YoDollars (YODA) - Page 66 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 minutes ago, Blunt said:

Блин, не подтвердил в телеге участие, походу просрал свои монетки, видел и забыл, аааа шок 

а как надо было подтверждать? Мне никаких уведомлений не приходило вроде бы.  Сейчас проверю бот, может быть я тоже что-то пропустил


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Doc said:

Я тоже заметил, что сейчас происходит битва за клиентов. Чуть ли не каждая биржа предлагает какие-то новые условия, розыгрыши и конкурсы. Вот и йобит решила провести такую акцию.

все правильно, конкуренция в этой сфере очень жесткая , бирж много и выживут только самые креативные, остальным придется потеснится. поэтому каждая и старается предложить максимум сервисов. от количество принемаемых монет до всяких инвестов и раздач 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maks111 said:

все правильно, конкуренция в этой сфере очень жесткая , бирж много и выживут только самые креативные, остальным придется потеснится. поэтому каждая и старается предложить максимум сервисов. от количество принемаемых монет до всяких инвестов и раздач 

Это нормально , во всех сферах деятельности и бизнеса происходит битва за клиентов. Мне это только нравится как пользователю, Большие дядьки ( биржы) деруться, а вы плюшки можем в этот момент получать))

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Viktor1239109 said:

Вот и пошёл процес, ребята которые контролят раздачу начали первые зачистки)
В чате тг, уже весело и интересно, многих обнуляют, некоторых полностью блочат, ух, цена на монету уже растёт(ну образно) монет то меньше😂

А это уже интерестно, я уже и не надеялся что будут делать зачистки. Если начались такие действия то лично для меня это еще один факт что с монеткой будет что то интерестное

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, agvan said:

Осталось дождаться 18 дней и все сольют свои йодоллары. Может стоит немножко придержать их?-_- Я может подожду около недели

Ну вы за всех не говорите,тут есть много факторов. Я например за дешево не буду продавать, потому как думаю что монете сделают применение на бирже. Но если конечно цена ( вдруг) будет заманчивая то может и есть смысл продать сразу, чтобы потом откупить дешевле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Genadiy2017 said:

хотелось бы верить что это будет реально крутая монетка биржи йобит.тоже сливать не буду.пусть лежит себе до лучших времён.может действительно что то стоящее и будет с неё.

Здесь трудно и не правильно кому то что то посоветовать. Каждый решает сам за себя как ему поступить, обменять при первой же возможности или подождать когда монета улучшит свое положение...хх

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, agvan said:

Осталось дождаться 18 дней и все сольют свои йодоллары. Может стоит немножко придержать их?-_- Я может подожду около недели

можете и подождать, только не факт, что через 2 недели после старта работы с монетой, она еще будет что-то стоить ) хотя есть сомнения, что она изначально будет что-то приличное стоить.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2020 at 10:41, minerminer said:

Выше счастье в ваших руках, агетируйте знакомых в соцсетях с вашей реферальной ссылкой или в других много пользовательских площадках, в играх да где угодно, все зависит от вашей рекламмы с вашей рефкой )

Да удалось с агитировать только одного друга, пытался кидать свои реф. ссылки в вк но что-то никак, видать плохой с меня рекламщик хаха или просто многие люди до сих пор считают что крипта это бред и не хотят связываться 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полагаю, что цена на монету устаканится не скоро, ведь в первые дни слив будет сумашедший,так всегда при любой бесплатной раздаче, плюс еще на падающем рынке крипты! Я думаю что это будет монетка самой биржи Йобит, как всем известный BNB

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, minerminer said:

Не будет эта монета биржи, так как у биржи есть уже своя монета - YO а цена если не будет в первые дни расти то точно соскамится очень быстро, обычно интерес к монете только в самом начале а потом все.

Сейчас мы можем витать только в догадках что с ней будет, но осмелюсь предположить, что самые ловкие все таки сорвут свой куш на этом! На счет монеты биржи я имел в виду монету с функцией оплаты комиссий при торговле, вот  и все!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, agvan said:

Осталось дождаться 18 дней и все сольют свои йодоллары. Может стоит немножко придержать их?-_- Я может подожду около недели

ну можете подождать ... нам даже лучше будет)) меньше будет давление как бы на рынок ... из за того что монет будет меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

похоже биржа серьезно взялась за избавление от накрутчиков. вчера в чате телеграмм человек возмущался по поводу того, что его заблокировали и скинул скрин где написано "ваш аккаунт заблокирован" и еще на скрин попал баланс с суммой более 30 тысяч токенов йода

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Да удалось с агитировать только одного друга, пытался кидать свои реф. ссылки в вк но что-то никак, видать плохой с меня рекламщик хаха или просто многие люди до сих пор считают что крипта это бред и не хотят связываться 

Да вк давно заспамили этими реферальными ссылками. Там народ переход по ссылкам только с тех групп в которых сидят все время. Вот если бы у вас была раскрученная группа могли бы и набрать рефералов, а так это только время зря потратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Aleks3112 said:

Да уж , еслиб было у меня много рефералов человек 100 можно было их нагнать на биржу и получить этих токенов . 

