Переживёт ли форум отлив аудитории? - Page 33 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
ARMAtech

Переживёт ли форум отлив аудитории?

Recommended Posts

18 hours ago, Qone said:

Мне кажется, такая поддержка монеты талк долго не сохранится, цена снизится до более реальных размеров и в дальнейшем опять начнутся разговоры на тему платить стали за общение копейки. Поэтому очень важны постоянные стимулирующие меры, направленные на привлечение адекватной аудитории. 

 

Надо не только думать о новой аудитории, а и не забывать старую. Думаю, всех радует, что онлайн высокий на форуме и "старички" возвращаются, но что будет в дальнейшем, никто не знает. Вряд ли администрация будет идти на поводу у пользователей и постоянно поднимать оплату.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 18:17, Rosich said:

Думаю да, форум спокойно перенесет отток аудитории, к  тому же стоит помнить, что отток не составит более 50 процентов.

как по мне то как раз таки больше 50 процентов будет отлив, останутся лишь те, кому действительно интересна тема крипты)

  • -2 1
  • +1 2

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро. Ну а почему он его должен НЕ пережить, если до этого поток людей был стабилен плюс часть пользователей все таки осталась, что привело к увеличению посещаемости независимо от рейтинга форума. Плюс ажиотаж вокруг большого роста Биткоина происходит, по-любому эта тема здесь активно обсуждается

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет отлив но не полностью. Здесь останутся старички и пару новых пользователей. Со временем будет расти число пользователей

  • -1 2

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ruslan413 said:

Да, уйдёт(и уходила из за непоняток с толком, я тоже прекращал писать сообщения, но следил за форумом, активность до длрс была конечно не ахти). Как мы видим, сейчас всё нормально, надеюсь, так и будет.

Да даже если сейчас ушли те кто пришёл за халявой, ничего по сути не поменялось, да были постоянные форумчани и были новички, только сейчас большенство знает об этом форуме, я думаю админы нас ещё удивят и ещё больше людей даже вне крипты будут знать о форуме


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Blunt said:

Да даже если сейчас ушли те кто пришёл за халявой, ничего по сути не поменялось

Ну как это не поменялось?) Мне кажется, что поменялось бы. Я помню летние времена, когда темы простаивали часами. Сейчас же намного интереснее находиться здесь из за высокой активности. 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, наоборот лучше, останутся адекватные люди, которые хоть что-то соображают и уйдут те, кому это не интересно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ivonna99 said:

мне форум интересен и вознаграждения это классно. и я пока остаюсь тут. но! 100 сообщений я написала почти месяц назад, а оплата в Талк за посты так и не начисляется. а сегодня у многих проблема с тем, что не могут поставить оценки. и у меня тоже. надеюсь, это не заговор)

Оплата в ТАЛКах может не поступать по двум причинам. Либо у вас нету 100 полезных(соответствующих правилам) сообщений, либо нет привязки UID. А оценки нормально проставляются, просто есть ограничение на количество оценок и оно плавающее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А после отмены начисления битка, как думаете многие потеряют интерес к форуму? 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Ruslan413 said:

Ну как это не поменялось?) Мне кажется, что поменялось бы. Я помню летние времена, когда темы простаивали часами. Сейчас же намного интереснее находиться здесь из за высокой активности. 

Ой да бросьте, многие новички не могут набить 100 постов и у них ограничены количество топиков, плюс часто мусолятся пару тем из раздела, да сейчас больше стало новых тем, но их равносильно столько же и удаляют 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ruslan413 said:

Да, уйдёт(и уходила из за непоняток с толком, я тоже прекращал писать сообщения, но следил за форумом, активность до длрс была конечно не ахти). Как мы видим, сейчас всё нормально, надеюсь, так и будет.

с такой оплатой за посты , со со всеми бонусами , проблем с пользователями у форума не будет , посмотрим сколько продлится такая высокая оплата и как администрация форума будет бороться со спамерами и флудом

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю эта тема уже не актуальна. Дроп прошёл. И все желающие писать на форуме остались. В итоге мы имеем живой форум. Один из лучших  русскоязычных форумов о крипте. Пока идёт наполнение форума информацией (такое может 1 год стабильно продлиться), до тех пор будет приветствоваться 20 постов\50 оценок\в день. 

