YoDollars (YODA) - Page 588 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

6 hours ago, turbo85 said:

Ну смотря кого, меня пока все устраивает и инвест работает и продаю норм в плюс главное. Я в йоду не вкладывал, а только с бесплатного имею процент и пока цена ниже 200 не упадет все у меня лично будет норм.

Так у вас тогда видимо рефералов было много, для меня безопасная игра в дайс на инвест будет безопасна только в случае цены в 1430 сатох. Так что видимо могу и не дождаться ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mutabor81 said:

ты думаешь что все куплено)? в чате вроде варден писал что можно проверить честность скачек. и уверял что все честно. поверю ему на слово). ну если памп достанется йоде, то она вырастет не хуже воздуха.

а что он мог написать ? да мы покрутили чтоб Йода не выиграла ? конечно он должен изображать непричастность ))) не , если Йода все таки победит , то поверю что чистый рандом, а так что то не верится )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Да рано или поздно на нее будет памп, взлетит очень хорошо, главное что бы конячка с монетой йода первая была. До 1000 сатош должна стрельнуть точно.

не думаю что кто то будет ее намеренно пампить , как по мне очень не выгодное занятие будет . слишком много народу буду лить ее , не давно толком курс поднять . . как по мне уж очень много хомяков на ней и слишком много пока шума ) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 15:06, xmaverick said:

Сейчас йода, как я понимаю, окупается только при больших объемах в инвесте. Дайсы же надо как-то отыгрывать. А покупать теперь все-таки рискованно (

По факту это так и есть. Только вот не факт же, что ты все 10 раз сольешь в дайсе) такое крайне редко бывает. Ты уйдешь конечно в какой то минус, но не факт. По хорошему ты уйдешь в ноль с дайса


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Jekson24 said:

Чем выгодно допустим в моей ситуации не выгодно,я получаю 7 монет в день с инвеста. Ради этого нужно еще сыграть 10 игра и непонятно как они закончатся. Мне проще на те же 10 тысяч купить монеты йоды.

 Ну такой вариант конечно невыгодный, многие перестали играть в этот дайс, проще на 10.000 купить монет каждый день Чем проигрывать их ради 7 монет,  как бы Логично

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jekson24 said:

Чем выгодно допустим в моей ситуации не выгодно,я получаю 7 монет в день с инвеста. Ради этого нужно еще сыграть 10 игра и непонятно как они закончатся. Мне проще на те же 10 тысяч купить монеты йоды.

тут кстати да , такая фишка )) причем уже уж очень давно так . я как то по фану решил конечно собрать проценты ))  ну в любом случае правда такая что можно первое время вместо дайся откладывать на покупку еды , и потом создать 2% инвест что бы окупаля дайс и сидеть на сложном проценте . может и выйдет что , если курс не пойдет вниз )) 

 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Artem909 said:

Остались последние скачки а значит это последний  шанс у йоды, по этому смотрите и думайте когда сливать потому как в случае проигрыша монету укатают до 100 сатош

Последние скачки?А откуда у вас такая инфа?Ничего про это не слышал,можно пожалуйста ссылку на информацию,потому что я такого вообще не слышал

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jekson24 said:

Да рано или поздно на нее будет памп, взлетит очень хорошо, главное что бы конячка с монетой йода первая была. До 1000 сатош должна стрельнуть точно.

только вот еще надо будет успеть yoda слить , там то выкуп будет в 1 минуту , а желающих монету слить будет куча , а после этого она полетит обновлять свои минимумы , хорошо если потом будет хотя бы по 1 рублю стоить

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, KENT03 said:

только вот еще надо будет успеть yoda слить , там то выкуп будет в 1 минуту , а желающих монету слить будет куча , а после этого она полетит обновлять свои минимумы , хорошо если потом будет хотя бы по 1 рублю стоить

Согласен и это печально. Наверняка после скачек в случае победы будет мощнейший удар по йоде, неизвестно сможет ли который она пережить. Но я уже несколько раз ее хоронил, а она на мое удивление неплохо стабилизировалась в цене и расти начала еще до всей этой истории с забегами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, H14LL said:

Согласен и это печально. Наверняка после скачек в случае победы будет мощнейший удар по йоде, неизвестно сможет ли который она пережить. Но я уже несколько раз ее хоронил, а она на мое удивление неплохо стабилизировалась в цене и расти начала еще до всей этой истории с забегами. 

не думаю что ее в ноль лить будут , до скачек она спокойно 150 160 цену держала , стабильно , бывал рост  . 
даже если польют ниже этого , почему думаю что она свое отобьет быстро . люди ее еще холдят . будут докупать на большой просадке

  • Useful or interesting 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ireli9 said:

не думаю что ее в ноль лить будут , до скачек она спокойно 150 160 цену держала , стабильно , бывал рост  . 
даже если польют ниже этого , почему думаю что она свое отобьет быстро . люди ее еще холдят . будут докупать на большой просадке

Хотелось бы, чтобы по вашему было. Но как тут и писали, даже просто то, что она в списках на забег, уже стимулирует небольшой рост и активность. А большего и не надо, лучше медленно, но верно. Сейчас это выгодный инвест, с достаточно мягкими условиями.

Edited by H14LL

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, H14LL said:

Хотелось бы, чтобы по вашему было. Но как тут и писали, даже просто то, что она в списках на забег, уже стимулирует небольшой рост и активность. А большего и не надо, лучше медленно, но верно. Сейчас это выгодный инвест, с достаточно мягкими условиями.