Да уж , еслиб было у меня много рефералов человек 100 можно было их нагнать на биржу и получить этих токенов . 

Хорошо, что нет столько, это очень хорошо...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lucifer_ said:

Огого, в цифру 30т. токенов даже трудно поверить. Это ж какой объем работы нужно выполнить для того, что бы получить такое количество токенов?

ну вот наверное биржа тоже офигела от такого количества и решила, что парень действовал нечестным путем, поэтому его и заблокировали. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Yuzhny said:

Да вк давно заспамили этими реферальными ссылками. Там народ переход по ссылкам только с тех групп в которых сидят все время. Вот если бы у вас была раскрученная группа могли бы и набрать рефералов, а так это только время зря потратить.

Хорошо бы еще, чтобы приходили люди с деньгами, а не школьники-халявщики со 100 рублями в кармане, которые на завтраках сэкономили...

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

все правильно, конкуренция в этой сфере очень жесткая , бирж много и выживут только самые креативные, остальным придется потеснится. поэтому каждая и старается предложить максимум сервисов. от количество принемаемых монет до всяких инвестов и раздач 

Если это так, то значит у нас появляется шанс на то, что йода не будет дешёвой монетой. Бирже действительно невыгодно себе сделать антирекламу, если эта монета будет стоить 5 коп.


Kucoin раздает 1 000 000 USDT !!! Шансы есть у ВСЕХ. Успей присоединиться https://kucoinplay.com?friend=rHZ2bce3ksog391B9adf

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, igordom777 said:

Хорошо бы еще, чтобы приходили люди с деньгами, а не школьники-халявщики со 100 рублями в кармане, которые на завтраках сэкономили...

Согласен, но данная акция направлена явно на массовость пользователей а не на качество. Но в любом случае приток новых пользователей пойдет только на пользу бирже, как ни как а кто то все равно прийдет с деньгами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Viktor1239109 said:

Вот и пошёл процес, ребята которые контролят раздачу начали первые зачистки)
В чате тг, уже весело и интересно, многих обнуляют, некоторых полностью блочат, ух, цена на монету уже растёт(ну образно) монет то меньше😂

А что здесь плохого? Полностью поддерживаю решение забанить всех обманщиков + если есть возможность вычеслить биржевой аккаунт - и его хлопнуть. Токены должны получить только реальные люди.

15 hours ago, agvan said:

Осталось дождаться 18 дней и все сольют свои йодоллары. Может стоит немножко придержать их?-_- Я может подожду около недели

Хах, для этого нужно подождать условия инвестирования и т.д., я думаю на этот раз будет все намного интереснее чем прошлый раз.

 

2 hours ago, Buybacker said:

Даже учитывая все принятые меры не думаю что монетка взлетит, потому что раздали её слишком много, и дофига желающих её продать.

Сразу - возможно, но я сомневаюсь что разрабы просто так дадут слить цену в ноль, это ведь в интересах биржи создать хайп вокруг этого актива, не думаете? Смысл так пиарить, ожидать такое долгое время и просто так слить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, freshka999 said:

Да но рефералы тоже не всегда помогают потому что случается очень часто так что допустим вы рефов наприглашали и вам все равно не заплатлии

Рефералы должны быть реальные, а не пяти минутные и как указано в правилах, без необходимой активности, они в зачет не идут, что вполне справедливо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antony said:

Согласен, ведь не спроста дают возможность в течении месяца найти рефералов что бы выжать максимум из этого дропа, думаю разрабы уж постараются нас удивить, учитывая ошибки и недочеты прошлого айрдропа по Air, и смысла им действительно нет чтобы долгожданная монета скатилась в первый же день.

Да им как бы по барабану на это... новые пользователи есть. есть

группа в телеграмме мощная есть ...есть

куча пользователей форума есть ... есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Alyona said:

А мне почему-то кажется, что цена yoda сначала будет не очень высокой, но  потом может существенно подняться, на короткое время. И вот это-то короткое время и надо будет всем не упустить

Ну как впрочем и во многих дропах от Юбита, главное на начальных хаях ничего не сливать, потом можно будет снять хорошие сливки, но так же может сыграть и обратная сторона(


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Kava1941 said:

Конечно нет смысла биржам в ноль указывать свою монету.и конечно хотелось бы видеть нормальную цену на йода монетку.остается дождаться торгов и все увидим.

ну биржа свое получит по любому ибо продавать и покупать токены народ будет, а тут с каждого как бы по 0,2 процента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, freshka999 said:

Да но рефералы тоже не всегда помогают потому что случается очень часто так что допустим вы рефов наприглашали и вам все равно не заплатлии

Ну если рефералы у вас активные и настоящие и все делают правильно то они вам зпсчитаются. Просто чаще всего люди делают что то не так вот и не получаете монеты. У меня только два реферала не приняли, и то потому что они сами затупили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Genadiy2017 said:

в этом у многих проблема.реальные люди регестрируются а их не засчитывают.тоже самое.хотя всё как  положено делают.по крайней мере так пишут

ну наверное он просто на форуме актиыный ваш реферел. А если кто то зашел и написал один пост, то как бы как говориться за что платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...