Куда уходить из крипты? - Page 86 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

49 minutes ago, nvz6354 said:

Боже о чем вы.... Я как раз радуюсь что надо мной нет никаких начальников. Это как раз жирный плюс этой работы. А если вам нужен надсмотрщик что бы работать то вам и правда лучше на завод там по гудку работают

Если не секрет, чем вы занимаетесь и как долго? Неужели вас никогда не посещала лень? В один прекрасный день это должно было случиться. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zlatakly4 said:

Если же вы на крипте ещё достаточно не заработали, то уходить некуда и не зачем. Так что зарабатывайте, а потом решайте что вам интересно, чем хочется заниматься, к чему душа лежит. Думаю хорошо бы открыть что-то своё.

У меня есть знакомый который не заработал на крипте а потерял Ну как на крипте, он просто в свое время взял несколько майнинг ферм на видеокартах по завышенной цене Потом когда Эфириум упал в цене он понял что уже не сможет отбить то что вложил.

 

Поэтому мой главный совет это зарабатывать на крипте нужно и возможно, но если сам не успел прощупать все тонкости то обращайся к людям на соответствующих форумах и задавай вопросы а не ведись на волну хайпа.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alex Machinkin said:

Нет, ну просто мне же утверждают что это самое безопасное вложение, а я например знаю что даже надежные застройщики кидали людей

Ну, стопроцентных гарантий не даст никто.
Потому я свою первую коммерческую квартиру купил уже построенной, сдавал и арендой гасил ипотеку. Постепенно стал приобщаться к стройкам, когда уже запас финансовый появился

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

У тех людей, у кого будни особо серые, даже на посиделки времени не хватает, да и особого желания. Что касается работы в интернете, то это лишь с одной стороны плюс. Минусом, причём жирным, является отсутствие начальника. Вот если на работе вы можете забить на неё, вам тут же прилетит подзатыльник, а если сидя в интернете забить на работу, то можно забивать хоть целый день, и никто вам слово не скажет. Только вот на сумме заработка это отразится. 

Именно поэтому нужно самому держать дисциплину и желательно не на воздухе а записную.Составить график развития утром проснулся пробежка занялся здоровьем,завтрак,работа и весь день распланированный отдых как пример.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, peresvituk said:

Очень много вариантов куда уходить, но если есть образование, то лучше какую то работу найти. Но зачем вообще уходить с криптовалюты, если можно сделать перерыв и передвинуть её на 2 план или даже ниже?

правильно, криптовалюта может быть и увлечением и основным источником дохода - но в любом случае с ней выгодно - уходить бессмысленно, по-крайней мере я так думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, CrazyPool said:

Именно поэтому нужно самому держать дисциплину и желательно не на воздухе а записную.Составить график развития утром проснулся пробежка занялся здоровьем,завтрак,работа и весь день распланированный отдых как пример.

Это вы описываете идеальную гармонию жизни с работай , соглашусь что это удобно и я сам несколько раз прям записывал и двигался по списку , но это работает только в том случае если ты ничему не учишься и ты уже профессионал в той работе которую выполняешь и можешь запланировать её чуть ли не поминутно , но как показывает практика с реальностью это мало соприкасается и очень часто приходится как говорится : переобуваться в воздухе и как правило все прошлые планы рушатся и надо начинать всё по новой .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Wiseman said:

Это вы описываете идеальную гармонию жизни с работай , соглашусь что это удобно и я сам несколько раз прям записывал и двигался по списку , но это работает только в том случае если ты ничему не учишься и ты уже профессионал в той работе которую выполняешь и можешь запланировать её чуть ли не поминутно , но как показывает практика с реальностью это мало соприкасается и очень часто приходится как говорится : переобуваться в воздухе и как правило все прошлые планы рушатся и надо начинать всё по новой .

