YoDollars (YODA) - Page 929 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

20 minutes ago, rich78 said:

Когда условия стали усложнять на дропах то много отсеялось тех кто не честно проходит их.И естественно стоимость таких токенов выше и потом еще бы инвест убрали то такие аирдропные монеты намного дольше были бы в цене но yoda тоже продержалась в цене очень достойно .

Сложнее условия-меньше абузеров, всё же логично, смысл бирже давать заработать тем кто нарушает постоянно правила. Вот из этого получает такие условия, и к этому нужно вполне нормально относиться, биржа в первую очередь желает дать шанс заработать каждому, а не только тем кто знает как абузить, и это верный ход на деле.

  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alexlol2012 said:

Чтобы это хоть как-то задержать - делают инвест не каждый день, а на неделю.. + делают высокий минимальный порог для входа в инвестплан. Но в конечном итоге - это только задержка неминуемой гиперинфляции.

Ещё как вариант на топовых инвестах делать условия для получения процентов,холдить допустим 100000 Йоды или покупать10000 каждый день

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, yurach said:

Ещё как вариант на топовых инвестах делать условия для получения процентов,холдить допустим 100000 Йоды или покупать10000 каждый день

У монеты не будущего, не советовал бы тебе делать так, да и это ничего тебе не даст. Мне кажется, что ебиту уже пора удалять никому не нужные монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Dnotere said:

Эх,жаль,что данная монетка сейчас из себя практически ничего не стоит. На тот момент я смог нормально так себе приумножить денег в кошелек,ведь получил немало я . Как и многие на раздачах от ебита. Очень советую участвовать во всех его раздачах

 Многие монетки уже ничего не стоят на бирже йобит так что это уже нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2020 at 11:37, sha54bA12 said:

Ну она же не сразу с первых секунд полилась, а кто то же ее выкупал и достаточно активно на старте. Вот я и подумал, что это и есть биржевая поддержка, а инвест 2% - это чтоб у нее спрос появился хоть какой то.

На старте всегда активно монеты выкупают, в надежде продать потом подороже) Ну или просто в инвест скинуть, пособирать и потом продать, так что скупка на старте это не показатель биржевой поддержки, к тому же йода хорошо шуму навела)

  • Useful or interesting 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, aleksejmakeev said:

На старте всегда активно монеты выкупают, в надежде продать потом подороже) Ну или просто в инвест скинуть, пособирать и потом продать, так что скупка на старте это не показатель биржевой поддержки, к тому же йода хорошо шуму навела)

Честно признаться, увидев цену на старте в районе 1 доллара, я почему-то тоже поверил, что Йода может ещё в первые минуты подскочить и до 2-х баксов, но так не сложилось. И из Йоды я вынес для себя одно правило: если токен, полученный на дропе или форке выдаётся в виде несъёмного инвеста - то надо лить в первый день по цене открытия, и ещё несколько дней лить проценты не задумываясь, а дальше по обстоятельствам.

  • Useful or interesting 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TopWagGroup said:

У монеты не будущего, не советовал бы тебе делать так, да и это ничего тебе не даст. Мне кажется, что ебиту уже пора удалять никому не нужные монеты

Я имею ввиду допустим инвест йо,для получения% не дайс игра а покупка 10000 Йоды и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень неинтересный токен, перспектив никаких, сначала в январе он какое-то время держался, я думал что быстренько придумают функционал и токен взлетит, но в итоге админам как обычно стало плевать на свой же проект ну и вот что вышло, курс исчисляется в копейках

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dnotere said:

Эх,жаль,что данная монетка сейчас из себя практически ничего не стоит. На тот момент я смог нормально так себе приумножить денег в кошелек,ведь получил немало я . Как и многие на раздачах от ебита. Очень советую участвовать во всех его раздачах

Ну это нормальная практика, все новые монета йобита рано или поздно укатываются вниз, ибо появляется куча других более интересных и перспективных, поэтому все юзеры туда переливают балансы)

  • Useful or interesting 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, barber crypro said:

Да с длрс было пожёстче так как инвест был с 10% в сутки,а это очень много и оно сыграло свою роль в падении цены на рынке.Йода судя по этому топику пожил подольще и я читая тут посты,всегда жалею что поздно узнал о бирже и не принял участие в раздаче длрс.

