Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 201 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

11 hours ago, greezgang said:

Да, вы говорите определенно правильные вещи, но так поступают далеко не все юноши)
Это же сложно, работать нужно, проще у мамы денег попросить))
Я сам с лет 14-15 уже начинал зарабатывать в интернете, даже какие-то свои проекты запускал, как результат - сейчас я работаю на себя в интернете, а не на дядю) Но во многом мне конечно книжки помогли.

Очень правильно 🙂 Вы рано научились планировать бюджет и распоряжаться деньгами, поняли их цену. Это хорошо. Но я думаю, по большей части это Ваша заслуга, а не книжек 😉 У меня примерно так же, с 13-14 лет заинтересовался заработком в интернете


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Daronov said:

Вот да. Вполне можно приучать ребенка к самостоятельному заработку и инвестициям. Это очень полезные навыки. Лучше понять преимущества инвестиций в подростковом возрасте, чем прийти к этому в 35 лет, например. 🙂

 

Я думаю в юном возрасте редко кто склонен думать самостоятельно об инвестициях.) Хорошо, если мудрые родители смогут как то заинтересовать и подтолкнуть к правильным решениям, либо кто нибудь из друзей постарше.

16 hours ago, greezgang said:

Да, вы говорите определенно правильные вещи, но так поступают далеко не все юноши)
Это же сложно, работать нужно, проще у мамы денег попросить))
Я сам с лет 14-15 уже начинал зарабатывать в интернете, даже какие-то свои проекты запускал, как результат - сейчас я работаю на себя в интернете, а не на дядю) Но во многом мне конечно книжки помогли.

Да уж, далеко не все, а скорее всего лишь единицы, Юность тем и хороша, что шишки набивать пока еще не так больно, есть надежные тылы в виде родителей. А вообще идеальных вариантов по моему нет, каждый в молодости ошибался, пока находил свой путь.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Daronov said:

Очень правильно 🙂 Вы рано научились планировать бюджет и распоряжаться деньгами, поняли их цену. Это хорошо. Но я думаю, по большей части это Ваша заслуга, а не книжек 😉 У меня примерно так же, с 13-14 лет заинтересовался заработком в интернете

Ну в моём случае книга "Богатый папа, бедный папа" подтолкнул к мысли как обращаться с деньгами. Но и без скам-проектов не обошлось, которые были популярны в 2014-2016 годах по типу заработай на яйцах птиц, чае и т.д. Я им тоже благодарен(скам-проектам) за то что они дали мне опыт что не стоит вкладывать деньги куда попало и думать перед тем куда ты тратишь деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2020 at 14:39, holyfura said:

Ну не знаю, я бы не стал держать в золоте те же рубли, потому что этот металл не дорожает, почти всегда стоит на месте, а российский рубль падает(.

согласен с вами лучше вложится в криптовалюту.вложения хоть и рискованные но навара в разы больше.главное самому решить в какую монету вложиться.я лично 70% своих средств держу в биткоине еще 20% в эфире и лайткоине.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, adddin555 said:

согласен с вами лучше вложится в криптовалюту.вложения хоть и рискованные но навара в разы больше.главное самому решить в какую монету вложиться.я лично 70% своих средств держу в биткоине еще 20% в эфире и лайткоине.

Если сравнивать с процентной ставкой, которую предлагают банки, то выбора вообще нет. Только крипта. Здесь тоже можно в стейблкоинах разместить свои средства на депозит под более высокий процент, а можно попробовать вложиться в определенную монету.

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, IvanVetrov said:

Я бы сказал, что в любом случае, если нет надежного постоянного источника внешних поступлений фиата, хранить ВСЕ сбережения в криптовалюте. Во-первых крипта может резко обвалиться, и если падает биток, то валяться практически все остальные альты, во-вторых криптовалюту легче потерять безвозвратно из-за хакерской атаки на ваши кошельки или биржи итд. Как минимум нужно диверсифицировать инвестиции и хранить часть в рублях, часть в крипте и часть в валюте.

Ну или на крайний случай сгонять в банк и обменять все деньги, которые вы боитесь потерять из-за кризиса или нестабильных ситуаций в мире, на доллары. Как по мне доллар в наше время вряд ли обвалится, только в долгосрочной перспективе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

согласен с вами лучше вложится в криптовалюту.вложения хоть и рискованные но навара в разы больше.главное самому решить в какую монету вложиться.я лично 70% своих средств держу в биткоине еще 20% в эфире и лайткоине.