Не обязательно,при помощи графика вы можете делать распланировку дня чтобы успеть скажем так сделать все и отдохнуть.Например опять же у меня по списку проснуться в 10 часов утра,1 час на пробежку выделено потом 30 минут на душ и чтобы подготовить завтрак.Что-то я могу сделать раньше а что-то позже затем идет медитация и саморазвитие на протяжении 6 месяцев я уже придерживаюсь своему графику это стало для меня что-то вроде ритуала и если хоть 1 день пропущу то чувствую себя как не в своей тарелке.Естественно многие факторы зависят от самого человека поэтому разработайте свою собственную стратегию реализации времени по максимуму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Именно поэтому нужно самому держать дисциплину и желательно не на воздухе а записную.Составить график развития утром проснулся пробежка занялся здоровьем,завтрак,работа и весь день распланированный отдых как пример.

  Я так понимаю, что это касается лишь тех, кто действительно ушёл с работы и занимается бизнесом дома. Мне вот такая деятельность не подходит, потому как основную работу пока не получается бросать. А так как это приоритет, то где-то приходится ущемлять дополнительный заработок. Да и запланировать трудновато будет, ведь то и дело появляются какие-то неотложные и срочные дела. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NikitaMavrin said:

Мне кажется, что уходить можно на наемную работу, потому что это самый не рискованный вариант из всех остальных. 

Это если проел всю крипту и попал на минуса в трейдинге,тогда да,завод ждёт таких,но есть же те кто хорошо поднял и ищут способ диверсификации,что то делать в реале или чем то заняться профитным на прибыль полученную с крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Если не секрет, чем вы занимаетесь и как долго? Неужели вас никогда не посещала лень? В один прекрасный день это должно было случиться. 

о кстати да, так как дома работаю рано или поздно посещает апатия, всё таки крипта хоть и не требует физических усилий, зато морально выматывает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, PoroshenkoP said:

Кто понимает суть криптомира , тот наверное не будет уходить и добавлю что заниматься другим бизнесом криптовалюта не помешает ни как

а если другого выхода не будет и придется уходить? понимаю, что это выглядит маловероятно, но все же стоит поразмыслить об этом.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, fullzero said:

  Я так понимаю, что это касается лишь тех, кто действительно ушёл с работы и занимается бизнесом дома. Мне вот такая деятельность не подходит, потому как основную работу пока не получается бросать. А так как это приоритет, то где-то приходится ущемлять дополнительный заработок. Да и запланировать трудновато будет, ведь то и дело появляются какие-то неотложные и срочные дела. 

Почти,у меня на дому получается зарабатывать точно так-же как и на старой работе поэтому и создал для себя правила которые обязан выполнять ежедневно.А вот в плане допустим неотложных дел,тут уже каждый решает для себя сам.Считай во время работы вы редко можете позволить себе прогул ради неотложных дел вам нужно просить отгул у начальства а на дому вы можете этот график перенести так-же чтобы потом могли окупить потерянное время.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KVDenis07 said:

Ну а я пока тут новичок и никуда не собираюсь уходить из криптовалюты Ну а если вдруг прижмет уйти буду искать что-то другое или осваивать что-то новое

А я вот хоть и не новичок в этой теме, но тоже не собираюсь уходить из криптовалют, потому что думаю эта тема только в самом начале и впереди еще много возможностей )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этот вопрос обычно нету ответа так как крипта может как поднять вас в финансовом плане так и опустить до пола если вы вложитесь в какую то крипту в ненужное время как это было с битком который стоил 20к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, mercyri said:

Ну если бы я уходил , то ушел бы в бизнес, например открыл бы кондитерскую так как в моем городе их нет и это было бы прибыльным занятием как я считаю, но сейчас из нее не стоит уходить потому что случится что-то интересное с криптовалютой в мире.

Интересно, что с ней случится? Пока что ничего, кроме манипуляций на новостях и ожиданиях я не вижу. Вот, кстати, скоро еще одна манипуляция должна произойти)

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, serkagan said:

А я вот хоть и не новичок в этой теме, но тоже не собираюсь уходить из криптовалют, потому что думаю эта тема только в самом начале и впереди еще много во зможностей )

Согласен. Но запасной план всё же нужен.  Это можно назвать своеобразной диверсификацией. Если доход от крипты позволяет и новые инвестиции в неё делать и вложить в другие виды финансовой деятельности, то почему бы и не вложить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 03:43, Николя228 said:

Вот, теперь у меня вопрос, зачем вообще из нее уходить, какая-то странная тема. Просто, если ты хорошо на ней зарабатываешь или тебе она вообще нравится, то зачем с нее уходить, не встречал людей, которые сначала занимались этим делом, а потом бросали крипту и куда-то уходили. Есть просто люди, которые не интересуются ей, но чтобы уходить из нее...

