Как начать зарабатывать? - Page 35 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Evgen4ik4

Как начать зарабатывать?

Recommended Posts

4 hours ago, d19nook said:

Так поэтому наверно и начали выпускать серию игр заного, чтобы восстановить ушедшую аудиторию. Я сам когда-то играл не ради заработка, а сейчас если бы и начал, то только с целью заработать.

Ну все равно в первый день очень много народу было, а вот дальше все равно активность снижается, но люди остаются и на них можно заработать. Вот только единственного не понима голда там всегда в приоритете? или шмотки тоже хорошо уходят?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, d19nook said:

 

 

Я и не писал о том, что дайс пирамида. Дайс это игра в кости больше или меньше проще говоря, а пирамида это МММ и производные от неё на подобии монетки призм.

Про пирамиду  ты  написал, а не я, ты  же сделал сравнение с пирамидой ("похоже  на пирамиду"),поэтому я  тебе и написал, что это не пирамида. А что такое пирамида  я и так знаю. Да, дайс  это больше как игра кости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, RostyanTT said:

Ну я конечно не вундеркинд, но то что мне надо могу запомнить и хранить у себя в голове, главное чтобы запоминаемой информации не было слишком много.

Вот 🙂 а у меня информации очень много,так как я сам по себе очень любопытный.Когда отвечаю на 1 вопрос у себя в голове у меня появляется два и так до тех пор пока не докопаюсь до самого интересного как по мне момента.Лучше всего самые важные вещи записать малоли

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 11:16, Eipheriny said:

Ну я сам в этом деле недолго, примерно полгода. И могу порекомендовать тебе не упускать ни одного проекта и регулярно их мониторить.

Это хороший совет. Я зашла в акцию с самого начала и получила монетки с которыми дальше уже работала.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я узнал что такое криптовалюта практически все мои виды заработка перешли в эту сферу, здесь множество видов заработка без вложений

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Valdermar said:

Можно конечно вот только на кранах по сути вы вообще любое количество монет можете получить а на форуме лишь 150 рублей)

Хотите сказать вы зарабатываете на кранах около 4к в месяц?) На форуме ты зарабатываешь около 150 рублей в день на кранах же за 2 месяца причем без рефералов ито если у тебя есть небольшое количество рефералов часть из них с большей уверенностью уйдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Brownie said:

На самом деле все очень просто , можно начинать даже с этого форума , вам нужно прочитать как и за что оплачиваются сообщения , так же вы можете начать на подобных форумах или же кранах , большую прибыль это не принесет , но стартовый капитал у вас будет.

Да вот я и решил тоже попробывать зато свои ссылки можно разместить и пообщаться задать вопросы интересующие тем более многие пишут что за сообщения на данном форуме платят по 5 рублей


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильнее всего работать над чем-то, что позже будет приносить пассивный доход. Как правило, имеющиеся варианты лёгкого заработка приносят мизерные деньги относительно затрачиваемого времени. Поэтому лучше потратить его на получение навыков, которые сегодня хорошо монетизируются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CryptoMax said:

Правильнее всего работать над чем-то, что позже будет приносить пассивный доход. Как правило, имеющиеся варианты лёгкого заработка приносят мизерные деньги относительно затрачиваемого времени. Поэтому лучше потратить его на получение навыков, которые сегодня хорошо монетизируются.

Согласен с вашим мнением , развиваться в этой сфере нужно постоянно и с запасом знаний и опыта можно обеспечить своё будущее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FastBitok said:

Какие сложности могут возникать в этом вопросе? Начать зарабатывать можно разными методами, я когда начинал погружаться в эту сферу, то принял для себя решение работать без вложений, а так направлений заработка множество.

Но опять же, без вложений много не заработаешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2020 at 23:29, CrazyPool said:

Помимо этого форума есть и другие проекты которые могут дать вам такую возможность.Хоть их и мало но они есть это доказывает этот форум,refereum и др. проекты.Главное просто искать и развиваться в этой сфере 

Согласен ,главное это копать и не останавливаться, у меня конкретно есть проблема в том,что у меня периодически бывают моменты апатии, это мешает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Logistic said:

Ну на кранах точно, а на форуме вполне себе можно получить небольшую, но приятную сумму)

Если у тебя таких форумов штук три, то я бы сказал в месяц до 10 к можно делать а для новичка это отличное начинание в заработке, да и деньги хорошие по началу.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я здесь новенькая, спасибо всем за ответы в данной теме,буду на этом форуме искать инфу для заработка в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ErRoNNyy said:

Ну для начала нужно попробовать написать 100 сообщений на форуме, потом тебе будут платить деньги за 30 сообщений в день

Ну тут нужно не просто попробовать написать 100 смс а написать только нормальные и качественные сообщения больше 100 символов, а не просто писать по 2 слова таких людей полным полно сейчас на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Trade1337 said:

Они в любом случае получают прибыль с комиссии этой монетке, так что окупились они в любом случае просто реклама пошла в не куда получается. Вот по этому я и думаю что люди придут а тут монетка вообще не какая.

