Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 361 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

Я храню где - то процентов 30 в криптовалюте, причем в разных монетах. Делаю это для безопасности. И из этих 30% где - то 10 в стейкинге лежат.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 11:34, vamp8 said:

Часто слышим сравнение биткоина с золотом , многие считают что он и есть золото будущего . А на сколько вы сами в это верите ?. Речь  идет о реальной вере и храните Вы свои сбережения в битке или другой крипте ? Я сам знаю людей которые везде доказывают о победе битка над золотом , баксом .  Но на деле все свои сбережения хранят именно в баксах  и золоте . Ложат под проценты в те же банки и естественно фиатные деньги , а не покупают крипту. Мы все ждем что кто то и где то начнет по настоящему держать сбережения в крипте , сами же используя ее только как средство спекуляции ( торговле на бирже).

Я раньше сбережения держал в долларах , теперь 70 % всех свободных средств держу в битке и другой крипте . ложу под проценту крипту ,а не рубли. Если выкидываю что на продажу цену ставлю в крипте.

Я верю что криптовалюты , не зависимо от всяких законов . войдут в нашу повседневную жизнь.

А сколько % своих сбережений , конкретно Вы , держите в крипте ,используя ее именно как средство накопления ? Хотите ли увеличивать со временем свой крипто портфель ?

 

 

 

85% держу в битке,может кто-то скажет что это не правильно,но я уверен что цена его будет всегда рости,ну иногда падать,это не исключено,свой криптопортфель увеличивать буду,оно того стоит!

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню 60% своих сбережений в 6 различных монетках. 20% в фиатных средства и 20% в наличных денежных средствах. Никогда не вкладывайте все свои деньги в одну криптовалюту, старайтесь распределять свои сбережения максимально безопасно, но чтобы это приносило вам прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока храню в крипте  около 30% сбережений, пока еще ищу лучший вариант для хранения сбережений. Пока не сильно доверяю этому решению, курсы крипты могут сильно прыгать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сбережений пока и не так много,но в битке храню пару сотен долларов.Не знаю,это наверное половина всех моих сбережений,из-за того что их немного

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я трачу 20-30% своего фонда на покупку и хранение криптовалюты. Остальное я храню на своем банковском счете и в других надежных местах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буквально за  пару недель переосмыслил свое отношение к криптовалюте в целом. Понял, что действительно стабильными являются только топовые монетки( типа btc, eth, xrp и ещё несколько таких, максимум 15-20). Всё остальное является очень не надежным как для инвестиций, так и для хранения своих сбережений. В любой момент может лопнуть и опуститься до 0. В итоге останешься ни с чем имхо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нисколько, но планирую завести, но не больше 10-20%, для меня все же крипта остается темной лошадкой и очень рискованной, по мне фиат будет постабильнее и покрепче, но тоже до поры до времени, если в ближайшие 5 лет произойдет крах доллара, даже не знаю что будет, упадет экономика, но что останется, очень интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процентов 15 держу в криптовалюте . В основном это биткоин -остальное по мелочи -eth и другие токены.Рынок криптовалют сейчас не стабилен  и увеличивать свои активы в криптовалюту не вижу никакого смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню где то двадцать процентов в криптовалюте, остальную часть я храню в акциях и в инвестициях стима, и ещё не большая часть денег у меня лежит в банке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 19:56, Johniq said:

Я бы наверное хранил бы все свои деньги в криптовалюте, если бы она была стабильна и можно было ею пользоваться везде. А так как сейчас ее еще не ввели во всю, то наверное если так посчитать то у меня лежит процентов 30 в криптовалюте.

Да, если бы криптовалюта стала везде признанной и ей можно было бы расплачиваться в любом магазине, то я бы перевел абсолютно все сбережения в нее, так как это очень удобно, но к сожалению, пока это не так.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь скорее всего все зависит от твоих целей. Например у меня примерно 20 процентов на криптовалюте. Остальные по разным проектам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сбережений не много и на данный момент 70% находятся в криптовалюте. И используя тот же cryptocom или nexo можно получать некий процент за хранение в их токенах. А так же меня всегда притягивали ICO и ICE, конечно это довольно рисковое дело. Но при правильном подходе, оно может принести неплохие дивиденды, если вовремя войти в стоящий проект и вовремя выйти. Либо заработать на реферальной программе. Думаю нужны кошельки, с которых напрямую можно оплачивать по курсу, как телефонами с NFC либо картами с бесконтактными платежами. Но чтобы кошельки при этом хранили криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Autlo said:

Я храню 60% своих сбережений в 6 различных монетках. 20% в фиатных средства и 20% в наличных денежных средствах. Никогда не вкладывайте все свои деньги в одну криптовалюту, старайтесь распределять свои сбережения максимально безопасно, но чтобы это приносило вам прибыль.

