YoDollars (YODA) - Page 276 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, Maxbutt said:

Так исо будет за битки, а чтоб монеты с исо в инвест положить могут условия сделать что нужно иметь на балансе определённое количество йоды.  

Так вроде уже известно какие должны быть монеты для инвеста, биткоин, yo и доги, по 0.1 и 0.2%, а за наличие первых двух названных монет 1%, прямо как у Йоды)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mr. Djhon said:

Я даже таким копейкам рад потому что сейчас мало кто будет просто так за репост давать по 40 рублей в сутки это с 700 монет а если вы приглашали рефералов то и начисления больше вот и считайте

Нет, я не парился! Просто взял что предлагают, и вышел!))) И не надеялся на чудо!))) Вот и проепал максимум по цене!)))

  • +2 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Jekrys said:

Так и есть, это всего лишь слух. Условия по новому IEO биржа уже выкатила и йода в них никак не фигурирует. Информация появилась на странице таймера

ну все значит сейчас йода понесет вниз как ракета, толку от нее как бы нет получается ... жалко я только к ней привык как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, J.Assange said:

да держать однозначно,финальный памп будет сто процентов,есть довольно таки крупные холдеры которые за 3 копейки лить точно не будут.

По сути ведь сама биржа еще не заработала на токене, а значит памп и правда должен быть. Вопрос только до каких значений. Я лично половину слил, а другую оставил для лучших цен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Maxbutt said:

Спасибо за мнения, но я всё таки процент сливаю ежедневно. Вырастит пусть вырастит солью процент. Завтра ведь опять процент получу. 

Все правильно, вот и весь ответ на многие вопросы, завтра ведь еще упадет! Будет цена больше сольют на хаях, ну а будет меньше, значит все равно будут продавать, потому что завтра опять снимут процент!

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, ionshtorm said:

ну с одной стороны это немного некрасиво наживаться на неопытности новичков, но с другой стороны это рынок где действуют свои жесткие правила, а новички получили хороший урок, заплатив за него не очень большие деньги, опыт же остался с ними навсегда.

Так а что в этом особенного, рынок так и устроен по типу дикой природы. Только тут сильнейшие не съедаю тебя физически, а заполучают твой депозит. А урок то бесценный, сам так учился по началу и думаю что все через это проходили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, turbo85 said:

Все правильно, вот и весь ответ на многие вопросы, завтра ведь еще упадет! Будет цена больше сольют на хаях, ну а будет меньше, значит все равно будут продавать, потому что завтра опять снимут процент!

Ну к сожалению как бы нам не хотелось, такие люди всегда будут, ладно еще те у кого большой инвест и падает существенная сумма, но вот хоть убей не понимаю тех кто льёт свои 7 йодов в день)


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Maxbutt said:

Спасибо за мнения, но я всё таки процент сливаю ежедневно. Вырастит пусть вырастит солью процент. Завтра ведь опять процент получу. 

Полностью поддерживаю идею, что нужно каждый день фиксировать процент от монетки. Так более спокойнее получится и если уж цена улетит в космос, то и наши ежедневные инвесты в фиатном выражении тоже вырастут автоматически.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

А почему она должна фигурировать в каком-то ICO? Насколько известно, администрация йобит ничего такого не обещала, это просто домыслы и хотелки участников аирдропа.

Ну так на домыслах цена и поднялась после падения, рост вообще был ни чем не пордкреплен, так ФОМО. Исходя из тенденции падать безусловно будем, но уже не так быстро видимо , есть скальперы которые все равно откупают по немного.

Edited by Yuzhny

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maxbutt said:

Да что тут не понятного. Каждый думает что лучше сегодня 50 рублей за 7 йода, чем завтра те же 50 рублей за 700 йода. Вот и льют.

 

Ну поэтому и фиксируемое падение,потому что люди каждый день сливают свой суточные проценты.Я лично не продаю их,мне от этих 50-100 р ничего не будет,а млнету лучше подержать чем сливать.Но конечно если биржа не найдёт применение йоде,то со временем она канет в воду на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, vikasipanovasad said:

Так отсюда же и информация, может не дочитал про подмену, но несколько комментариев точно видел про ERC20 и количество 70 миллиардов. Если э то все неправда, то у йоды несколько меньше шансов на дальнейший рост.

Да, тут кто-то кидал ссылку на блокчейн йоды. Там указано что этих монет 70 миллиардов. По поводу стоит сливать или нет? если монеты покупали. то можно и слить. А те монеты, которые халявные капают, их можно собирать.

