YoDollars (YODA) - Page 21 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

15 minutes ago, Pyatka said:

Тем временем эмиссия йодолларов растёт как снежный ком. Сейчас уже более 10кк монет собрано и это за пару дней всего. Представляете сколько будет монет через месяц? Высокой цены ждать не приходится

с такой шумихой , да еще и через телеграмм - ничего удивительного что так много народа под это подписалось. в телеге вообще куча народа сидит которая о крите не сном ни духом, но зато очень любит халяву. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Pyatka said:

Тем временем эмиссия йодолларов растёт как снежный ком. Сейчас уже более 10кк монет собрано и это за пару дней всего. Представляете сколько будет монет через месяц? Высокой цены ждать не приходится

какая высокая цена то может быть,её же не по 1 монете раздают а по 700 + 400 рефералы,это массовая раздача большим количеством,конечно цены большой не будет,а через месяц так вообще даже представить страшно сколько монет будет распространено)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaluTka94 said:

какая высокая цена то может быть,её же не по 1 монете раздают а по 700 + 400 рефералы,это массовая раздача большим количеством,конечно цены большой не будет,а через месяц так вообще даже представить страшно сколько монет будет распространено)))

Ну вот от предыдущего дропа тоже никто не ожидал такого успеха, а в итоге абсолютно любой желающий мог получить в одни руки от 30 до 60$ всего лишь за несколько кликов. Так что смотря какой бюджет будет выделен биржей и на саму акцию и на старт торгов, даже пропампить монету и вызвать к ней интерес уже со стороны трейдеров. Однозначно поучаствовать стоит, ничего же не теряешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Sergey Larin said:

Так вот и встаёт вопрос: как определить пришёл человек с букса, выполняя задание за пару рублей или же пришёл по рекомендации своего любимого блогера, которого он постоянно смотрит. тут просто вопрос встаёт не о пользе для биржи, а о том чтоб корректно посчитать тех, кто честно выполнил условия и отсеить тех, кто прибегал к запрещённым способам. Кстати, считаю, что администрация в условиях должна указать, что в акции запрещён мотивированный трафик, т.к человека пойманного на размещении задания на буксе можно было сразу отсеить, причём сделать это демонстративно, чтоб другие пользователи даже не соблазнялись на подобные методы.

Я думаю можно разрешить регистрацию и с буксов, но сделать условия для получения максимально сложные, дабы орда ботовод не смогла работать так эффективно. Уже неоднократно разнообразные проекты использовали связку форум + телега + соц сети....я бы даже номер телефона подвязал как обязаловку. Это минимум. Думаю без разницы откуда человек придет: с канала, букса или в газете прочитает, бирже необходимо получить живых людей, которые будут использовать их сервисы. Все)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет цены, спорить даже не приходится. Чем дольше идет раздача, тем меньше будет стоить токен. А если взять в учет еще то что раздают их массово(700+400), то цена я думаю будет маленькая. Но вот если взять в известность эту биржу то думаю с раздачи можно будет получить от 1$ и выше. Время покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, epidemia said:

Я думаю можно разрешить регистрацию и с буксов, но сделать условия для получения максимально сложные, дабы орда ботовод не смогла работать так эффективно. Уже неоднократно разнообразные проекты использовали связку форум + телега + соц сети....я бы даже номер телефона подвязал как обязаловку. Это минимум. Думаю без разницы откуда человек придет: с канала, букса или в газете прочитает, бирже необходимо получить живых людей, которые будут использовать их сервисы. Все)

С буксов нет особого смысла привлекать людей. Человек выполнил работу (подписался на телегу, сделал несколько действий - получил свое вознаграждение) и забыл про проект, а про биржу тем более. Именно по этой причине буксы практически нигде не приветствуются (в плане партнерок, рефов и т.д.). 

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, epidemia said:

Я думаю можно разрешить регистрацию и с буксов, но сделать условия для получения максимально сложные, дабы орда ботовод не смогла работать так эффективно. Уже неоднократно разнообразные проекты использовали связку форум + телега + соц сети....я бы даже номер телефона подвязал как обязаловку. Это минимум. Думаю без разницы откуда человек придет: с канала, букса или в газете прочитает, бирже необходимо получить живых людей, которые будут использовать их сервисы. Все)

я полностью согласен с такими условиями, и чем они сложней тем лучше, чтоб был полный хард), вот тогда будет все путем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, epidemia said:

Я думаю можно разрешить регистрацию и с буксов, но сделать условия для получения максимально сложные, дабы орда ботовод не смогла работать так эффективно. Уже неоднократно разнообразные проекты использовали связку форум + телега + соц сети....я бы даже номер телефона подвязал как обязаловку. Это минимум. Думаю без разницы откуда человек придет: с канала, букса или в газете прочитает, бирже необходимо получить живых людей, которые будут использовать их сервисы. Все)

Ну номер телефона тоже не проблема, сейчас с арендой виртуальных номеров нет проблем. А вот в условии указать, чтоб реферал оставлял на форуме хотя бы одно сообщение в сутки, я думаю это было бы действенным способом. В телеге-то, наверное, сложно будет активность отследить, а вот на форуме это другое дело и сам человек за это время какой-то информации нацепляется краем глаза, может даже биржей более глубоко заинтересуется+ приобщится к форуму. Думаю, что такой вариант имеет место быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я вот немного не поняла по поводу ввода кода. я зарегистрировалась в раздаче в этом боте мне начислили 700 монет. куда и какой код вводить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sergey Larin said:

Ну вот от предыдущего дропа тоже никто не ожидал такого успеха, а в итоге абсолютно любой желающий мог получить в одни руки от 30 до 60$ всего лишь за несколько кликов. Так что смотря какой бюджет будет выделен биржей и на саму акцию и на старт торгов, даже пропампить монету и вызвать к ней интерес уже со стороны трейдеров. Однозначно поучаствовать стоит, ничего же не теряешь.

ну так вот для этого уже есть 1 монета,вторая то зачем?)видать какие-то хитрые планы у них по поводу этой монеты,а так конечно все мы по участвует,вот только вопрос сразу продавать или держать,мы же не знаем что случится с монетой на самом деле. а мечтать хорошо но не прибыльно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

а я вот немного не поняла по поводу ввода кода. я зарегистрировалась в раздаче в этом боте мне начислили 700 монет. куда и какой код вводить?

Вы наверное, в самые первые минуты после начала зарегистрировались, тогда ещё не было привязки к форуму. В любом случае, если монеты на баланс начислили, то ничего больше делать не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, cryptomaniak said:

С буксов нет особого смысла привлекать людей. Человек выполнил работу (подписался на телегу, сделал несколько действий - получил свое вознаграждение) и забыл про проект, а про биржу тем более. Именно по этой причине буксы практически нигде не приветствуются (в плане партнерок, рефов и т.д.). 

ну биржа получает контакты и дальше уже сможет сконвертировать их в клиенты.

и сразу закрывает на 3 канала

1) телеграм

2) форум

3) уже когда люди прогреются придут на биржу и внесут денег

и везде люди оставляют свой емайл, через который их потом и можно уже закрывать сначала на следующий дроп, потом на ico, а потом уже и просто придут трейдить.

и пока весь путь пройдут, как раз прогреются и с помощью форума знаний наберутся

с этой стороны у них все норм, как я вижу.

 

а то что партнерки запрещают буксы - так то потому что например возьмем игра

им нет смысла, ведь тебе платят реальными деньгами сегодня за этого чувака с букса, и отбить деньги надо в среднем не дольше чем 6 месяцев. а в случае с дропом отбивать ничего не надо. вложения в монету нулевые, как я понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, deskuznetsov said:

на буксах сотни тысяч живой аудитории - но не заинтересованной.

я же и написал, что с одной стороны в кратко срок это не выгодно, но самой биржи на дистанции не важно поведение людей этих, главное чтобы в ближайшие годы они вернулись и пользовались биржей.

тогда биржа будет в плюсе все равно.

Про буксы спросил только что у админов в личку. В общем они говорят что условиями это не запрещено но алгоритм пропустит только около 40 процентов, что как мне кажется все равно слишком много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cryptomaniak said:

С буксов нет особого смысла привлекать людей. Человек выполнил работу (подписался на телегу, сделал несколько действий - получил свое вознаграждение) и забыл про проект, а про биржу тем более. Именно по этой причине буксы практически нигде не приветствуются (в плане партнерок, рефов и т.д.). 

Да, все верно. Но иногда происходят чудеса и некоторые рефы, привлеченные таким образом, действительно начинают работать (в самого такое бывало).

6 minutes ago, Sergey Larin said:

Ну номер телефона тоже не проблема, сейчас с арендой виртуальных номеров нет проблем. А вот в условии указать, чтоб реферал оставлял на форуме хотя бы одно сообщение в сутки, я думаю это было бы действенным способом. В телеге-то, наверное, сложно будет активность отследить, а вот на форуме это другое дело и сам человек за это время какой-то информации нацепляется краем глаза, может даже биржей более глубоко заинтересуется+ приобщится к форуму. Думаю, что такой вариант имеет место быть.