Нет никаких гарантий, что криптовалюту в одно время могут запретить, поэтому нужно искать запасной вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, TirJeen said:

Пока и сам не могу понять, куда вообще можно уйти из криптовалюты, так как выбора-то и так нет, можно, конечно всё перевести в фиат валюту и хранить в банке под проценты, но выбор так себе.

По большому счету, тоже не вижу смысла уходить из крипты, даже при хорошем профите останусь в этой сфере, так, как ничего лучшего на данный момент нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 22:12, Bysello said:

Вот есть тема "Что может заставить уйти из криптовалюты". И люди долго уже рассказывают о той или иной причине.

Так вот вопрос на засыпку - а КУДА УХОДИТЬ? Ну у кого крипты 5 долларов в эквиваленте, то это вопрос потери темы досуга, а если кто уже скопил чего, куда уходить? Вы уверены, что к тому времени, когда вы соберетесь уйти, фиат будет представлять собой ту же относительно стойкую субстанцию, что и сейчас или он будет катится  в пропасть к тому времени.

Поэтому я бы к вопросу ухода отнесся не так беспечно, каким это представляется сейчас.

Я не думаю уходить из крипты, разве что если рынок будет рушиться. Если такое случится, то буду искать заработок на сайтах по инвестициям в различные проекты, как раз мой знакомый так работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

Почти,у меня на дому получается зарабатывать точно так-же как и на старой работе поэтому и создал для себя правила которые обязан выполнять ежедневно.А вот в плане допустим неотложных дел,тут уже каждый решает для себя сам.Считай во время работы вы редко можете позволить себе прогул ради неотложных дел вам нужно просить отгул у начальства а на дому вы можете этот график перенести так-же чтобы потом могли окупить потерянное время.

Приходя в крипту люди думают что нужно нажать пару кнопок и ждать больших денег. Когда убеждаются что для получения дохода здесь нужно серьезно работать многие разачаровываются и уходят искать где легче

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Eipheriny said:

Лично я наверное если скоплю достаточную сумму уйду в финансовый рынок, так как акции могут давать до 30% в год при низких рисках.

Да если бы так все легко было тогда бы уже все там сидели, а финансовый рынок такой же непредсказуемый как и этот, так что не надо заранее говорить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано задумались об этом. Смысл беспокоится тогда, когда все хорошо, я не понимаю людей.. Я считаю, елст вдууг, что-то такое произойдёт с криптой, то все рано появится то, что заменит её, то, что привлечёт и переманет людей с крипты к себе.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано ещё уходить с крипты , было время когда биток и альты себя показывали в лучшую сторону ,так они еще будут ,все в переди.А если выбирать фин или крипто рынок лучше быть в крипто рынке . это так сугубо личное мнение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, PashaHP said:

Рано задумались об этом. Смысл беспокоится тогда, когда все хорошо, я не понимаю людей.. Я считаю, елст вдууг, что-то такое произойдёт с криптой, то все рано появится то, что заменит её, то, что привлечёт и переманет людей с крипты к себе.. 

