Erouask92 - CryptoTalk.Org Jump to content

Erouask92

Members
  • Content Count

    246
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

71 Excellent

About Erouask92

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Даже если и убьет,то это точно будет не в ближайшем будущем,навряд ли мы увидим вообще это своими глазами.Вопрос который слишком сильно заставляет заглянуть в будущее,чего делать точно не стоит)
  2. Даже если стоит,это не зависит от выбора людей.Систему образования вводит власть,и она выбирает о чем будут учить детей,пока власти не будет выгодно чтобы много людей занимались каким-либо делом,это не будет введено на всеобщем уровне
  3. Сможет если будет уделять этому времени достаточное количество,а если отвечать на вопрос какого качества может не хватить,то думаю упорства
  4. Мне кажется на сегодняшний момент Tether или USDT одна из самых надежных валют,так как она напрямую связана с американским долларом. Ну можно конечно сказать Биток стабилен в данный момент,но это только пока)
  5. Кроме того,что участвую в баунти,делаю твиты,репосты в итернете и рассказывают об этом друзьям,а некоторых заставляю участвовать в баунти,в принципе ничего(
  6. Подпишись на каналы в телеге,на того же бота от Yobit,он каждый день присылает курсы разных криптовалют,думаю тебе этого вполне хватит,но если нет то можешь поискать еще какие-либо информационные ресурсы)
  7. Если ты инвестируешь в новые монеты то есть шанс что они произведут резкий скачок вверх в скором времени,из-за чего ты в свою очередь многократно приумножишь свой банк, но это довольно рискованный шаг.Если вкладываешь в "старичков" то это всего навсего более стабильный шаг,сильно валюта не скакнет,но и не просядет)
  8. Не очень верится что крипта сильно поможет,как по мне на Марсе будут созданы другие ресурсы с помощью которых люди смогут вести куплю и продажу какого-либо товара.Теория не плохая,но на практике нереализуемо
  9. Блин,круто что такой огромный бренд как кока кола начала вести активную работу с биткойном. Надеюсь что в будущем другие крупные компании последуют её примеру)
  10. Французы красавцы,надеюсь другие государства последуют их примеру и наконец таки биткойн станет одной из основных валют во всем мире)
  11. Стоит только в том случае,если ты знаешь что в этом канале полезная и стоящая своих денег информация,если же нет,то зачем тратить деньги впустую?
  12. Круто пиар ход как по мне,да и на самом деле отчасти было очевидно что кто-то когда-нибудь это сделает,ведь крипта с каждым годом набирает обороты,а сайтам для взрослых надо как-то привлекать и удерживать аудиторию у себя)
  13. Я думаю лучше взять реальный деньги,ведь с ними не будет как минимум проблем при выводе,в отличие от того же биткойна. Так же деньги можно сразу инвестировать в ту же крипту)
  14. Дороже биткойна может стать любая монета,но тут вопрос в том, что с того?Ну станет она дороже,что изменится? Ничего) Ведь по популярности биткойн в ближайшие несколько лет точно никто не обгонит)
  15. Лучшее что можно делать в свободное время это саморазвиваться,в тех сферах которые тебе приносят удовольствие и вызывают интерес,найди для себя эти сферы и иди вперед к заветной мечте
×
×
  • Create New...