[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake - Page 57 - Общий - CryptoTalk.Org Jump to content
Dushanya

[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake

Recommended Posts

45 minutes ago, barber crypro said:

Негативное??

Кто вспомнил о топике после подписной из участников?Лишь единицы и это говорит о том,что большинству участников баунти-подписной не интересен тон,был интересен тогда когда он платил за ношение баннера.

Не всё так плохо) Я вот, например, только первую неделю участвовал, как мембер, и свои 30 TON Crystal еще не продал, храню, и тут стараюсь тоже общаться. И за новостями тоже слежу, чаты периодически читаю. К слову сказать, я как раз тот человек, который заинтересовался проектом именно через подписную на форуме, так что эффект она дала. И проект я по-прежнему оцениваю положительно, и вижу явные перспективы. И моё новогоднее желание-пожелание - это только листинг на нормальной бирже без накруток объёма, чтобы можно было нормально график анализировать.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 12:42, vl77lp said:

Насколько я слышал, тестирование проводили ещё летом. А после него тишина. Или действительно никто не хочет принять волевое решение и выдвинуть пропосал или результаты тестирования выявили ошибки, которые до сих пор не устранены.

А насчёт того, что он давно уже нужен, тяжело не согласиться. У самого лежат в кошельке монеты и дополнительный Профит уж точно бы не помешал.

ну вообще странно почему сейчас его не проводят потому как по сути эта тема уже давно требует изменений которые должны произойти но что то ничего нового они не делают до сих пор и это очень странно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, barber crypro said:

Негативное??

Кто вспомнил о топике после подписной из участников?Лишь единицы и это говорит о том,что большинству участников баунти-подписной не интересен тон,был интересен тогда когда он платил за ношение баннера.

Тон перспективная монета.Она официально только на корейской бирже только торгуеться и то в закрытом варианте для корейцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

    photo-2020-11-04-18-45-44-2.jpg

Новый  Free TON Influencers Sub-Governance  официально начал свою работу , теперь вопросы выплат в подписных, конкурсах и викторинах будут решаться быстро и без лишней бюрократии.

На следующем этапе будет произведен набор в жюри, так что следите за новостями. на форумах и в телеграм канале.

  • Useful or interesting 2
  • +3 2
  • +5 2

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, berney said:

Тон перспективная монета.Она официально только на корейской бирже только торгуеться и то в закрытом варианте для корейцев.

У меня нет негатива в саму монету.Про корейскую биржу знаю,но кроме этой биржи она торгуется еещё и на сиджен и лайвкоин биржах,тоже официально😉😄

 

24 minutes ago, Alex077 said:

    photo-2020-11-04-18-45-44-2.jpg

Новый  Free TON Influencers Sub-Governance  официально начал свою работу , теперь вопросы выплат в подписных, конкурсах и викторинах будут решаться быстро и без лишней бюрократии.

На следующем этапе будет произведен набор в жюри, так что следите за новостями. на форумах и в телеграм канале.

Давно пора.А то ранее было у них трудно с определением того или иного конкурса/движения и т.д мероприятимям.Подписную уже наврядли запустят,но то что наконец-то есть сплочённая новая команда Сабов  это жирный плюс.

Отличная новость.В следущей недели буду подавать заявку на жюри,а то нынешнее что то работает не ахти как хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

9cyPQl5.png

 

Free TON Global Community Sub-Governance теперь официально запущен

Free TON Global Community Subgovernance - это сообщество, которое состоит из профессионалов в разных областях: баунти, контент и комьюнити менеджеры, модераторы блокчейн форумов, организаторы партнерств, авторы, переводчики, владельцы социальных медиа с разных уголков Мира.

Мы планируем развивать 4 основных направления , которые нацелены на популяризацию и продвижение Free TON, рост активного сообщества, запуск локальных программ и новые партнерства. Наша цель состоит в том, чтобы работа по этим направления велась в дальнейшем силами самого сообщества на постоянной основе во всех регионах мира.

1-е направление: Агрегаторы

Новые партнерства и листинги - это популярные агрегаторы, сервисы, биржи и площадки, обменники, swap-сервисы и криптокошельки.

На текущий момент уже действуют следующие партнерства:

https://www.coingecko.com
https://coinmarketcap.com
https://coinpaprika.com
https://coinstats.app
https://coincodex.com
https://www.cryptocompare.com
https://delta.app
https://blockfolio.com

их 12 всего

Обменник coins.black
Голосование на бирже Atomars

В данный момент идут переговоры с Blockchair (мультиблокчейн-эксплорер) о добавлении TON Crystal.