Естественно йода жил долго, и как не странно частенько пампили его, всю его историю можно посмотреть по графику в биткоине. Пол точно можно было еще в сатошах продовать.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, shawtyzho said:

Очень неинтересный токен, перспектив никаких, сначала в январе он какое-то время держался, я думал что быстренько придумают функционал и токен взлетит, но в итоге админам как обычно стало плевать на свой же проект ну и вот что вышло, курс исчисляется в копейках

из за большого количества хомячков токен быстренько улетел вниз, но в целом график был неплохой, 1$ за токен, отличный результат. При чем знаю людей которые на чиле срубили по 600$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ,много шума тогда навела эта монета как сейчас помню как радовался когда увидел цену в размере бакса ,а у меня тогда было довольно таки много монет  и вышло хорошо заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2020 at 16:18, Alexlol2012 said:

Чтобы это хоть как-то задержать - делают инвест не каждый день, а на неделю.. + делают высокий минимальный порог для входа в инвестплан. Но в конечном итоге - это только задержка неминуемой гиперинфляции.

Я думаю что это решение правильное, ибо даже попытки отсрочить большую инфляцию, уже хорошо влияют на монету. Возможно скоро они найдут способ не допускать такой большой инфляции у своих токенов, будем надеется на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cryptocoua said:

Честно признаться, увидев цену на старте в районе 1 доллара, я почему-то тоже поверил, что Йода может ещё в первые минуты подскочить и до 2-х баксов, но так не сложилось. И из Йоды я вынес для себя одно правило: если токен, полученный на дропе или форке выдаётся в виде несъёмного инвеста - то надо лить в первый день по цене открытия, и ещё несколько дней лить проценты не задумываясь, а дальше по обстоятельствам.

Да такое даже и с обычными инвестами, которые просто дают или выкупают, первые сутки спокойно ценник летит на дно)
Поэтому в первые сутки-двое лучше не рисковать и лить как есть

  • Useful or interesting 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 21:12, Antip2019 said:

Конечно не последние,  возможно что в скором времени ещё что нибудь запустят. Может быть ближе к весне, главное разобраться со всем тем что они выпустили и оставили без новостей 

да что-то они не торопятся со всем этим разбираться, возможно что просто новую монету придумают и сделают условия прохождения проверки еще более сложными, главное что бы прибыль приносила монета.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 21:35, mzx17 said:

Бирже новые клиенты нужны всегда будут, значит акции и различные аэродропы будут с какой то периодичностью проводить. Главное следить за новостями и не пропустить самое главное.

думаю что те кто постоянно заходят на форум ничего такого сочного не пропустят, да и в телеге или даже на самой бирже будут новости по новым монетам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 17:20, CodsofGHOSSTs said:

Определенно дропы будут новые это логично потому что бирже надо находить новых пользователей и это хорошо для них,а дропы идеальный вариант для привлечения новых людей в свои проекты криптовалютные

да не спорю что черех дропы приходит публика и есть те кто остаётся, интересно сколько по итогу на фришке они себе прибавили пользователей, с йоды думаю побольше вышло.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Modest777 said:

Да ,много шума тогда навела эта монета как сейчас помню как радовался когда увидел цену в размере бакса ,а у меня тогда было довольно таки много монет  и вышло хорошо заработать

Но с долларами кажется было намного больше хайпа, я тогда вообще не слышал о йоде а вот о долларсах слышал минимум в 5 пабликах

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tSawyer said:

да что-то они не торопятся со всем этим разбираться, возможно что просто новую монету придумают и сделают условия прохождения проверки еще более сложными, главное что бы прибыль приносила монета.

Да возможно что новую монету какую-то придумают, но ещё не скоро, хотелось бы чтобы конечно по easy что-то нам сообщили но видать не торопятся, а так если будет новый дроп как 2 последних то это будет уже пушка

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Естественно йода жил долго, и как не странно частенько пампили его, всю его историю можно посмотреть по графику в биткоине. Пол точно можно было еще в сатошах продовать.