Я думаю, что об этом думать не рано. Мы никогда не можем угадать, что произойдет завтра с криптовалютой.  Законы, квантовые компьютеры, да мало ли что может случиться. План Б должен быть всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно уходить в инвестирование в акциях компании.Потому что это хороший способ заработка и оптимальный.Потому что многие крупные компании имеют какую-то стабильность.И этом может разобраться каждый.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Низкая минимальная сумма для обмена - одно из главных преимуществ нашего сервиса. Вы можете обменивать даже небольшие суммы, что делает наш сервис доступным для каждого. Вы можете быть уверены, что наша техническая поддержка всегда поможет, когда вам это понадобится.
    • Уважаемые посетители форума! Наш обменник Monopriz.com оказывает качественные услуги по обмену электронных валют. Предлагаем выгодный курсы; Заявки обрабатываются до 30 минут; Высокая скорость обменных операций; Качественная поддержка; Резервы; Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Добрый день, дорогие пользователи! Мы работаем ежедневно по графику: Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK) Сб. — Вск. свободный график. Как получать кешбек 50% от нашей прибыли с обмена приведенного Вами реферала? - Всё просто. 1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте 2. Зайдите в раздел "условия партнерской программы", ознакомьтесь с правилами и условиями 3. Рекомендуем зайти так же, в раздел "Партнерский FAQ", ознакомиться с ответами на чаще распространенные вопросы. 4. После, нажимаем на "аккаунт", далее находим раздел "Партнёрский аккаунт и рекламные материалы" 5. Копируем Вашу партнерскую ссылку, далее уже рекламируем ее и рекомендуем в социальных сетях, друзьям, знакомым, криптанам. Хотим выделить один очень важный момент - у нашего сервиса нет порога по суммам и процентам кешбека, Вы получаете 50% кешбека  с нашей прибыли от любой суммы, не важно это был обмен на 1.000р или на 100.000р, в любом случае Вы получаете 50% от нашей прибыли с обмена того человека, который перешел по Вашей ссылки и совершил обмен. У многих обменных пунктов условия намного жестче, чтобы получать от их прибыли 50%, нужно чтобы Ваш реферал совершил обменов на минимум 20.000$ (На сегодняшний день, это - 1.800.000/1.900.000 млн.руб), по этому Вы должны понимать на сколько выгодное и щедрое наше предложение. Желаем всем пользователям и коллегам веселого и прибыльного для, удачи Вам!
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что наш криптообменник стал партнером мониторинга okchanger, и теперь официально присутствует в их списке! Не забудьте оставить свой отзыв!
    • 💡 С радостью сообщаем, что наш сайт теперь представлен на bits.media – популярном мониторинге обменных пунктов!   Мы всегда стремимся к тому, чтобы предоставлять нашим пользователям максимально удобный и безопасный опыт обмена.   Сотрудничество с bits.media  – это еще один шаг в этом направлении.
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB", с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO. Низкие комиссии, а также Большие резервы.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Японская публичная инвестиционная компания Metaplanet усиливает свою долгосрочную стратегию инвестирования, совершая очередную многомиллионную покупку биткоинов. Японская инвестиционная компания Metaplanet объявила о покупке дополнительных 42,4 биткоинов за 400 миллионов иен (2,4 миллиона долларов США), поскольку рынок криптовалют изо всех сил пытается преодолеть порог в 60 000 долларов США. В пресс-релизе от 8 июля компания со штаб-квартирой в Токио заявила, что этот шаг соответствует ее долгосрочной стратегии по сохранению биткоина в качестве «стратегического резервного актива казначейства». С учетом этого последнего приобретения общие запасы биткоинов Metaplanet превышают 203 BTC. Эта покупка последовала за недавним выделением Metaplanet более 6,2 млн долларов США посредством выпуска второй серии обычных облигаций для покупки биткоинов для «долгосрочного хранения». Облигации, предлагаемые через EVO FUND, имеют годовую процентную ставку 0,5% и подлежат погашению 25 июня 2025 года. Хотя облигации не имеют обеспечения, Metaplanet установила первоочередную ипотеку на землю и здание отеля Royal Oak Gotanda, принадлежащие ее дочерней компании Wen Tokyo Inc., для обеспечения «всех денежных требований   В мае Metaplanet объявила, что начнет покупать биткоины в ответ на сохраняющееся экономическое давление в Японии, сославшись на высокий уровень государственного долга, длительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и «как следствие, слабую иену». В конце июня Nomura опубликовала результаты опроса, проведенного совместно с Laser Digital, показав, что более 500 инвестиционных менеджеров в Японии рассматривают возможность  инвестирования  в криптовалюту. Опрос также показал, что около половины респондентов открыты для использования стейблкоинов для расчетов и ежедневных транзакций.
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • An interesting development in the #USPresidential race 🤔   Kamala Harris is now shorter than Joe Biden in the Next President market 😲   Trump still out in front as favourite !!   🗳 Bet now: http://stake.com/?c=game 🎁 BONUS CODE 👉  game
×
×
  • Create New...