YoDollars (YODA) - Page 26 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 minutes ago, Aleksib said:

Но все равно если токен будет стоить 1 рубль за 1 токен то можно продать

Да , вы правы , если вы сможете слить свои монетки по цене 1к1 за рубли , то почему бы и нет , тем более вы ведь можете пригласить еще людей и получить еще несколько тысяч монет , а это значит , что за весь аирдроп сможете заработать несколько тысяч рублей 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mikamoka said:

Вот прошлая раздача в самом начале и стоила где-то по 3 тысячи рублей . Просто тогда этих монет было мало , а с каждым днем их становилось всё больше и больше из-за того , что платили процент с инвеста , а вот йо доллары сразу выйдут на рынок и их будет сразу большая куча , поэтому и цена через пару часов после начала продаж будет на уровне 5 рублей за 1000 штук 

я в бирже ебит тоже можно сказать новичек, но почему, а главное откуда такая информация что эта дропная монетка после листинга будет стоить 5 рублей за 1000? Или это просто предположение?


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, investman said:

я в бирже ебит тоже можно сказать новичек, но почему, а главное откуда такая информация что эта дропная монетка после листинга будет стоить 5 рублей за 1000? Или это просто предположение?

Ну это просто мои предположения , они основаны на том , что очень многим людям дали кучи данных монет и люди буду сливать эти монеты десятками тысяч штук , поэтому цена в первые часы и первые дни будет максимально низкой , предполагаю , что 1000 монет будет стоить 5 рублей 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mikamoka said:

Ну это просто мои предположения , они основаны на том , что очень многим людям дали кучи данных монет и люди буду сливать эти монеты десятками тысяч штук , поэтому цена в первые часы и первые дни будет максимально низкой , предполагаю , что 1000 монет будет стоить 5 рублей 

видимо да, так оно и будет, потому что сам думаю на старте сразу все слить))) Так как на бирже видел много монет которые лежат на дне после дропов


BINANCE самая крутая биржа криптовалют. Регистрируйся и получишь СКИДКУ от меня - РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Aleksib said:

А понятно теперь. Я просто новичок в этой деле. Спасибо за анализ рынка. Но все равно если токен будет стоить 1 рубль за 1 токен то можно продать

Мда получается курс просто обалдеть один к одному в рублях 700 рублей да это мелочь просто курс может быть еще ниже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, investman said:

Так как на бирже видел много монет которые лежат на дне после дропов

Да , вы правы , на данный момент на бирже многие монеты после того , как их раздавали , то цена на них падала прям до десятых тысяч копеек , например тот же EGOLD , да и AIR сейчас тоже очень сильно падает , скоро будет стоить несколько копеек 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, danzal said:

Интересная тема с раздачей, тем более от такой именитой биржи. С другой стороны небольшой минус заключается в том, что даже разработчики не предполагают сколько будет стоить монета на старте. Следовательно, на начале продаж она будет стоить совсем мало, потому что на руках этой монеты много, раздача ещё не заканчивается, а продавать именно 28 числа её захочет большее количество участников.

То что до конца никто не знает сколько будет стоить монета на старте думаю говорит о прозрачности программы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yuzhny said:

Блин, да уже вам сказали что алгоритм который с этим борется все равно пропускает около 40 процентов, а ботоводов и абузеров тьма и это длиться будет МЕСЯЦ! Вот отсюда и делаю такие выводы, и на ценник тоже биржа не будет влиять.

Откуда взялись такие данные насчет 40 процентов пропуска ботов? Это официальные данные, которые подтвердила биржа? Я что-то не слышал таких цифр. Или это просто чьи-то догадки?

Edited by igordom777

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

а я вот немного не поняла по поводу ввода кода. я зарегистрировалась в раздаче в этом боте мне начислили 700 монет. куда и какой код вводить?

Если тебе начислили фантики в Телеге на баланс, то уже код никакой не надо вводить - это для новых участников.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду недождусь курса этой валюты с интересным названием!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Javid Murad said:

То что до конца никто не знает сколько будет стоить монета на старте думаю говорит о прозрачности программы.

