YoDollars (YODA) - Page 800 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

42 minutes ago, Valera12345 said:

Думаю, что неплохо стрельнет. У них, если я не ошибаюсь, расписан план действий до 2022 года. Там и новые разработки, приложения и т.д.

Зачем им уже мертвую монету пиарить? Все кто верил в неё уже давно её слили, новую монету создать проще , да и инвесторов найдется на неё сразу если начать её поддерживать, йобит ещё ни одну мертвую монету не воскресил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Zern0vTwink said:

Ну и заработаем с фришки мы побольше как мне кажется. Йода хорошая монета конечно была, но уже ее время прошло. Ждем торгов фришки и радуемся жизни.

Йода хотя бы научила пользователей выполнять все инструкции от биржи, чтобы получить монеты. И накрутчиков тоже научила, что при дропах будет ряд сложных проверок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, HeeeXik said:

В йоду не поверили, зато теперь все верят в длрс. Я верю в том числе. Условия очень сложные. Надеюсь, что курс монеты будет огромным.

Согласен, надеюсь на большой курс только потому что множество людей не сделает условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, matthewmachine said:

Йода хотя бы научила пользователей выполнять все инструкции от биржи, чтобы получить монеты. И накрутчиков тоже научила, что при дропах будет ряд сложных проверок.

Ну, на йоде не такие уже сложные проверки были. Капчу ввести не так уж и сложно, но чтобы ботов отсеять достаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Voogg said:

Я к великому сожалению не получил дроп YODA, но сейчас эта монета похоже уже не имеет перспектив. Все, кто ее продали получается сделали правильно. Была даже мысль купить немного этой монеты, но хорошо, что мысль так и не добралась до реализации)). А вы как думаете, есть будущее у YODA?

Не стоит с ней больше связываться, это однозначно! В течение пары месяцев после запуска и стремительного спада были какие-то надежды на нее, биржа делала пампы либо киты плескались xDD и вроде даже видел объявления о покупке аккаунтов с Йода в инвестбоксе, но увы теперь пациент скорее мертв чем жив :classic_biggrin:

  • +2 1

4n47dyqozxemoegtomeasegozzemkegoz9eabwf6
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йода нормально стрельнула на старте и ни кто не думал даже, что она будет 1 $, хотьи основная часть была в инвесте. И самые хитрые на этой теме решили обмануть новый дроп фришки и получили по заслугам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Productukr2 said:

А вы заметили что уже 2 дня как посты считаются легко и без уменьшения их количества через некоторое время. надеюсь что первичные сбои как раз были для того чтобы скинуть к-во людей которые хотят получить ейрдроп. 

Ну незнаю у меня как считались, так и считаються. В первый дни снимало, потому что я писал не в тех темах где надо.
Кстати кто набивает посты не забывайте про ❤️

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я надеялся что эта монета продержится дольше. Именно йода привела меня на эту биржу. На первых торгах я заработал 30 баксов. и потом до последнего играл в дйс чтобы продавать монеты с инвестбокса. пока это хоть как-то было выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йода уже умерла, даже палкой тыкать не хочется, но у меня только теплые воспоминания о ней, надеюсь что биржа что то придумает что бы её оживить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimasta352 said:

Йода нормально стрельнула на старте и ни кто не думал даже, что она будет 1 $, хотьи основная часть была в инвесте. И самые хитрые на этой теме решили обмануть новый дроп фришки и получили по заслугам.

Я тоже не думал что у нее будет такая цена большая. По сути любой мог продать свои йода токены примерно за 1000+ рублей на старте торгов. Ну админы грамотно почистили аккаунты накрутчиков, которых оказалось очень много, с этим и связана такая стоимость. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, demondy said:

Я как то с год назад участвовал в аэрдропе биржи bitsdaq, была похожая тема, раздавали токенон кучу и за рефов. в итоге когда открылись торги, цена за монету была около 1 рубля (не тысяча, а рубль), а теперь торгуется на отметке 3 копейки, хотя тоже все старались рефов нагнать побольше, ажиотаж такой был, вот и с этим токеном сомнения возникают))

 

Bitsdaq с самого начала вызывал сомнения и я долго наблюдал как развивается этот дроп, условия несколько раз менялись что то там с монетами мутили короче это полная хрень была. Я от туда вообще ни чего не смог получить и больше ни когда не свяжусь этой платформой. Ну а yoda надо было сразу продавать а не держать до последнего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

yoda стрельнула из-за ажиотажа, как одного из первых биржевых токенов, а сейчас прям огорчила)(
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kostik1111 said:

Она и будет висеть, там монеты не сгораемые. Пока их биржа сама не удалит. А чтобы инвест с них начислялся надо условия выполнять.

10 игр btc

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, korney5 said:

Йода уже умерла, даже палкой тыкать не хочется, но у меня только теплые воспоминания о ней, надеюсь что биржа что то придумает что бы её оживить.

