Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 360 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

11 minutes ago, DAN1ER said:

До 30% в криптовалюте. Все остальное храню в рублях. Держать более 30% не вижу смысла, ведь никогда не знаешь, для чего могут срочно понадобиться деньги.

В наше время уже не проблема быстро перевести деньги с криптовалюты в фиат. А вот хранить сбережения в рублях вообще не советую, он сейчас будет продолжать падать в цене, тогда уже лучше переведите рубли в доллары, а еще лучше в криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Zeni3 said:

Думаю, что грамотные люди так и делают - хранят деньги так, чтобы по возможности они приносили им прибыль. Простое хранение денег в банке - это тоже инвестиции, которые приносят какую-то копеечку. А если под хранением подразумевается спрятать деньги в сейф, то какой от этого смысл, если можно, чтобы они приносили доход. Тем более существует инфляция 

Поддерживаю! Хранить деньги под подушкой = ежедневно терять эти деньги. И хорошо, если хранение будет хотя бы в долларе и евро, тогда есть шанс, что со временем в рублях сумма будет значительно расти из-за разницы инфляции

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Websxabe said:

В битках сейчас храню 50 процентов своих сбережений, играю на курсе. А остальные храню в долларах в банке под процентами. Думаю деньги должны работать.

На вашем месте я бы снизил долю криптовалюты в капитале и хотя бы часть криптовалютной доли портфеля разделил между другими монетами из топа на кмк. Таким образом, получится избежать адских качелей портфеля на десятки процентов вверх и вниз. Иначе придется инвестировать в лечение нервной системы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процентов 20-30% от своего капитала Это сумма которую можно хранить в крипте.
И торгувать каждый день)

Share this post


Link to post
Share on other sites

учитывая что я учусь в школе и мне особо свободные деньги на карте не нужны .большинство сбережений у меня в крипте и часть в рублях

Share this post


Link to post
Share on other sites

 я вообще стараюсь все хранить в рублях так удобней я долго срок ни чего не оставляю купил продал сразу

Share this post


Link to post
Share on other sites

За крипто будущее. На сегодня я храню в ней практически 60 процентов сбережений. Поскольку в повседневной жизни пока оплата ею не проводится, приходится пользоваться обычной валютой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около 30% всех своих сбережений храню в криптовалюте. Раньше хранил больше, но случай в марте с резкими просадами рынков заставил изрядно поволноваться и переосмыслить хранение большей части капитала в криптовалюте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент держу поменьше процентов, где-то 10-20 от всех денег, поскольку непонятно, куда дальше может двинуться Биткоин и все альты. Так что пока я выжидаю

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше 40 процентов моих сбережений лежат на балансе для торгов или же просто на криптокошельках, считаю это самым рациональным решением на данный момент.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, matveevFridrih said:

Больше 40 процентов моих сбережений лежат на балансе для торгов или же просто на криптокошельках, считаю это самым рациональным решением на данный момент.

Ну да самое главное больше 50 процентов не вкладывать никуда нельзя потому что такое уже может быть опасно,есть шанс того,что в конечном итоге просто ваш проект куда вы вложились соскамиться и ваши деньги просто пропадут

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно процентов 10% от зп вливаю в биток, и около 5 в эфир остальное держу на карте. Итого если подсчитать на сегодня примерно 40% держу в крипте, остальное на карте. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не держу, а почему ?

А потому что не знаешь какая цена будет завтра и выиграешь ты в эту рулетку или нет. Задумайтесь, можна хранить холдингом пару сатош на удачу... А так если надумаю то в usdt хранить буду примерно 18%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю лучше держать где то 50 на 50 но не фиатные и не рубли. В баксах или в евро а крипту не просто держать а куда ни будь инвестировать и иметь с этого монетку как например в инвестбокс от YoBit хорошая штука. Закинул крипту и выводишь себе проценты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже сбился со счета, потому что у меня они на разных кошельках. С одной стороны так безопаснее вроде как должно быть. А с другой стороны, я не могу зайти на одну из своих бирж, что совсем не круто конечно. Так что обязательно нужно записывать где и сколько чего у вас хранится и все пороли. На бумажных носиьелях конечно. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gursm said:

Кстати я считаю это правильным решение, но я  бы всë же на первое место поставил эфир и туда процентов 30_35

Почему именно ефир?С ним недавно происодили скачки и были известия о взломе системы ефира,после данных конфузов вы хотите вложить 35% в данную криптовалюту?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не более 1%, народ сейчас не богатствует, больше вкладывать не вижу смысла(для себя лично).

Share this post


Link to post
Share on other sites

По скольку криптовалюта это мой основной доход, то я храню 70% моих денег на разных проектах, биржах и аккаунтах, остальная часть денег вложена в пассивный доход, который приносит дополнительный неплохой доход, который я потом инвестирую в новые проекты или дела 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня очень диверсифицирован банк, так что в криптовалюте держу не больше 2.5 процентов, и 2.5 процента в инвест боксе на бирже Yobit.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается что коло 25% процентов я храню на кошельках,  ну и незначительные суммы есть на биржах, но там совсем маленькие, для того, чтобы комиссию уплачивать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, FRESH said:

10% примерно в BTC ,20% в Ltecoin, 5% в ETH(чисто для комиссии ) bnb и trx тоже по 5% чисто для комиссии ,а все остальные в альткоинах 

Ето от общего дохода, или от общих инвестиций? Круто конечно роазпределили. Но на какой строк решили так инвестировать? и торгуете ли вы ради дополнительной прибыли?

  • Useful or interesting 1

Всем бобра)

Да, тут нет никаких реф ссылок и баннеров, и че?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне 1/3 самый оптимальный вариант. Бывало хранил 2/3, но так лучше делать не всегда. О деньгах лучше не забывать, их надо использовать. Просто положить и все не выйдет. Надо быть готовым вывести в фиат в любой момент.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около 25%, у меня слишком много затрат, по этому постоянно приходится обменивать крипту в рубли 🙄

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, KloderY said:

Почему именно ефир?С ним недавно происодили скачки и были известия о взломе системы ефира,после данных конфузов вы хотите вложить 35% в данную криптовалюту?

Потому что кефир - ужасно расхайпленная валюта, в которую вкладываются и которую майнят (сейчас выгодно, правда, стало, после дикого увеличения комиссий). Только если Эфир начнет падать, тогда люди подумают, мол "а нахрена я вкладываюсь-то в него?". 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше хранил практически все в криптовалюте, потом с курсом стало происходить непонятно что. В данный момент в криптовалюте около 30-35% средств держу в крипте, постоянно стараюсь вливать свободные средства. Сейчас уже стараюсь не допускать тех ошибок, что были ранее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...