Холдеры NMX, танцуйте! NMX будет конвертирован в DeFi - Page 5 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры NMX, танцуйте! NMX будет конвертирован в DeFi

Recommended Posts

2 minutes ago, barber crypro said:

Интересно как она удержит тех кому налило токенов по баунти или подписной на форумах,которые как я понял проходиди недавно.Их то как удержать?Или думаете будут какие то лимиты на торги?

да выше ж вроде написал я что будет заморозка монет , и выдача абсолютно всем пользователям лишь определенного процента от их количества монет на балансе )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Casual12 said:

да выше ж вроде написал я что будет заморозка монет , и выдача абсолютно всем пользователям лишь определенного процента от их количества монет на балансе )

Это предположение или точная инфа?

Конечно решение может и верное,а то сольют его как пить дай

Edited by barber crypro

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, barber crypro said:

Это предположение или точная инфа?

Конечно решение может и верное,а то сольют его как пить дай

точнее некуда , это вам информация из первых уст , исключительно как пользователю данного форума ,  я  в этом топике иногда пишу небольшие инсайды, если интересно заходите и читайте )) выше уже было парочку )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Casual12 said:

точнее некуда , это вам информация из первых уст , исключительно как пользователю данного форума ,  я  в этом топике иногда пишу небольшие инсайды, если интересно заходите и читайте )) выше уже было парочку )

Всё понял,больше вопросов нет,значит реально будет та цена которую предполагает биржа,будем ждать торгов,не такиуж и много времени осталось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, BITC0IN said:

Бинанс не когда-то сжигал, а все время сжигает свои монеты. И сжигания происходят каждый квартал как и запланировано было изначально. На данный момент уже совершено 13 таких сжиганий, последнее было пару недель назад и оно же было максимальным за всю историю сжигания в долларовом эквиваленте - уничтожено 68 000 000$! О Ф И Г Е Т Ь!!!

 

photo_2020-10-26_09-18-19.jpg

Это в долларовом эквиваленте, но если посмотреть внимательно вашу таблицу, то самое масштабное сжигание было под номером 12, то есть прошлое, а нынешнее на скромном 4м месте, нужно смотреть на количество бнб, а не на долларовый эквивалент, это сегодня так, через пару лет цена бнб может уйти за 100$ и сжигание меньшего количества токенов может стать самым масштабным....

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei.ivanov.19 said:

Это в долларовом эквиваленте, но если посмотреть внимательно вашу таблицу, то самое масштабное сжигание было под номером 12, то есть прошлое, а нынешнее на скромном 4м месте, нужно смотреть на количество бнб, а не на долларовый эквивалент, это сегодня так, через пару лет цена бнб может уйти за 100$ и сжигание меньшего количества токенов может стать самым масштабным....

Ты ещё вспомни про 2 пиццы за 10 000 ВТС в 2010 году 😂 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, hafisnorov said:

Очень отличная информация, я как раз холдил эти монетки. Утро начинается с хороших новостей.

А не подскажете цену токена и как стремительно он будет расти?

Конечно подскажу, я же Ванга! 😂Значит курс будет 5$ за токен и расти он будет очень стремительно, до 10$. Потом последую такая же стремительная коррекция и снова по кругу!

 

А теперь серьезно - ты серьезно?! 😂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, leika22C said:

А разве так можно, Автор?  Обсуждать на твоей теме Бинанс токен, когда тема про NMX

По теме:

Это отличная новость друзья холдеры токена NMX, ведь теперь  выгода на лицо. не зря значит

холдили. Если это произойдет, то проценты будут еще больше гарантированно.

Я не обратила внимание на этот токен, и сейчас спрашиваю. А сейчас можно подключиться?

 

Подключиться? К чему? Обсуждение монеты BNB здесь было в тему, если речь идёт про её сжигание. Ведь мы проводим параллель и обсуждаем возможность в будущем сжигания токенов NMX на примере BNB. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, leika22C said:

А разве так можно, Автор?  Обсуждать на твоей теме Бинанс токен, когда тема про NMX

С таким расуждением как у вас в разведку не пойдёшь🤣🤣

 

Ну вы хоть почитайте о чём шла речь и почему было взято за пример БНБ,то есть сейчас НМХ с большой эмиссией и раздавала биржа её налево и направо,хотя идёт к уэцене в 1,1$,если не сжигать в будущем то такой цены мы не увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

@leika22C, можно, если аккуратно 🙂 Тем более когда идет речь о самом топовом в лице  BNB из разряда биржевых активов.