Да, согласен еще и с комиссии они  получили  свой  доход, 

Ну зачем  никуда, они  эту рекламу  уже  давно крутят, все кто хотел зайти уже зашел, и  получил свое кто убыток, кто профит. А кто не успел зайти, в  нужное время, так за то биржу увидели, много интересного тут заметили, инвестбокс, дайс, фрикоин, игра в пони))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что друзья, вот я уже здесь подчти месяц, и мне очень нравится работать с этим форумом. И чем дальше тем больше он мне нравится. Одна проблема с созданием тем. Одну создал а как оказалось такая уже есть. Но я не нашел ее и создал свою. И получил бан на неделю.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 17:50, Evgen4ik4 said:

Ребят подскажите пожалуйста как зарабатывать и с чего вообще начать. Друзья посоветовали этот форум на толком не объяснили что делать ребята который что то понимают объясните пожалуйста

Надо ещё привязать криптофорум к сайту трейдинга криптовалют Yobit.net. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Wadd said:

Согласен ,главное это копать и не останавливаться, у меня конкретно есть проблема в том,что у меня периодически бывают моменты апатии, это мешает.

Если у вас проблемы с апатией то тут уже действительно очень сложно.Обычно любые виды эмоций мешают во всех аспектах бизнеса не только в сфере криптовалют будь это - страх,гнев,жадность и тому подобное.Нужно научиться контролировать их и самое главное стараться не выпускать ни одну из выше перечисленных,лично у меня основная проблема это страх бывает что я сливаю слишком поздно,хоть и в плюс но чувство что я мог бы сделать лучше никогда не покидает меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fazer03 said:

Мм крайне смелый поступок. Я когда узнал о крипте сразу непоримал что это такое и боялся в него вливать свои кровные.

я бы сказал необдуманный, я когда узнал о крипте то казалось это все разводом и мои деньги на биржу не попадут, но решил попробовать, через обменник купил на 10 у.е. монет и получил их на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Сергей Прохоров said:

Ну что друзья, вот я уже здесь подчти месяц, и мне очень нравится работать с этим форумом. И чем дальше тем больше он мне нравится. Одна проблема с созданием тем. Одну создал а как оказалось такая уже есть. Но я не нашел ее и создал свою. И получил бан на неделю.

Это хорошо что вам здесь нравится 😃 Если вы получили бан за создание темы значит она нарушала правила форума,я создал всего 2 темы и ни в одной из них не получил бан) 1 связана с баунти мой личный дневник и опыт а второй проблема с криптокраном к счастью люди здесь добрые и помогли мне решить проблему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Buybacker said:

Вроде бан дают если создаёшь тему, которая уже есть или если в теме больше 50% скопированного материала без ссылки на источник.

Скорее всего да,сам лично я не все правила форума запомнил только основное - Не копируй обсуждение,не копируй сообщения,будь вежлив и оригинален.Прям таки можно назвать дивизом) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, CrazyPool said:

Это хорошо что вам здесь нравится 😃 Если вы получили бан за создание темы значит она нарушала правила форума,я создал всего 2 темы и ни в одной из них не получил бан) 1 связана с баунти мой личный дневник и опыт а второй проблема с криптокраном к счастью люди здесь добрые и помогли мне решить проблему.

Да я в курсе этого. Оказалось что такая тема уже была, но она была так глубоко что я ее не нашел.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Brownie said:

Если зарабатывать именно в крипто валюте , я начинал с простых баунти компаний , но сейчас годных все меньше и меньше , также для этого подходят различные форумы , потом когда по ближе познакомишся с криптой можно начать по не многу трейдить.

На самом деле есть ещё похожие проекты на этот,Просто их найти нужно.Я недавно так-же общался с людьми и они говорили что есть похожие проекты но по правилам скидывать их нельзя после чего бесследно исчезали однако один хороший человек сказал что есть выплаты на основе eth как называется без понятия.В остальных случаев да,лучше всего торговать и вкладывать) 

Edited by CrazyPool

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mamas said:

Да, согласен еще и с комиссии они  получили  свой  доход, 

Ну зачем  никуда, они  эту рекламу  уже  давно крутят, все кто хотел зайти уже зашел, и  получил свое кто убыток, кто профит. А кто не успел зайти, в  нужное время, так за то биржу увидели, много интересного тут заметили, инвестбокс, дайс, фрикоин, игра в пони))

Ну вот пока реклама крутилась мелки инвесторы зашли и получили падение наверно в -х12  потому что цена монетки была такая до ее падание, вообще новые инвесторы не смогли заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mollyrock2 said:

Ну так вы ботами не пользуйтесь и никто вас не забанит,я вот например вообще ими не пользуюсь потому что прекрасно понимаю последствия использования этого

Понимаете что если у вас есть автоматизированное решение для заработка оно вам принест очень много денег, чем вы будете работать в одни руки ведь боты могут работать сразу на нескольких аккаунтах, а бан это часть цепочки заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
×
×
  • Create New...