Еще вчера обсуждали вариант с предварительным анонсом: 

1. Кидаем объявление типа "Через 20 дней будет дроп, обязательное условие - 200 сообщений на форуме + 10 лайков".

2. Постоянно об этом напоминаем на всех каналах, группах. Можно вообще хайпонуть по всем соц сетям и т.д.

3. Еще как вариант - бонус за высокое ранжирование на форуме.

 

Короче всегда есть варианты, главное понять что работает)

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

Про буксы спросил только что у админов в личку. В общем они говорят что условиями это не запрещено но алгоритм пропустит только около 40 процентов, что как мне кажется все равно слишком много.

ну все равно уже радует, что не так легко накрутить, а если и накрутил рефов, то больше половины все равно не оплатят

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, MaluTka94 said:

какая высокая цена то может быть,её же не по 1 монете раздают а по 700 + 400 рефералы,это массовая раздача большим количеством,конечно цены большой не будет,а через месяц так вообще даже представить страшно сколько монет будет распространено)))

Просто большинство рассчитывало на цену хотя бы 1 к 1 в рублях, а так получается, что для такой цены капитализация должна быть хотя бы 1кк долларов.

27 minutes ago, maks111 said:

с такой шумихой , да еще и через телеграмм - ничего удивительного что так много народа под это подписалось. в телеге вообще куча народа сидит которая о крите не сном ни духом, но зато очень любит халяву. 

Здесь важно будет понять - сбрасывать монету сразу после начала торгов или холдить до упора

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, epidemia said:

Да, все верно. Но иногда происходят чудеса и некоторые рефы, привлеченные таким образом, действительно начинают работать (в самого такое бывало).

Еще вчера обсуждали вариант с предварительным анонсом: 

1. Кидаем объявление типа "Через 20 дней будет дроп, обязательное условие - 200 сообщений на форуме + 10 лайков".

2. Постоянно об этом напоминаем на всех каналах, группах. Можно вообще хайпонуть по всем соц сетям и т.д.

3. Еще как вариант - бонус за высокое ранжирование на форуме.

 

Короче всегда есть варианты, главное понять что работает)

 

Ну 200 сообщений, это конечно, пребор, вы, как модераторы замучаетесь потом форум чистить от спама и флуда, а вот ежедневные визит, оставить 1 пост, думаю, что труда особого не составит для заинтересованных людей. Самое главное, чтоб в последствии дроп удался, иначе это будет разочарование века для такого количества людей :)) Но если организаторы уверены в успешности проведения, то в принципе, можно и ужесточить условия.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, epidemia said:

Еще вчера обсуждали вариант с предварительным анонсом: 

1. Кидаем объявление типа "Через 20 дней будет дроп, обязательное условие - 200 сообщений на форуме + 10 лайков".

2. Постоянно об этом напоминаем на всех каналах, группах. Можно вообще хайпонуть по всем соц сетям и т.д.

3. Еще как вариант - бонус за высокое ранжирование на форуме.

Вот кстати да, вариант с привязкой к форумному аккаунту классный.
Стоит его взять во внимание для следующего дропа.
Реально же все можно накрутить, а вот с сообщениями на форуме будет сильно сложней, тут и юзеры в случае чего репорт кинут и модераторы не спят. Конечно число 200 наверно многовато, зафлудят много. а вот с расчета 3-5 сообщений в день умноженное на количество дней до дропа... будет в самый раз. так точно все живые успеют и в процессе общения еще и новых знаний сразу получат. классная идея, двигай ее на следующий дроп обязательно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, deskuznetsov said:

ну биржа получает контакты и дальше уже сможет сконвертировать их в клиенты.

и сразу закрывает на 3 канала

1) телеграм

2) форум

3) уже когда люди прогреются придут на биржу и внесут денег

и везде люди оставляют свой емайл, через который их потом и можно уже закрывать сначала на следующий дроп, потом на ico, а потом уже и просто придут трейдить.

и пока весь путь пройдут, как раз прогреются и с помощью форума знаний наберутся

с этой стороны у них все норм, как я вижу.

 

а то что партнерки запрещают буксы - так то потому что например возьмем игра

им нет смысла, ведь тебе платят реальными деньгами сегодня за этого чувака с букса, и отбить деньги надо в среднем не дольше чем 6 месяцев. а в случае с дропом отбивать ничего не надо. вложения в монету нулевые, как я понимаю.