А представь что вся крипта скаманёт что тогдаделать?Задумайся над этим.Такой исходни кто не отменял и пересмотр свои взгляды.Мой тебе совет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну куда лучше влаживать это большой вопрос. Инвестировать в криптовалюту это большой риск, но и потенциальная прибыль на много выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не больше 40 процентов, так-как у меня предчувствие, что скоро упадет биткоин, а в нем у меня, пока что, только в нем состоят мои активы, которые хочу скоро перекинуть в несколько другие монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, mefrenoff said:

Думаю биткоин это конечно выгодная штука, но есть новые проекты (к примеру тот же Defi), где заработок получится в разы больше, чем в биткоине, несомненно, если он сделает икс 10 за пару месяцев - был не прав, но биткоин показывает сейчас то, что всё не очень стабильно

Каждый месяц 30% от своей зп вкладываю в биток, начал это делать по совету бывшего одноклассника, он с 2013г все свои деньги туда вкладывал, сейчас успешный парень. Я начал с 2018г, жду рост до 1млн и выведу купив квартиру. Неважно сколько ждать придётся это произойдёт. Мой бывший одноклассник 4 года ждал прежде чем начинать по чуть чуть продавать. 

Так что биток это можно сказать мой банк, где % куда круче чем в банке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, katnikov said:

Каждый месяц 30% от своей зп вкладываю в биток, начал это делать по совету бывшего одноклассника, он с 2013г все свои деньги туда вкладывал, сейчас успешный парень. Я начал с 2018г, жду рост до 1млн и выведу купив квартиру. Неважно сколько ждать придётся это произойдёт. Мой бывший одноклассник 4 года ждал прежде чем начинать по чуть чуть продавать. 

Так что биток это можно сказать мой банк, где % куда круче чем в банке. 

Т.е. все это время он просто покупал и не продавал? Рискованно как-то слишком на мой взгляд. Не лучше ли сначала инвестировать в активы, а потом уже с полученной прибыли вкладываться в крипту?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около 20% храню, сейчас думаю закинуть ещё процентов 20, но пока жду нового года, чтобы проверить одну свою догадку на счёт курса криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что можно хранить максимум 20-30% своих сбережений в криптовалютах,так как это высокорисковый актив и можно потерять всё! Поэтому новички , аккуратно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, katnikov said:

Каждый месяц 30% от своей зп вкладываю в биток, начал это делать по совету бывшего одноклассника, он с 2013г все свои деньги туда вкладывал, сейчас успешный парень. Я начал с 2018г, жду рост до 1млн и выведу купив квартиру. Неважно сколько ждать придётся это произойдёт. Мой бывший одноклассник 4 года ждал прежде чем начинать по чуть чуть продавать. 

Так что биток это можно сказать мой банк, где % куда круче чем в банке. 

А если вдруг ты купил на 30% от своей зп биток по 10к , а он станет 5к? Что тогда? ПОлучается ты в минусе и это хуже чем банк... Хотя в долгую биток полюбому выведет тебя в плюс

 

Edited by TeimurKulik46

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Daaarkgamer2 said:

Залетать в крипту на просадке очень выгодно, согласен! Сам так делаю, у меня около 30% от з/п каждый месяц туда улетает. Очень доволен результатом))

Главное на глобальной просадке , а не локальной
А то можно так встрять надолго... Вообще дно найти очень трудно , особенно новичкам и многие совершают ошибки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как инвестирование в крипту довольно таки рисковое дело, можно и в минус конкретный уйти и так же поднять неплохой плюс. Здесь уже не маловажную роль играет психологическая устойчивость, дабы не сливать все при любом падении

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DarkySvK said:

в данный момент храню 80% сбережений в крипте, в таких как биткоин и эфир, остальные сбережния храню в доллар, криптовалюта - валюта будущего, киберпанк уже близко

Очень даже неплохо звучит, если сбережния не ограничиваются 4мя нулями, хахаха

Мне очень даже нравится как выглядят эти цифры - похвально)

Хотя сам, пока что не могу таким похвастать)

