Холдеры NMX, танцуйте! NMX будет конвертирован в DeFi - Page 2 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры NMX, танцуйте! NMX будет конвертирован в DeFi

Recommended Posts

1 hour ago, Nomovnikita said:

Мне почему то кажется на деле вы увидите абсолютно новые нюансы ,может каждый это понимает и попросту не видит смысла радоваться)?

О каких нюансах речь, немного подробнее расскажите о своих предположениях) то что токен будет торговаться по 0.0001$ вы об этом что ли?))) Да пох в принципе, я не особо на это рассчитываю, а если будет успех, то я буду рад, вот и все. Про юнисвап слышали?) Кто мог предположить, а площадка щедро наградила своих первых пользователей....

3 minutes ago, Rt2020 said:

Увы, не являюсь пока холдером nmx, а то бы тоже танцевала. Их все ещё можно где то получить за бесплатно?

Уже нет, внимтельно читайте новость, распределение остановили и скорее всего больше распределения не будет, если токен будет торговаться, то его можно будет только с торгов купить.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nimson said:

Отличная новость для тех, кто держит данную валюту. Цена подорвется до неба. Жаль, правда, что я не владею этим токеном. Думаю, в Defi у nmx намного просторнее будет развитие и реализация идей своих проектов. Цена будет только расти от будущих развитиях. В целом и сейчас можно было бы инвестировал в nmx, думаю она не скоро будет падать. Благодарю за данную информацию, было полезно. Возможно, я сам скоро начну следить за данной монетой. Посмотрим как пойдут дела nmx в defi.

Щас точно не надо покупать этот токен. Вот когда начнутся им торги и курс не хило ушатают,вот тогда уже можно затариться малехо! Может все пойти и по другому сценарию, но мне в это мало верится

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт до неба ябыне спешил нужно подождать когда процессы нрмальные пойдут потому что что-то подсказывает что не так просто всё будет радует энтузиазм автора темы и всё же мозги свои на месте включатьнадо

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, melifaro said:

Насчёт до неба ябыне спешил нужно подождать когда процессы нрмальные пойдут потому что что-то подсказывает что не так просто всё будет радует энтузиазм автора темы и всё же мозги свои на месте включатьнадо

Энтузиазм выражен в топике в одном - в том, что можно торговать токеном не в апреле 2021 года, а уже скоро, возможно к концу месяца. 

 

Этого ждали все и дождутся скоро. А про цену токена энтузиазма нет, потому как курс потерпит резкий дамп! 

 

Не понял на счёт "до неба". Это как понимать и где я об этом говорю?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень отличная информация, я как раз холдил эти монетки. Утро начинается с хороших новостей.

А не подскажете цену токена и как стремительно он будет расти?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, luxurypluxury said:

Очень отличная информация, я как раз холдил эти монетки. Утро начинается с хороших новостей.

А не подскажете цену токена и как стремительно он будет расти?

Этого никто не подскажет! 😎 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа новая, постоянно проводит турниры, и тут такая возможность - это круто. Но что будет с курсом - вот в чем проблема. Наверняка есть те, кто покупал биржевый токен, а не зарабатывал его на форуме в подписной компании.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alex76543 said:

думаю монетка будет стоить прилично ,хотя  указан порог 1-1.1 доллара ,то тут еще все по воде писано, у кого то 2000 монет = 2000 долларов это приличные деньги ,но вы уверенны что на торгах цена будет именно такова? Ведь каждый с таким количеством монет начнет просто ее сливать и эта монета будет в крахе ,но я рад за Вас и новость шикарная, пусть Вам улыбнется удача  и цена будет выше 1.1 доллара.

Я бы, конечно, был бы неистово рад будь такой курс (у меня почти 2000 NMX), но сомневаюсь в этом по одной простой причине - чертовски много токенов раздавали бесплатно. А как известно, халявные токены подавляющее большинство хомяков тупо сливают за копейки при этом роняя курс на хрен!

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

За холдеров NMX можно только порадоваться. Это шикарный подарок для всех держателей данного актива. В сети очень много проектов, но такой щедрости я не припомню. Эта компания создает себе просто отличный имидж.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, James_Brown said:

За холдеров NMX можно только порадоваться. Это шикарный подарок для всех держателей данного актива. В сети очень много проектов, но такой щедрости я не припомню. Эта компания создает себе просто отличный имидж.

Да подожди ты, рано ещё о щедрости говорить 🙊 Вот когда эта щедрость принесет пару тысяч зелёных американских денег, вот тогда я сам назову это самым щедрым подгончиком. А пока только раздачу  UNI можно назвать щедрой - 1200$ на халяву

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 17:11, BITC0IN said:

Твои слова да Богу в уши!:) Не знаю как ты, а я по курсу в 1$ продам все под ноль, если он таковым будет. А потом уже на откате наберу снова и дальше буду глядеть че как

Вчера в чате спрашивали о  возможной стоимости токена NMX  у админа, будет ли старт с 1 доллара ? Он ответил нет. И  больше не стал ничего говорить , приходиться теперь догадываться сколько будет стоить. Но то, что торги в этом месяце уже могут быть открыты эта новость супер! Удивили ребята!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/9/2020 at 8:34 PM, BITC0IN said:

Ну так у меня больше токенов, я могу и поэкспериментировать :classic_rolleyes: И потом - у каждого своя тактика. Я так хочу сделать, а вот человек чуть выше написал совсем по-другому. Так что тут только время покажет кто правильно сделал. В любом случае все, кто получил токены бесплатно и продал их - будут в плюсе!