Дело в том, что из буксовых (назовем их так) пользователей всего несколько процентов станет реальными клиентами/пользователями. Выше Эпидемия ответил, что бывают исключения (и я с ним согласен). Но в реальности проект получает массу "мертвых" аккаунтов. Буксовики работают на поток (зарабатывают) и через день они уже не вспомнят о канале в ТГ, форуме и бирже. Я с буксов заказывал подписчиков - да, они дешевые, но толку от них ноль. 

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополняю тему частыми вопросами от ответами.

Частые вопросы по монете с ответами:

- Как получить монеты?

Следовать инструкции в боте. Проверять каждый пункт, что там указан. Прочитать закрепленное сообщение в официальной группе.

- Это доллары?

Нет.

- В боте пишет, что цена монеты YO ХХХХ долларов, я столько получу?

Нет. Монеты YO и YODA – совершенно разные монеты. Пока с YODA ничего сделать нельзя.

 - Когда смогу вывести на Киви и т.д.?

Торговля/ депозиты / выводы для YoDollars (YODA) будут открыты после 28 января 2020.

- Сколько будет стоить монета?

Никто не знает, цену установит рынок, после старта торгов.

- А какая будет минимальная цена на монету?

 Ответ аналогичный.  Никто не знает, цену установит рынок, после старта торгов.

- Это стейблкоин?

На данный момент нет никакой информации подтверждающей это.  Все подробности будут позже.

- Мне списали рефералов, но это были живые люди и т.д. Что мне делать?

Живой человек, который провел регистрацию и выполнил все условия – это не гарантия того, что он пройдет алгоритм проверки. Это должен быть активный пользователь. Согласитесь, что, поставив бабушке/дедушке и т.д. Телеграм на телефон и проведя процедуру регистрации – это ни что иное, как обычная накрутка, а не привлечение живых рефералов в систему?

- Как повторно отправить реферала на проверку?

Никак, обжалованию отклоненные рефералы не подлежат.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Pyatka said:

Просто большинство рассчитывало на цену хотя бы 1 к 1 в рублях, а так получается, что для такой цены капитализация должна быть хотя бы 1кк долларов.

согласна,народ хочет с халявы сразу миллионы заработать и при этом не вложив не каких усилий)))а монету раздают в большом количестве,врядле у неё будет огромная цена.но ближе к старту думаю будет по больше информации

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, epidemia said:

Да, все верно. Но иногда происходят чудеса и некоторые рефы, привлеченные таким образом, действительно начинают работать (в самого такое бывало).

 

Уважаемый, здравствуйте =). Остался такой вопрос.  Если человек получил бан на форуме, что ему делать? Обратиться по ссылке https://cryptotalk.org/contact/ Или у нас есть еще какой-то другой вариант по этому поводу? По перманентным банам я понимаю, что необходимо менять айпи или аналогично связаться с администрацией тут. Очень много вопросов по этому поводу.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MaluTka94 said:

согласна,народ хочет с халявы сразу миллионы заработать и при этом не вложив не каких усилий)))а монету раздают в большом количестве,врядле у неё будет огромная цена.но ближе к старту думаю будет по больше информации

Если сравнивать с аирдропом AIR, там прилично в рублях раздавали - около 2.5-3к аж, при этом монеты толком ни у кого не было ещё. Здесь с йодолларом даже не знаю кто спрос будет создавать

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Sergey Larin said:

Ну 200 сообщений, это конечно, пребор, вы, как модераторы замучаетесь потом форум чистить от спама и флуда, а вот ежедневные визит, оставить 1 пост, думаю, что труда особого не составит для заинтересованных людей. Самое главное, чтоб в последствии дроп удался, иначе это будет разочарование века для такого количества людей :)) Но если организаторы уверены в успешности проведения, то в принципе, можно и ужесточить условия.

Будет прикольно если ближе к 28 января появится условие что все кто зарегестрировался на форуме должны были быть активными, а у 99процентов будет лишь одно посещение форума когда оставлял свой код. Вот это будет хохма, рефоводы даже не отобьют потраченные деньги на буксы 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Yuzhny said:

Будет прикольно если ближе к 28 января появится условие что все кто зарегестрировался на форуме должны были быть активными, а у 99процентов будет лишь одно посещение форума когда оставлял свой код. Вот это будет хохма, рефоводы даже не отобьют потраченные деньги на буксы 😂

Да я больше переживаю за цену, что токен в конечном итоге будет стоить копейки. Так ведь и аудиторию канала можно потерять, я к тому, что если администрация уверена, что сможет поддержать цену на старте, то условия можно сделать пожёстче, если не уверена, то пусть всё остаётся, как было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...