YoDollars (YODA) - Page 135 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

5 hours ago, bogdan198 said:

ну если бы они пркрутили к монете какие то плюхи для торговли, такие как снижение комиссии то было бы вообще шикарно и курс бы врят ли стал бы падать, возможно что то подобное и сделают

главное они сделали - убрали возможность слить все сразу. значит цена в пол не улетит сразу как с АИРом было. прогнозировать на долго срок не возьмусь. надо постараться узнать сколько всего монет есть и будут ли еще эмиссии, кроме процентов инвеста

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Spol said:

а куда реально все несемся?) matador дал команду и начали движ) но ведь реально ничего неизвестно,   а вдруг цена окажется такой, что и переводить их не захочется, так у бота и останутся..

Дак ты сейчас уже переводи если бот уже тебе присылал сообщение для этого,их тебе сразу в инвест перенесут чтоб ты не парилась на Счёт продать или не продать 😃 , а 4-го числа уже и цену узнаем стартовую, 4% получим за эти 4 дня от количества монеток .)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, maks111 said:

главное они сделали - убрали возможность слить все сразу. значит цена в пол не улетит сразу как с АИРом было. прогнозировать на долго срок не возьмусь. надо постараться узнать сколько всего монет есть и будут ли еще эмиссии, кроме процентов инвеста

Это еще не самое главное, что они сделали. Важнее то, что при при переводе йоды с разных аккаунтов телеги на один биржевой аккаунт йобита будет автоматическое обнуление монет йода на этом биржевом аккаунте - типа ж понятно, что это накрутчик со своих ботов теперь сливает дроп на свой основной биржевой аккаунт. Вот за это реальная уважуха бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sib38 said:

Дак ты сейчас уже переводи если бот уже тебе присылал сообщение для этого,их тебе сразу в инвест перенесут чтоб ты не парилась на Счёт продать или не продать 😃 , а 4-го числа уже и цену узнаем стартовую, 4% получим за эти 4 дня от количества монеток .)

я подожду пока, а ты как переведешь, потом и меня научишь, а то я вечно что-то не так как надо делаю, постоянно что-то путаю или недоделываю...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kutulay said:

Потратили времени не много, но будет очень обидно. А так будем надеется на хороший курс. 

Почему то мне кажется что стоимость этой монеты будет не меньше 100 сатош. Ну а может и больше. Чем больше будет стоить тем лучше для всех. Главное чтобы сразу не начали сливать.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глупо у меня урезали реферальные за то,что они не прошли капчу я робот, какая разница если они определили что рефы реальные а не накрученные, вообщем больше потратил чем заработаю походу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Marinesh7 said:

Мне только что пришло сообщение от бота и только что я выполнила все задания и получила токены на инвест я невероятно рада 😁

Я тоже получил свои монеты на инвест. Всё прошло очень быстро и без проблем. Посмотрим теперь сколько будет стоить эта монетка после 4 февраля

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Сергей Прохоров said:

Почему то мне кажется что стоимость этой монеты будет не меньше 100 сатош. Ну а может и больше. Чем больше будет стоить тем лучше для всех. Главное чтобы сразу не начали сливать.

Я думаю что она так и останется в инвесте лежать, и снять ее никак нельзя будет, продавать можно будет лишь то что с инвеста получили, как было в случае с аиром.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kutulay said:

Потратили времени не много, но будет очень обидно. А так будем надеется на хороший курс. 

Ну мне тоже кажется что курс будет не нулевой . Всем удачи. Отпишитесь кто первый выведите токен с бота.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Сергей Прохоров said:

Ну если монета будет чего-то стоить, то я думаю ни кого это условие не затруднит. Это самое легкое условие из всех в инвест биржи.

Самое легкое условие, это когда вообще нет условий.

2 minutes ago, H14LL said:

Я думаю что она так и останется в инвесте лежать, и снять ее никак нельзя будет, продавать можно будет лишь то что с инвеста получили, как было в случае с аиром.

Все верно, это второй Air на данный момент, просто масштаб раздачи был чуть другой.

 

Почему все так затянули? Ну если бы торги сразу же стартовали, то монета бы повторила "успех" Air, на данный момент просто раздачу процентов растягивают на сутки. Монету снять нельзя, стоит она на старте точно будет не менее 1 доллара, в день вы будете получать с 700 монет 7 монет, что является вполне выгодным условием.

