22 мая - День Биткоин-пиццы. - Page 13 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

22 мая - День Биткоин-пиццы.

Recommended Posts

22 minutes ago, WhyYouSoHappy said:

Мне кажется этот чувак сейчас сидит и плачет, вспоминая былые времена, хотя может у него и остались битки где-нибудь, и сейчас он просто молча фиксирует прибыль.

Хаха, та уже сколько времени утекло с того момента, он бы уже и глаза выплакал, да и откуда кто мог предположить, что цена так подпрыгнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну купил он и что? Тогда ему это казалось подходящим, да и монет у него остаться должно было еще не мало, просто история ироничная.Ведь шанс стать миллионером даетс редко, но никто не может уберечь себя от таких ошибок

Share this post


Link to post
Share on other sites

он наверное теперь ненавидит пиццу, каждый раз когда видит рекламу пиццы, вспоминает, что он потерял такую сумму :)ну все остались при своем никто не обогатился из совершавших сделку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, WhyYouSoHappy said:

Ну, оставил бы 1 к битков на холд, ибо все равно, это что-то новенькое во всем мире, должно уж выстрелить.

Так может он и оставил 1к битков на холдинг. Только мы то об этом не узнаем, нет среди нас тех кто покупал пиццу за битки 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Историческая huinya)) Эту история закрепиться за биткоином на века, в будущем экранизировать можно будет xD Самооценочка у него наверное приуныла 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну жалко, что день пиццу за битки еще будет не так сскоро, а то что то пиццу прям захотелось но конечно если бы человек который покупал пицуу знал что потом биток будет очень дорого стоить думаю он бы много заработал

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2019 at 05:20, SHUKTUI said:

Да, сегодня он, вероятно, находится на уровне этих 10 000 биткойнов и думает, что это не хороший человек, который потратил целое состояние, но, к сожалению, мы не можем предсказать будущее и угадать цены, это позор, что этот парень купил пиццу

Чем? Имел бы ты сейчас  лайткоин или эфир например, и купил бы на его сумму себе покушать, ибо наличных денег при себе не было, а через 10 лет эта криптовалюта уже в 100+ раз больше, а про состояния и позор говорить глупо.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодаря этой истории биткоин начал свой этап развития довольно быстро, никто никогда не знает что может произойти завтра. Как это было 22 мая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же обидно понимать и осознавать, что ты мог стать мультимиллионером если бы просто оставил их у себя и не потратил) Забавный случай в истории крипты конечно, если не самый)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, WhyYouSoHappy said:

Почему я в это время играл в игрушки в вк а. Почему я не знал об этом всем, поставил бы по приколу помайнить, да забыл бы.

Дружище, порой я и сам задаюсь этим вопросом, так бы тоже может купил пиццу пообедать по такой цене, и сидел бы щас думал, и зачем я её покупал ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Fail Error said:

Думаю он не один такой, только почему то именно только про него говорят,мне кажется ещё много людей в самом начале спустили биток в пустую

Ну он просто потратил ооочень много битков на эту пиццу, и даже пиццерии некоторые в этот день акции устраивают, как-бы самый громкий казус в крипто-мире всё-таки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kotov said:

Ну он просто потратил ооочень много битков на эту пиццу, и даже пиццерии некоторые в этот день акции устраивают, как-бы самый громкий казус в крипто-мире всё-таки)

Представляю каково было тому парню, который мог стать миллионером чуть-чуть подождав. Зато голодным не был))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Xaron said:

Представляю каково было тому парню, который мог стать миллионером чуть-чуть подождав. Зато голодным не был))

Лично у меня бы случился сердечный приступ, узнав что я мог стать миллионером, просто подождав пару лет)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это самая известная сделка с участием биткоина. Только я не понимаю почему некоторые люди пишут, мол, вот лошара , столько бы смог заработать. Но тогда это реально были копейки, и никто не думал что биткоин вырастет.


Советы новичкам

 Не пишите слишком короткие и малоиформативные сообщения   ,  модераторы их удяляют как спам .
Отнеситесь к даному занятию  ответственно и гораздо быстрее сможете освоиться тут .
Всегда помогу советом и отвечу на Ваши вопросы .