Edited by cyberkot

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, valenteeno said:

содержание репоста сегодня поменялось. вместе с информацией о завтрашнем ico, к которому yoda никоим боком 

В репосте уже ничего не говорится про йоду. Теперь репост отправляет писать посты на этом форуме. Наверное йода уже и правда ненужна. Так что думаем теперь, сливать или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, turbo85 said:

Все правильно, вот и весь ответ на многие вопросы, завтра ведь еще упадет! Будет цена больше сольют на хаях, ну а будет меньше, значит все равно будут продавать, потому что завтра опять снимут процент!

ну по большому счёту больше половины тех кто получил йоду, в крипте совсем недавно и им намного лучше слить за 50 рублей чем подождать и вполне возможно продать за 500 рублей, такие люди есть везде, если бы все понимали и не лили цена бы давно уже была намного выше чем она есть сейчас


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cyberkot said:

В репосте уже ничего не говорится про йоду. Теперь репост отправляет писать посты на этом форуме. Наверное йода уже и правда ненужна. Так что думаем теперь, сливать или нет.

Йода как выполняла рекламную функцию так и продолжает ее выполнять, попиарили инвест бокс, сейчас форум попиарим. Йобит прыгнула в поисковиках с 6 на 3 место , и биржа тоже поднимется в поиске. Так что йоде еще быть, в полные копейки не сольют, биржа поддержит, чтобы и дальше репостили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, J.Assange said:

да держать однозначно,финальный памп будет сто процентов,есть довольно таки крупные холдеры которые за 3 копейки лить точно не будут.

Так уже вот было, с 300+ рост был х3. Сходила на днях.

38 minutes ago, turbo85 said:

Все правильно, вот и весь ответ на многие вопросы, завтра ведь еще упадет! Будет цена больше сольют на хаях, ну а будет меньше, значит все равно будут продавать, потому что завтра опять снимут процент!

Так кто то снимает, кто то по 2% заходит. Не так уж и много действующих инвестов без условий. Йода одна из них. За счет небольших процентов точно будет жить больше чем х10.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yuzhny said:

Йода как выполняла рекламную функцию так и продолжает ее выполнять, попиарили инвест бокс, сейчас форум попиарим. Йобит прыгнула в поисковиках с 6 на 3 место , и биржа тоже поднимется в поиске. Так что йоде еще быть, в полные копейки не сольют, биржа поддержит, чтобы и дальше репостили.

хотелось бы чтобы так и было. Хотя логика в этом есть. Ведь не будет уже халявных монет новым пользователям. Чтобы получать от инвест бокса - нужно будет покупать как минимум 100 монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

За два дня снял % и положил вчера под 2 %, продавать не собираюсь, буду дальше докладывать снятый 1%. Хватит уже один раз продал снятый % по 2.5 р в тот день когда взлет произошел. Это мой первый опыт работы и 20 к р на старте я уже получил, что очень неплохо для новичка.

Как думаете есть вероятность, что ИБ по 1% могут отменить? Такое уже было на этой бирже?

Ну по сути если сейчас это сделать, то люди могут бунт поднять, а с другой стороны уже и так дали возможность заработать, а репосты можно и удалить, получается все честно и без кидалова.

Просто модеры и администрация молчат, и я вот думаю, такой вариант нельзя исключать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Maxbutt said:

А вы не думали что биржа и не хотела заработать на йода. Возможно целью биржи была реклама и привлечения народа. С чем йода справилась на 100%.

Возможно вы и правы. Но обычно любая биржа никогда не упустит шанс заработать на пампе какого-нибудь токена. Почему бы и нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, durman911 said:

За два дня снял % и положил вчера под 2 %, продавать не собираюсь, буду дальше докладывать снятый 1%. Хватит уже один раз продал снятый % по 2.5 р в тот день когда взлет произошел. Это мой первый опыт работы и 20 к р на старте я уже получил, что очень неплохо для новичка.

Как думаете есть вероятность, что ИБ по 1% могут отменить? Такое уже было на этой бирже?

Ну по сути если сейчас это сделать, то люди могут бунт поднять, а с другой стороны уже и так дали возможность заработать, а репосты можно и удалить, получается все честно и без кидалова.

Просто модеры и администрация молчат, и я вот думаю, такой вариант нельзя исключать?