ну рост учатие в скачках ей хороший дал , х2 считай . думаю часть тех кто хотел ее лить , уже слили не много , такм же вроде как уже больше недели эта движуха , я честно сказать 10 дней не следил за биржей .   надо будет примерно посмотреть до скольки 5битков цену апнут )) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ireli9 said:

не думаю что ее в ноль лить будут , до скачек она спокойно 150 160 цену держала , стабильно , бывал рост  . 
даже если польют ниже этого , почему думаю что она свое отобьет быстро . люди ее еще холдят . будут докупать на большой просадке

Согласен с вами. Полностью поддерживаю. Я держу на инвесте и сливать (пока что ) не собираюсь.

Но я правда не докупаю (мне хватает того что есть). Капает по сто с лишним йоды в день, а если по такому курсу как сейчас - это же круть)))

Йода живет.png


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

Хорошо считаете, спору нет. Только всех фактов не знаете.

Инвестом занимаюсь давно.

Начинал с 2000 Yoda  насобирал до 3500, потом забрал свои 2000. А к тем что остались постепенно подкупал. И второй раз положил уже :

положил.png

Желаю успехов и дальше. Следите за курсом и не пропустите когда будет стрижка и падения цены. Такие токены это дело любят.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KuzovkovaEk said:

Так у вас тогда видимо рефералов было много, для меня безопасная игра в дайс на инвест будет безопасна только в случае цены в 1430 сатох. Так что видимо могу и не дождаться ее.

Да, я уже писал, что набирал рефералов до старта торгов. Ну тут кто успел, как говорится, это в этом случаи сработало, а где то приглашал людей, так там скам случался и некоторые были не довольны, но риски нужно понимать, есть везде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yuzhny said:

Раз не удаляют монету из скачек значит есть у биржы интерес к ней, значит действительно шанс есть. Но вот как будет после пампа сложно сказать, мне йода нравиться, как временный актив и принесла хорошую прибыль. Но могут после пампа ее сильно укатать...

Ну мы же и ранее предполагали, что из списков убирать ее не будут, до тех пор, пока она не победит), нам главное поймать памп, а что будет после, будем смотреть по факту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ireli9 said:

 Micro ? )  еда чем больше на рынке тем больше удивляет ) хотя если бы инвест не под 2% а 10 как у других монет  , Думаю он бы уже давно ушел на дно как и многие другие такие инвесты 

Правильно MICRO🥳 YODA уникальное явление. Мне интересно сколько токенов наклепали и как долго смогут поддерживать инвест?


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Согласен с вами. Полностью поддерживаю. Я держу на инвесте и сливать (пока что ) не собираюсь.

Но я правда не докупаю (мне хватает того что есть). Капает по сто с лишним йоды в день, а если по такому курсу как сейчас - это же круть)))

Йода живет.png

По такому курсу как сейчас - это я б сказал очень даже хорошие профиты каждый день) Даже если слить на дайсе, все равно профита будет гораздо больше. Круто!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Ну мы же и ранее предполагали, что из списков убирать ее не будут, до тех пор, пока она не победит), нам главное поймать памп, а что будет после, будем смотреть по факту.

Ну да, пока она там есть и пока эти скачки не прекратились, то монета думаю будет держать хорошую цену как сейчас. Кто то в курсе, эти скачки вообще на долго или скоро прикроют их?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, turbo85 said:

Ну да, пока она там есть и пока эти скачки не прекратились, то монета думаю будет держать хорошую цену как сейчас. Кто то в курсе, эти скачки вообще на долго или скоро прикроют их?

Пока предположительно 2 месяца, с учетом, того, что один уже прошел, но если интерес не упадет, то акцию могут и продлить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, turbo85 said:

 Кто то в курсе, эти скачки вообще на долго или скоро прикроют их?

Мне кажется, что они будут проводить скачки на постоянной основе, так как хайп создаётся нормальный и тем самым они оживляют все 10 монет из списка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yuzhny said:

Так можно спокойно снимать проценты с 1 процентного инвест бокса, не продавать их и открывать 2 процентный инвест. Да, это конечно по времени долго, но зато не затратно финансово. Каждый сам выбирает каким путем пойти.

Да, я понял что вы имели в виду, но я имел в виду про сам инвест. 2% можно снять назад, а 1% поставил и всё, ток проценты


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Furia256 said:

Мне кажется, что они будут проводить скачки на постоянной основе, так как хайп создаётся нормальный и тем самым они оживляют все 10 монет из списка. 

РАно или поздно это всем надоест, не бывает ничего вечного. Они их будут проводить до тех пор пока будут видеть в этом профитность, как только выйдут в ноль, все это дело прекратится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaxKron said:

Правильно MICRO🥳 YODA уникальное явление. Мне интересно сколько токенов наклепали и как долго смогут поддерживать инвест?

Ну там инвесты когда-то коначатся,как с х10,поэтому можно неплохо так постричься на них,если в старые монеты заходить,поэтому тут просто надо руку на пульсе держать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Пока предположительно 2 месяца, с учетом, того, что один уже прошел, но если интерес не упадет, то акцию могут и продлить.

Да, один месяц уже отбегали) Ну если всего два месяца будут они тогда нужно в этом месяце не пропускать сбор монет с инвеста) А там дальше уже посмотрим как йода себя поведет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • https://app.walbi.com/join/66bd85 JOIN and get 100 USDT!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
×
×
  • Create New...