          Не забывайте о системе оценок    ♥️    

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Kotov said:

Ну он просто потратил ооочень много битков на эту пиццу, и даже пиццерии некоторые в этот день акции устраивают, как-бы самый громкий казус в крипто-мире всё-таки)

почему считаете этот случай казусом? если бы тогда биткоин не тратили, то сейчас о нем могли бы и не слышать и он не был бы таким популярным.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Kotov said:

Лично у меня бы случился сердечный приступ, узнав что я мог стать миллионером, просто подождав пару лет)))

А ведь если подумать,то это не единичный случай. Другие просто в более малом обьеме были и, возможно,не выносились на показ

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Kotov said:

Ну он просто потратил ооочень много битков на эту пиццу, и даже пиццерии некоторые в этот день акции устраивают, как-бы самый громкий казус в крипто-мире всё-таки)

Самый громкий казус, я бы сказал. и не факт что сам Ласло замешан в распространении слухов обэтом инциденте, точно не знаю, просто фантазия на тему как бы попыарится раз уж битков нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, white said:

почему считаете этот случай казусом? если бы тогда биткоин не тратили, то сейчас о нем могли бы и не слышать и он не был бы таким популярным.

Забавен сам случай, что вот через несколько лет, биткоин стал самым популярным и дорогим токеном в мире, а человек купил 2 пиццы если пересчитать на сегодняшний курс за 87252878,78787879 долларов)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая затратная пицца в мире. Надеюсь кусок этой пиццы хотя бы был вкусным. Надо ему памятник поставить как одному из самых больших неудачников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Xaron said:

А ведь если подумать,то это не единичный случай. Другие просто в более малом обьеме были и, возможно,не выносились на показ

Эх если хотя-бы чуть-чуть о кол-ва битков которые потрачены на фигню получить, можно было бы вообще не париться на счёт благосостояния себя и своей семьи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Kotov said:

Эх если хотя-бы чуть-чуть о кол-ва битков которые потрачены на фигню получить, можно было бы вообще не париться на счёт благосостояния себя и своей семьи)

Возможно какая-то ноунейм монетка повторит судьбу биткоина, поэтому повезти может еще раз,поэтому главное верить и ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Xaron said:

Возможно какая-то ноунейм монетка повторит судьбу биткоина, поэтому повезти может еще раз,поэтому главное верить и ждать

Ну сейчас всё больше и больше проектов запускают компании со своим токеном, вон биржа ёбит запустила, на старте монета 2к рублей стоила, правда сейчас очень сильно просела.

8 minutes ago, TremBl said:

Я думаю люди просто охренели когда закупили биток и поняли что они миллионеры, это довольно таки прикольно)

Я думаю они офигели когда цена достигла почти 20к зеленых, и простые работяги с видеокартами стали действительно миллионерами, причем мульти-миллионерами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Fail Error said:

Но всё равно странно, что не говорят и про других людей, могли бы сделать так называем топ тех,кто больше всего потратил биткойнов, было бы интересно почитать

 

Уверен где-то есть статьи про таких людей, но они не популярны по причине незаинтересованности людей в их дейсвтиях или поступках) А покупка 2-х пицц за 10к битков это очень громко и забавно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kotov said:

Ну сейчас всё больше и больше проектов запускают компании со своим токеном, вон биржа ёбит запустила, на старте монета 2к рублей стоила, правда сейчас очень сильно просела.

Я думаю они офигели когда цена достигла почти 20к зеленых, и простые работяги с видеокартами стали действительно миллионерами, причем мульти-миллионерами.

Та я думаю монетки бирж уж точно не будут стрелять так, как биток в свое лучшее время. Это же локлаьные монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, blokhov said:

Довольно знаминательная дата, в этот день была продана пицца за миллионы долларов, предлагаю в этот день закупаться пиццами и есть, просто так 

И будет две традиции. Первая, это выводить свои биткоины с биржи 3 января и вторая, это покупать пиццу 22 мая😊


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...