[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake - Page 55 - Общий - CryptoTalk.Org Jump to content
Dushanya

[ANN] Free TON - Блокчейн Сеть Proof-of-Stake

Recommended Posts

По мне что-то сомнительная на хайп смахивает и сгорит так и не выйдет на рынок, возможно даже не имеет отношение к  Павлу Дурову ведь так легко пиарить. Если по искать в инете очень много отзывов  на счет этого найти ведь как то подозрительно просто а написано не плохо но не каждый захочет добавлять ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 00:14, Toris said:

Ура, ребятки. То была неопределенность и уже у некоторых крайняя степень сомнений, а теперь сразу две такие хорошие новости и вместе. Всех поздравляю товарищи. Кто отписывал в теме тона и отстаивал мнение - отдельная благодарность и уважение. Молчать точно нельзя было, а так да, в первую очередь благодарность за эти двухнедельные переговоры, если я все верно понял. Сразу скрин не поленюсь на вдохновении прикрепить, для тех кто там на форуме не хочет искать инфу)))  

image.png

Правильнее все таки было бы сформулировать, что у основной массы народа был вполне обоснованный гнев) Который удалось направить в правильное русло, и соответственно добиться результата. А так в данной кампании действительно проявилась весьма слаженная работа комьюнити данного форума, которое несмотря на множество разногласий, слаженно работало во имя общей цели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может кому интересна будет новость.

Цитировать

Подходит к своему завершению процесс бета-тестирования приложения для стейкинга extraTON.
https://depools.extraton.io

За это время мы добавили много нового функционала, который будет полезен даже тем, кто пользуется другими инструментами для стейкинга.

График годовой процентной доходности.
Параметр Stability, который наглядно показывакт качество работы депула, не пропускает ли он циклов и стабильно приносит доход вкладчикам.
Статистика количества депулов, участников и активов.
Прямые ссылки на депулы.
Специально для владельцев депулов в генераторе запроса для изменения имени мы убрали страшное поле "Path To Keys", которое путали с реальными ключами.
А так же исправлено множество мелких багов.

Лимит на стейкинг повышен до 1000💎 за раз. В ближайшее время он будет снят.

Децентрализованное приложение extraTON Staking является некоммерческим проектом с открытым исходным кодом.

Это всё хорошо,стейкинг и т.д.Но ждём анонса в TON Surf

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Arson98 said:

Может кому интересна будет новость.

Это всё хорошо,стейкинг и т.д.Но ждём анонса в TON Surf

Стейкинг однозначно заинтересует многих крупных инвесторов - к гадалке не ходи.

Сейчас тяжелый майнинг и чистый "кошельковый" PoS мало кому интересный, большинство предпочитает за 5 минут пройти регистрацию и застейкать монеты. Не больше того. Так что ждем.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выплаты по подписной кампании всем сделаны, однако не рекомендую все сразу сливать поскольку сегодня платили  всему комьюнити за разные работы и однозначно будут большие продажи и курс просядет, по этому лучше переждать провал. Но это конечно личное дело каждого

  • +3 1
  • +5 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех участников баунти-подписной с выплатами.😄

Пощекотали вам нервишки господа с тоном.

Но всё хорошо то,что хорошо кончается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Arson98 said:

По статистике и метрикам всё видно и так,что данная пиар-компания сказалась положительно на фриТон 

Я рад, что все-таки БМ и модератору форума удалось донести эту мысль до организаторов и отстоять тем самым честный труд пользователей Cryptotalk. Тем самым мы видим, что за нас есть кому постоять, если возникнет такая необходимость. 😎

  • +1 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сомневался, что все закончится хорошо, и так и получилось)) Тоже поздравляю участников и желаю проекту дальнейшего развития и процветания)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, stanley said:

Не сомневался, что все закончится хорошо, и так и получилось)) Тоже поздравляю участников и желаю проекту дальнейшего развития и процветания)

да , сегодня в районе 3 часов пришла выплата ,  отлично и оперативно именно сообщество отреагировало на проблему , и вполне конструктивно доказало свою точку зрения

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alex077 said:

Выплаты по подписной кампании всем сделаны, однако не рекомендую все сразу сливать поскольку сегодня платили  всему комьюнити за разные работы и однозначно будут большие продажи и курс просядет, по этому лучше переждать провал. Но это конечно личное дело каждого