Да выбор особо не широкий, надёжных монет на рынке очень мало, могу отметить только топ 5 монет, а остальные уже достаточно рискованные, и покупать их желательно после покупки топ 5 монет. Биткоин само собой будет самой лучшей монетой ещё очень долгое время, и его никто не заменит, но нужно не ограничиваться им, и купить минимум 20 монет, чтобы прибыль была максимальной) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mugenosik778 said:

Все верно,но все равно даже если вы будете такие суммы держать по итогу это может дать вам какие либо отрицательные результаты

Так может и дать положительные результаты. Вообще золото испокон веков хорошо ценилось и не перестаёт останавливаться. Для меня это самый безопасный актив, чтобы вложить в него деньги, которые боитесь потерять во время кризиса и других случаев.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, traphouse said:

А в какой валюте то?) В рублях очень опастно, в долларах - как-то сомнительно, часто вижу новости про то, что и с долларом часто бывают проблемы. По сути нужно в золоте, но там нужна очень большая сумма для покупки, потому что иначе на комиссии при продаже потеряете больше

Ну евро более-менее стабилен, как помне из всех фиатных валют. Ну или на крайняк можно взять какие-нибудь топовые монетки по типу Ethereum.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2020 at 16:56, mdv said:

Мда. С интернетом стало все как то намного доступней и проще, подработать может в принципе любой человек. Но в те времена, когда я начинал, ничего этого еще и в помине не было, и работу найти не так то уж и легко было подростку. )

Да и сейчас, если честно, не так просто найти что-то стоящее, в первую очередь все прутся на буксы, но там все уже излизано и заработать почти нереально в плане хороших сумм, бороться за 25 копеек на таких буксах - это обычное дело. Можно еще пойти на фриланс, но там уже нужны навыки, за которые конечно и платят больше по сравнению со всякими буксами и кликерами, да и там можно найти очень хороший заработок с годами практики и изучения своего дела.

  • +5 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ynvoker said:

Да и сейчас, если честно, не так просто найти что-то стоящее, в первую очередь все прутся на буксы, но там все уже излизано и заработать почти нереально в плане хороших сумм, бороться за 25 копеек на таких буксах - это обычное дело. Можно еще пойти на фриланс, но там уже нужны навыки, за которые конечно и платят больше по сравнению со всякими буксами и кликерами, да и там можно найти очень хороший заработок с годами практики и изучения своего дела.

Мне кажется, что более сообразительные хоть и начинают с буксов и кранов, все таки параллельно начинают присматриваться и к другим видам заработка, начинают и приторговывать и попутно инвестировать, и в итоге сообразительные и настойчивые таки добиваются определенного успеха.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Мне кажется, что более сообразительные хоть и начинают с буксов и кранов, все таки параллельно начинают присматриваться и к другим видам заработка, начинают и приторговывать и попутно инвестировать, и в итоге сообразительные и настойчивые таки добиваются определенного успеха.)

Начинал зарабатывать с дропов, и все заработанное дальше инвестировал в монеты, токены, так как мне получилось накопить неплохую сумму, и как мне кажется, так делают большинство 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Polka1 said:

Начинал зарабатывать с дропов, и все заработанное дальше инвестировал в монеты, токены, так как мне получилось накопить неплохую сумму, и как мне кажется, так делают большинство 

Главное потом заработанное не вложить в какой то гакоин и не потерять все прибыль одним махом , лучше инвестировать 25% от вашего баланса чтобы разделить риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 03:15, Ynvoker said:

Ну не все сразу, вы прекрасно видите какая дичь творится по всей земле, это все тоже в некоторой степени влияет и на курсы криптовалют.

Полностью с вами согласен, дичь дичайшая творится и до этого такого ещё не было, потому условия уникальные и биток ещё всем покажет куськину мать, он уже до 12к несколько раз поднимался, значит собираются с силами покупатели и уверен, он дальше пойдет, может и откатиться перед этим на пару минут, как умеет, побрив лонгистов, а потом побреют шортистов....)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, L1ght17_ said:

Ну или на крайний случай сгонять в банк и обменять все деньги, которые вы боитесь потерять из-за кризиса или нестабильных ситуаций в мире, на доллары. Как по мне доллар в наше время вряд ли обвалится, только в долгосрочной перспективе.

Проблема с наличным долларов в России в том, что его никуда не вложишь. А долларовая инфляция хоть и меньше гораздо чем рублевая, но все же есть. А долларовые вклады в банках РФ сейчас дают крошечные проценты. Придется инвестировать баксы в еврооблигации или еврооблигационные ETF на российской бирже.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, lione said:

Главное потом заработанное не вложить в какой то гакоин и не потерять все прибыль одним махом , лучше инвестировать 25% от вашего баланса чтобы разделить риски.