Ну это все благодаря тому, что большинство монет было получено в залоченный инвест, поэтому и не получилось слить все за сутки) Если бы их просто так выдали на балансы, то держу пари, спустя сутки прайс был бы уже на дне

  • +2 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Finogen said:

Но с долларами кажется было намного больше хайпа, я тогда вообще не слышал о йоде а вот о долларсах слышал минимум в 5 пабликах

К йоде просто все скептически относились, это же был первый дроп, большинство вообще думало, что это какая-то фейк раздача и ничего не получим с этого)
Однако торги показали обратное) Ну и логично было, что в случае запуска нового дропа о нем будут говорить все из-за дикой прибыльности прошлого)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kumarev said:

Хотя условия и привлекательные, но монета какая-то мутная и вывод только с 28 января 2020 года, но пока ничего не ясно, что и как будет дальше, но я лучше пока подожду, что и как будет 

Лол, вывод был в начале этого года, а не следующего, вы просто немного отстали, после этого биржа проводила ещё пару дропов, а йода это уже пережитая монета о которой пора забыть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, aleksejmakeev said:

К йоде просто все скептически относились, это же был первый дроп, большинство вообще думало, что это какая-то фейк раздача и ничего не получим с этого)
Однако торги показали обратное) Ну и логично было, что в случае запуска нового дропа о нем будут говорить все из-за дикой прибыльности прошлого)

Йода это была не первая раздача на йобите ,все и правда не знали получиться что то заработать или нет на йоде.После были многие очень довольны хотя олсновные монеты были и закрыты в инвесте но цена йоды была большой и потом еще и ежедневные проценты с инвеста еще некоторое время приносили хороший доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Да возможно что новую монету какую-то придумают, но ещё не скоро, хотелось бы чтобы конечно по easy что-то нам сообщили но видать не торопятся, а так если будет новый дроп как 2 последних то это будет уже пушка

всем хотелось бы, просто многие до сих пор тратят время на дайс, я играю от случая к случаю, просто надоело каждый день выполнять условия по инвесту.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korilenko said:

так а кто либо вообще говорил о том, что нельзя йоду выводить или что? как бы указали дату, когда монета вышла на биржу, не более
а то, что есть вывод, сейчас вообще не говорит о том, что на данной монете можно зарабатывать 

Говорил человек выше что после того как можно будет выводить можно на ней заработать не понял пока что что он хотел нам приподнести