  • Useful or interesting 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Blunt said:

Ой да бросьте, многие новички не могут набить 100 постов и у них ограничены количество топиков, плюс часто мусолятся пару тем из раздела, да сейчас больше стало новых тем, но их равносильно столько же и удаляют 

Ну в смысле бросьте?) вы не согласны с тем, что сейчас форму живёт бодрее? или вы считаете, что ранее активность была на таком же уровне? я вот просто не помню, когда летом появлялись сообщения каждые 5-10 минут)_

50 minutes ago, KENT03 said:

с такой оплатой за посты , со со всеми бонусами , проблем с пользователями у форума не будет , посмотрим сколько продлится такая высокая оплата и как администрация форума будет бороться со спамерами и флудом

Конечно не будет) но меня интересует как раз таки второй ваш вопрос-сколько такой уровень цен продлится, если толк уже стоит +- рубль(неплохо, но спад довольно быстрый)


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 17:53, ARMAtech said:

Как мы знаем вся волна людей которая пришла сюда, это те кто пришел сюда за халявкой.
Но что будет когда большинство испытает разочирование?Большая половина же тупо уйдёт?Или я не прав?

А почему вы уверенным что большинство получит разочарование? Форум может перестать выплачивать конечно, но на тот момент могут подтянутся подписные и многие уже успеют заработать хорошие ранги. Ну или будет перестройка и люди начнут просто приходить за информацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Ruslan413 said:

Ну в смысле бросьте?) вы не согласны с тем, что сейчас форму живёт бодрее? или вы считаете, что ранее активность была на таком же уровне? я вот просто не помню, когда летом появлялись сообщения каждые 5-10 минут)_

Конечно не будет) но меня интересует как раз таки второй ваш вопрос-сколько такой уровень цен продлится, если толк уже стоит +- рубль(неплохо, но спад довольно быстрый)

Ну может я заходил в то время, когда пиковый момент на форуме, обычно вечером часов с 6сижу по мск, но сейчас на протяжении всего дня, так что я как-то не почувствовал, что больше ответов стало, для меня мало что поменялось (только уведомления приходят о новых темах, которые часто удаляются) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ruslan413 said:

Конечно не будет) но меня интересует как раз таки второй ваш вопрос-сколько такой уровень цен продлится, если толк уже стоит +- рубль(неплохо, но спад довольно быстрый)

я думаю в течении недели курс  будет в районе 66 сатох и тут его будут поддерживать, просто по тому что будет соответствовать старой оплате 30000 сатох за 30 постов , а сейчас если писать по максимуму 20 постов + 50 оценок получишь 450 талков 450*66=29700 сатох

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bigmazy said:

Доброе утро. Ну а почему он его должен НЕ пережить, если до этого поток людей был стабилен плюс часть пользователей все таки осталась, что привело к увеличению посещаемости независимо от рейтинга форума. Плюс ажиотаж вокруг большого роста Биткоина происходит, по-любому эта тема здесь активно обсуждается

Дела у том что цена за талк снизиться и начальная аудитория уйдёт и если будет так продолжаться то талк польностью потеряет активных пользователей ну надеемся что талк будет ещё держаться. 

47 minutes ago, Pashokcsgo said:

Останутся те, кто нашёл для себя этот форум полезным, а я думаю таких не мало, все таки аирдроп привлёк внимание большого количества людей и многие из них или хотя бы половина точно останутся 

Если сайт полностью просядит это. Будет массовой уход например снижение суммы талк а это выгодно талку смысла развивать это сайт нету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум живее всех живых, ход от админов с изменением оплаты можно считать удачным, сейчас еще скоро новости подойдут о том как дальше будет развиваться токен, и тогда вообще можно ждать бума на форуме 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Koil1012 said:

Я думаю так называемого отлива не будет. Есть много критериев почему его не будет:оплата за посты, множество годной информации, высокий актив, и ещё многое другое. Имхо

Соглашусь, что некоторые люди останутся, пометил "НЕКОТОРЫЕ". Тем более если человек выбрал форум в виде заработка, то это вообще не правильно использовать форум

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, arsen_ra said:

Будет отлив но не полностью. Здесь останутся старички и пару новых пользователей. Со временем будет расти число пользователей

А по какой причине должен сейчас начаться отлив пользователей? Как по мне так сейчас как раз то время, когда количество посетителей форума желающих писать наоборот должно увеличиваться. Уже по всем крипто форумам прогремела новость о листинге талков и о том, сколько людям удалось заработать на этом. Поэтому я уверен что на форум потянутся новые желающие зарабатывать деньги.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kriptoman11777 said:

А почему вы уверенным что большинство получит разочарование? Форум может перестать выплачивать конечно, но на тот момент могут подтянутся подписные и многие уже успеют заработать хорошие ранги. Ну или будет перестройка и люди начнут просто приходить за информацией.

