Что будет, когда добудут последний биткоин - Page 27 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что будет, когда добудут последний биткоин

Recommended Posts

4 hours ago, bogdan198 said:

да как грамм сможет составить конкуренцию битку я вот этого вообще не могу понять, сколько денег влито в биток и сколько в грамм, я думаю что если грамм выйдет на рынок то инвесторы скорее всего будут пампить его что бы слить монеты как можно по большей цене и зафиксировать прибыль

Если какая та монета будь это Грам или другая сможет составить конкуренцию биткойну разве это плохо? В крипто мире возможно все и завтра любая никому неизвестная монета может стать дороже чем биткойн и по мне здоровая конкуренция это только плюс для крипто индустрии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что когда добут весь биткоин, прайс битка будет постепенно падать, а после рухнет на дном, хотя есть и предпосылки на славное, отец крипты как ни как.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые монеты появляются с каждым днем, и может быть появится монета дороже битка, но мы пока это не узнаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ilon said:

Думаю, что когда добут весь биткоин, прайс битка будет постепенно падать, а после рухнет на дном, хотя есть и предпосылки на славное, отец крипты как ни как.

Можно предположить это уже будет как коллекционная монета, и стоить она будет не так уж и дешево, но это только предположения, мы вами этого все равно не увидит.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yobit111 said:

Вот посмотрим, что произойдет после второго уполовинивание и повышение сложности биткоина! Посмотри какой будет рынок, ждать осталось не долго. И как отразиться в целом на криптоиндустрию. 

Судя из предыдущих уполовинивая, особых изменений не было, многие ждали что вот сейчас курс как скаканет, а итог такого движения значительного не было.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yobit111 said:

Ну как не было, а майнеры, повысился процент на комиссию на вывод. Раньше вывод битка был мизер, щас намного выше. И каких предыдущих, я помню всего одно! А, что были еще ?

Тогда мне кажется нужно будет выложить сумму намного большую чем сейчас на бирже. Вообще еще времени ой как много и не стоит из-за этого переживать, есть и поважнее проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда  то через много много лет, я думаю на много раньше биткоин станет не интересен для обычных пользователей , станет менее волотильным и будет как золотой запас лежеть в кошелях , а более удобные монетки войдут в нашу жизнь и станут привычными как сейчас фиат , а биток как например платина или что то подобное

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maxon4ik said:

Биткоин конечно будет ценен в любом случае. Эфир составит конкуренцию битку, так как у него очень большой потенциал

Это далеко не так, так как не зря Виталик решил создать новую монету Ether 2.0, потому что он видит не перспективность своей предыдущей монеты. А как я знаю Ether 2.0 будет использовать новые алгоритмы. А биткоин 100% будет стоить несколько десятков тысяч долларов. Скорей бы биток за 50к зеленых).

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Buybacker said:

Майнеры за комисиию работать будут. А так ничего не будет.

Так говорит глобально, про майнеров то понятно они будут работать за комисиию вопрос, на сколько выростит эта комиссия. И что будет с ценой биткоина поднимется ли она вообще на верх. В этом весь вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это произойдет очень нескоро, и непонятно вообще доживёт ли криптовалюта до того времени. В любом случае наверное Bitcoin будет осень устаревшей криптой

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Lilit said:

Это произойдет очень нескоро, и непонятно вообще доживёт ли криптовалюта до того времени. В любом случае наверное Bitcoin будет осень устаревшей криптой

Биткоин никогда не будет устаревшей монетой. Он эталон крипты. Вы знаете о том что существует Международное бюро мер и весов. Там нет электронных дальномеров и прочих новшеств. Все эталоны там в физическом виде, такими как они были в 19 веке когда эту палату основали. Так и биток. Он будет всегда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще с все ращвивающимися технологиями сложно утверждать, что  последний биткоин будет добыт в 2140 году, а не раньше. А когда он будет добыт это увеличит цену биткоина в несколько раз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 16:56, CryptoDJ said:

Это далеко не так, так как не зря Виталик решил создать новую монету Ether 2.0, потому что он видит не перспективность своей предыдущей монеты. А как я знаю Ether 2.0 будет использовать новые алгоритмы. А биткоин 100% будет стоить несколько десятков тысяч долларов. Скорей бы биток за 50к зеленых).

50к за биток вряд ли в этом году будет, а вот в следующем вполне возможно.

А что будет, когда добудут последний биткоин нам задумываться смысла нет никакого, потому что нас тогда уже не будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 15:56, CryptoDJ said:

Это далеко не так, так как не зря Виталик решил создать новую монету Ether 2.0, потому что он видит не перспективность своей предыдущей монеты. А как я знаю Ether 2.0 будет использовать новые алгоритмы. А биткоин 100% будет стоить несколько десятков тысяч долларов. Скорей бы биток за 50к зеленых).

