YoDollars (YODA) - Page 585 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 minutes ago, theluzzi said:

Ну я не думаю, что йода будет еще расти в цене, только если сама биржа будет иногда пампить йоду, что вполе вероятно.

Скорей всего ей дорога вниз будет так как многие выходят и будут выходить с инвеста. Памп теперь от скачек зависит, думаю изредка будет, но особо не повлияет на дальнейшую ситуацию падения в цене, скорей всего просто будет выгодно выйти с инвеста во время пампа но и желающих будет не мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, H14LL said:

Для тех у кого хороший инвест, нужна стабильность и резкие взрывы цены не нужны вообще. Поэтому и эти забеги могут испортить ту ситуацию, которая сложилась еще до введения всех этих скачек и хайпа. А тем кто торгует, так любое изменение цены всегда на руку, для них наоборот флет нежелателен. Тут же просто все.

Насчет инвеста я с вами полностью согласен. Мне не нужны скачки монеты. Лучше пусть цена вообще стоит на месте. ( это трейдерам нужна динамика).

Я очень не плохо зарабатываю на инвесте. Как видите по скринам уже сейчас в день 109+7( с халявного)=  от 116Yoda в день.( если по 300 сатош то 34 800 сатош)

28.04.20.png

29.04.20.png


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, mishtak12 said:

Насчет инвеста я с вами полностью согласен. Мне не нужны скачки монеты. Лучше пусть цена вообще стоит на месте. ( это трейдерам нужна динамика).

Я очень не плохо зарабатываю на инвесте. Как видите по скринам уже сейчас в день 109+7( с халявного)=  от 116Yoda в день.( если по 300 сатош то 34 800 сатош)

Монету держит только хайп на данный момент и ожидание пампа. Трейдеры более-менее там адекватно себя ведут, вот и стоит курс, ну и не стоит забывать, что сейчас эмиссия по 7 монет к общей массе достаточно незначительная. А так если уйдет из скачек, то будет просто провал по курсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Yuzhny said:

Не уверен что сейчас подходящий момент, а когда у меня нкт уверенности я не покупаю ничего, опыт уже есть. Считаю лучше иногда упустить прибыль, чем влазить в сделки в которых нет уверенности.

Почему не уверены?)Я может писать,когда она была в росте,но сейчас упала немного в цене,и можно спокойно прикупить.Я же говорю йоду не будут сильно валить в цене,да и шансы,что ее уберут со скачек очень малы,админам это не выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, puro_garik said:

ага, вчера в цене еще немного подросла. Зато сейчас уже упала так существенно. И непонятно, это из-за того что народ начал массово ее сливать или потому что вчера резко начали скупать биток?)

 

да даже и без рефералов можно заработать. Только скорость заработка ниже. Никто никому не запрещал накручивать рефералов)

Тут вариант,что люди покупают монеты перед скачками,и потом продают их до следующих,и снова покупают,потому что боятся,что какие-то монеты могут убрать из скачек,поэтому йоду потихоньку сливают

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Кукуруза said:

Монету держит только хайп на данный момент и ожидание пампа. Трейдеры более-менее там адекватно себя ведут, вот и стоит курс, ну и не стоит забывать, что сейчас эмиссия по 7 монет к общей массе достаточно незначительная. А так если уйдет из скачек, то будет просто провал по курсу.

Да. Звучит оно все очень ужасно.

Но у меня уже давно все в плюсе.

С 2000 по - тихоньку набралось 4000  потом прикупил еще не много..

Свои сатоши ( которые заплатил за 2000 йоды) давно забрал. 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йода уж как история-как и ранее писал...из всех подобных (не монет)))

По этому нужен типа слоган,для роста и процветания(которого не будет может))

Наша Йода всех зайодит,перейодит,выйодит 😁🙂


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vivald1 said:

На бинансе не сижу ничего по этому поводу сказать не могу) Но на йобите, да, согласен, для них сумма 5 битков это может даже наоборот стать минусом, как видим, аир упал

А я сижу на бинансе, вернее торгую, поэтому и оговорился, спасибо за поправку), да эти пампы не однозначные,  они как повышают интерес к монете, так и роняют ее после короткого фейерверка, другого от таких монет ожидать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Насчет инвеста я с вами полностью согласен. Мне не нужны скачки монеты. Лучше пусть цена вообще стоит на месте. ( это трейдерам нужна динамика).