2-е направление: Работа с Амбассадорами

За короткое время было собрано около 100 заявок от Амбассадоров со всего мира. Эти люди готовы включиться в работу и запускать программы в своих странах. Наша задача отобрать лучшие программы и организовать их запуск.

Также нашей целью является ускорение принятия решений по активностям и быстрому запуску программ и пропоузалов от локальных Амбассадоров. В текущих реалиях пропоузал может висеть на рассмотрении больше месяца – это влияет как и на мотивацию Амбассадоров, так и на скорость роста популярности Free TON. Этого не будет.

3-е направление: Поддержка Free TON на форумах

На самых авторитетных криптофорумах будут отобраны участники, которые будут помогать новичкам в изучении проекта Free TON.

У участников данного контеста будет 2 основные задачи:

Писать определенное количество постов и делать анонсы;
Оказывать поддержку новичкам в роли саппорта.
В дальнейшем мы планируем убрать награды за поддержку и максимально включить в помощь новичкам и общение остальных участников форума.

Главная задача - привить Амбассадорам желание самим начать помогать новичкам на добровольных началах. Для работы на форуме будут на первом этапе отобраны высокоранговые члены каждого форума.

Вся активность будет абсолютно прозрачной, обо всех выполненных действиях и распределении наград будут отчеты.

4-е направление: Развитие социальных сетей

Мы планируем развивать:

- Reddit
- Twitter
- Medium
- YouTube
- Facebook
- Instagram

На каждую сеть мы отберем ограниченное число участников - 30 человек, которые пройдут отбор и будут создавать контент. Мы планируем ротировать группы в течении определенного срока и максимально быстро привлекать локальных Амбассадоров для присоединения к работе.

Только за первый месяц мы планируем привлечь от 1500 новых участников и организовать работу с локальными Амбассадорами.

После одобрения мы сразу запускаем первый контекст на продвижение и запускаем контекст на жюри. Таким образом мы сможем увидеть тех кто эффективно работает, их действия и кто достоин быть в жюри.

Ссылки на наше сообщество:

RU Telegram Канал https://t.me/FreeTON_Global_Community_Sub_RU
RU Telegram Сообщество https://t.me/global_community_sg_ru 1
EN Telegram Канал https://t.me/FreeTON_Global_Community_Sub_EN
EN Telegram Сообщество https://t.me/global_community_sg
Twitter https://twitter.com/FreeGct

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил +5 за четко расписанный план.Видна рука профессионала.Надеюсь вам не будут вставлять палки в колеса недоброжелатели. Подключился бы к поддержки на форумах,но думаю там и без меня довольно много более опытных пользователей.Так что пожелаю Удачи.

Edited by kassex

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Началась работа с bitcoin.com, этот пропоузал обсуждался ранее, если кто то помнит. Там комплексное продвижение, пишут статьи, дистят тон на бирже.... в общем хорошая программа

https://exchange.bitcoin.com/ru/ton-to-usdt  листинг, но вывода-ввода пока нет

 

https://news.bitcoin.com/free-ton-from-an-abandoned-project-to-the-frontier-of-pos-networks/, статья

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 16:37, bubbalex said:

Reddit
- Twitter
- Medium
- YouTube
- Facebook
- Instagram

А почему нет steemit среди этих социальных сетей. На мой взгляд тоже можно добавить и golos к примеру для русскоязычной аудитории. За твиттер видимо вообще война будет. В любом случае поздравляю всех с одобрением Саба и готов также по мере возможностей включаться в работу по продвижению Free TON! Ждем и даже не сомневаемся в результатах и готовим резюме для членов жюри)


595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesnik_utsa said:

А почему нет steemit среди этих социальных сетей. На мой взгляд тоже можно добавить и golos к примеру для русскоязычной аудитории. За твиттер видимо вообще война будет. В любом случае поздравляю всех с одобрением Саба и готов также по мере возможностей включаться в работу по продвижению Free TON! Ждем и даже не сомневаемся в результатах и готовим резюме для членов жюри)

По поводу  steemit, это действительно правильная мысль, а вот  реддит зДесь абсолютно не к месту. Там сложно продвигать проект и кроме того у него на 98% американская аудитория, которая не принимается Фри ТОН, если вы читали отказ от ответственности.