Однако стараюсь к этому прийти

Осталось определиться, какими монетами закупаться, да начну со следующего месяца)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменник с хорошим оформлением, удобный в использовании. Ничего лишнего, все что требуется - есть. В общем классно, рекомендую)
    • Уважаемые форумчане ! Снизили комиссию на направление Обмен СБП от 50 000 RUB на ATM QR-код THB. Будем рады выполнить обмены для Вас по этим и другим направлениям.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 🔍 Discover How to Protect Your Crypto with Quppy's AML Telegram Bot! 🛡️ Dive deeper into the functionalities of our groundbreaking AML Telegram Bot. This tool not only enhances security but also ensures your crypto transactions adhere to global compliance standards. Learn more about managing your digital assets safely on Medium  https://quppy.medium.com/dirty-cryptocurrencies-how-to-avoid-problems-with-digital-money-9ac48109881c
    • Coin Name: Puppycoin Symbol: PUP Algo: Quark Block time: 60 seconds Maturity: 240 blocks MN Collateral: 100 000 PUP Coin Max supply: 1 800 000 000 PUP Pre-mined: 234 000 000 PUP RPC PORT: 24111 P2P PORT: 24222 POS+ Masternode Puppy Coin PUP Reward 60% Masternode, 40% POS Block 1 Premine: Supply from PUP1 /100= 234 000 000 PUP Block 2 - 79,999: 10,000 PUP per block Block 80,000 - 129,999: 5000 PUP per block Block 130,000 - 179,999: 2500 PUP per block Block 180,000 - 279,999: 1250 PUP per block Block 280,000 - 379,999: 625 PUP per block Block 380,000 - 479,999: 312 PUP per block Block 480,000 - 579,999: 156 PUP per block Block 580,000+: 100 PUP per block Reward 60% Masternode, 40% POS Official Links: Web Page: https://www.puppy-coin-blockchain.com/ Explorer: https://explorer-puppy-coin.com/ GitHub: https://github.com/Ortonder/Puppy-Coin-Core Twitter: https://twitter.com/PUPcoinOfficial Instagram: https://www.instagram.com/puppycoinofficial Telegram: https://t.me/+Mg-EIj77gCk5NTc8 Reddit: https://www.reddit.com/user/PuppyCoinBlockchain/ Exchange PUP: https://financex.trade/trading/pupusdt https://financex.trade/trading/pupbtc https://bimex.live/Trade/index/market/pup_usdt https://vindax.com/exchange-base.html?symbol=PUP_USDT
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Break free from traditional dating norms and embrace the best in casual connections. Comfort and confidentiality for casual dating Living Women Outstanding casual Dating
    • Актуальные курсы на 10.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный купить Tether TRC20 USDT за Рубли Сбербанк. Гарантируем высокую скорость обмена по всем направлениям.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • 10.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.6% (Мы доплачиваем) USDT  +1.6% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.8%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BTC-киты, накопили 15 121 BTC, доведя свой коллективный запас до самого высокого уровня за две недели. Биткойн-киты начали совершать существенные покупки BTC, сигнализируя о вступлении крупных участников рынка в фазу повторного накопления. Согласно твиту аналитической платформы блокчейна Santiment, крупные инвесторы, владеющие от 1000 до 10 000 BTC, в совокупности накопили биткоинов на сумму более 941 миллиона долларов за последние 24 часа. Биткойн-киты накапливают BTC В аналитической компании Santiment сказали, что этот шаг означает доверие китов к рынку биткойнов. Возобновление накопления BTC китами происходит после нескольких недель массовых продаж и фиксации прибыли. В конце апреля СМИ сообщили , что ончейн-аналитики отметили всплеск притока средств на централизованные криптовалютные биржи, где доминируют активы биткойн-китов. Это произошло после того, как участники рынка стали свидетелями резкого роста нереализованной прибыли, когда BTC превысил 60 000 долларов. В настоящее время криптовалюта колеблется от 60 000 до 64 000 долларов США и торгуется в пределах этого уровня в течение нескольких недель, предоставляя инвесторам возможность купить на падении в ожидании пика бычьего цикла. Приток биткойнов, похоже, увеличивается Анализ Santiment совпадает с оценками других экспертов по блокчейну, которые заявили, что приток средств в сеть Биткойна, похоже, увеличивается. На прошлой неделе биткойн-киты за 24 часа приобрели 47 000 BTC на сумму более 2,8 миллиарда долларов. Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу сказал, что большое накопление сигнализирует о начале новой эры для ведущей криптовалюты. Популярный биткойн-аналитик Вилли Ву недавно заявил в X-посте, что инвесторы BTC, похоже, снова накапливают цифровой актив; однако для правильного подтверждения разворота тренда может потребоваться неделя. Ранее на этой неделе аналитики криптобиржи Bitfinex заявили , что некоторые внутрисетевые показатели предполагают, что давление продавцов со стороны инвесторов BTC ослабевает, что указывает на то, что скоро последует восстановление цен. Кроме того, на спотовом рынке биржевых фондов Bitcoin в США наблюдаются более позитивные потоки, чем на прошлой неделе. Хотя на прошлой неделе рынок зафиксировал только один день притока средств, на этой неделе его было уже два. Последнее движение биткойн-китов сигнализирует о начале фазы повторного накопления после халвинга , которая, как ожидается, продлится несколько недель, прежде чем быки возьмут верх.
×
×
  • Create New...