Соглашусь с вами. Разочарование получат только те, кто приходили и приходит сюда исключительно ради талка. Аудитория же, которой интересна тема крипты, по-любому останется и будет развиваться, даже после того, как оплату прекратят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, BrotherKaramazov said:

А по какой причине должен сейчас начаться отлив пользователей? Как по мне так сейчас как раз то время, когда количество посетителей форума желающих писать наоборот должно увеличиваться. Уже по всем крипто форумам прогремела новость о листинге талков и о том, сколько людям удалось заработать на этом. Поэтому я уверен что на форум потянутся новые желающие зарабатывать деньги.

Вот именно только ради заработка придут люди! А не ради того что бы узнать какую либо информацию, да тем более могут писать бред, а это уже больше работы для наших уважаемых людей сверху (Команда Форума), я например насчёт этого уже подумал, что может быть такое!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно переживет, останутся только те, кто по-настоящему разбирается в вопросах, а не калякают посты ради халявы

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bigmazy said:

Доброе утро. Ну а почему он его должен НЕ пережить, если до этого поток людей был стабилен плюс часть пользователей все таки осталась, что привело к увеличению посещаемости независимо от рейтинга форума. Плюс ажиотаж вокруг большого роста Биткоина происходит, по-любому эта тема здесь активно обсуждается

Полностью с вами согласен, если часть людей уйдут, то эта часть будет не значительна, и это никак не повлияет на работоспособность данного форума. Я думаю, что те, кто пришёл, останутся на этом форуме ещё на долго, ведь здесь очень много полезной информации для работы в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Malidskiy said:

Вот именно только ради заработка придут люди! А не ради того что бы узнать какую либо информацию, да тем более могут писать бред, а это уже больше работы для наших уважаемых людей сверху (Команда Форума), я например насчёт этого уже подумал, что может быть такое!