Я очень не плохо зарабатываю на инвесте. Как видите по скринам уже сейчас в день 109+7( с халявного)=  от 116Yoda в день.( если по 300 сатош то 34 800 сатош)

28.04.20.png

29.04.20.png

Я вижу по скриншоту вклад 5432 YODA (после запятой не учитываю). Не знаю как давно вы открыли депозит, но окупаемость составляет 49 полных дней. Если депозит не старше 49 дней, то вы еще не зарабатываете.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, trader_999 said:

Йода уж как история-как и ранее писал...из всех подобных (не монет)))

По этому нужен типа слоган,для роста и процветания(которого не будет может))

Наша Йода всех зайодит,перейодит,выйодит 😁🙂

Йода по сравнению с другими монетами с инвеста ещё цветет и пахне. Пока ещё держиться. Я вообще перестал влезать в инвест так как что не куплю то обвалится в цене. Инвестирую только в ефир ибиток. Об инвестах забыл

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, corrao25 said:

Йода по сравнению с другими монетами с инвеста ещё цветет и пахне. Пока ещё держиться. Я вообще перестал влезать в инвест так как что не куплю то обвалится в цене. Инвестирую только в ефир ибиток. Об инвестах забыл

Да, YODA показывает удивительные результаты. Но в инвесте есть еще как минимум одна монета/токен который отлично себя показывает и по нему нет условий. Не буду говорить прямо что за инвест, а дам наводку. Этот токен прыгает в ценовом диапазоне от 160 сатош и до 190 сатош.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, corrao25 said:

Йода по сравнению с другими монетами с инвеста ещё цветет и пахне. Пока ещё держиться. Я вообще перестал влезать в инвест так как что не куплю то обвалится в цене. Инвестирую только в ефир ибиток. Об инвестах забыл

Я особо не увлекался никогда инвестами а вот Йода еще с рождения чем то понравилась просто,или чуйка на нее такая была-в принципе оправдывает...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaxKron said:

Да, YODA показывает удивительные результаты. Но в инвесте есть еще как минимум одна монета/токен который отлично себя показывает и по нему нет условий. Не буду говорить прямо что за инвест, а дам наводку. Этот токен прыгает в ценовом диапазоне от 160 сатош и до 190 сатош.

 Micro ? )  еда чем больше на рынке тем больше удивляет ) хотя если бы инвест не под 2% а 10 как у других монет  , Думаю он бы уже давно ушел на дно как и многие другие такие инвесты 

  • Useful or interesting 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, shelly11 said:

я уже раза 3 крест ставила на инвесте, но тема эта постоянно мелькает перед глазами и вижу, что то памп, то еще что то биржа придумывает, смотрю, а монета опять подросла)) в итоге решила пока не завязывать, все равно собираю с 1-го инвеста, пусть будет

Я тоже этот инвест то бросаю, то снова выполняю условия, когда вижу, что цена на йоду не сильно падает)) Но у меня под 1% инвест, тем у кого под 2% конечно, выгоднее.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 30.04.2020 at 09:53, matador said:

Да вижу, причем цена уже находится ниже моей закупочной отметки (290), на фоне роста биткоина снижение вполне оправдано и этот момент к сожалению я не учел.

Думаю после падения битка цена может подняться но незначительно,а как оно будет то уже посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, sergei18 said:

 

Думаю после падения битка цена может подняться но незначительно,а как оно будет то уже посмотрим.

не думаю что цена еды будет идти против цены битка .  как минимум схраник свой курс относительно биткойна . еда не тот токен который способен жить самостоятельно , даже не смотря на то что он есть у большого кол ва людей 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, sergei18 said:

 

Думаю после падения битка цена может подняться но незначительно,а как оно будет то уже посмотрим.

да уже отрастает потихоньку , уже около 2 рублей и более 300 сатох , думаю до следующих забегов поней будет расти понемногу, если конечно список монет в забеге не поменяют и yoda не удалят

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Betson said:

Я тоже этот инвест то бросаю, то снова выполняю условия, когда вижу, что цена на йоду не сильно падает)) Но у меня под 1% инвест, тем у кого под 2% конечно, выгоднее.

а что вам мешает тоже завести себе второй инвест? Я обычно  с первого собираю каждый день проценты и это перегоняю во второй, иногда когда цена немного падает, могу докупить еще на 2-ой инвест.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, KENT03 said:

да уже отрастает потихоньку , уже около 2 рублей и более 300 сатох , думаю до следующих забегов поней будет расти понемногу, если конечно список монет в забеге не поменяют и yoda не удалят

ну список не думаю что будут менять , хотя если это сделают то другие монеты не много оживут , но и также слить их могут , те кто давно пытаеться от них избавиться . таким образом выходит что скачки не много могут вдохнуть жизни в разные токены . ообидо только что выходит еда растет не своими силами ( 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DenFo1311 said:

Почему не уверены?)Я может писать,когда она была в росте,но сейчас упала немного в цене,и можно спокойно прикупить.Я же говорю йоду не будут сильно валить в цене,да и шансы,что ее уберут со скачек очень малы,админам это не выгодно

Админы не будут валить, а те кто покупал и делал своими покупками этот рост? Они то и захотят выйти из йоды. Я к сожелениб упустил момент покупки, да и продал плохо очень. Поэтому докупаться сейчас нет мне смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

В любом случае однажды и на йоду выпадет памп и те кто закупил монеты по маленькой цене, хорошо смогут поднять. А за 5 биткоинов курс взлетит ого-го куда.