да сегодня nominex  поднялась на 35 место среди бирж , обогнав крупные биржи в то числе и Yobit, и почему то мне это вселяет надежду на рост и хорошую цену из новой defi

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Отец_BTC said:

да сегодня nominex  поднялась на 35 место среди бирж , обогнав крупные биржи в то числе и Yobit, и почему то мне это вселяет надежду на рост и хорошую цену из новой defi

Да сам офигел! Реально на коинмаркеткап заходил вчера и смотрел - номинекс обогнала йобит. И что меня удивило крайне, что объем торгов на йобит в разы ниже. Интересно, в чем прикол?

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно очень приятная новость для всех холдеров, спасибо большое за информацию, скажите когда будут торги на унисвопе? 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Grozpilot said:

Конечно очень приятная новость для всех холдеров, спасибо большое за информацию, скажите когда будут торги на унисвопе? 

Думаю, как только вообще начнутся торги токеном NMX так и сразу на Uniswap. Тем более, что на этой бирже абсолютно любой токен может добавить в листинг любой человек в любое время и бесплатно! 

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Да сам офигел! Реально на коинмаркеткап заходил вчера и смотрел - номинекс обогнала йобит. И что меня удивило крайне, что объем торгов на йобит в разы ниже. Интересно, в чем прикол?

что то мне кажется на биржу пошел забугор наконец то , плюс видео уроки которые позволяют конкретно научится трейду , ну и турниры делают хороший очень обьем ) вообщем ждем в топ 10 я общался с модером в чате , говорит топ 10 в ближайшие 2 месяца увидем )

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 17:58, Bermud said:

Я только рад такой движухе) Можно убить двух зайцем одним выстрелом)

Пиар на фоне DeFi будет прям в тему) Подогртеть своих ранних сторонников, так еще и привлечь внимание к самой бирже)

 

Пиар еще какой пошел, биржа вышла в топ 40 с 300 места и объемы за неделю выросли в 2.5 раза. Не упускайте свой шанс получить токены пока можно. Я наварил себе около 1000 NMX. Меньше чем за 5 долларов продавать не буду. Даже если придется холдить несколько лет, то лучше уж так.

On 10.10.2020 at 13:15, Romeros said:

Биржа новая, постоянно проводит турниры, и тут такая возможность - это круто. Но что будет с курсом - вот в чем проблема. Наверняка есть те, кто покупал биржевый токен, а не зарабатывал его на форуме в подписной компании.

Админы в телеграмме сказали, что у них есть план по выходу на биржу. Они запустят стейкинг, будут своими средствами поддерживать курс токена и сокращать эмиссию.

Edited by NailchikSa_m
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Отец_BTC said:

что то мне кажется на биржу пошел забугор наконец то , плюс видео уроки которые позволяют конкретно научится трейду , ну и турниры делают хороший очень обьем ) вообщем ждем в топ 10 я общался с модером в чате , говорит топ 10 в ближайшие 2 месяца увидем )

Ну это было бы реально жирно, но мне кажется, что сильно самооценка завышена у модератора 🙊 Хотя, проси больше - получишь сколько хочешь. На самом деле всех интересует другой вопрос - какой курс токена NMX будет в первые дни торгов?:)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BITC0IN said:

Ну это было бы реально жирно, но мне кажется, что сильно самооценка завышена у модератора 🙊 Хотя, проси больше - получишь сколько хочешь. На самом деле всех интересует другой вопрос - какой курс токена NMX будет в первые дни торгов?:)

Не только у модератора, но и владельца биржи) Но меня такой настрой нисколечки не смущает)

Может устроим конкурс на эту тему? Пул можно собрать в  складчину, допустим с обязательством,  что каждый прогнозист запуливает 10 токенов после запуска)

 

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bermud said:

Не только у модератора, но и владельца биржи) Но меня такой настрой нисколечки не смущает)

Может устроим конкурс на эту тему? Пул можно собрать в  складчину, допустим с обязательством,  что каждый прогнозист запуливает 10 токенов после запуска)

 

Не понял твое предложение на счёт пула общего? Поясни понятнее. Если идея зайдет, можно и правда будет соответствующий топик запилить. Разжуй, епта 😎

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет очень приятно увидеть цену хотя бы в доллар - два, а еще круче будет, если цена будет больше. Я набил около 1000 NMX и хотелось бы видеть самую актуальную информацию по NMX, чтобы не упустить никакие новости и максимально много заработать. Буду очень признателен, если вы будете публиковать сюда информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новость просто шикарная. Я надеюсь, что данные события произойдут в ближайшее время и возможно получится поднять довольно таки неплохую сумму с данным токеном, так что осталось только ждать и надеяться на хороший курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная новость и интерсная биржа.Но честно говоря я не участвовал вы этой движухе и подозреваю зря не участовал.Но ладно буду смотреть со стороны

Edited by IChelovek
  • Useful or interesting 2
  • +2 1

E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одну биржу уже знаем, где будут проходить торги - это Binance! А остальные биржи, кто то еще знает? Какие? Или это просто пока не известно. Но новости очень хорошие. Подождем до торгов, а пока есть время погадать, что и как! 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а блин я ж уже тут был, и даже в избранное добавил смотрю в закладках уже есть, пойду посплю, а то уже одну и ту же тему начинаю обсуждать как бот какой то.

Edited by next333
  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...