в ближайшие пару недель думаю инвестбокс не отменят, если монета конечно совсем низко не просядет. Касательно репостов. я их не удаляю. и аккаунты пока не банят в соц сетях. Надеюсь и не забанят их в будущем

5 minutes ago, Mandalorian777 said:

Возможно вы и правы. Но обычно любая биржа никогда не упустит шанс заработать на пампе какого-нибудь токена. Почему бы и нет?

Поддерживаю. Ведь биржа если делает памп, то делает его когда цена низкая, а потом сама же и заработает когда цена выросла. Я думаю там специалисты которые точно знают как это всё делается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cyberkot said:

в ближайшие пару недель думаю инвестбокс не отменят, если монета конечно совсем низко не просядет. Касательно репостов. я их не удаляю. и аккаунты пока не банят в соц сетях. Надеюсь и не забанят их в будущем

Я думаю не смотря на курс вклад в инвест боксе никуда не удалят, это же теперь твои монетки) я думаю что могут просто с инвест бокса снять твои монетки и перекинуть на твой счёт, а ты их уже и продать можешь и положить под процент, думаю только так они смогут сделать ) иначе получится не очень правильно с их стороны (

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Jambul510 said:

Ну к сожалению как бы нам не хотелось, такие люди всегда будут, ладно еще те у кого большой инвест и падает существенная сумма, но вот хоть убей не понимаю тех кто льёт свои 7 йодов в день)

во первых  7 йод не продашь то, так как ордер не сработает, а во вторых смысл их держать то?если изначально знаешь, что цена летит вниз..

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Com1lfo said:

Я думаю не смотря на курс вклад в инвест боксе никуда не удалят, это же теперь твои монетки) я думаю что могут просто с инвест бокса снять твои монетки и перекинуть на твой счёт, а ты их уже и продать можешь и положить под процент, думаю только так они смогут сделать ) иначе получится не очень правильно с их стороны (

Тот инвестбокс. который 1 процент. тот наверное не удалят. Я говорю что могут удалить инвест который 2 процента даёт. а монетки вложенные в него перебросят на баланс. Что касательно "халявного инвестбокса" то врядли это 700 монет перейдут когда нибудь на баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие думали, да какой там многие, все скорее всего, что йода упадет сейчас до своего минимума, а она упала до 750 и обратно вернулась на 800-850 и держится там теперь

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Spol said:

во первых  7 йод не продашь то, так как ордер не сработает, а во вторых смысл их держать то?если изначально знаешь, что цена летит вниз..

7 йода можно без проблем продать за рубли (там по моему 0.1 рубль минимальная сделка) - это если уж сильно приспичело продать. Так что никаких проблем не будет при продаже даже 1 йоды 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Maxbutt said:

Ну почему нет смысла, ведь завтра ваши 7 йода могут стоить 20 рублей, а после завтра 10. Вот тогда точно смысла не будет.