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • More information can be find in twitter https://x.com/WebsserApp/ Tiktok https://www.tiktok.com/@websser And linkedin https://www.linkedin.com/company/websser/
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем каждый день с 09:00 до 23:00 (MSK)  Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении:У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте,И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange.Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе:- Условия участия в партнерской программе- Партнёрский FAQ Так же, не забываем про нашу акцию, условия очень просты: - Соверши обмен > оставь отзыв > подпишись на telegram-канал > получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX.
    • 🚀Последствия выплат Gox🚀 Платформа Mt. Gox начнет выплачивать возмещения в июле 2024 года, что вызвало падение курса bitcoin на 3%. Колебания рынка вызвали ликвидацию маржинальных позиций пользователей на сумму более $175 млн. Участники рынка опасаются, что выплаты в размере $9 млрд могут привести к продажам и дальнейшему падению курса биткоина. Однако эксперты считают, что значительная часть получателей компенсаций, будучи технически подкованными и заинтересованными в долгосрочном хранении, не будут продавать монеты сразу. Некоторые полагают, что распределение будет меньше ожидаемого и не окажет значительного давления на рынок.
    • ❗️Реферальная программа для наших партнеров   Мы предлагаем вам возможность добавить на свой сайт функцию обмена валют и получать до 30% от прибыли по обменным операциям ваших пользователей.   Подробнее на нашем сайте - https://murex.exchange/partners/.
    • Американские спотовые биткойн-ETF ( BTC ) продемонстрировали положительную динамику, зафиксировав четыре последовательных дня чистого притока в размере 137,2 млн долларов США. Изменение ситуации началось 25 июня после сложной недели постоянного чистого оттока средств практически по всем фондам.  Потоки биткоин-спот ETF 25-28 июня | Источник: Farside Investors В тот день, по данным Farside Investors, спотовые биткоин-ETF в США зафиксировали чистый приток в размере $31 млн, при этом лидером стал FBTC от Fidelity с притоком в размере $48,8 млн, за ним следует Bitwise Bitcoin ETF (BITB) с $15,2 млн. VanEck Bitcoin Trust (HODL) также сообщил о чистом притоке в размере $3,5 млн. Остальные фонды в основном оставались нейтральными, за исключением GBTC Grayscale, который столкнулся со значительным чистым оттоком в размере $30,3 млн. Однако 26 июня GBTC показал свой первый положительный приток с 5 июня, поскольку ETF в совокупности зарегистрировали чистый приток в размере $21,4 млн.  Fidelity и VanEck снова показали рост, принеся BTC на сумму $18,6 млн и $3,4 млн соответственно. Худшими показателями 26 июня стали фонды ARK Invest и ARKB 21Shares, зафиксировавшие чистый отток в размере почти $5 млн.   27 июня чистый приход средств был намного ниже, чем в предыдущие два дня, спотовые биткоин-ETF принесли около $11,8. Активность была распределена между пятью фондами, причем Bitwise обеспечил самый высокий приток в $8 млн. Fidelity также провела еще один позитивный день, зафиксировав $6,7 млн чистого притока.  Фонд BTCO Invesco Galaxy также получил положительный приток в размере $3,1 млн после двух дней подряд нулевых чистых поступлений. То же самое было повторено на Bitcoin ETF Франклина (EZBC), куда поступило 3,6 миллиона долларов после двух дней отсутствия чистых потоков. GBTC, однако, вернулся к оттоку средств, потеряв биткойны на сумму около 11,4 миллиона долларов. 28 июня IBIT BlackRock зафиксировал однодневный приток в размере $82,4 млн. ARKB также провел хороший день, зафиксировав приток в размере $42,8 млн. Остальные фонды не показали чистого оттока, несмотря на значительный дневной объем торгов в размере $1,31 млрд, согласно SoSoValue.   Сводка активности потока биткоин-ETF | Источник: SoSoValue На сегодняшний день 11 спотовых биткойн-ETF привлекли общий чистый приток более 14,5 миллиардов с момента их запуска в январе 2024 года. Этот всплеск инвестиций в ETF стал основным фактором рекордного роста биткойнов в этом году. Однако за неделю, когда наблюдался положительный приток средств, цена криптовалюты упала более чем на 5%, возможно, из-за предстоящих выплат кредиторам Mt. Gox, что может усилить давление на рынок со стороны продавцов. По данным CoinGecko , на момент написания BTC стоил $60 862,07, а его рыночная капитализация составляла $1 200 201 471 649 . Цена упала на 1,2% за последние 24 часа, что означает, что она отставала от общего рынка криптовалют, который упал на 3,6%.
    • Binance предупредила о росте числа криптомошенничеств в Telegram Крупнейшая криптовалютная биржа Binance опубликовала в своем блоге статью, в которой предупреждает об увеличении числа криптомошенников в мессенджере Telegram и приводит способы защиты средств. В статье подчеркивается, что Telegram стал крайне популярен в криптосообществе, а такая популярность привлекает и различного рода мошенников. Пользователи крупнейшей торговой площадки, количество которых перевалило за 207 млн, являются одними из приоритетных целей для преступников. Так, криптовалютные мошенники притворяются работниками биржи, чтобы обмануть пользователей. Например, один мошенник представился «финансовым консультантом», который пытался заманить пользователя в фейковую раздачу токенов от биржи. Если пользователь заинтересуется, то ему пришлют фишинговую ссылку и, если он введет учетные данные, то может потерять все средства. Также мошенники часто создают поддельных ботов от Binance и мошеннические группы в Telegram от лица биржи. Конечно, есть и более «общие» мошенничества. Например, если пользователь по ошибке скачает не официальный клиент Telegram, а хакерскую сборку с внедренным вирусом. Преступники также пытаются заманить пользователей криптовалют различными мошенническими раздачами и инвестиционными проектами. Напомним, что в начале июня один из клиентов Binance пожаловался на потерю $1 млн в результате взлома аккаунта.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/binance-predupredila-o-roste-chisla-kriptomoshennichestv-v-telegram/
    • Hola, si buscas un proyecto de minería con o sin inversión, te recomiendo Crypto MotorSports, un simulador de minería con muchas opciones para ganar doge, tiene que llenar encuestas, puedes ganar doge cada hora con solo presionar un botón. y aparte de esto la minería no lo piensas más, ahora mismo para mi uno de los mejores 4 proyectos que existen en el mercado, te lo recomiendo. 
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 637.99 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 644.75 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 665.33 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 641.91 RUB
    • Индекс страха и жадности сейчас на значении «30» (Страх) – минимум за 18 месяцев. На рынках преобладают медвежьи настроения. Зафиксировать свои позиции вы можете в нашем обменнике saint.exchange
×
×
  • Create New...