YoDollars (YODA) - Page 475 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 hours ago, michigot said:

Каждый день собираю с инвеста по 21 токену,если бы цена была по 3000,уже было бы пол депозита,а так на будущий рост сохраню,токен думаю еще поднимется 

Это вам с 1% инвеста капает 21 монетка? Мне кажется рискованно играть 10 дайсов по 1к сатох, чтоб получить 21 йоду. Хотя если вы ждете рост, то лучше ждать его в 2% инвесте. Я например именно так и делаю. Хочется хотя бы 2к монет собрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pifpafoieiei said:

Это вам с 1% инвеста капает 21 монетка? Мне кажется рискованно играть 10 дайсов по 1к сатох, чтоб получить 21 йоду. Хотя если вы ждете рост, то лучше ждать его в 2% инвесте. Я например именно так и делаю. Хочется хотя бы 2к монет собрать.

Я не понимаю,кто ждет роста Yoda,на что вы надеетесь,она уже на дне,а после того,как админы перестанут добавлять в условия инвеста,это просто до свидания,никто о ней и не вспомнит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, michigot said:

Каждый день собираю с инвеста по 21 токену,если бы цена была по 3000,уже было бы пол депозита,а так на будущий рост сохраню,токен думаю еще поднимется 

ну а сейчас только и остается на красивые цифры на экране монитора смотреть... ибо реального применения и не найти им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kutulay said:

Повторится судьба остальных щитков, йода ничем не лучше их, её не поддерживают. 

Тоже так думаю, либо подрубят какой-нибудь инвест, связанный с йода, тогда может на пару десятков процентов цена йоды повысится, только в этом случае, больше не вижу других способов поднять йоду) такое уже было, но помогло это лишь на пол дня, потом она опять понизилась и продолжает падать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Lyyk121 said:

Ты прям как в воду глядел)) поменяли условия, можно сказать "ужесточили" чтобы хоть как-то бустануть курс 

Ну немного видимо заглянул в воду) А толку? Все равно это никак особо не подтолкнуло монету, и мне кажется даже наоборот еще больше вниз пошла, видимо те кто держал её захотели побыстрее от неё избавиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kutulay said:

У йобита есть незаменимый yo которого нужно поддерживать, а так у них для йоды как мне кажется нету планов. 

Похоже что именно так. Если бы они хотели сделать стейбл коин, как многие хотели, то он бы явно так себя не повел и поддержка была бы, но получилось то что получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, GriShutka said:

Для того , чтобы сделать стейблкоин , нужно его обеспечить или фиатом , или надежной криптовалютой или реальными инвестпроектами . Вы думаете биржа готова это сделать лишь потому что многие хотели ? )

Я так не думаю, я написал что если бы они, то есть биржа хотела бы. Конечно этого не будет даже не смотря на название, это просто был рекламный пиар ход вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GriShutka said:

У меня вот такой вопрос к вам образовался , Вы всегда зарабатываете только на растущих монетах . На медленном падении и на флете не получается совсем ? Если люди что то делают , а это у Вас не получается , то это отнюдь не означает , что Вы умный , а они тратят время и средства в никуда ...

А тут вопрос о моем заработке или о монете?Вроде как тема называется YoDollars,и я высказал свое мнение касательно монеты,если вы хотите поговорите о моем заработке,то напишите в лс,а то за подобное можно и варн получить

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Com1lfo said:

Тоже так думаю, либо подрубят какой-нибудь инвест, связанный с йода, тогда может на пару десятков процентов цена йоды повысится, только в этом случае, больше не вижу других способов поднять йоду) такое уже было, но помогло это лишь на пол дня, потом она опять понизилась и продолжает падать)

Думаю для ситуации с yoda поможет парочка ico, в котором нужно будет скупать монеты за сами yoda и цена уж точно очень сильно бустанётся, но не думаю, что для админов разумно пампить yoda. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, turbo85 said:

Я так не думаю, я написал что если бы они, то есть биржа хотела бы. Конечно этого не будет даже не смотря на название, это просто был рекламный пиар ход вот и все.

Рекламно-тренировочный пиар ход.YoDollars неплохо получился для бесплатного токена без поддержки.Теперь пора выкатывать YUSD как стейбл коин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Korsar32 said:

Думаю для ситуации с yoda поможет парочка ico, в котором нужно будет скупать монеты за сами yoda и цена уж точно очень сильно бустанётся, но не думаю, что для админов разумно пампить yoda. 

ну еще пока ничего не известно, будет памп или нет, сейчас весь рынок в красной зоне, пока оклемается, за это время глядишь и йода подрастет вместе со всем рынком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Kutulay said:

Не думаю что биржа будет заморачиватся над стейбкоином, так же навыпускает кучу щитков и будет при своих. 

если идти по легкому пути то да.но многие биржи сейчас делают свой стейбл коин,это пока в тренде.но тут уже нужны затраты в том числе и финансовые.пока рынок красный я думаю не одна биржа не станет об этом заморачиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korsar32 said:

Думаю для ситуации с yoda поможет парочка ico, в котором нужно будет скупать монеты за сами yoda и цена уж точно очень сильно бустанётся, но не думаю, что для админов разумно пампить yoda. 

А вот это я считаю самая здравая мысль, которую я слышал из предложенных здесь.

Даже самому в голову такой вариант не приходил.

При таком раскладе рост действительно будет))

Edited by durman911

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kutulay said:

Ещё неизвестно когда оклемается, а по поводу йоды, я очень сомневаюсь что будет большой рост. 