Они придумали фридоларс как замену)
❤️

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, korney5 said:

Йода уже умерла, даже палкой тыкать не хочется, но у меня только теплые воспоминания о ней, надеюсь что биржа что то придумает что бы её оживить.

Согласен с вами. Yoda дала многим заработать, на начале, кто правильно выполнял все условия могли спокойно получить до 50$, мало кто мог предложить такие вознаграждения в то время кроме Yobita. И я считаю, что монета выполнила свою функцию по плану организаторов.


a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щиток, который стоит копейки.
А так много людей считали, что монета годная и что она имеет место быть.
Как всегда, дропчик залутали и продали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vitali said:

10 игр btc

Идеальное условие проиграть свои биткоины и получить пару деревяных рублей что бы побаловаться с лизой или х10. Конечно со слезами на глазах

  • Useful or interesting 1

Зарабатывай на написание постов вместе со мной тут регистрация. Оплата до 3000 рублей за качественный пост. Деньги выводяться на счет брокера ссылка регистрация . Так же видео со всеми подробностями и скринами заработка мной лично линк

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь что и dlrs тоже будут дорого торговаться на старте. Хочу успеть написать эти посты до конца и забрать свои dlrs. Следующие раздачи не такие сложные будут  надеюсь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, korney5 said:

Yoda ya murió, ni siquiera quiero pinchar con un palo, pero solo tengo buenos recuerdos de ella, espero que en el intercambio se le ocurra algo para revivirla.

У меня все еще есть йода, и я не теряю надежды, что йобит придумает что-то, что повысит его ценность в соответствии с рынком, поскольку он является частью йобита.image.png.e3be8569d1692ca5c59c720a4866b15d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может все таки биржа решит дать вторую жизнь Yoda,она многим запала в душу да и на счету у многих хорошие суммы лежат,нашли бы ей применение,скачки к примеру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была действительно хорошая раздача, я смог хорошо приумножить полученные йода. Сейчас идёт другая раздача от YouBit и думаю как можно будет приумножить полученные монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу что я очень благодарен бирже йобит и на етом дропе без рефералов тогда я заработал 40 доларов так как успел продать монетки Yoda по цене больше 1$.На счет монети сейчас она скотилась на дно ,может еще будет рост,будем ждать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lichinka13 said:

Надеюсь что и dlrs тоже будут дорого торговаться на старте. Хочу успеть написать эти посты до конца и забрать свои dlrs. Следующие раздачи не такие сложные будут  надеюсь

 

Успеешь не волнуйся. Главное не втыкать просто так. Зато курс будет хороший может быть
Если набиваешь посты, то не забывай про ❤️