Я лично, не совсем поддерживаю все это, но я понимаю мотивы и цели создания такой монеты.

Даст ли она вам профит? Конечно даст. Выгодно ли каждый день заходить и торговать на бирже? Конечно. Так что меньше хейта ребята, сможете хорошо там покататься, но уже закладывать какие-то цели нет большого смысла.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Кукуруза said:

Монету снять нельзя, стоит она на старте точно будет не менее 1 доллара, в день вы будете получать с 700 монет 7 монет, что является вполне выгодным условием.

 

Долго она так стоить не будет, это точно. Во-первых она не кому по сути не нужна, во вторых вы видели какие суммы там собрали люди за это время? Там некоторым в день по 500-1000 монет будет падать с инвеста, очень сильно сомневаюсь на счет такой цены, разве что только в самом-самом начале несколько десятков минут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Mint Karras said:

Это еще не самое главное, что они сделали. Важнее то, что при при переводе йоды с разных аккаунтов телеги на один биржевой аккаунт йобита будет автоматическое обнуление монет йода на этом биржевом аккаунте - типа ж понятно, что это накрутчик со своих ботов теперь сливает дроп на свой основной биржевой аккаунт. Вот за это реальная уважуха бирже.

да это было хорошо. самой бирже тоже не очень хочется раздавать всем направо и налево. ну и нам конечно тоже плюс. а в чате смотреть вой некоторых у кого 600 реферал срезали было особенно приятно ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, H14LL said:

Я думаю что она так и останется в инвесте лежать, и снять ее никак нельзя будет, продавать можно будет лишь то что с инвеста получили, как было в случае с аиром.

Да, там по-моему и кнопка так называется снять проценты, но не снять саму сумму. Да и не полетела бы она сразу в инвест, если бы можно было её продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, H14LL said:

Долго она так стоить не будет, это точно. Во-первых она не кому по сути не нужна, во вторых вы видели какие суммы там собрали люди за это время? Там некоторым в день по 500-1000 монет будет падать с инвеста, очень сильно сомневаюсь на счет такой цены, разве что только в самом-самом начале несколько десятков минут.

Не отрицаю, конечно, что на данный момент нет ни одного инструмента, который бы заставлял хотя бы одного пользователя держать монету на перспективу. По итогу будет падать быстрее, чем дает инвест, повтор сценария AIR в каком-то типе. НО, первые дни можно будет снимать хороший процент все же, если покупки не введут для условий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Кукуруза said:

если покупки не введут для условий

Обязательно введут, но я смотрю вы настроены оптимистично. Я то просто с самого начала не ждал от ее ничего, буду приятно удивлен если она реально даст мне заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Кукуруза said:

стоит она на старте точно будет не менее 1 доллара

Интересно сколько по времени пройдет от старта до ее укатывания. Слишком у вас оптимистичные прогнозы. Даже не смотря на то, что сейчас сильно всех порезали, то все равно на руках ее очень много. Там в чате биржи и не только там есть хвастуны и скрины, где в одних руках по 55к этих монеток. Вот и считайте, что даже 1% от этого количества при ценнике в 1 бакс уже 500 баксов... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я поражаюсь с этих танцев с бубном...
выполните все условия...тут появилась какая-то ссылка на репост...ок...репостнули

завтра появится ссылка репостните так...чтоб была подтвержденная и верификация на бирже

потом еще что-то новое вычудят...мол купите йода столько, сколько получили при дропе

 

никогда не любил чудные акции...считаю если надо А и Б, то в процессе не должно появляться В и Г

 

ниже скрин...нужное подчеркнул!!!

"To get Yoda %, you need to make 1 post every day"

перевожу

"Чтобы получить Yoda %, нужно делать 1 пост каждый день"

 

А теперь вопрос самому себе...наХ мне эти танцы с бубном?

Снимок экрана 2020-01-31 в 2.20.08.png


 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, AlekseyG said:

А теперь вопрос самому себе...наХ мне эти танцы с бубном?

