Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 290 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

В прошлом году процент моих активов в криптовалюте состоял в 40% от всех моих денег. Я не боялся резких падений стоимости, ни закрытия бирж, в которых я держал токены (токены лучше держать на специализированных кошелька, были случаи, когда счёт замораживали по нелепым причинам и приходилось бодаться с поддержкой, чтобы вернуть  собственные деньги в свой бюджет) В этом году процент увеличился на 10 пунктов и ведь я даже не пополнял свой крипто портфель, а просто держал их у себя! Что очень порадовало. Были монеты, которые упали до копеек, но и были те, кто компенсировал это падение и даже позволил мне выйти в небольшой плюс. Сейчас я решил дальше инвестировать в криптовалюты на долгосрочную перспективу, так как это перспективная ниша, которая может принести неплохой заработок в будущем.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ovsyana said:

Многие таки делают! вместо того чтобы увеличивать депозит выводят всё что заработали и тут же проедают или прокатывают. С другой стороны каждому свое

надо всегда стараться увеличивать обороты , главное никогда не останавливаться на достигнутом , когда реинвестируешь можно зарабатывать в разы больше ,нежели сразу выводить прибыль .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я свой банк распределил так, что 30 процентов лежит в биткоине, 20 процентов в долларах, а оставшиеся 50 процентов в рублях на случай в срочной потребности денег. Ну или сказать другими словами на черный день

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои сбережения в криптовалюту я пока не вкладывал. Начинаю только вникать в этот мир и думаю, что уже скоро начну инвестировать в криптовалюту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь мой банк банк посчитать тяжело но предполагаю что примерно 10% в инвестистициях и 10 раскидано по разным кошелькам и биржам остальная часть в steam акциях и фиате

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2019 at 15:42, arki30 said:

Я примерно посчитал - у меня также 25%-30% в крипте, львиная доля биток, на 2 месте эфир. Рубли я вообще не покупаю, так-как не доверяю своему государству, беру баксы.

Я примерно 10-15% в битке, а так в основном наличка которая не меняет толком свой курс.  Лучше налички под подушкой ничего нету, один из самых безопасных вариантов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет,я не храню в крипте абсолютно ничего,не надежное это дело,лучше уж в кошельках хранить или на банковском счете,куда спокойнее будет и надежней...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большую часть храню в битке,чутка эфира есть,сейчас хочу в эфир еще доложить так сказать,а вообще советую хотя бы 5% от своего месячного дохода в крипту вкладывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично ничего не храню в крипте потому что это не надёжно как по мне, но если что то мне понравятся то можно вложить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не все свое сбережение храню только в криптовалюте. 10 процентов у меня лежит в разных акциях, 30 процентов лежит в криптовалюте рода Ефириума, Трона и различных альтокенах. Никому не рекомендую все свое сбережение вкладывать только в крипту, намного безопасней положить эти деньги в различные проекты

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь каждый месяц, около десяти процентов от откладываемых средств закупать монеты на просадке курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стараюсь держать 20-30% средств в крипте , в основном в битке. Но многое зависит от ситуации на рынке , смотрю на цену. Если есть возможность могу докупить. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня получается 40% - криптовалюта, 60% - инвестиции в долларах. Рубль не рассматриваю ввиду его жёсткого обесценивания и совсем плачевных дальнейших перспективах. Всё, что получается вывести - кидаю в крипту. От туда уже растекается ручейком на различные проекты. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

До майнеров хранил 40-50% в биткоине в основном, ну и альтами торговал на часть...сейчас 90% в майнерах и по чуть чуть еще покупаю с прибыли...на ближайшие пол года план такой.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несомненно, криптовалюта в наши дни имеет довольно интенсивный рост и сама по себе прибыльна, но лично я предпочитай не хранить свои деньги в цифровых активах, лучше уж по старинке 😉

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, lugovoy.sanya said:

Не согласен, что это влияние битка на другие валюты это миф. Это реальность. Падает биток- все альткоины обычно показывают просадку, только если они не обеспечены хорошей маркетинговой поддержкой

 

ИС

Обычно здесь ключевое слово. Сейчас биток стоит $10600 и подрастает, но крипта либо вниз, либо на том же уровне. И где же тут великое влияние битка, о котором ты говоришь? Биткоин, безусловно, влияет на настроение всего рынка, но не настолько сильно, как все себе думают. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню в криптовалюте порядка 80% от всех своих сбережений, много из них сейчас в различных стейкингах и проценты под которыми они там лежат меня полностью устраивают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, klalvit said:

Я храню в криптовалюте порядка 80% от всех своих сбережений, много из них сейчас в различных стейкингах и проценты под которыми они там лежат меня полностью устраивают.

Поделитесь опытом. Куда и во что вкладываете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню только небольшую часть.Которую могу себе позволить.Если есть возможность то докупаю конечно поболее.В процентном соотношении примерно 5-10 процентов

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня правило одно, 50 на 50. При получении дохода отправляю 50, если сверх доход(неожиданный), то отправляю 80%, а 20% себе любимому. При получении дохода от крипты реинвестирую снова в крипту

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сбережения в криптовалюте не храню, так на то это и сбережения. Криптовалюта и трейдинг - это работа и для неё у меня выделен отдельный капитал, который я пополняю и использую в своих целях. Чистый заработок я откладываю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не более 10% у меня. И эти 10% всегда варятся не карте, чтобы не потратить на лишние "нужды". Капитализируются, преумножаются, на перспективу) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока что мой портфель в крипте очень мал, но в дальнейшем я планирую держать не менее 10-20% в крипте , потому что риск но вдруг он будет оправдан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С начала этого года было примерно 3-5% После того, как крипта сперва упала, а потом оживилась и пошла в рост. Сейчас стараюсь увеличить значение до 10%. Но, думаю, что буду повышать и дойду до 20% хотя-бы. Самое главное помните. Вместе мы все зарабатываем или теряем на росте и падении монеты.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот сколько посоветуете новичку влить в крипту? И в какую? Я пока изучаю и работаю, буду потихоньку покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...