Ну вообще со старта монета будет стоить несколько рублей , вот только после того , как её начнут лить десятками тысячами , тогда цена будет падать в десятки и сотни раз и вот только через несколько дней цена будет становиться нормальной , а потом начнет расти 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, igordom777 said:

Откуда взялись такие данные насчет 40 процентов пропуска ботов? Это официальные данные, которые подтвердила биржа? Я что-то не слышал таких цифр. Или это просто чьи-то догадки?

Читайте выше я писал откуда такие данные были получены. Это не догадки а статистика, с которой работает алгоритм проверяющий пользователей в телеграме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У биржи Yobit есть своя монета Yo и Я думаю новая монета в названии которой Yo + Dollar это не просто очередная монета пустышка которая есть в FreeCoins и никому не нужная

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/24/2019 at 1:56 PM, fazer03 said:

О вот и тема появилась. Я все жалко когда появится. Говорят с 28го будет торговаться. Наша задача набрать побольше этой валюты. Всем советую не упускать шанс.

Я, чего-то думал, что монетка выйдет 28-го декабря, и лишь сейчас понял, что ошибался. По правде говоря - будь оно так - было бы лучше, как по мне. Эмиссии было бы меньше, цена была бы выше, а если учесть то, что месяц впереди - наабузят, мне кажется.. Но да, будем пробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш код: afzs6prhg - Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение!

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Yuzhny said:

Читайте выше я писал откуда такие данные были получены. Это не догадки а статистика, с которой работает алгоритм проверяющий пользователей в телеграме.

Если честно, то лень перечитывать одно и то же. Эти теории заговоров все примерно одинаковые и всегда опираются на "очень точные расчеты" и "статистику, которая никогда не врет"...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, igordom777 said:

Если честно, то лень перечитывать одно и то же. Эти теории заговоров все примерно одинаковые и всегда опираются на "очень точные расчеты" и "статистику, которая никогда не врет"...

Ну так а мне лень переписывать вам то что я уже и так написал и обьяснил откуда эта информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это пиздец конечно, зайдите на тему для кода, 39 тыс сообщений. С этим что-то делать нужно, какой тогда будет интерес у людей, которые просто зарегались в акции, против людей абузящих это через новые аккаунты


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь цена на монету не упадет до нуля во время открытия торгов.

Хотя ба за название захотелось поторговать ею. Возможно биржа расширится и будет больше желающих на ней торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть,форум дудосят новореги со страшной силой.Чую от дропа прилетят копейки с таким саппортом.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, investman said:

видимо да, так оно и будет, потому что сам думаю на старте сразу все слить))) Так как на бирже видел много монет которые лежат на дне после дропов

Да тут процентов 80% её и сольют , правда обидно будет если она как YO стрельнет до 1000 баксов.) Но что то мне подсказывает эта монета так не сделает, хотя в начале её могут хорошо помпануть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Dorian Gray said:

Ну это пиздец конечно, зайдите на тему для кода, 39 тыс сообщений. С этим что-то делать нужно, какой тогда будет интерес у людей, которые просто зарегались в акции, против людей абузящих это через новые аккаунты

одно дело мутить Аирдроп среди криптоманов, другое среди людей которые не в зуб ногой. они хотят холявы но совершенно не знают что такое крипта и как её получить. боюсь биржа больше намучается с новорегами чем от них профита получит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sib38 said:

Да тут процентов 80% её и сольют , правда обидно будет если она как YO стрельнет до 1000 баксов.) Но что то мне подсказывает эта монета так не сделает, хотя в начале её могут хорошо помпануть 

В первые дни её точно не стоит сливать, потому и так мало за аирдроп дали, а как начнутся торги то точно упадёт монета. Можно попридержать в надежде что потом какой-нибудь крутой инвест под неё создадут под 10% в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maks111 said:

одно дело мутить Аирдроп среди криптоманов, другое среди людей которые не в зуб ногой. они хотят холявы но совершенно не знают что такое крипта и как её получить. боюсь биржа больше намучается с новорегами чем от них профита получит 

не могу не согласиться, уж очень их много пришло, да и большинство может просто забить на аккаунты, на которых по 700 токенов. 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dorian Gray said:

не могу не согласиться, уж очень их много пришло, да и большинство может просто забить на аккаунты, на которых по 700 токенов. 