 

Можете не участвовать, вас никто не заставляет. А если хотите халяву, то и заморочиться придется. Этот дроп насколько я понял, был сделан для популяризации биржи, репосты этому способствуют, за время акции на телеграм каналы подписалось по 100к человек. Для йобита этот дроп можно считать удачной рекламной кампанией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, H14LL said:

Я думаю что она так и останется в инвесте лежать, и снять ее никак нельзя будет, продавать можно будет лишь то что с инвеста получили, как было в случае с аиром.

Вы правы, может быть и такое. Тогда надо точно прочитать условия когда информация о них появится. А по положишь и будешь по 7 монет получать и вернешь через пол года свои. Так что будем ждать информации.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Сергей Прохоров said:

Вы правы, может быть и такое. Тогда надо точно прочитать условия когда информация о них появится. А по положишь и будешь по 7 монет получать и вернешь через пол года свои. Так что будем ждать информации.

Так торги то уже 4 числа откроются, зачем полгода ждать, через полгода о ней и помнить то никто не будет. Как например о аире сейчас. И монеты то просто так раздавали, что значит вернешь свои?

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Кукуруза said:

Самое легкое условие, это когда вообще нет условий.

Все верно, это второй Air на данный момент, просто масштаб раздачи был чуть другой.

 

Почему все так затянули? Ну если бы торги сразу же стартовали, то монета бы повторила "успех" Air, на данный момент просто раздачу процентов растягивают на сутки. Монету снять нельзя, стоит она на старте точно будет не менее 1 доллара, в день вы будете получать с 700 монет 7 монет, что является вполне выгодным условием.

Я лично, не совсем поддерживаю все это, но я понимаю мотивы и цели создания такой монеты.

Даст ли она вам профит? Конечно даст. Выгодно ли каждый день заходить и торговать на бирже? Конечно. Так что меньше хейта ребята, сможете хорошо там покататься, но уже закладывать какие-то цели нет большого смысла.

Красиво сказано и по сути. Если она будет стоить как вы говорите доллар со старта то это прекрасно.

1 minute ago, H14LL said:

Так торги то уже 4 числа откроются, зачем полгода ждать, через полгода о ней и помнить то никто не будет. Как например о аире сейчас. И монеты то просто так раздавали, что значит вернешь свои?

Те которые вложил 700 монет. А аир хоть немного но у него есть своя цена и вроде как . На ней не плохо можно зарабатывать на скачках цены. Минимум 50 сатох с монеты в день можно снимать .


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я еще не получил разрешение на вывод, что-то уже начинает это немного напрягать! Почему так долго, помоему это можно сделать очень быстро, или может не хотят бота напрягать а моя телега где то на галерке )) Но вот еще какая проблемка нарисовалась, люди жалуются что ссылки с VK  не подходят, выбивается ошибка. Кто то уже делал эти посты в социальных сетях, какой у вас результат?

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, H14LL said:

Можете не участвовать, вас никто не заставляет. А если хотите халяву, то и заморочиться придется. Этот дроп насколько я понял, был сделан для популяризации биржи, репосты этому способствуют, за время акции на телеграм каналы подписалось по 100к человек. Для йобита этот дроп можно считать удачной рекламной кампанией.

возможно, но я считаю это не совсем правильный ход подобной раскрутки... как многими уже миллирд раз сказано "Будь проще и люди потянутся"

Если пересмотреть условия листинга

Если активно добавлять старт-аппы молодых монет и токенов

Если немного снизить комиссию биржы

 

Таких если можно перечислять уйму и будут они куда эффективнее того что мы сейчас имеем, а имеем мы ровным счетом бульон от вареных яиц

Edited by AlekseyG

 👉 Торгую на Бирже по сигналам телеграм канала Binance Futures Chat

️ ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ ТЕЛЕГРАМА!!!

Торговля 🤖  ботами! Личный опыт!!!

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что монета должна выстрелить. Если биржа замутила такое, то считаю, что будет всячески поддерживать монету и не даст сразу полететь ей в пол.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alyona said:

 

Ну 1 процент это неплохо для удержания цены, вот только полагаю не с чего цене быть высокой, поэтому и старт 4 февраля, а до этого надо три поста сделать для начисления. И не понятно, могу ли на стене просто повторить предыдущий пост или это должна быть другая соцсеть? 


Регистрируйтесь на биржеYoBit_logo1.jpg.88c75ee3b054617450db84c429f3ad72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...