Виталик может видеть все что угодно. А неперспективность своего Ether 2.0 он не видит? У него давно поехала крыша и он перестал адекватно воспринимать реальность. С биткоином такого не происходит. Там нет таких неадекватов у руля. Может по этой причине он и стоит таких денег, а эфир перестает быть интересен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Antony said:

Тут спорить можно бесконечно, каждый думает по своему, может и пойдет эфиру на пользу это обновление может и нет, поживем увидим, но вот биткоин он точно не переплюнет, а виталик только походу балаболить умеет 😃

Не проблема в том что он балаболит. Проблема в том что он подрывает своими заявлениями веру и стабильность. А то что он хочет на основе эфира 2.0 построить первый криптовалютный банк который будет его обогащать не имеет ничего общего с развитием эфира. Как бы Виталик не остался у разбитого корыта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Sanek1231 said:

Сомневаюсь что и в будущем будет,потому что то что сейчас курс так сильно просел это почему случилось то по сути вообще?из за того что пампить никто не хочет биток

Рынки цикличны, бОльшую часть времени вообще флэт идёт, а криптовалютный рынок к тому же ещё и полностью манипулируемый. Придёт время и для пампа, тем более, что рынок уже развернулся.

Edited by Grand

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 16:07, Miwka1337 said:

Так говорит глобально, про майнеров то понятно они будут работать за комисиию вопрос, на сколько выростит эта комиссия. И что будет с ценой биткоина поднимется ли она вообще на верх. В этом весь вопрос.

Кстати, это очень интересный вопрос. Мы тут все волнуемся о высоких комиссиях, и пару центов нам кажется уже чем-то нереальным, а ведь если подумать, то комиссия должна пойти вверх  после добычи последнего битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 16:43, Vadim 1872 said:

ребята это будет не скоро и мы об этом не узнаем )))

Тяжело загадывать, так как никто не знает будущего. Если анализировать, то конечно возможно цена биткоина будет очень высокая


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2020 at 11:28, minerminer said:

Последнее время биток крутится вокруг отметки 7100-7500 и его колбасит не по детски довольно длительное время, и у меня возникает ощущение что он вот вот должен сменить тренд, вот только в какую сторону это вопрос.

У него и так был тренд медвежий, сейчас 8000, и трудно сказать сменил он его или нет, так как он может ещё отталкнуться от 200 дневной

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 17:07, Denda said:

Потенциал то есть у эфира, но у них разные сферы применения с битком, так что не думаю, что эфир конкурент битку, да и сомневаюсь, что в ближайшие десятилетия появится достойный конкурент

По цене явно не конкурент будет, а вот по использованию и популярности ещё какой. Лично моё мнение/представление о будущем крипты - биткоин будет с каждым годом расти всё выше и выше, сначала 30к, потом 50, потом 80, потом 110к на таких цифрах мы уже не будем видеть такой бешеной волотильности и биткоин всем будет казаться всё более надёжным активом, потом дорастём вплоть до 500к за один биткоин, и мы уже придём к тому, что биткон будет считаться не платёжным средством, а инвестиционным, как сейчас с золотом, когда из него чеканили монеты и платили им, а сейчас покупают слитки и хранят его. А вот эфир заменит биток как платёжное средство и как технологию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Olimp2009 said:

По цене явно не конкурент будет, а вот по использованию и популярности ещё какой. Лично моё мнение/представление о будущем крипты - биткоин будет с каждым годом расти всё выше и выше, сначала 30к, потом 50, потом 80, потом 110к на таких цифрах мы уже не будем видеть такой бешеной волотильности и биткоин всем будет казаться всё более надёжным активом, потом дорастём вплоть до 500к за один биткоин, и мы уже придём к тому, что биткон будет считаться не платёжным средством, а инвестиционным, как сейчас с золотом, когда из него чеканили монеты и платили им, а сейчас покупают слитки и хранят его. А вот эфир заменит биток как платёжное средство и как технологию.

Вполне возможно такое развитие событий, я бы конечно так далеко не заглядывал 500к за биток, сейчас это кажется, что такая сумма нереальна) Вот когда сделаем 100к, тогда можно уже поговорить и о 100к)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mihho said:

Кстати, это очень интересный вопрос. Мы тут все волнуемся о высоких комиссиях, и пару центов нам кажется уже чем-то нереальным, а ведь если подумать, то комиссия должна пойти вверх  после добычи последнего битка

Ну мне кажется что такое будет только для малых трейдеров, а крупные трейдеры вообще не думаю что заметят увелечение комиссии так что, тут надо думать конкретно за себя ведь только мы сами можем ее уменьшить наверно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Maxon4ik said:

Тяжело загадывать, так как никто не знает будущего. Если анализировать, то конечно возможно цена биткоина будет очень высокая

Мне тоже кажется что не стоит и гадать. Могут быть разные сценарии развития от событий от полного провола и забвения до полного признания и большого роста. Но я думаю мы сами все увидим просто нужно немного пожить

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, nvz6354 said:

Мне тоже кажется что не стоит и гадать. Могут быть разные сценарии развития от событий от полного провола и забвения до полного признания и большого роста. Но я думаю мы сами все увидим просто нужно немного пожить

До того времени, когда добудут последний биткоин однозначно уже будут будет решена судьба криптовалюты. Ведь все монеты добудут не скоро, а о криптовалюте сейчас все говорят и блокчейн внедряют. К моменту добычи мне кажется будет он оооочень дорогим 

Edited by Doc

Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Denda said:

Вполне возможно такое развитие событий, я бы конечно так далеко не заглядывал 500к за биток, сейчас это кажется, что такая сумма нереальна) Вот когда сделаем 100к, тогда можно уже поговорить и о 100к)) 

Раньше и сумма в 100 баксов казалась нереальной Также как когда то казалось нереальным что компания apple будет стоить пол триллиона долларов, но всё же... Всё зависит от срока, интересно будет ли биткоин расти с такой же скоростью как и первые десять лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...