смысл в том, что могут опять про пампить до 1400 сатош как минимум, но это маловероятно. Если учитывать что монеты халявные, то можно и придержать. 35 рублей не такие деньги за которым следует труситься )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bybit потеряла $50 млн из-за ошибки Недавно в интернете распространились информация о банкротстве Bybit. Источником этих слухов стала неточность, допущенная в анализе на вебсайте для крипто инвесторов Arkham. Таблица показала критический упадок средств клиентов. Это вызвало тревогу среди инвесторов и спровоцировало отток денег. Представители Bybit быстро опровергли информацию о неплатежеспособности, заявив, что фэйк, который не соответствует действительности. Однако сооснователь DefiLlama заявил, что клиенты уже перевели с платформы более чем $50 млн. Это показывает, на сколько сильно ошибка подорвала доверие к бирже.  
    • Цены на биткойны резко упали, поскольку монеты обанкротившейся криптобиржи Mt.Gox снова начали движение. 28 мая ончейн-аналитики заметили, что раздача Mt.Gox, похоже, уже идет. В то время было перемещено около 42 900 BTC на сумму около 2,9 миллиарда долларов, хотя их стоимость могла достигать 6 миллиардов долларов. Аналитик Джеймс Чек сказал , что транзакции Mt. Gox станут «хорошим примером того, почему данные в блокчейне так хорошо работают для Биткойна».       Распределение Mt.Gox Пару часов спустя LookOnChain сообщил, что на Mt. Gox по-прежнему хранится 95 061 BTC на сумму около 6,53 миллиарда долларов. Crypto Crib опубликовал обновление для X, в котором говорится, что BTC находится в движении на сумму около 6 миллиардов долларов.        Большой плюс для биткойна заключается в том, что Mt. Gox готовится вернуть свои активы в BTC кредиторам до крайнего срока погашения 31 октября, спустя более девяти лет после краха биржи в 2014 году. Компания стала неплатежеспособной после  взлома , который привел к краже 850 000 BTC, стоимость которых на момент инцидента оценивалась в 460 миллионов долларов. В феврале 2023 года крупнейшие кредиторы обанкротившейся криптобиржи выбрали вариант оплаты , который позволил бы им получить единовременную выплату по восстановлению в BTC, а не в фиатных валютах. Аналитики ранее предупреждали, что передача биткойнов Mt. Gox может напугать рынок и оказать понижательное ценовое давление на BTC. Похоже, что это начало происходить на азиатских торгах во вторник утром: рынки криптовалют упали на 2,7%, а общая капитализация упала до $2,68 трлн. Биткоин падает на 4% Цены на биткойны упали на 4% с внутридневного максимума в $70 600 и достигли дна на уровне $67 555 примерно 12 часов спустя во время утренней азиатской торговой сессии во вторник. На момент написания он немного восстановился и торговался на уровне $67 844 и находился в пределах многомесячного коридора. Однако еще неизвестно, упадут ли цены дальше, если кредиторы решат ликвидировать свои активы, когда они получат их в свое распоряжение. Трейдер Bleeding Crypto заявил, что ожидает технической поддержки на уровне 65 000 и 61 450 долларов.            
    • В Blum же недавно запустили "Drop Game" где как ра-таки нужно тыкать - лучше всего это делать каждый день, т.к. очень хорошо добавляет поинтов. А чтобы было максимальное количество игр, то в приложение нужно заходить каждый день. 😎
    • 28.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Друзья, рады сообщить о запуске нового направления обмена!   Теперь у нас доступен обмен TON на Payeer USD, что позволяет вам быстро и удобно конвертировать вашу криптовалюту в доллары. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена Tezos на Payeer и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   Tezos - это монета, которая продвигает себя на основе основных идей самоизменения и управления на цепочке. Это блокчейн, подобный Ethereum, на котором размещаются смарт-контракты. Она позволяет сообществу голосовать и улучшать свои недостатки.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы стремимся предоставить вам лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса. KingsExchange - ваш надежный партнер в мире обмена валют.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Bitcoin SV USD Coin SOL OMG Network Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.   Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
    • Скорость не скорость, все обменки одинаковые практически, ничего нового. Плюс джастбит не сильно развивается, давно работает, нет поддержки бтк, только усдт...ну это скупо, развиваться нужно. Этого увы нет тут, пока, может потом...
    • Отлично. То что нужно, сеть ТОН развивается, и наверное было бы глупостью не добавлять и не развивать эту сеть у себя на сервисе, за это вам + в репу. Вообще вы довольно развивающий сервис, не стоите на одном месте, постоянно что - то новое, похвально.
    • В Японии хотят выпустить стейблкоины с привязкой к иене и доллару   Крупнейший банк Японии Nomura Holdings и его подразделение по работе с цифровыми активами Laser Digital Holdings объявили о подписании партнёрского соглашения с компанией GMO Internet Group. Одна из ключевых целей сотрудничества — изучить возможность создания стейблкоинов с привязкой к национальной валюте и американскому доллару.   «По мере развития рынка цифровых активов разработка стейблкоинов для использования на местном рынке будет иметь ключевое значение для расширения доступности и внедрения цифровых активов в Японии и за её пределами, — говорится в заявлении исполнительного председателя Laser Digital Стива Эшли.»   В рамках заключенного соглашения Nomura, Laser Digital и GMO Internet Group планируют сосредоточиться на торговле криптовалютами и управлении активами. Такой подход позволит компаниям «добиться большого вклада в технологическую сторону».   В 2022 году правительство Японии приняло законы, регулирующие выпуск и обращение стейблкоинов в стране. Согласно им, эмитенты этих активов должны зарегистрироваться в Агентстве финансовых услуг Японии.
    • ✅CRYPTO CASH ♻️ USD/AMD • 0~499 USD—2.5% • 500~999 USD— 2%• 1 000~4 999 USD — 1.5%• 5 000 ~ and more — 1%   ☑️CASH USD/AMD ♻️ CRYPTO • 500 ~999 USD  — 2%• 1 000 ~4999 USD — 1.2%• 5,000 USD and more  — 0.7%   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
×
×
  • Create New...