disa2001 - CryptoTalk.Org Jump to content

disa2001

Members
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Poor

About disa2001

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А если так оставить то через дней 10 yoda в плинтуса. Тогда вообще никто не заработает. А 2% инвест будет работать. ТУТ Биржа чего-то не учла. Хотя изначально проект yoda хороший
  2. Здесь на yoda просто много случайных людишек нарефералили. У них сливание 7 yoda в день и есть смыслом заработка. На других монетах случайных людей нет.
  3. Пока есть этот 1% халявный инвест, многие будут сливать 7 yoda как только получат. При этом за цену которая стоит на тот момент. Так, что резкого поднятия цены нечего и ожидать. Я лично считаю, что цена будет пока только падать. Нужно убрать 1% инвест. Ливуны сразу посливают свои 700 и тогда будет всем хорошо.
  4. Да на бирже много мусора. Там половину сгоревших токенов пора убрать вообще. Я не обращал внимания на эти названия, но сегодня поржал от души.
  5. Я думаю, что аирдроп есть аирдроп. Пусть замораживают. Если даже через год монета себя не оправдает, пусть даже уйдёт в ноль. Всё равно эта шняга бесплатная. А если стрельнет хорошо то ..............
  6. Я считаю, что монета должна выстрелить. Если биржа замутила такое, то считаю, что будет всячески поддерживать монету и не даст сразу полететь ей в пол.
  7. Хорошая новость: yobit запустил новую воздушную каплю для пользователей. TSFMH8
×
×
  • Create New...