 

И напоминаю, что  были одобрены два саба которые занимаются продвижением и вы участвовали в подписной кампании от Sub Gov Influencer , благодаря которой  все и узнали о проекте Фри ТОН.

  • +1 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex077 said:

Началась работа с bitcoin.com, этот пропоузал обсуждался ранее, если кто то помнит. Там комплексное продвижение, пишут статьи, дистят тон на бирже.... в общем хорошая программа

https://exchange.bitcoin.com/ru/ton-to-usdt  листинг, но вывода-ввода пока нет

 

https://news.bitcoin.com/free-ton-from-an-abandoned-project-to-the-frontier-of-pos-networks/, статья

А что хорошего в данном ресурсе?) Кроме спама, которым они заваливают клиентов, имеющих аккаунт, я у них вообще не видел ни одного вменяемого эвента по продвижению какой либо монеты. Так же я не видел у них ни одного успешно реализованного промоушена, с хоть каким то адекватным результатом. Вы знаете хоть один?) А почтовых спамеров можно найти и за сильно меньшую сумму, чем затребовала данная площадка. А то что залистили, это действительно неплохо.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vl77lp said:

А что хорошего в данном ресурсе?) Кроме спама, которым они заваливают клиентов, имеющих аккаунт, я у них вообще не видел ни одного вменяемого эвента по продвижению какой либо монеты. Так же я не видел у них ни одного успешно реализованного промоушена, с хоть каким то адекватным результатом. Вы знаете хоть один?) А почтовых спамеров можно найти и за сильно меньшую сумму, чем затребовала данная площадка. А то что залистили, это действительно неплохо.

Ну я всегда считаю, что нужно начинать постепенно и должны быть правильные шаги. В данном случае я вижу позитив в том, что и bitcoin.com и cointelegraph, это глобальные игроки, которые имеют очень высокую посещаемость своих сайтов и высокий элемент доверия аудитории, это однозначно поможет проекту, и однозначно, это гораздо лучше чем открытки или конкурс с виртуальным героем. Да цены они заломили неслабые, но давайте не забывать, что это монета которая почти нигде не торгуется и ее цена сейчас 0,92, а завтра может быть 0,092...! 

Для меня единственный минус в bitcoin.com то, что основатель Роджер Вер, а это --- bitcoin.cash, отступление от основных принципов крипты и т.д....

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alex077 said:

 

 

И напоминаю, что  были одобрены два саба которые занимаются продвижением и вы участвовали в подписной кампании от Sub Gov Influencer , благодаря которой  все и узнали о проекте Фри ТОН.

И правильное решение было два саба создать каждый чтобы спокойно выполнял свои задачи. Подписная как мне кажется на ура зашла (не имею ввиду заработок), а именно распространение информации о Free TON, хотя для меня, как и для всех остальных вызвало удивление, что кто то из главного саба может не знать как работает подписная кампания. Главное все хорошо закончилось, а теперь началось)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Alex077 said:

Для меня единственный минус в bitcoin.com то, что основатель Роджер Вер, а это --- bitcoin.cash, отступление от основных принципов крипты и т.д....

Персоналии в данном случае вторичны. Тот же Чайник он не особо задействует в своих так называемых "пиар акциях". Мне не особо импонирует деятельность самой площадки. Они вроде как позиционируют себя в топовый сегмент, а по факту им до него как до луны. Но если в дальнейшем монета появиться на том же Чайнике, то это будет просто замечательный вариант.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Персоналии в данном случае вторичны. Тот же Чайник он не особо задействует в своих так называемых "пиар акциях". Мне не особо импонирует деятельность самой площадки. Они вроде как позиционируют себя в топовый сегмент, а по факту им до него как до луны. Но если в дальнейшем монета появиться на том же Чайнике, то это будет просто замечательный вариант.

Я могу договорится хоть завтра о листинге ТОНА на Бинанс за стандартную их таксу в 50 втс, другой вопрос в том, а готовы ли мы сейчас к этому, говорю сразу, что нет. Мы не можем обеспечить ликвидность в стаканах даже на биржах из топ 200, нас через месяц-два делистят и почти лям уйдет на воздух...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Alex077 said:

Я могу договорится хоть завтра о листинге ТОНА на Бинанс за стандартную их таксу в 50 втс, другой вопрос в том, а готовы ли мы сейчас к этому, говорю сразу, что нет. Мы не можем обеспечить ликвидность в стаканах даже на биржах из топ 200, нас через месяц-два делистят и почти лям уйдет на воздух...

