YoDollars (YODA) - Page 138 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 minutes ago, Ortos said:

А вообще почему за репост банят, у меня ни одного бана не было

потому что это спам идет... хотя если у вас пара подписчиков и это вы сами, то думаю проблем не будет как бы .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lex_FLex said:

Почему же он не работает? С ним всё нормально, время идёт. Скоро первые 7 монет упадут

Мне до сих пор ещё бот даже не ответил. Но так я заранее пытаюсь хоть какую то инфу собрать. Просто во фрикоинах ссылка в вк не работает, вот и думал что с инвестом так же

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mollyrock2 said:

твиттер будет банить если вы будете очень много репостов делать и если они все будут сделаны с одного айпи и с одного аккаунта

вчера тоже много сообщений в чате видела, что твиттер забанил из-за репостов для получения фри коинов. однако, мне кажется вк более гуманно относится к таким репостам. я планирую использоват фейковую страницу, чтоб не засорят личную

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 151431 said:

Мне до сих пор ещё бот даже не ответил. Но так я заранее пытаюсь хоть какую то инфу собрать. Просто во фрикоинах ссылка в вк не работает, вот и думал что с инвестом так же

кстати да, с постом ВК какие-то траблы и не проходит проверку на ЙоБит, репостнул на фейсбук, вставил ссылочку и всё прошло на УРА.


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mollyrock2 said:

Ну да тогда порсто ждите и все потом токены у вас еще и нормально накрутятся,вот только вам надо будет в кости вроде как играть чтобы инвест крутился

по йоде самые, я бы сказала, человечные условия)) ни дайса, ни покупок обязательных, даже нет условий что продавать нельзя. просто делать репост. там же 3 соц сети на выбор. если их менять время от времени, то думаю проблем не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mint Karras said:

Это еще не самое главное, что они сделали. Важнее то, что при при переводе йоды с разных аккаунтов телеги на один биржевой аккаунт йобита будет автоматическое обнуление монет йода на этом биржевом аккаунте - типа ж понятно, что это накрутчик со своих ботов теперь сливает дроп на свой основной биржевой аккаунт. Вот за это реальная уважуха бирже.

На самом деле вот эта блокировка с аккаунтами работает не автоматически , просто я видел уже одного человека в тг , который держит у себя 10 инвестор по 700 монет и ему не дали бан ещё . Скорее всего дадут , но это возможно будет проверяться уже позже и вручную . Так как при автобане можно было бы скинуть свои 700 монет какому-то человеку из биржи , которого ты больше всего не любишь , и отправить его в бан . В любом случае эта раздача реализована в разы лучше , чем раздача того же AIR . Вот за это точно респект бирже 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, metz0r said:

кстати да, с постом ВК какие-то траблы и не проходит проверку на ЙоБит, репостнул на фейсбук, вставил ссылочку и всё прошло на УРА.

У меня такая же фигня ... на контакте есть несколько заброшенных акков, мне все равно что туда писать, но не принимают почему то их

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kutulay said:

Ну да история как с Аир, но все же будем надеяться что дадут вывести. 

Вряд ли это случится. Биржа уже научена с предыдущими дропами что все просто сливают и на этом история монеты заканчивается, а тут хотя бы постепенно можно контролировать этот процесс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Casio said:

У меня такая же фигня ... на контакте есть несколько заброшенных акков, мне все равно что туда писать, но не принимают почему то их

точно не помню, толи два назад репостнул на фейк ВК, йобит пропустил и засчитал. ну мб трабы какие-то, будем ждать фикса.


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, metz0r said:

кстати да, с постом ВК какие-то траблы и не проходит проверку на ЙоБит, репостнул на фейсбук, вставил ссылочку и всё прошло на УРА.

Я смотрю у всех по разному. У меня фейсбук вообще выдаёт ошибку и не даёт репост сделать. А в вк просто ссылку не принимает. Может проблема не в сайте, раз у тебя фейсбук работает, а у меня нет.

Снимокч.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, turbo85 said:

Вряд ли это случится. Биржа уже научена с предыдущими дропами что все просто сливают и на этом история монеты заканчивается, а тут хотя бы постепенно можно контролировать этот процесс.

наверное, поэтому и сделали так, что все токены с баланса ушли в инвест и можно будет продать только 1% в сутки. потому что понимали, что если токены перейдут просто на баланс, то будет массовый слив и все..

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 151431 said:

Я смотрю у всех по разному. У меня фейсбук вообще выдаёт ошибку и не даёт репост сделать. А в вк просто ссылку не принимает. Может проблема не в сайте, раз у тебя фейсбук работает, а у меня нет.