Понятное дело что в альткойны стоит вкладывать небольшую сумму, и я покупал именно топовые монеты так как в них меньше риски 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2020 at 19:13, vldtslnk said:

С криптовалютой я познакомился довольно таки недавно, поэтому на данный момент я имею около 10% процентов своего дохода в ней. В планах на будущее будет конечно же увеличение данной процентной ставки, так как индустрия понемногу развивается и приносит мне некую прибыль.

Отлично решение начать с малой суммы и понемногу наращивать свои инвестиции в криптовалюту! Когда я только знакомился, то также начинал и это дало свои плоды.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Polka1 said:

Начинал зарабатывать с дропов, и все заработанное дальше инвестировал в монеты, токены, так как мне получилось накопить неплохую сумму, и как мне кажется, так делают большинство 

Все так. Большинство именно так и начинали с халявы и практически по началу редко кто рисковал вкладывать собственные средства для инвестиций. Это разумно на мой взгляд, не стоит рисковать, пока не набрался опыта и не набил шишек.)

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2020 at 11:57, holyfura said:

Даже 20% это довольно много. Но сейчас у него положительные прогнозы, акции компаний растут, российский рубль поднимется, а доллар упадёт.

С второй волной вируса ситуация в мире может еще сильно измениться, поэтому я бы не загадывал что курс рубля останется прежнем. И падения в 20% может стать критичным если вы храните большую сумму, я же храню на черный день не так много 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tigr22 said:

С второй волной вируса ситуация в мире может еще сильно измениться, поэтому я бы не загадывал что курс рубля останется прежнем. И падения в 20% может стать критичным если вы храните большую сумму, я же храню на черный день не так много 

Но не факт что он будет. Многие страны уже почти разработали свои вакцины, и скорее всего в ближайшее время начнут массово вакцинировать свой народ.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Wezzlee said:

Если и будет падения, то вовремя нужно будет слить половину и перезакупиться в низах, потом цена вырастет и на этом легко получится заработать,

Ну да. Ведь в основном все опытные люди говорят что самое лучшее время для инвестирования это кризис и когда цены на всё полетели вниз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, L1ght17_ said:

Но не факт что он будет. Многие страны уже почти разработали свои вакцины, и скорее всего в ближайшее время начнут массово вакцинировать свой народ.

Хорошо если пойдет, так как вы говорите. Но еще возможно что вакцины окажется не рабочей, или вирус мутирует, и ситуация в мире станет еще хуже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Tigr22 said:

Хорошо если пойдет, так как вы говорите. Но еще возможно что вакцины окажется не рабочей, или вирус мутирует, и ситуация в мире станет еще хуже 

Ну то что вакцины не будут работать это полный бред, ведь они проходят многоэтапную проверку на её работоспособность, а вариант то что вирус может мутировать реален.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Efferalgan said:

Полностью с вами согласен, дичь дичайшая творится и до этого такого ещё не было, потому условия уникальные и биток ещё всем покажет куськину мать, он уже до 12к несколько раз поднимался, значит собираются с силами покупатели и уверен, он дальше пойдет, может и откатиться перед этим на пару минут, как умеет, побрив лонгистов, а потом побреют шортистов....)

Вот вроде бы люди знают прекрасно логику биткоина: падает->взлетает, падает ниже->взлетает еще выше, в 99% случаев так происходило(1% на конец 2017 все-таки оставил, пузыри не стал исключать), но тем не менее паника их жестоко охватывает и они начинают сливать, а следом идет памп.

22 hours ago, mdv said:

Мне кажется, что более сообразительные хоть и начинают с буксов и кранов, все таки параллельно начинают присматриваться и к другим видам заработка, начинают и приторговывать и попутно инвестировать, и в итоге сообразительные и настойчивые таки добиваются определенного успеха.)

Ну так это понятно, правда не все любят ждать долго, поэтому к этому списку стоит добавить еще и такое свойство, как "терпение")

  • +3 1
  • +5 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ynvoker said:

Ну так это понятно, правда не все любят ждать долго, поэтому к этому списку стоит добавить еще и такое свойство, как "терпение")

Верно подмечаете. Терпеливый всегда будет на голову выше основной серой массы.) Терпеливый и подкопит нужную сумму, и терпеливо изучит все возможности, куда вложиться и как торговать. Не станет сливаться при первом же паническом пуке на рынке. У терпения я виду только положительные свойства. Есть наверное и минусы, но мне они пока что не видны.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...