да роста большого в принципе ни кто и не ждет, но далекая надежда все же присутствует. тем более сейчас вообще ничего не понятно на рынке в целом. просадка продолжается. и когда рост будет и йода тоже подымется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mutabor81 said:

да роста большого в принципе ни кто и не ждет, но далекая надежда все же присутствует. тем более сейчас вообще ничего не понятно на рынке в целом. просадка продолжается. и когда рост будет и йода тоже подымется.

да не, уже мало вероятно. все внимание уже приковано к основным альтам, а в этой паре и торгов то по сути и нету. чем там расти. когда был первый пик падения, цена подкосилась. потом откат небольшой. теперь снова падение. мне кадется вот так цена и будет болтаться пока в 1 сатоши не упрется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fvnz said:

да не, уже мало вероятно. все внимание уже приковано к основным альтам, а в этой паре и торгов то по сути и нету. чем там расти. когда был первый пик падения, цена подкосилась. потом откат небольшой. теперь снова падение. мне кадется вот так цена и будет болтаться пока в 1 сатоши не упрется.

ну мнения наши расходятся, но вот я все же думаю что при росте рынка в целом, то на этом фоне и йода может подрасти, да йошка думаю этому по способствует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mutabor81 said:

ну мнения наши расходятся, но вот я все же думаю что при росте рынка в целом, то на этом фоне и йода может подрасти, да йошка думаю этому по способствует.

йошка есть йошка. это другая лига и другие приоритеты. ее будут держать, вливать бабки и спасать в случае сильного провала. а вот йода, как разменная монета, уже могла быть прикручена к чему либо, чтобы хоть цену устаканить, но этого не делают и вряд ли будут. поэтому - не поспособствует).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fvnz said:

йошка есть йошка. это другая лига и другие приоритеты. ее будут держать, вливать бабки и спасать в случае сильного провала. а вот йода, как разменная монета, уже могла быть прикручена к чему либо, чтобы хоть цену устаканить, но этого не делают и вряд ли будут. поэтому - не поспособствует).

не забирай последнюю надежду). да конечно я понимаю. но мыслить надо позитивно, да даже и при смерти монеты я ничего не потеряю. свои не вкидывал не копейки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Korsar32 said:

Думаю для ситуации с yoda поможет парочка ico, в котором нужно будет скупать монеты за сами yoda и цена уж точно очень сильно бустанётся, но не думаю, что для админов разумно пампить yoda. 

Нет в этом необходимости видимо. У них сейчас совершенно другие приоритеты, это монета инвест. Вот ее они будут пока проталкивать, да это и так видно и по инвест боксу по этой монете, и по тому что биржа собирается активно ее рекламить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, GriShutka said:

Вообще то , при проведении ИКО или ИЕО , а так же при листинге новой монеты , всегда , в первый день можно наблюдать наиболее максимальную цену , которая затем практически всегда снижается . И в этом нет ничего нового или удивительного . Ёда - довольно долго держится в паре с ВТС и не по цене 1-2 сатоши . Это уже довольно хороший показатель для токена биржи . 

А при чём тут Йода и токен биржи ?

У биржи Yobit совершенно другое название своей монеты, цена которой Йоде и не снилась. А что касается токена Йода, это обычная временная монетка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себе,уже 600 страниц сообщений наклепали по yoda.Видимо все знакомы с этой монетой на форуме и у всех получилось заработать.Пока что монета не совсем умерла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, liprok said:

Ничего себе,уже 600 страниц сообщений наклепали по yoda.Видимо все знакомы с этой монетой на форуме и у всех получилось заработать.Пока что монета не совсем умерла.

Ее так активно обсуждают потому как это была бесплатная раздача, которая очень хорошо стрельнула, даже несмотря на то что раздача была ну очень массовая. Заработали те, кто смог продать в самом начале и те кто не поленился и смог привлечь рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, GriShutka said:

Те , кто продал и не поленился несколько раз перезакупиться , тоже заработали и на смене курса и на усреднении . Не заработали только те , кто не стал ничего делать , оставив стартовый портфель 

Тоже верно, я например во время подьемов цены смог выгодно продаваться а потом откупался дешевле  и таким образом смог увеличить количество монеток в инвет боксе. Даже при такой небольшой цене йода по прежднему остается инструментом , который дает несколько долларов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, GriShutka said:

Так не все же в это верят . У всех отсчет рентабельности идет от стартовых 700 монет . И многие до сих пор считают именно отталкиваясь от этой цифры , не потрудившись в свое время перезакупиться , продав первый процентный пакет из 28 монет . 

Так большинство и пришло с этой раздачей чтобы просто продаться и все, не думаю ни  очем и не строя какие то планы . А на самом деле для каждого новичка это была неплохая возможность войти в рынок без вложений и чему то научиться , а может даже и приумножить свои сатоши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала думал, что это какой то стейбл коин, прочитав название темы, а оказалось все намного прозаичнее, да еще и валюта это не официальная от биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
    • LuckyChange предлагает полуавтоматический, безопасный и быстрый обмен электронных валют в течение 10-60 минут. Мы предоставляем удобный интерфейс для обмена с поддержкой мобильной версии сайта и индивидуальное клиентское обслуживание. Мы постоянно совершенствуем наш сервис, улучшая качество нашей работы. Обращайтесь к нам в любое время с любыми вопросами, мы всегда рады новым клиентам.
×
×
  • Create New...