Вы не видели, что тут во время раздачи DLRS творилось. Количество флуда превышало все границы. Сейчас намного спокойнее и даже новость с ТАЛКом не дала такого притока. Не забывайте, что существует "экзаменационный" порог в 100 сообщений, который не все проходят.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 HashKey запустила аирдроп на 10 млн   Компания криптофинансовых услуг HashKey Group запустила бесплатную раздачу собственного токена HSK через Telegram-бот DejenDog формата Tap-to-Earn.   В рамках первого этапа аирдропа будет распределено 10 миллионов HSK из общего объема в 1 миллиард. Из этой суммы 65% токенов предназначены для сообщества. Листинг актива запланирован на третий квартал 2024 года.   При регистрации в DejenDog случайным образом начисляется определенное количество монет. Затем HSK можно зарабатывать, кликая по изображению хаски в мини-игре.   💳 Uniswap Wallet добавит поддержку фиата   Разработчики некастодиального кошелька Uniswap Wallet планируют добавить возможность покупки криптовалют за фиат с помощью Apple Pay, Google Pay и банковских карт. Это станет возможным благодаря партнерству с платежной компанией Transak.   Данное сотрудничество устранит необходимость перевода средств с централизованной биржи и потенциально уменьшит барьеры для новых пользователей, обеспечив им «плавный и интуитивно понятный переход в DeFi». Transak предоставляет «огромное количество глобальных и местных способов оплаты» в 160 странах мира.   Кроме того, Uniswap Wallet будет интегрирован с родственной DEX, что облегчит обмен и торговлю токенами прямо в приложении.   💵 Серия поступлений в биткоин-ЕTF продолжилась пятый день подряд   1 июля чистый приток в спотовые биткоин-ETF составил $129,5 млн, согласно данным SoSoValue. За последние пять торговых дней в эти продукты поступило в общей сложности $266,8 млн, а с момента одобрения — $14,65 млрд.   Общий объем активов под управлением достиг приблизительно $54,9 млрд.
    • Для чего нужен VPS? - Хостинг веб-сайтов - Разработка и тестирование - Хранение данных и файлов - Игровые серверы - VPN - Вычислительные задачи - Информационная безопасность и многое другое   vps.net-ray.com  
    • Новости сегодня1. Криптоиндустрия переживает бум, прибавив более $750 млрд в первом полугодии, опередив интернет-индустрию.2. Акции Tesla взлетели на 10% после лучшего, чем ожидалось, отчета о поставках во втором квартале.3. Биткоин упал ниже $60 000, рынок реагирует на данные о вакансиях в США.4. Бывший CEO BitMEX Артур Хейз утверждает, что биткойн является более безопасным активом-убежищем, чем золото, в условиях надвигающейся инфляции.5. Мемкоины, выпущенные на Solana, на 800% превзошли мемкоины на Ethereum в первом полугодии 2024 года.Сообщает CoinMarketCap.Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Падение биткоина ниже $59 000 свидетельствует о его активной продаже, а аналитики QCP рассматривают капитуляцию майнеров как потенциальный признак достижения рыночного дна. Bitcoin ( BTC ) сталкивается с очередным днем интенсивного давления продаж, опустившись ниже критического уровня поддержки в $60 000 и достигнув минимума в $57 875, что знаменует собой значительный спад, поскольку BTC изо всех сил пытается удержаться на плаву в условиях рыночной турбулентности. В своей недавней исследовательской заметке аналитики QCP подчеркивают, что майнеры Bitcoin, похоже, демонстрируют «признаки капитуляции», добавляя, что этот исторический показатель часто ассоциируется с ценовым дном. Несмотря на более масштабную распродажу на рынке криптовалют, аналитики отмечают, что рынок опционов остается оптимистичным, добавляя, что интерес «сильно смещен» в сторону колл-опционов Ethereum с экспирацией в сентябре и декабре, что указывает на оптимистичные настроения в отношении ETH, даже несмотря на спад BTC.   Аналитики QCP также выявили несколько факторов, которые потенциально могут обратить вспять текущий нисходящий тренд. И Bitcoin, и Ethereum имеют существенные кластеры ликвидации на верхней стороне, что может спровоцировать короткие сжатия и поднять цены. Другим потенциальным катализатором является предстоящее одобрение форм S-1 , которые «могут привести к жесткому отскоку ETH». Как сообщали СМИ ранее , общий объем ликвидаций криптовалют за последние сутки вырос более чем вдвое, а капитализация мирового рынка упала до двухмесячных минимумов. Данные Coinglass показывают, что общий объем ликвидаций криптовалют вырос на 114% за последние 24 часа, достигнув отметки в 265 миллионов долларов. В майском эксклюзивном интервью руководитель исследований CryptoQuant Хулио Морено отметил, что рынок «вероятно увидит капитуляцию майнеров, если цены не восстановятся существенно летом», добавив, что хеш-цена (средний доход майнера за хеш) неоднократно «устанавливает новые минимумы» после последнего халвинга.
    • Взломы в криптопространстве достигли новых высот: Украдено $1.56 млрд за первые полгода 2024 года Криптовалюты и блокчейн технологии продолжают привлекать внимание инвесторов и пользователей со всего мира. Однако, с ростом популярности и цены на криптовалюты, увеличивается и интерес со стороны злоумышленников. За первые шесть месяцев 2024 года в криптопространстве произошло более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено ошеломляющее количество средств — $1.56 млрд. В этой статье мы рассмотрим причины такой вспышки взломов и последствия для индустрии криптовалют. Взломы и кибератаки в криптопространстве не являются новостью, но их количество и масштабы резко возросли в 2024 году. За первые полгода было зафиксировано более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено $1.56 млрд. Это впечатляющая цифра, особенно по сравнению с предыдущим годом, когда