 

Купить токены можете на  бирже: https://nominex.io/ru/my/nmx-tokens

 

Демо турниры пока доступны: https://nominex.io/ru/tournaments/arenas/demo/

 

 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fnetr5b said:

Ну что , тогда я побежал закупаться NMX, приборохлюсь немного. Да слышал там токены за даром дают, какую то реферальную систему имеют с бонусами. кто в курсе?

Жованый крот, стартовый топик не пробовал читать? В нем вся инфа на твой вопрос

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fnetr5b said:

Ну что , тогда я побежал закупаться NMX, приборохлюсь немного. Да слышал там токены за даром дают, какую то реферальную систему имеют с бонусами. кто в курсе?

Их можно получать с комиссий за транзакции, с побед на демо турнирах по трейдингу или же с рефералов, когда они пополняют баланс. Сейчас бесплатно получить токены не получиться (раньше была баунти кампания)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть новости про торги? Обещали вроде в ноябре, но что-то никакой информации нету, везде тишина


👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, dotsbik said:

Есть новости про торги? Обещали вроде в ноябре, но что-то никакой информации нету, везде тишина

В телеграмме есть новость что АМА сессия будет 11.11 в 19:00 по МСК. На ней будут разбираться все вопросы касающиеся NMX токена. Уже можно отправить свой вопрос и на него скорей всего ответят на АМА сессии.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dotsbik said:

Есть новости про торги? Обещали вроде в ноябре, но что-то никакой информации нету, везде тишина

11 го числа Паша на собрании расскажет что и когда будет , подождать осталось не долго , в любом случае все сразу продать нельзя будет )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Casual12 said:

11 го числа Паша на собрании расскажет что и когда будет , подождать осталось не долго , в любом случае все сразу продать нельзя будет )

Точной даты пока нет, но зато известно точно что выпустят до нового года. Главное чтобы успели все отшлифовать и сделатт в лучшем виде, без всяких изъянов и косяков. Интересно сколько можно будет получать на стейкинге монет NMX.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dagamand007 said:

Точной даты пока нет, но зато известно точно что выпустят до нового года. Главное чтобы успели все отшлифовать и сделатт в лучшем виде, без всяких изъянов и косяков. Интересно сколько можно будет получать на стейкинге монет NMX.

Nominex ответственная биржа,  и если они в ближайшее время выпустят наш NMX DeFi, значит у них все готово уже )  со стейкинга будет все зависеть от суммы)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

Nominex ответственная биржа,  и если они в ближайшее время выпустят наш NMX DeFi, значит у них все готово уже )  со стейкинга будет все зависеть от суммы)

Насчет ответственности руководителей бирди я не сомневаюсь. Так де говорили что будет реализован фарминг на токене NMX. Будет интересно глянуть что они реализуют в этом направлении. Единственное плохо что уже нет такого хацпа вокруг DeFi проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстро они однако подсуетились,поняли видать, что много потеряют, если до апреля будут тянуть с реализацией проекта. С баунти я пролетел, но закупился немного. Посмотрим на их чудо DeFi токен. Глядишь и накапает какая - нибудь прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dagamand007 said:

Насчет ответственности руководителей бирди я не сомневаюсь. Так де говорили что будет реализован фарминг на токене NMX. Будет интересно глянуть что они реализуют в этом направлении. Единственное плохо что уже нет такого хацпа вокруг DeFi проектов.

И торги токеном будут не только на бирже Nominex, но и на других биржах. По крайней мере так было сказано представителями биржи и не один раз. Интересно о каких биржах идет речь...

2 hours ago, Yarl22 said:

Быстро они однако подсуетились,поняли видать, что много потеряют, если до апреля будут тянуть с реализацией проекта. С баунти я пролетел, но закупился немного. Посмотрим на их чудо DeFi токен. Глядишь и накапает какая - нибудь прибыль

Лучше поздно, чем никому:) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 16:00, BITC0IN said:

%D0%A1%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BB%D0%

 

Hola, криптаны! Все в теме, что сейчас на хайпе DeFi и всё, что с этим связано. Грех не "рубить бабки", если для этого есть возможность! Первой централизованной биржей, которая сразу же подхватила эту тему была (ни за что не догадаетесь) Binance :classic_biggrin: Другие биржи тоже "разчехлились" и начали влетать в DeFi, среди которых и Nominex. 