Снимокч.PNG

все надажеды на твиттер. сначала хотел туда, а мне его заблокировали, просят номер, ввожу, но ошибка уже которую неделю. что за время такое, когда срочно надо, ничего не работает. 😞


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bestiya said:

Интересно сколько по времени пройдет от старта до ее укатывания. Слишком у вас оптимистичные прогнозы. Даже не смотря на то, что сейчас сильно всех порезали, то все равно на руках ее очень много. Там в чате биржи и не только там есть хвастуны и скрины, где в одних руках по 55к этих монеток. Вот и считайте, что даже 1% от этого количества при ценнике в 1 бакс уже 500 баксов... 

Мне кажется это заоблачная цена в 1 бакс для этой монетки, даже с учетом того,что проводится жёский аудит и у многих просто обнулили баллансы. Разве что будут достаточно жесткие условия по трейдингу от админов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vady76 said:

Во как они хитро сделали.а тут уже развели тему сколько будет стоить монета.оказывается её нельзя будет продать в начале.а то я расстроился что мне обнулили баланс,оказывается я ничего не приобрёл и не потерял

Почему нельзя? С инвеста снимаете каждый день по 1% у кого то это будет 7 монет, а у кого то и по 100 и больше, но пока торги не открыты и не известно сколько она будет стоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2020 at 08:56, Yuzhny said:

Да хотя бы тем что абузер может сам себя приглашать по реферальной ссылке сколько угодно раз, тоесть делает телеграм, приглашает его в аирдроп, получает 400 монет на основной акк и 700 на мультика, вот абуз в действии.

Понятно когда на один акк делает себе много рефералов а если на разные аккаунты это уже работает реферальная программа

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, shelly11 said:

наверное, поэтому и сделали так, что все токены с баланса ушли в инвест и можно будет продать только 1% в сутки. потому что понимали, что если токены перейдут просто на баланс, то будет массовый слив и все..

Ну конечно все бы слили всё без остатка. Это уже проходили с монетой AIR. Я думаю это грамотное решение от админов биржи и так можно будет держать более менее курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, sib38 said:

Дак я ещё вчера справился, там вроде всё просто, тебя направляют, если тебе в бота пришло смс чтоб переместить средства в инвест, скидываешь сначала ник с биржи в бота, потом смотришь видео и нажимаешь что посмотрела, и потом жмёшь репост на какую нибудь соц сеть, вот и всё мозинация

а если не пришло смс, это что караулвсепропало? мне реально ничего не приходило, несерьезно как-то получается, что делать то теперь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 151431 said:

Мне до сих пор ещё бот даже не ответил. Но так я заранее пытаюсь хоть какую то инфу собрать. Просто во фрикоинах ссылка в вк не работает, вот и думал что с инвестом так же

а вы не заметили время, в которое вы подтвердили что не робот? просто я специально посмотрела во сколько мне пришло подтверждение и в какое время прошла проверку. и вот примерно в это же время мне от бота пришло сообщение о выводе на биржу

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 151431 said:

Кто то пишет что нужно делать фейковые аккаунты для этих репостов. А разве нельзя делать новый репост , а старый удалять. Или например в вк нужно полностью забить стену чтоб получить этот 1 процент? Нигде не писали про подобное?

Про удаление кстати, но думаю стоит проверить, иначе действительно захламлять себе стены в соц сетях ни есть хорошо для аккаунта


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Shuma1111 said:

Да не бро не будут так делать они точно,потому как это просто нелогично и невыгодно никому будет я думаю,только людей запутают и все

ну я также думаю, поэтому и написала что такая цена это на грани фантастики, даже не смотря на то, что  абузеров сильно подчистили. все равно много у кого осталось токенов, и сейчас все будут сливать каждый день, хоть и 1%

Share this post


Link to post
Share on other sites

то чувство, что всё уже позади и не зря ждал и верил. теперь можно спокойно посидеть и ждать своих заветных маленьких ЙОД. ✌️😎

Screenshot_1.png


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Lex_FLex said:

Вот, вам доказательства. Многие говорят что не выведет ибо от бота ничего нет, а он выводит поэтапно 

дак мог еще раньше, потому-что раздавали, вроде как, в полночь по МСК, но у меня это было 3 часа ночи. и я уже спал. ну да ладно, главное, что уже получил и всем доволен.


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут некоторые писали, что репост с вк не пропускает. только что сделала репост для инвеста на фейковую страницу в вк, все прошло нормально. а вот интересно... там генерируется реферальная ссылка ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Lex_FLex said:

Мне буквально пол часа назад пришли, остальным тоже скоро всё прийдёт

нет, я о том, что надо сделать, чтобы получить их на свой инвест бокс. в общем, проще говоря, во сколько стрельнула инфа от бота для вывода.

Screenshot_3.png


ZENFAUCET

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, metz0r said:

то чувство, что всё уже позади и не зря ждал и верил. теперь можно спокойно посидеть и ждать своих заветных маленьких ЙОД. ✌️😎

Screenshot_1.png

Вам что уже перевели на биржу монетки? Как то станно нигде нету новостей, а в боте просто висят и не знаешь что с ними вообще    будет. Я бы тоже не против уже просто закинуть в инвестбокс, пускай там и крутятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...