убытки составили $480 млн. Таким образом, взломы в криптопространстве стали настоящей угрозой для пользователей и инвесторов. Существует несколько факторов, которые способствуют взломам в криптопространстве. Во-первых, растущая популярность и цена на криптовалюты привлекают внимание злоумышленников, которые хотят получить доступ к ценным активам. Во-вторых, слабые меры безопасности и недостаточная защита пользователей делают их уязвимыми для атак. Кроме того, использование цифровых кошельков и онлайн-платформ для хранения и обмена криптовалют также создает уязвимые места, которые могут быть атакованы. Взломы и кибератаки имеют серьезные последствия для индустрии криптовалют. Во-первых, они подрывают доверие пользователей и инвесторов, что может привести к снижению интереса к криптовалютам в целом. Во-вторых, украденные средства могут быть использованы для незаконных операций, что негативно сказывается на репутации криптовалют и вызывает вопросы к их безопасности. Кроме того, взломы могут привести к утрате доступа к цифровым кошелькам и потере средств, что наносит прямой ущерб пользователям. Для предотвращения взломов и кибератак в индустрии криптовалют необходимо принять ряд мер безопасности. В первую очередь, пользователи должны быть осведомлены о возможных угрозах и принимать меры для защиты своих цифровых активов. Это включает в себя использование надежных паролей, двухфакторной аутентификации и выбор надежных онлайн-платформ для обмена и хранения криптовалют. Кроме того, разработчики и компании, занимающиеся криптовалютами, должны усилить меры безопасности и инвестировать в разработку новых технологий для защиты пользователей. Важно также улучшить регулирование и нормативные акты, чтобы обеспечить высокие стандарты безопасности в индустрии криптовалют. Несмотря на вспышку взломов и увеличение убытков в криптопространстве, эксперты считают, что будущее криптовалют остается светлым. Технологии блокчейн и криптовалюты имеют огромный потенциал и могут преобразовать множество отраслей. Однако, безопасность остается важным аспектом, который требует непрерывного совершенствования и развития. В заключение, взломы в криптопространстве достигли новых высот за первые полгода 2024 года, украдено $1.56 млрд. Это является серьезной угрозой для индустрии криптовалют и требует принятия мер безопасности со стороны пользователей и компаний. Несмотря на это, эксперты остаются оптимистичными относительно будущего криптовалют и считают, что с усилением мер безопасности и развитием технологий, индустрия сможет преодолеть эти вызовы и продолжить свое развитие.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Группа разработчиков Bitcoin Core запустила политику раскрытия информации о «критических ошибках», направленную на более эффективное информирование об уязвимостях безопасности Bitcoin. «Проект исторически плохо справлялся с задачей публичного раскрытия критических для безопасности ошибок, как сообщаемых извне, так и обнаруженных участниками», — написали 3 июля разработчик ядра Bitcoin Антуан Пуансо и еще пять человек членам почтовой рассылки Bitcoin Development Mailing List. Это привело к ситуации, когда пользователи Bitcoin поверили, что Bitcoin Core не содержит ошибок, но Пуансо подчеркнул, что это совсем не так. Bitcoin Core — это программное обеспечение, которое загружают операторы узлов Bitcoin для доступа к блокчейну Bitcoin, проверки транзакций и создания блоков. Оно играет решающую роль в обеспечении безопасности более 1,1 триллиона долларов, заблокированных в сети Bitcoin. Источник: Антуан Пуансо   По словам Пуансо, новая политика позволит улучшить коммуникацию о риске использования устаревших версий Bitcoin Core и обеспечит стандартизированный процесс раскрытия информации, который даст исследователям больше стимулов для поиска и ответственного раскрытия информации об уязвимостях. Новая политика раскрытия информации будет классифицировать уязвимости по четырем уровням серьезности. Первая категория, «низкая», включает ошибки, которые трудно эксплуатировать и которые оказывают незначительное воздействие, например, ошибка кошелька, требующая доступа к устройству жертвы. Вторая категория, «средняя», — это ошибки с ограниченным влиянием, такие как удаленный сбой локальной сети. Последние две категории включают ошибки «высокой» степени серьезности, которые могут иметь значительные последствия, в то время как «критическая» степень серьезности — это те, которые угрожают целостности всей сети. Примером критической ошибки может быть манипулирование Bitcoin Core с целью увеличения жесткого лимита предложения Bitcoin или совершение «кражи монет». Ошибки низкого, среднего и высокого уровня опасности будут раскрываться через две недели после выпуска исправленной версии, тогда как раскрытие информации о критических ошибках будет определяться в каждом конкретном случае.   Пуансо добавил, что эта политика будет «постепенно принята» в ближайшие месяцы. Пуансо отметил, что все уязвимости, исправленные в Bitcoin Core версий 0.21.0 и более ранних, были раскрыты по состоянию на 3 июля, а раскрытия для версий 0.22.0 и 0.23.0 выйдут позднее в этом месяце и в августе. Последняя принятая версия Bitcoin Core — 27.1. Новая политика получила высокую оценку от другого разработчика Bitcoin Core Эрика Воскуила:
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Changerella   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • 04.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Все, что описано в посте к Талк токену не имеет отношения) Те, кто слил Талк токен в свое время, а таких много, наоборот смогли заработать и ничем не рискнули. 
    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
×
×
  • Create New...