И на нашей улице будет праздник)

Но на самом деле я бы не так был в этом уверен,потому что все таки тут может сыграть,как рандом,так и какие-то планы биржи на этот счет,все зависит от того насколько долго будут жить эти скачки

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, shelly11 said:

а что вам мешает тоже завести себе второй инвест? Я обычно  с первого собираю каждый день проценты и это перегоняю во второй, иногда когда цена немного падает, могу докупить еще на 2-ой инвест.

Там проблема со вторым инвестом в том что дополнительно надо играть дайс на него,потому что без этого не засчитает вам второй ,который либо вас аирдропа идет либо который сами используете. 

Edited by OKSY12

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Yuzhny said:

Админы не будут валить, а те кто покупал и делал своими покупками этот рост? Они то и захотят выйти из йоды. Я к сожелениб упустил момент покупки, да и продал плохо очень. Поэтому докупаться сейчас нет мне смысла.

ну те кто заходит в монеты всегда рано или поздно захочет выйти ))) пока как по мнеситуация такая что с едой не все однозначно . уж как ни крути не уйти на дно за такое ввремя, а даже наоборот вырасти от своего минимума почти в 4 раза , тоже показательно . да и инвест не такой большой в проуентах , что бы сильно увеличивалась эмиссия



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Кукуруза said:

Монету держит только хайп на данный момент и ожидание пампа. Трейдеры более-менее там адекватно себя ведут, вот и стоит курс, ну и не стоит забывать, что сейчас эмиссия по 7 монет к общей массе достаточно незначительная. А так если уйдет из скачек, то будет просто провал по курсу.

скорей всего так и будет, но не будем забывать, если ее прикрутят еще к пару инвестам, то цена будет держаться на уровне 300-500 сатош это точно и ниже вряд ли просядет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KENT03 said:

да уже отрастает потихоньку , уже около 2 рублей и более 300 сатох , думаю до следующих забегов поней будет расти понемногу, если конечно список монет в забеге не поменяют и yoda не удалят

А если удалят, то это будет Просто напросто  вертикальное падение, думая предыдущие минимумы пробьёт без проблем. Я сам с дура вылетел после скачек, думал будет отскок, в вышло по-другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Группа разработчиков Bitcoin Core запустила политику раскрытия информации о «критических ошибках», направленную на более эффективное информирование об уязвимостях безопасности Bitcoin. «Проект исторически плохо справлялся с задачей публичного раскрытия критических для безопасности ошибок, как сообщаемых извне, так и обнаруженных участниками», — написали 3 июля разработчик ядра Bitcoin Антуан Пуансо и еще пять человек членам почтовой рассылки Bitcoin Development Mailing List. Это привело к ситуации, когда пользователи Bitcoin поверили, что Bitcoin Core не содержит ошибок, но Пуансо подчеркнул, что это совсем не так. Bitcoin Core — это программное обеспечение, которое загружают операторы узлов Bitcoin для доступа к блокчейну Bitcoin, проверки транзакций и создания блоков. Оно играет решающую роль в обеспечении безопасности более 1,1 триллиона долларов, заблокированных в сети Bitcoin. Источник: Антуан Пуансо   По словам Пуансо, новая политика позволит улучшить коммуникацию о риске использования устаревших версий Bitcoin Core и обеспечит стандартизированный процесс раскрытия информации, который даст исследователям больше стимулов для поиска и ответственного раскрытия информации об уязвимостях. Новая политика раскрытия информации будет классифицировать уязвимости по четырем уровням серьезности. Первая категория, «низкая», включает ошибки, которые трудно эксплуатировать и которые оказывают незначительное воздействие, например, ошибка кошелька, требующая доступа к устройству жертвы. Вторая категория, «средняя», — это ошибки с ограниченным влиянием, такие как удаленный сбой локальной сети. Последние две категории включают ошибки «высокой» степени серьезности, которые могут иметь значительные последствия, в то время как «критическая» степень серьезности — это те, которые угрожают целостности всей сети. Примером критической ошибки может быть манипулирование Bitcoin Core с целью увеличения жесткого лимита предложения Bitcoin или совершение «кражи монет». Ошибки низкого, среднего и высокого уровня опасности будут раскрываться через две недели после выпуска исправленной версии, тогда как раскрытие информации о критических ошибках будет определяться в каждом конкретном случае.   Пуансо добавил, что эта политика будет «постепенно принята» в ближайшие месяцы. Пуансо отметил, что все уязвимости, исправленные в Bitcoin Core версий 0.21.0 и более ранних, были раскрыты по состоянию на 3 июля, а раскрытия для версий 0.22.0 и 0.23.0 выйдут позднее в этом месяце и в августе. Последняя принятая версия Bitcoin Core — 27.1. Новая политика получила высокую оценку от другого разработчика Bitcoin Core Эрика Воскуила:
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Changerella   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • 04.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Все, что описано в посте к Талк токену не имеет отношения) Те, кто слил Талк токен в свое время, а таких много, наоборот смогли заработать и ничем не рискнули. 
    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...