Вот всё логично - выплаты есть, и цена должна хоть немного, но просесть) А она даже выросла немного)) Хотя график сегодняшнего дня на Sigen ну очень странный по своему виду😀:

 

2020-12-02_182334.png.d77530133e0b449a41a64381bef03aac.png

 

Причем, там за сегодня больше сотни сделок, и почти все они объёмом 20-60 ТОНов, как будто бот гоняет цену туда-сюда. В любом случае, отсутствие просадки - это очень хорошо😎

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, stanley said:

Не сомневался, что все закончится хорошо, и так и получилось)) Тоже поздравляю участников и желаю проекту дальнейшего развития и процветания)

Точно.Оплату получили все участники подписной.Я лично не сомневался в том,что БМ пробьёт нам оплату за наши небольшие труды😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, barber crypro said:

Поздравляю всех участников баунти-подписной с выплатами.😄

Пощекотали вам нервишки господа с тоном.

Но всё хорошо то,что хорошо кончается.

Ооо хорошая новость. А то многие я читала тут так нервничали что не было выплат. Но мне сразу и показалось что кантора в принципе нормальная как почитала о них информацию тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arson98 said:

Точно.Оплату получили все участники подписной.Я лично не сомневался в том,что БМ пробьёт нам оплату за наши небольшие труды😉

Бм и комьюнити молодцы,в конце дали достойный ответ всем кто сомневался в данном мероприятии.Рад что все хорошо закончилось в пользу комьюнити)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, J.Assange said:

Бм и комьюнити молодцы,в конце дали достойный ответ всем кто сомневался в данном мероприятии.Рад что все хорошо закончилось в пользу комьюнити)

Ну хейтерам дай только волю и они найдут к чему придраться.По регламенту БМ уложилась,так что никаких претенций тут нет и не должно быть.

Кстати сегодня тонов не мало раздали,но цена в чатексе не просела,это говорит о том,что монеты не сливают,а холдят и ждут стейкинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, barber crypro said:

Поздравляю всех участников баунти-подписной с выплатами.😄

Пощекотали вам нервишки господа с тоном.

Но всё хорошо то,что хорошо кончается.

действительно сегодня пришли тоны за последние 3 недели подписной )) хотя я особо и не нервничал, почему то была уверенность, что все закончится хорошо. БМ отдельное спасибо, она за наши деньги боролась как за свои, это вызывает уважение.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

действительно сегодня пришли тоны за последние 3 недели подписной )) хотя я особо и не нервничал, почему то была уверенность, что все закончится хорошо. БМ отдельное спасибо, она за наши деньги боролась как за свои, это вызывает уважение.

А разве еще идет подписная по ТОНу? Что-то некто не носит подпись, кроме двух или трех человек ( я заметил).

И если знаете, то когда то давали ТОН за регистрацию ( если не ошибаюсь и это тот же ТОН), сейчас дают также или уже нет?

  • +1 1
  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 10:47, buzzyOK said:

Ну как говорится поживём-увидим. Всегда нужно относиться к новый проектам со скептицизмом, это сохранит вам большую часть банка.

Да верно но не всегда стоить сначала надо проанализировать все представленное и проверить,да и если что то запускается на уже вам давно знакомой площадке то почему бы не воспользоваться данной возможностью.Самое главное ведь первым или в рядах первых быть так как успеть выйти до того как проект за скамиться или обрушиться цена как вы если знаете Minex на Yobit была реализация не плохая но потом все вниз полетело с такой скоростью метеорит отдыхает рядом и вах.. стоит и курит.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Arson98 said:

Ну хейтерам дай только волю и они найдут к чему придраться.По регламенту БМ уложилась,так что никаких претенций тут нет и не должно быть.

Кстати сегодня тонов не мало раздали,но цена в чатексе не просела,это говорит о том,что монеты не сливают,а холдят и ждут стейкинга.

С прошлой раздачей все на биток переводили как я понимаю - а его было ограниченное количество, а вот сейчас если и выводили, что на фиат прямиком, там объемы посерьезнее и цену уже сложнее уронить.  Но и про стейкинг нужно не забывать. Кстати есть же темы на форуме фритона по стейкингу - в русском локале. Называется "Пошаговый стейкинг..."

