коиндеал биржу не беру в счёт так как для НЕ резидентом Кореи там делать нечего)).

Кстати на бирже https://exchange.bitcoin.com/ru/ton-to-usdt цена после открытия ввода/ввода опустилась с 1,74 до приемлемых 0,95usdt на покупку тонов,продажа же идёт как в чатексе от 0,88usdt.

 

да меня тоже нынешняя цена вполне устраивает, тем более что когда начиналась подписная кампания, то цена была значительно ниже, а с таким курсом как сейчас, подписная вышла просто мегапрофитной )) а относительно  этой биржи https://exchange.bitcoin.com/ru/ton-to-usdt то там очень  большая комиссия на вывод, лучше на бирже КУНА торговать, вот была бы ветка на форуме, где общались бы корейцы, может и получилось бы продать свои тоны на Коиндеал ) но увы, пока имеем то что имеем, хотя площадок для торговли и так прибавилось неплохо, есть из чего выбирать.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arson98 said:

Кстати на бирже https://exchange.bitcoin.com/ru/ton-to-usdt цена после открытия ввода/ввода опустилась с 1,74 до приемлемых 0,95usdt на покупку тонов,продажа же идёт как в чатексе от 0,88usdt.

По другому и быть не могло - только открыли ввод\вывод, и цена камнем полетела до обычных значений😂 Развод с фейковыми торгами был слишком примитивный, чтобы на него кто-то клюнул. Причём, такая глупость может и людей отпугнуть - они видели якобы цены в 1.75, а тут за минуту цена обрушилась до 90 центов - могут подумать, что очередной щиткоин. Так что пока только на Куну всё внимание у меня направлено, там же я и торгую. Вывел таки свои 30 монеток, и уже 35.5 имею. Решил немного поиграть))

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Riz83 said:

По другому и быть не могло - только открыли ввод\вывод, и цена камнем полетела до обычных значений😂 Развод с фейковыми торгами был слишком примитивный, чтобы на него кто-то клюнул. Причём, такая глупость может и людей отпугнуть - они видели якобы цены в 1.75, а тут за минуту цена обрушилась до 90 центов - могут подумать, что очередной щиткоин. Так что пока только на Куну всё внимание у меня направлено, там же я и торгую. Вывел таки свои 30 монеток, и уже 35.5 имею. Решил немного поиграть))

Ну не все так плохо. не нужно утрировать. Немного завышенный курс, это стандартный прием перед началом торгов. когда еще ввод-вывод закрыт. Не вижу здесь явных фейков, другой вопрос в том, что эта биржа крайне слабая и не понимаю на каком основании ее пиарили на форуме. Куна по всем параметрам на порядок выше, не говоря уже о том, что Куна как раз для всех стран снг, идеальный вариант.

  • +1 1
  • +2 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 14:42, epidemia said:

За несколько часов очень много пользователей подали заявки на участие. Возможно за один день закроют все возможные лимиты.

Удивительно быстро набралось,пул конечно не большой но для новичков подойдёт и самое то.Заявку не отправлял,поддержу так)

  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Alex077 said:

Ну не все так плохо. не нужно утрировать. Немного завышенный курс, это стандартный прием перед началом торгов. когда еще ввод-вывод закрыт. Не вижу здесь явных фейков, другой вопрос в том, что эта биржа крайне слабая и не понимаю на каком основании ее пиарили на форуме. Куна по всем параметрам на порядок выше, не говоря уже о том, что Куна как раз для всех стран снг, идеальный вариант.

В том-то и дело, что курс был завышен не немного - а на 80-100%. А насчёт фейковости - она слишком явная, даже сейчас. Вот текущие стаканы там, они почти пустые, при этом якобы уже за сегодня там оборот 615 000 TON Crystal:

 

2020-12-17_180629.png.8990921f340d5ca584fe40f6fec62ea0.png

 

Цирк, да и только. Для сравнения - вот стаканы на Куне, где торги реальные, и оборот за последние сутки всего 34 000 TON Crystal:

 

2020-12-17_181203.thumb.png.00f92fedc13258d63980554f36edc74a.png

 

Разве можно поверить, что на Куне оборот на порядок меньше и стаканы на порядок больше, чем прямо противоположное на exchange.bitcoin.com? Так что альтернативы пока нет - только Куна для TON Crystal😎

  • +1 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас учавствую в раздаче в которой можно плучить тоны купив пасс в одной телеграмм игре

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Riz83 said:

В том-то и дело, что курс был завышен не немного - а на 80-100%. А насчёт фейковости - она слишком явная, даже сейчас. Вот текущие стаканы там, они почти пустые, при этом якобы уже за сегодня там оборот 615 000 TON Crystal:

Bitcoin.com Exchange Announcements:

Мы залистили Free TON с парами BTC и USDT! Открыты депозиты, торговля и снятие средств TON!

В честь листинга мы проводим турнир трейдеров с призовым фондом до 10 000 ТОНН!
Вы можете подать заявку, перейдя на страницу нашего торгового конкурса, и при торговле парой TON / BTC вы автоматически попадете в список возможных победителей.
20 лучших трейдеров с наибольшим объемом торгов по паре TON / BTC разделят призовой фонд до 10 000 TON!

Как долго продлится соревнование?
Дата начала: пятница 18/12/2020 в 00:00 (UTC)
Дата окончания: понедельник 28/12/2020 в 23:59 (UTC)

 

Еще одна отличная новость

HitBTC рада объявить о листинге TON, который начался 17 декабря в 12:00 по всемирному координированному времени. Free TON, запущенная в мае 2020 года группой ведущих независимых POS-валидаторов, представляет собой высокопроизводительную децентрализованную сеть, управляемую сообществом. TON будет перечислен с торговыми парами BTC и USDT https://cointelegraph.com/press-releases/hitbtc-is-latest-to-list-free-tons-network-token-ton-crystal-ton

Edited by Alex077
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Alex077 said:

Bitcoin.com Exchange Announcements:

Мы залистили Free TON с парами BTC и USDT! Открыты депозиты, торговля и снятие средств TON!

В честь листинга мы проводим турнир трейдеров с призовым фондом до 10 000 ТОНН!

Вы можете подать заявку, перейдя на страницу нашего торгового конкурса, и при торговле парой TON / BTC вы автоматически попадете в список возможных победителей.

20 лучших трейдеров с наибольшим объемом торгов по паре TON / BTC разделят призовой фонд до 10 000 TON!

Как долго продлится соревнование?
Дата начала: пятница 18/12/2020 в 00:00 (UTC)
Дата окончания: понедельник 28/12/2020 в 23:59 (UTC)

Мне одно непонятно - как можно устраивать конкурс по торговым оборотам на паре, где только (в самом оптимистичном варианте) только 5% реальных оборотов?😀 С кем это будет соревнование - с торговым ботом, который просто рисует сделки и объёмы?) Даже с напёрсточниками больше шансов выиграть=) Кстати, кто-то сегодня психанул и слил на Куне по рынку около 30 000 TON Crystal. Совсем не удивлюсь, если это владельцы Bitcoin.com льют свои монеты - им много надо слить, а на своей бирже это сделать сейчас трудно)


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На следующей неделе запускаем конкурс трейдеров и холдеров. 

https://forum.freeton.org/t/traders-contest-proposal/6829

https://forum.freeton.org/t/holders-contest-proposal/6830

 

Оставьте свои отзывы в теме, возможно какие то пункты мы еще изменим до начала турнира. 

.Ну и не упускайте возможность выиграть немного ТОНов...

 

 

Edited by Alex077
  • +1 1
  • +3 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...