Скорее всего монета вообще не будет ничего стоить , очень большой наплыв пользователей, просто ужас какой-то ) максимум рублей 300 за 700 монет сделаем в лучшем случае, и то не факт ) было бы меньше ажиотажа, может и нормально бы она стоила , в январе узнаем точно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы ценим каждого клиента и придаем особое внимание к его потребностям, что делает процесс обмена валюты у нас максимально удобным и безопасным. Приходите к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания!
    • CryptoExchanger на рынке уже 2.5 года, и это говорит о его надёжности и стабильности. У нас безупречная репутация и мы ответственно выполняем свои обязательства. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сервис, ориентируясь на потребности и ожидания пользователей, дружелюбно общаемся и отвечаем на любые вопросы, как итог - доверие множества клиентов. Контакты: @crex_admin support@cryptoexchanger.org cryptoexchanger.org
    • Vodafone планирует интегрировать криптокошельки с SIM-картами   Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами. Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group.   К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.   Обозначенные цифры предполагают, что к 2030 году будет использоваться около восьми миллиардов смартфонов, а число криптокошельков увеличится до 5,6 миллиардов. Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Добрый день!Напоминаем,что у нас Вы можете обменять VET-BAT по выгодному курсу!Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Индекс страха и жадности (Fear and Greed Index) - это инструмент, который помогает трейдерам оценить психологическое настроение на рынке криптовалют. Этот индекс измеряет, насколько инвесторы испытывают страх или жадность при принятии решений о покупке или продаже цифровых активов.   Индекс страха и жадности обычно варьируется от 0 до 100, где 0 означает крайнюю страхованность, а 100 - крайнюю жадность. Для этого индикатора используются различные факторы, такие как волатильность цен, объемы торгов, социальные медиа и новостные данные.   Когда индекс страха и жадности находится на низком уровне (0-30), это может указывать на то, что рынок перепродан и возможно наступление времени для покупки. С другой стороны, значения близкие к максимуму (70-100) могут свидетельствовать о том, что рынок перекуплен и возможно наступление времени для продажи.   Индекс страха и жадности является хорошим инструментом для трейдеров, помогающим им оценить рыночную ситуацию и принимать более обоснованные решения. Однако важно помнить, что этот индекс не является идеальным предсказателем рыночных колебаний и необходимо анализировать другие факторы при принятии решений о торговле криптовалютами.   Таким образом, индекс страха и жадности - это полезный инструмент для трейдеров криптовалют, который помогает им лучше понять психологию рынка и принимать более обоснованные решения при торговле цифровыми активами.
    • Да все правильно, но тут вопрос в том, что работать они будут через BlackRock  а это компания которая пользуется большим доверием. Не зря же управляющий говорит, что это вопрос нескольких месяцев
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом  https://flashcash.top/?ref=emon
    • Уважаемые клиенты!Сделали низкую комиссию по направлению Ether Classic ETC на Тинькофф RUB. Сделаем самый выгодный обмен для Вас!   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам выгодно поменять Tether TRC20 USDT на Карту МИР RUB. Лучшие курс; Высокая скорость обмена; Квалифицированная поддержка. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Согласен. Дык это плюс тем, кто ожидает и намерен их продать. Остальным-то наоборот, требуется падение цены для закупки. И я считаю, что они уже никогда не упадут в 10 раз до прежних стагнационных значений. Их скупают при малейшей возможности и захолдили баснословные суммы. А ещё говорили 4 года назад, мол из-за громадной (или вовсе бесконечной) эмиссии они стоить не будут даже 5 центов. Верится слабо в максимальное предложение, да и в оборотное тоже так себе. Конечно, всё это заставляет задуматься о приобретении Шибы на всякий случай, пока цена копеечная.
×
×
  • Create New...