  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Riz83 said:

 

2020-12-02_182334.png.d77530133e0b449a41a64381bef03aac.png

 

Причем, там за сегодня больше сотни сделок, и почти все они объёмом 20-60 ТОНов, как будто бот гоняет цену туда-сюда. В любом случае, отсутствие просадки - это очень хорошо😎

Это игры китов и они играются с нами) Может бот гоняет, а может какой то трейдер по немногу увеличивает запас кристалов. Интересно конечно - но думаю сейчас основные продажи не на бирже будут, а в чатексе. Как по мне, то там намного проще сделки проводить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kokoska said:

А разве еще идет подписная по ТОНу? Что-то некто не носит подпись, кроме двух или трех человек ( я заметил).

И если знаете, то когда то давали ТОН за регистрацию ( если не ошибаюсь и это тот же ТОН), сейчас дают также или уже нет?

да вроде как же закончилась подписная, недели две тому, поэтому и подпись уже мало людей носит, да еще и сейчас как раз другая кампания набирает людей в подписную, поэтому большинство участников подписной фри тона и одели другой баннер )

По поводу раздачи фри Тона за регистрацию я вам ничего не могу сказать, так как сам не в курсе, я про этот проект узнал только когда началась подписная, а до этого слышал про Дурова, но он вроде забросил свой Тон, хотя много кто и до сих пор их путает и обобщает )

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень перспективный проект. Наблюдаю за ним с мая этого года и пока нравится куда движется компания. Возможно в ближайшем будущем закуплюсь TON, ведь монета интересная и будет жить долгое время

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesnik_utsa said:

Это игры китов и они играются с нами) Может бот гоняет, а может какой то трейдер по немногу увеличивает запас кристалов. Интересно конечно - но думаю сейчас основные продажи не на бирже будут, а в чатексе. Как по мне, то там намного проще сделки проводить.

Я немного понаблюдал - это похоже на липовые сделки, биржа, наверное, играется и рисует объёмы. Просто стакан почти не меняется, спред большой и все сделки как из воздуха берутся, по цене в диапазоне спреда. График от таких игр, конечно, явно неестественно выглядит, но это биржу не заботит, как я понимаю)))

 

2020-12-03_135809.png.bbebc70b74a36591ea9251279494a130.png

Зато липовый объём биржа хороший нагнала - 32.5К ТОНов за последние 24 часа.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

действительно сегодня пришли тоны за последние 3 недели подписной )) хотя я особо и не нервничал, почему то была уверенность, что все закончится хорошо. БМ отдельное спасибо, она за наши деньги боролась как за свои, это вызывает уважение.

Никто из участников не нервничал(лишь изредка в чате зарубежные коллеги что то там писали)в РУ локале вообще были все спокойны и лично я знал,что всё оплатится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lesnik_utsa said:

Это игры китов и они играются с нами) Может бот гоняет, а может какой то трейдер по немногу увеличивает запас кристалов. Интересно конечно - но думаю сейчас основные продажи не на бирже будут, а в чатексе. Как по мне, то там намного проще сделки проводить.

Не стоит забывать, что многие скупают TON Crystal. Тем же валидаторам нужно очень много монет для увеличения собственных стейков. Поэтому 20-30 тысяч сейчас могут укатать цену, но совсем ненадолго.

 

Кстати, создали тему на Голосе - https://golos.id/ru--kriptovalyuty/@freetongct/free-ton-piringovaya-blokchein-sistema-s-nativnym-tokenom-ton-crystal
Кто желает ставим лайки и комментируем) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, epidemia said:

Не стоит забывать, что многие скупают TON Crystal. Тем же валидаторам нужно очень много монет для увеличения собственных стейков. Поэтому 20-30 тысяч сейчас могут укатать цену, но совсем ненадолго.

 

Кстати, создали тему на Голосе - https://golos.id/ru--kriptovalyuty/@freetongct/free-ton-piringovaya-blokchein-sistema-s-nativnym-tokenom-ton-crystal
Кто желает ставим лайки и комментируем) 

Скоро запуск стейкинга(не от сёрфа,а стороннего какого то,вроде бы партнёра тона)там кстати минимальная сумма 1000 тон кристалов,возможно сейчас и поэтому тоже идёт покупка монет,что она довольно неплохо сейчас поднимается в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...