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как знатно срубил бабла на этой теме) Очень понравилась, пока что остаётся самой лучшей раздачей от Yobit. Срубил я около 50000 рублей. Надеюсь раздача которая длится сейчас будет такой же убойной!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • #АКЦИЯ! Беспокоитесь о безопасности своих криптоактивов? Финансович предлагает Вам бесплатные AML-проверки Ваших кошельков.   Всё просто: 1 - Пишите на Telegram - @Finansovich_exchange с сообщением "Бесплатная AML-проверка" 2 - Скидываете адрес кошелька, пишите валюту и сеть. 3 - Ожидаете 1-2 минуты и получаете информацию о рисках данного кошелька. 4 - Затем оставляете свой комментарий в данном посте о том, как всё прошло.   ⚠️Платить - НЕ нужно, акция бесплатная и действует она до 29.05.2024. ⚠️ВНИМАНИЕ! КОЛИЧЕСТВО БЕСПЛАТНЫХ ПРОВЕРОК ОГРАНИЧЕНО!
    • ❕ A group purchase for the top software in randomization, DeltaTools Will be active until May 25: price $38 instead of $77. 🔗 Join and save 50% right now: https://eu36.skladchik.org/threads/randomizator-teksta-izobrazhenij-audio-video-deltasoft.426731/
    • Привет, криптоэнтузиасты! Я хотел бы поделиться с вами интересной платформой, которую недавно обнаружил — **Biflow**. Это мультицепочечный облачный майнинг и стейкинг-платформа, которая позволяет зарабатывать до 4% в день на топовых PoS монетах. Давайте обсудим основные особенности и возможности, которые предлагает Biflow, а также поделимся своими мнениями и опытом! #### Что делает Biflow уникальным? 1. **Передовая технология ASIC**: Платформа использует специализированные чипы от Bitmain с APW12 стабилизатором для стабильной работы и эффективного энергопотребления. 2. **Ежедневная прибыль**: Возможность зарабатывать от 1% до 4% ежедневно благодаря выгодным тарифам на электроэнергию в Испании. 3. **Гибкая реферальная система**: 2-уровневая реферальная программа, которая позволяет зарабатывать на приглашениях друзей. 4. **Удобный калькулятор прибыли**: Легко рассчитывайте свою ежедневную прибыль и прогнозируйте потенциальный доход. 5. **Круглосуточная техническая поддержка**: Команда поддержки всегда готова помочь с любыми вопросами. 6. **Экспертная команда**: Опытные разработчики и крупные инвесторы, стремящиеся к отличным результатам. #### Дорожная карта Biflow: - **2022**: Начальная разработка и запуск. - **2023**: Тестирование и расширение. - **2024**: Официальный запуск платформы, интеграция дополнительных функций. - **2025**: Запуск собственного токена BFT. #### Как начать облачный майнинг с Biflow? 1. **Регистрация**: Создайте учетную запись за минуту. 2. **Депозит**: Внесите средства и начните майнить с 200 Th/s, которые вы получаете сразу после регистрации. 3. **Распределение мощности**: Выберите монеты для майнинга и начните зарабатывать. 4. **Приглашайте друзей**: Получайте бонусы от реферальной программы. 5. **Вывод или реинвестирование прибыли**: Легко выводите или реинвестируйте заработанные средства. #### Стейкинг MATIC с Biflow: Biflow предлагает стейкинг MATIC с доходностью до 3% в день. Все риски берет на себя платформа, а пользователи получают свою долю наград. #### Давайте обсудим: - Кто уже пробовал Biflow? Поделитесь своим опытом! - Какие преимущества и недостатки вы видите в облачном майнинге и стейкинге? - Что думаете о реферальной программе Biflow? - Какие другие платформы вы используете для майнинга и стейкинга? https://biflow.cc/
    • Новости сегодня 1. План Meta выиграть гонку с искусственным интеллектом: раздать свои технологии бесплатно. 2. Илон Маск запускает интернет-сервис Starlink SpaceX в Индонезии, говорит, что могут поступить дополнительные инвестиции.  Миллиардер также отметил, что он "очень взволнован" возможностью предоставить интернет-услуги в районах с ограниченной связью или вообще без нее. 3. Правительство Венесуэлы ввело полный запрет на майнинг крипты.  По словам чиновников, эти меры необходимы для стабилизации национального энергоснабжения. Совсем недавно местные силовики провели рейды, в рамках которых конфисковали около 2000 устройств для майнинга. 4. Котировки криптовалюты Solana (SOL) вернутся к уровню $200 к концу мая.  Такое мнение высказал соучредитель хедж-фонда Syncracy Capital Дэниел Чунг. 5. Биржа Kraken рассматривает возможность делистинга USDT в Евросоюзе. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Обмен ВТС на рубли, на карту произвели мгновенно! При первом же подтверждении транзакции мне пришли деньги на карту! Даже не ожидал... Замечательный ресурс! Благодарю! И долгие лета вам! Большое спасибо за ваш труд
    • У меня вот наоборот сомнения возникают, что после Ноткоина что-то будет на его уровне. Но все равно завёл пару акков, но не кликаю, просто фармлю. 
    • Хотелось бы у автора узнать, как часто и какие по величини бывают награды за тестнеты? Сколько ни участвовал, практически ни разу ничего не получил. Видимо руки не из того места 😆
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE             Hit the Jackpot!   Lets see how many times you could hit the jackpot number in Dice  for this week's challenge. Hit number 7777 as many times as you can on any payout (green results only).     Top 10 players will be ranked based on the most number of hits.        
    • Сорвите джекпот!     Давайте посмотрим, сколько раз вы могли бы выиграть номер джекпота в игре Dice  в конкурсе этой недели. Наберите номер 7777 столько раз, сколько сможете, при любой выплате (только зеленые результаты).     10 лучших игроков будут ранжированы по наибольшему количеству просмотров.                     Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Трейдер превратил $2200 в $2,26 млн всего за 8 часов  🤑   Трейдер мемными монетами, кошелёк которого известен как sundayfunday.sol, увеличил свои инвестиции в 993 раза, вложив 13 SOL (около $2200) в недавно выпущенный мемкоин 1DOL.   8 часов назад он потратил 13 SOL ($2275), чтобы купить 242 млн 1DOL, которые в настоящее время стоят $2,26 млн! — сообщили эксперты платформы Lookonchain.   Тогда трейдер купил токенов BOME на сумму более $72 000, которые на пике подорожали до $40 млн. Он продал 530 млрд BOME за 38 305 млн SOL ($7,66 млн) и в настоящее время владеет 894 млрд BOME ($10,5 млн), оставаясь крупнейшим индивидуальным держателем мемной монеты, — заявили в Lookonchain.   1DOL вызвал большой интерес в криптосообществе, несмотря на отсутствие веб-сайта и заблокированную учётную запись в запрещённой в России соцсети X. Такая скрытность и огромная прибыль, полученная трейдером, сразу вызвала обвинения в инсайдерской торговле. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2422723
×
×
  • Create New...