Какая-то ликвидность на Банане пойдет автоматом. А в общем все верно, без маркетмейкинга на данном этапе все достаточно быстро станет грустно, вплоть до делистинга. А если делать маркетмейкинг в открытую, полетит сразу же куча обвининений в манипуляциях ценами и объемами, да и дело это весьма затратное.

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

И еще хорошие новости 

 

Биржа KUNA открывает ввод Free TON Crystal (сокр. TON), а уже завтра (11.12.2020) запускаеТ торги в паре TON/USDT.

Так что не теряйте время, заводите уже сейчас, чтобы одним из первых принять участие в торгах.

Для удобства вы можете использовать платформу как кастодиальный кошелек, а еще лучше использовать для этого  моб.приложение

  • +1 2
  • +5 4

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много слышал об этом проекте, и на мой взгляд он довольно не плохой. Я планирую еще детально изучить их соц. сети и форум, думаю там много чего интересного. У монеты на рынке довольно не плохой ценник даже сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный проект, существует уже довольно таки давно, а ещё постоянно развивается. Поэтому надо в него заходить, пока есть возможность

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex077 said:

 

 

И еще хорошие новости 

 

Биржа KUNA открывает ввод Free TON Crystal (сокр. TON), а уже завтра (11.12.2020) запускаеТ торги в паре TON/USDT.

Так что не теряйте время, заводите уже сейчас, чтобы одним из первых принять участие в торгах.

Для удобства вы можете использовать платформу как кастодиальный кошелек, а еще лучше использовать для этого  моб.приложение

Куна это хорошо,для многих жителей СНГ это хороший подарок.Уже интересно начнутся торги и насколько я понимаю Куна денег не просила за листинг в отличии от cex.io?

  • +2 1
  • +3 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, J.Assange said:

Куна это хорошо,для многих жителей СНГ это хороший подарок.Уже интересно начнутся торги и насколько я понимаю Куна денег не просила за листинг в отличии от cex.io?

не , все вроде на добровольных началах,  тем более один из представителей уже даже в Telegram  появился в группах Ton , Михаил по моему зовут , Kuna  это действительно уже хороший шаг к популяризации Free TON  в СНГ  )

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Отец_BTC said:

не , все вроде на добровольных началах,  тем более один из представителей уже даже в Telegram  появился в группах Ton , Михаил по моему зовут , Kuna  это действительно уже хороший шаг к популяризации Free TON  в СНГ  )

Да, Михаил Чобанян - владелец и основатель Куны - он и известный криптоэнтузиаст, настоящий криптан😎👍 Кстати, если кто сомневается в надёжности Куны - то не переживайте, биржа очень надёжная, я там уже с 2017 сижу, и проблем ноль было. Всем рекомендую, не реклама) И да, там нет никаких накруток объёма, и стаканы реальные - так что абсолютно все сделки реальные. Это будет первая такая биржа без накруток, где торгуется TON Crystal.

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Riz83 said:

Да, Михаил Чобанян - владелец и основатель Куны - он и известный криптоэнтузиаст, настоящий криптан😎👍 Кстати, если кто сомневается в надёжности Куны - то не переживайте, биржа очень надёжная, я там уже с 2017 сижу, и проблем ноль было. Всем рекомендую, не реклама) И да, там нет никаких накруток объёма, и стаканы реальные - так что абсолютно все сделки реальные. Это будет первая такая биржа без накруток, где торгуется TON Crystal.

я с Kuna знаком , т.к сам из Украины,  часто в фиат грн вывожу , для  TON это наконец то появится полноценная биржа где можно будет торговать без проблем,  теперь и корейский KYC не нужен будет ))

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Отец_BTC said:

я с Kuna знаком , т.к сам из Украины,  часто в фиат грн вывожу , для  TON это наконец то появится полноценная биржа где можно будет торговать без проблем,  теперь и корейский KYC не нужен будет ))

Это очень хорошая новость! Я так же с Украины и Куной пользуюсь часто, поэтому для меня - это действительно самый удобный способ работы с TON Crystal. Хотя и с чатексом довольно быстро разобралась и даже верификацию прошла. Но Куна как-то ближе)))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начались торги по паре ТОН, https://kuna.io/markets/tonusdt  пока объемы небольшие, но думаю со временем мы их раскачаем.

 

Есть задумка провести конкурс трейдеров из двух этапов, один теория-написание аналитики по ТОНу, второй непосредственно торги на бирже, количество сделок и профит....

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...