 

Для тех же, кто уже в теме Nominex, а особенно для пользователей форума, которые участвовали в этой баунти-кампании, шикарная новость - торговать своими токенами NMX можно будет не только с апреля 2021 года, как запланировано согласно программе по распределению токенов, но и в ближайший месяц. Именно в эти скорые дни токен NMX будет конвертирован в токен формата DeFi. Как вам такая фича? :classic_rolleyes:

 

Не знаю кто и как, но я, черт возьми, рад этой новости. И по вполне понятным причинам - набил я за эту кампанию почти 2000 NMX :classic_cool: Сейчас на бирже идет распределение токенов по курсу 1.1$ за NMX. Интересно, по какому курсу можно будет продать DeFi NMX? Какие предположения?

 

Кроме того, что DeFi токен NMX можно будет купить/продать, его ещё можно будет фармить и стейкать. А ещё, как сообщили в официальном канале биржи, DeFi токен NMX будет доступен для торгов на нескольких биржах! 🔥 Это говорит о том, что биржа ведёт успешные переговоры и готовится к запуску DeFi NMX "на всю катушку". Красавцы, снимаю шляпу!

 

Вообщем, подробности всей этой "кухни" будут в ближайшее время! Нам остается только ждать и фантазировать о как можно большем курсе NMX! Что думаете по этому поводу @Dagamand007, @Bermud, @Casual12, @Efferalgan? Интересно ваше мнение, как таких же ранних пользователей биржи.

 

Всем профита! 

 

Полезные ссылки:

Фарминг UNI на бирже Crypto.com. Что для этого нужно?

Rarible - крупный маркетплейс токенов NFT

 

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Ну наконец-то, давно не слышал таких хороших новостей про NMX) У меня хоть и не так много (всего ~50NMX), но я жду хороший курс и врятле буду сразу же сливать 😝😜 Тем более, зная как растёт монеты с Defi, я лучше попридержу свои NMX 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С учётом того, что биржа nominex проводит трейдинг  демо турниры каждый день, и на это хватает средств, хотя награды в USDT не малые 1-3 место, ещё и каждый день, то думаю у токена биржы будет хорошшая поддержка со стороны разработчиков, посмотри что выйдет, жду с нетерпением.

Edited by Dec
  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, BITC0IN said:

И торги токеном будут не только на бирже Nominex, но и на других биржах. По крайней мере так было сказано представителями биржи и не один раз. Интересно о каких биржах идет речь...

Да точно, интересно на binance залистят в будущем?) Я лично решил что буду ложить в стейкинг токены или отправлю на фарминг, пока не решил где лучше. Да и насколько я помню администрация говорила, что не даст всем сразу продавать токены, чтобы не было дампинга цены.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Dagamand007 said:

Да точно, интересно на binance залистят в будущем?) Я лично решил что буду ложить в стейкинг токены или отправлю на фарминг, пока не решил где лучше. Да и насколько я помню администрация говорила, что не даст всем сразу продавать токены, чтобы не было дампинга цены.

Тут стратегия проста, как дети в школу - все, что можно будет продать, можно продать при желании, а тот процент, что будет заморожен для продажи в первые дни торгов, нужно отправлять на фарминг или стейкинг (в зависимости, что будет раньше). 

 

Ведь и ежу понятно, что все разом продать нельзя будет, ведь курс будет указан в пол и биржа об этом знает прекрасно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Makarius13 said:

Ну наконец-то, давно не слышал таких хороших новостей про NMX) У меня хоть и не так много (всего ~50NMX), но я жду хороший курс и врятле буду сразу же сливать 😝😜 Тем более, зная как растёт монеты с Defi, я лучше попридержу свои NMX 

Пробуйте участвовать в Демо конкурсе,что бы больше заработать NMX . Пока есть время и конкурс не закрыли, чего же сидеть и ждать, если есть возможность еще получить токен.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...